Университет Вервульфов

Объявление

Навигация

Погода

На улице снова дует ветер и уносит уже опавшие листья.иногда выглядывает солнце,но все равно чувствуется осень.температура + 15



Время и дата

Раннее утро

Сегодня 1 сентября

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Вервульфов » Ближайший залив » Общественные места на пляже.


Общественные места на пляже.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь можно купить перекусить или немного выпить.(спиртным не злоупотреблять)xD

0

2

Я прошел мимо 2 кафе и сел за столик прямо в третьем.оно было лучше все и кормили здесь вкусней.Я подозвав официанта и попросил чай и какое нибудь пироженное.Я ждал пока придет Ви.Я облокотился на спинку стула и сделав заклинание высушил одежду.Иначе я бы сам замерз.Я стал ждать пока Виолет придут и я высушу и ее,что бы она окончательно не замерзла.
люди,ушел в больницу...приду как опустят..

0

3

...................>Сам залив.

Виолет быстро пришла, почти следом за Домиником. Вся мокрая на сквозь она села напротив него, боясь сесть рядом. Виолет нежно улыбнулась и посмотрела куда-то в сторону.

офф. сорри фантазия на нуле.

0

4

Я посмотрел на нее и сказал,
и зачеме сидела под дождем,дуреха,заболеешь ведь.
Я улыбнулся и вот наконец мужчина принес поднос с чаем и пирожным.Он поставил его на стол и я подал ему деньги за это.дожидаясь пока он уйдет я использовав то же заклинание высушил и Виоллет и пододвинул ей кружку с чаем и блюдце с кусочком торта.
выпей теплее будет
.Я улыбнулся и тут же обратил внимание на рядом сидящую пару.пареньку видимо было чуть меньше  меня..ну уму примерно было 19 или 18.и девушка рядом с ним лет на 30 выглядеола.Я усмехнулся .это мне напомнило нас  с Ви.только мы местами поменялись.Я опустил глаза в пол и задумался.

0

5

- Заболею -выздоравлю. - улыбнулась Виолеет.
Доминик протянул поднос с чаем и тарелку с куском торта. Виолет обхватила чашку обееми руками, согревая и их. Она сделал большой глоток.
Ви долго пила чай и ела торт. Когда наконец доела и допила, промокнула губы салфеткой, стирая остатки крема от торта.
Виолет мило улыбнулась и поправила куртку Доминика, которая была тебе явно велика.
- Спасибо.. - тихо произнесла Виолет и вновь улыбнулась.
Она всё же ещё немного дрожала, но уже не так сильно. Она поёжилась и ещё сильнее укуталась в куртку Доминика.

0

6

Издалека девушка завидела того самого смешного нелепого, но симпатичного директора. И к удивлению Катрины, он был с Виолет.Они мило смотрели друг на друга.Девчушка обернулась в куртку учителя.
-Извращенец несчастный, она же маленькая, да ей лет 15, не больше.Какой ужас! Катрин передёрнуло. -Нужно к ним наведаться, они же добрые не выгонят меня, да даже если и так, плевала я на их мнение с высокой башни. Девчонка, тоже мне хороша. Интересно, она хоть что-нибудь знает про него. А он меня помнит? Винчестер приподняла бровь и уверенно направилась в сторону девочки и парня.Она подошла к ним,  посмотрела на них убивающим и в то же время надменным взглядом, на её лице можно было заметить еле уловимую ухмылку.
-Ну здравствуйте, а я тут гуляю, вдруг вас увидела. А на улице похолодало.Можно же у вас тут присесть? И не раздумывая, Катрина подтянула к себе стул и, присев между Ви и Ником, закинула ногу на ногу. Девушка позвала официанта и попросила чашку горячего шоколада.
"Парочка" так сказать недоумевающе смотрели на неё. А Катрина как ни в чём не бывало поправила волосы и улыбнулась им.
-Ну так как у вас дела? Доминик, я же совсем не освоилась в университете, вы же проведёте мне экскурсию как-нибудь, да? Кэт подняла бровь и спокойно постукивала пальцами по столу.

0

7

Я лишь улыбнулся на слова Виолет и когда к нам подошла Катрина я всего лишь слегка удивился и сдалал невозмутимое лицо.
да присаживайся конечно...нагло так хм...
я улыбнулся и ответил на ее вопрос.
экскурсию,хм..ну может..да дела как видишь в дождь не очень.я приподнял бровь.Хм она мне чем то кого то напоминает.....
я повернулся к Катрине
а мы раньше нигде не встречались...я тут же глянул на замерзшую Виолет и поправил мою куртку на ней.бы день и у меня были планы на него но я просиживал штаны с двумя девушками в кафе у моря,да еще и в ливень..веселая жизнь...я задумался
блин,как же я мог влюбить в себя Виолет.и самое главное я просто боюсь ее бросить из за того что боюсь разбить ей сердце,а вед она настолько молода,как я не до следил..надо было сразу присечь это...лучше бы Лукос а не я...я стар для нее.
я тут обратился к Виолет
Ви ,может пойдем,у меня маленькие проблемы да и надо для этих оболдуев расписание повесить..я улыбнулся и стал ждать ответа.

0

8

Виолет долго смотрела на Доминика.
"Люблю? Нет.  Я не умею любить, да не умею. А может всётаки умею? Может симпатия? Однозначно.  Он меня? Нет. Всё та же симпатия. Как мило. мы тут просиживаем штаны. А я столько хотела сделать в своей жизни. Ладно, это не важно. Я знаю, чем займусь на досуге..." - пронеслось в голове Виолет. насч
тут пришла Катрина. Виолет долго на неё призрительно смотрела.
- Если ты не заметила, мы тут разговариваем. - грубо рявкнула Виолет и нагой откину стол, резко вставая. Виолет отошла от них и закурила. Стервозно сверля глазами Катрину. Она ненавидела таких, хоть и сама была не много лучше.
Виолет повернула голову к Доминику. на его слова.
- Пошли.. - чуть не рыкнула Виолет.
Она внось грубо и цинично посмотрела на Катрину.

Отредактировано Violet Emerald (2011-04-13 22:51:42)

0

9

Я не ожидал такой реакции Ви и просто разлегся на стуле.
Ви не понял юмора,это что было? я повеирнулся к Катрине
ты уж ее извини но бывает
я перекинул ногу на ногу и остался сидеть требую своим поведением ответа на действия Виолет.Я просто сидел хотя время капало.Я ждал пока та среагирует и хотя бы извиниться.Хотя не знаю что на нее нашло.
я слегка прищурил глаз  когда мне на него попал яркий лучь солнца.Я прикрылся шторкой и остался сидеть на месте.
но потом всеже втал изз за стола и подошле к Виолет.
эй не хочешь мне ничего обяснить?
я сделала серьезное лицо и уперся на руку которую поставил прямо над головой Ви.опершись тем самым на столб.

0

10

- Ненавижу наглых людей. - вновь рыкнула Виолет.
- Извиняться не буду.
Виолет "оскалилась" и ухмыльнулась.
- Если ей что-то не нравиться пусть сама мне об этом скажет, и я ей доступно всё объясню. - Виолет вновь ухмыльнулась.
Она села на соседний стол. Она закинула ногу за ногу. И стервозно улыбнулась.
- Мы идём? - Виолет сняла куртку Доминика и отдала ему, вновь сев на стол.
Она встала и уже вышла из кафе дожидаясь Доминика.
Виолет улыбнулась и ушла, зная, что она не изменилась. Мир не меняется.
......> Общественные места.

Отредактировано Violet Emerald (2011-04-13 23:02:27)

0

11

Я лишь взял куртку и вышел за Ви.не сказав не слова ей я направился к Университету.да а она не капельки не изменилась,Ненавижу наглых людей,хаха она то ..да сама такая.Я накинул куртку и ускорил шаг.Я даже не оглядывался и шел все быстрей и быстрее.потом я резко завернул на уже знакомую тропинку и пошел к университету.--------------->парадны вход и площадка перед ним.

0

12

экскурсию,хм..ну может..да дела как видишь в дождь не очень.
-Ну не сегодня, когда солнце будет, погода переменчивая будет.Катрина улыбнулась, но Виолетта прервала её:
- Если ты не заметила, мы тут разговариваем. То же мне, нашли проблему, разговаривают они, а мне это не мешает,а на вас дорогие мне плевать.Катрина ухмыльнулась и, повернувшись в сторону Ви с горделивым взглядом, произнесла:
-Ну я же вам не мешаю?Никого я кстати не перебивала, да и Доиминик не против, а его мнение мне важнее твоего,деточка.Но Доминик успел приструнить её, хоть это было и не просто:
-Ви не понял юмора,это что было? Катрина усмехнулась и скрестила руки на груди.
-ты уж ее извини но бывает Начал оправдываться за неё Ник.Кэт мило закусила губу и произнесла:
-Да ладно, не в первый раз мне грубят. Да и возраст у неё сейчас такой. Этими словами девушка намекала на разницу в их "отношениях".Катрина закинула ногу на ногу.
- Ненавижу наглых людей.Шатенка сверкнула глазами и произнесла:
-Взаимно, дорогуша.
- Извиняться не буду. -девчушка нагло ухмыльнулась, на что Кэт подумала:
-Хах, думает этой ухмылкой она убила мою моральную личность, да конечно, возможно ту милую девочку, но не настоящую меня. Они ещё не знают моего главного козыря, и го черёд придёт, ничего. Бедняжка, она не понимает на что идёт, интересно, она хотя бы догадывается сколько мне лет?
- Если ей что-то не нравиться пусть сама мне об этом скажет, и я ей доступно всё объясню. -
-Я как бы тут, и объяснять мне не надо, я не глупая, знаешь ли, думаю информации обо мне тебе будет достаточно.Катрина спокойно сидела за столом. она выпила шоколад ,заплатила за него ,а Ви с Домиником собрались уходить.
Что же я потеряю такую интересную кампанию, ну уж нет, тогда это не я. Кэт направилась за Домиником и на прощание сверкнула глазами в сторону Виолетт.----->Территории университета----->Парадный вход и площадка перед ним.
Оффтоп: Ребят, соблюдайте очередь!

0


Вы здесь » Университет Вервульфов » Ближайший залив » Общественные места на пляже.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно