Университет Вервульфов

Объявление

Навигация

Погода

На улице снова дует ветер и уносит уже опавшие листья.иногда выглядывает солнце,но все равно чувствуется осень.температура + 15



Время и дата

Раннее утро

Сегодня 1 сентября

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



акции

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Внимание проводится конкурс по теме АКЦИИ.Каждый желающий принять участие может отписаться здесь.И так правила таковы:
1.вы должны по шаблону вот этой анкеты составить интересную акцию.

Код:
[align=center][b]1.Имя/фамилия[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]2.Вид оборотня  возраст и дата рождения[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]3.характер:[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]4.внешность:[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]5.БИО:[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]6.картинка облика зверя и облика человека.[/b]
ваш ответ[/align]

2.Акции которые вы будете писать должны быть неповторимыми,что бы в них не повторялся один и тот же сюжет,или внешность героя,чем ярче будет ваша личность, тем больше у вас шансов на победу)
3.Если вам пришла в голову еще одна замечательная личность,то не надо создавать еще одно сообщение в теме и захламлять ее,просто найди те свое предыдущее сообщение и напишите отступив несколько строк от предыдущей акции и пишите свой новый шедевр.
4.Админы  и модеры могут принимать участие все кроме меня, точнее Доминика Фон Рея,потому что я хочу посмотреть на ваши способности и оценить ваши способности))))
5.Внимание!!!!! конкурс будет идти две недели,но если после закрытия вы все же придумаете перса для акций мы будем рад видеть ваш шедевр и оценив его мы можем выставить его в Акции,если он действительно хорош.И еще,я буду судить строго не делая поблажек в честь дружбы и чего то там еще,вы уж простите но если делать поблажки то всем будет неинтересно и не честно поэтому все будет строго.Прошу не винить но все же ....
6.Те кто выграют получат медальку и кое что еще но это пока останется секретом а то уже будет не интересно.
Удачи вам мои дорогие буду ждать вщих работ и с огромным удовольствием принимать и раздавать призы))))
всегда ваш ДОМИНИК ФОН РЕЙ

0

2

1.Имя/фамилия
Роберт Де Нис
2.Вид оборотня  возраст и дата рождения
Вервульв/15 лет/ 10.03.1995.
3.характер:
Роберт сам по себе всегда был и останется загадкой для окружающих. Его всегда считали немного "не от мира всего", что впрочем, не мешает ему оставаться самим собой и не меняться радикально. Однолюб. Надеется встретить в жизни ту, которая поймет и примет его таким, какой он есть, рассудит и полюбит. В тоже время характер его часто меняется, в зависимости от настроения. Главная черта - тактичность.  Лёгок и прост в общении. Любит смотреть на луну, за что ему и дали прозвище "Лунатик". Очень четко связан с чувством долга. Ценит своих друзей и способен защищать каждого до последней капли крови. Агрессивности почти не выказывает без причин. При дамах ведет себя скрытно. При врагах выкладывается по полной. Самокритичен. Благородный...  Со стороны кажется жестоким и не покорным. Будет сражается если потребуется за власть и справедливость! В боях тактичен и уважает своего противника. Если его начинают учить "жизни", то фыркает и отворачивает лицо. На таких старается, не сердится. Сильный и отважный воин.
4.внешность:
Спутанные черные волосы. Бледно-голубые глаза. Вечная сардоническая усмешка. У него хорошее подтянутое тело, не атлетическое, но все же красивое. Такое телосложение ему очень идет. Губы у него не то, что очень пухлые, но и те то, чтобы слишком тонкие; золотая середина. С прямой осанкой, величественным лицом. Взгляд завораживает и пугает. Постоянно ходит в черной кожаной куртке и джинсах.
Волк: Массивный волк. Его шерсть в основном белая, где-то серая, местами черная. Острые клыки. Замечательный слух, но его слух мешает ему спать. Потому что от каждого шороха он просыпается. Цвет глаз зависит от освещения в темноте они ярко желтые, при свете ярко зеленые, в сумерках зеленовато-желтые. Мощные и сильные лапы. . Черный нос.

5.БИО:
Родился Роберт в затмение в маленькой деревушки под названием «Дары ночи». Когда ему исполнилось 9 лет, его родителей убили, и спустя год его тетя показала ему на что способна семья Нис. В 11 лет он полностью научился использовать свою стихию (огонь).  Каждодневные тренировки изнуряли его, но он не останавливался и часто от потери сил падал в обморок. Когда ему исполнилось 13 он увидел как убивают его тетю и если бы не его стихия он бы тоже погиб, но нет он успел спастись  и убежать в лес. Прожив там два года в образе волка он научился управлять своим превращением, но нуждался в дальнейшем обучении.  На бредя на небольшой город он сразу же понял где он. Его тетя рассказывала ему об этом городе и что когда он вырастит обязательно отправиться туда учиться.  Вероятно где-то не далеко от сюда должна быть академия, но где. - подумал он и пошел дальше. Вскоре он наткнулся на старое здание и подойдя к воротам улыбнулся. Не думал что так быстро найду ее.- открыв ворота он зашел во внутрь. По одной его внешности учителя поняли кто он и с радостью приняли в академию.
6.картинка облика зверя и облика человека.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно