Университет Вервульфов

Объявление

Навигация

Погода

На улице снова дует ветер и уносит уже опавшие листья.иногда выглядывает солнце,но все равно чувствуется осень.температура + 15



Время и дата

Раннее утро

Сегодня 1 сентября

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Вервульфов » Западный коридор » Комната Амалии


Комната Амалии

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Просторная комната с тусклым освещение. Вечно заваленный бумагами рабочий стол немного пугает так как не все бы смогли написать столько за несколько дней. Небольшой удобный диван стоит у окна а на столике возле него стоит чайник с двумя чашками. Не могу сказать что уютно, но жить можно.

0

2

Зайдя в комнату я скинула сумки и заволившись на диван стала осматривать комнату. Отдохнув от долгой дороги я все таки встала с дивана и заварив кофе стала разбирать сумки. Ну хоть повезло что я тут кого-то знаю. А то бы было не очень приятно. Как только я разобрала сумки я допила кофе и решила прогуляться по универу.
------->Сам коридор

0

3

Парк Гранта--------->
Я подбежала к двери и там же остановилась в раздумьях - Эх, придётся ждать мис Веленти , а пока придётся сидеть тут и дожидаться. - закончив мысль я отошла от двери. Вдруг вспомнив что я ещё в облике собаки я перевоплотилась в человека сев на корточки стала ждать.

0

4

Добежав до своей комнаты я в бегу перевоплотилась в человека и подойдя к Саманте сказала. Давай вставай несчастная. Сказав это я открыла дверь и показала рукой чтобы Саманта прошла в комнату.

0

5

Увидев мис Веленти я улыбнулась, но после фразы - Давай вставай несчастная, на моём лице появилась маленькая неприязнь, но я всё же зашла в дом. Зайдя я ещё раз сделала неприятное лицо и сказала - Да уж, богатством вы не блещете... - сказав я прошла в гостиную и села на диван и продолжила смотреть мис Веленти.

0

6

Услышав слова Саманты я немного рассердилась. Живи там где дают!- сказала я серьезным тоном и вернувшись в облик волка села на пол. Цепь опять тянула меня к земле, но я не собиралась ложиться и посмотрев на Саманту скосила глаза.

0

7

Услышав что сказала мис Веленти я вздохнула тяжело и легла на спину. Но позже я заметила что мис Веленти на косо смотрит и мне стало как-то  не по себе и подумала - Ох, сейчас она меня своим взглядом задавит... - после этой мысли я сказала - Может чем-нибудь займёмся?

0

8

Я быстро прибежал к двери и поскребся лапой по низу.потом толкну ее мордой и залетел вовнутрь.Я прошел по комнате и сел рядом с Амалией. Надо и ей лекцию прочитать но не сейчас, подумал я и посмотрел на Саманту. Потом повернулся к Амалии лежащей на полу-Знаешь, из за чего это все значилось,из за того что Саманта слишком нервно себя повела...я косо с  укоризной посмотрел на Сем и лег рядом с Амалией. Лапы зудели а голова хотела взорваться от мыслей. Я положил ее наголову и посмотрел на цепь Амалии.надо попробовать ее снять.подумал я и прикрыл глаза.

0

9

Услышав мысли Рея про цепь я сказала прищурив глаза. Да же не думай. Сказав это я посмотрела на Доменика и потрясла головой. Мои попытки ее снять провалились. Так что у Рея точно не получится

0

10

Я улыбнулся и слегка тяфкнул хотя сам и не ожидал потом посмотрел на Саманту-Сем,не советую тебе мстить..просто их двое и они себя не контролируют .если их не остановить во время они просто убьют тебя а мы не хотим жертвовать ваши жизни...даже я не смогу сними справиться когда у них такое хотя если разозлить меня до такого будет хуже,но я хотя бы в отличии от них понимаю что творю.Я улыбнулся и надеялся что она поймет и сделает правильно.

0

11

выслушав всё что сказал мистер Фон Рей, я вздохнув сказала - Я обязательно должна им отомстить, потому-что они кошки, а я собака, а по природе собаки сильнее кошак. Вы думаете что я их так просто прощу, как не в чем не бывало? Ну уж они заплят за это - сказав я встала и пошла к Домику.
----------->Домик№1

0

12

Услышав слова Саманты я оскалилась и сказала. Какая же она не управляемая. Скоро доведет меня и я ее на цепь посажу. Сказав это я оттолкнула Рея и побежала в след за Самантой чтобы она не натворила дел.----------->Домик№1

0

13

Я тяжело вздохнул  решил выйти быстрей и снова спрыгнув в окно перевоплотился в волка и побежал за ними----------->домик №!1

0

14

<--------Cам залив
Зайдя в комнату я хлопнула дверью и закрыв ее на ключ села на кровать. Ужасный день! Не дети а монстры. С этими мыслями я подошла к шкафу и переодевшись в сухую одежду подошла к окну и села в кресло. Взяв книжку со стола я открыла последнюю страницу и забрала от туда фотографию. И зачем я храню фотографию родителей?! Разорвав фотографию на мелкие кусочки я выкинула ее в мусорку. Надеюсь больше ничего плохого не случиться за этот день. Слишком много эмоций и чужих мыслей. Вернувшись в кресло я закрыла глаза и ушла в мир воспоминаний.

0

15

Услышав от телефона оповещение о пришедшем сообщение я не отреагировала и взяв снова книжку в руки открыла страницу с закладкой. Нашла я блин чем заниматься. Хотя от этого хоть какая-то польза. С этими мыслями я погрузилась в чтение.

0

16

Услышав свое имя я закрыла книжку и положив на стол посмотрела в окно. Увидев Рея я улыбнулась и положив телефон в карман надела кофту и вышла за дверь. Закрыв ее ключом я пошла в сторону парадного входа. ----------> Парадный вход и площадка перед ним.

0

17

Зайдя в комнату я кинула телефон на кровать, а сама подошла к окну. За окном пели птицы и ярко светило солнце. Положив ключи на стол я достала из сумки книжку и села в кресло. Листая книжку я нашла мой детский рисунок на котором был нарисован волк под гребнем волны. Вложив его обратно в книжку я улыбнулась и отложив книгу на стол встала с кресла. Включив чайник я села на подоконник и погрузилась в воспоминания. Тогда это был всего лишь рисунок. А сейчас это что-то большее, но почему я не могу вспомнить что тогда меня вдохновило на это. Я так сильно погрузилась в свои мысли что не услышала как вскипел чайник. Спрыгнув с подоконика я заварила чай и взяв кружку облокотилась на стену возле окна.

0

18

Простояв у окна несколько часов я проснулась от легкой дремы и вылив оставшийся чай в раковину подошла к шкафу. Достав спортивный костюм я переоделась в него и подойдя обратно к окну открыла его. Надо бы прогуляться, а то скоро умру тут. На меня подул легкий ветерок и сев на подоконник я посмотрела в низ и перевоплотившись прыгнула.
-----------------> Парадный вход и площадка перед ним.

0

19

<-------------Парадный вход и площадка перед ним.
Войдя в комнату я бросила взгляд на открытое окно. Солнце почти уже встало и природа стала просыпаться. Улыбнувшись я пошла к окну и закрыв его плюхнулась на кровать. Да уж хорошо провела ранее утро.. Облокотившись на стену спиной я взяла стакан с водой стоявший на тумбочки и играла своей силой с ним. А что оставалось делать если по сути делать нечего. Оставшиеся птицы иногда переговаривались о чем-то своем придавая гробовой тишине в комнате хоть какой-то приглушенный звук. Трепет их крыльев хорошо было слышно за закрытым окном и слыша "пение" птиц я изредка улыбалась.

0

20

Услышав вой я сразу поняла что это Ник и вылив воду из рук обратно в стакан я подошла к окну. Распахнув его я перевоплотилась в волка и ринулась в открытое окно. Да уж... Дурдом, но уж пусть он меня порвет чем кого-то из учеников. Оттолкнувшись от подоконника я скинула стакан с водой в низ.
------------>Парадный вход и площадка перед ним.

0

21

<----------Парадный вход и площадка перед ним.
Войдя в комнату я кинула ключи от машины на кровать и подошла к столу. Сев за него я достала телефон из кармана и посмотрев на время положила возле себя. Я сидела и думала над тем что произошло за сегодняшнее утро. Да уж веселое утричко ничего не скажешь. Как я жива осталась вообще не понимаю... Встав из-за стола я снова налила в стакан воду и поставив на стол села обратно. Управляя водой у меня получалась что то в виде кобры, но так как воды в стакане было мало она была маленькая. На вид игра, а на самом деле достаточна трудная тренировка стихии. Устав от тренировки я вылила воду в стакан и легла в кровать поставив будильник.

0

22

Проснувшись от громкого звука будильника я открыла глаза и найдя телефон рукой выключила его.
Да уж ну вот и первое сентября. Главное после него сразу не повеситься или кого-нибудь не повесить.
Минут пять я лежала в кровати смотря в потолок, но все же встав я зашла в ванную. Подойдя к зеркалу я расчесала волосы и завязав их в хвост умылась. Вернувшись в комнату я включила чайник и убрав с рабочего стола от бумаги и прочее села в кресло. На улице было еще темно и только на горизонте виднелось солнце. Улыбнувшись я заварила чай и сев на подоконник стала смотреть в сторону леса. Еще не улетевшие птицы нервно чирикали и улетали в даль.
Хороший день... что же сегодня будет даже как-то страшно представить. Хотя чего бояться хоть дети и оборотни они еще слишком малы хотя за август он многому научились. Главное никого не убить.- с ехидной улыбкой подумала я.
Допив чай я вымыла кружку и плюхнувшись обратно на кровать опять стала смотреть в потолок.

0

23

Взяв телефон в руки я посмотрела на время и снова встав с кровати подошла к зеркалу и расчесав волосы посмотрела на шкаф.
Хмм.. Так что бы не мучиться я сначала занесу материал для лекции. А потом уже нормально оденусь.
Натянув джинсы и легкую кофту я нашла учебник под кучей исписанных листочков на столе и взяв ключи от кабинета собиралась уже выходить как мне на телефон пришла смска.
Черт... А хотя какая разница потом прочитаю.
Не обратив на телефон ни малейшего внимания я открыла дверь и пошла в сторону кабинета самообладания.
Так ну надо будет как-то пережить этот день дальше я надеюсь будет легче.
-------------> Кабинет самообладания.

0


Вы здесь » Университет Вервульфов » Западный коридор » Комната Амалии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно