Университет Вервульфов

Объявление

Навигация

Погода

На улице снова дует ветер и уносит уже опавшие листья.иногда выглядывает солнце,но все равно чувствуется осень.температура + 15



Время и дата

Раннее утро

Сегодня 1 сентября

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОСТИ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые Игроки! У нас немного поменялся сюжет и еще,прошу всем выбрать себе внешность  героев  из звезд и прислать мне в лс и поставить аватарку чью внешность вы берете.

0

2

Внимание!!! Джесика сменила и НИК будьте внимательны...
приятной игры)
ваш Доминик

0

3

Внимание!!!игра на форуме временно остановлена!!!!!!!!!!!Но прошу не покидать форум а чащt отписываться во флуде и других темах не касающихся игры))))

0

4

игра снова запущена,но есть НО по сюжету пока не играем поэтому даже не вздумайте затрагивать эту тему)))))

0

5

Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Правила обновлены просьба всем изучить..

0

6

Внимание!!!!!!!!!!!! с следующего понедельника у нас 1е СЕНТЯБРЯ.у нас распорядок дня такой понедельник,у нас раннее утро-значит подъем,собираемся и одеваемся(девушки красятся и так далее)есть свободное время можно прогуляться.Во вторник у нас будет линейка...с среду классный час........в четверг у нас свободные часы....пятница у нас легкая тусовка для учащихся.......  суббота заключение банкета и разбрестись,отходняк и так далее...есть вопросы задавайте)))

0

7

Внимание! В связи с тем, что главный администратор ролевой поменялся и собирается с новыми силами собирается раскручивать проект, в скором времени будет переезд на другой адрес, с новым дизайном! Ждите новостей!

0

8

РЕБЯТА!! ХОЧУ ВАС СООБЩИТЬ НОВОСТЬ!!! КАК Я ВИЖУ У НАС ДЕЛА ПО УВ НЕ ПРОДВИГАЮТСЯ, ДА И ВАШ АДМИН РЕДКО ЗАХОДИЛ,,,ПОЭТОМУ Я ВНОВЬ ЗАБРАЛ САЙТ СЕБЕ,,,И ТАК ,,,ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ  ТО МЫ МОЖЕМ НАЧАТЬ ИГРУ ЗА НОВО,,ЕСЛИ И В ПРАВДА ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ,,,,ЕСЛИ ОНО ИМЕЕТСЯ ТО ПРОШУ ПИСАТЬ ЛИБО МНЕ В ЛС ЛИБО В ЭТУ ТЕМУ,
                                                                                                                                                                     с уважение  АРТУР)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно