Университет Вервульфов

Объявление

Навигация

Погода

На улице снова дует ветер и уносит уже опавшие листья.иногда выглядывает солнце,но все равно чувствуется осень.температура + 15



Время и дата

Раннее утро

Сегодня 1 сентября

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Вервульфов » Сосновый бор » роща леса


роща леса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь проводят уроки охоты  ну или просто охотятся.

0

2

добежав до леса я перепрыгнул через дерево и на лету перевоплотился в человека.Присев на сломанное грозой дерево я снова задумался и посмотрел на небо.на сердце все еще было грустно,и во мне начала кипеть злоба.Я разозлившись еще сильнее ударил кулаком по дереву и то слегка проломилось  и дало трещину.Я слегка успокоился и снова сел на дерево.в голове крутились облики которые я мог принимать после того как читал чужие способности-как хорошо что они остаются у меня навсегда.Я снова уставился на небо.Мне было грустно и я все никак не мог смериться с тем что почти все ученики против нас,если же они такие умные то и пусть их учит эта новая учительница,тем более что она найдет с ними общий язык.хммм...надо собирать вещи..я встал и направился в комнату--------------->университет ------>комната Доминика

0

3

мы быстро ехали по дороге и сверну на проселочную дорогу я немного напугался рева.Я явно знал эту девушку и мне совершенно не хотелось с ней драться.Я уже хотел разогнаться сильней как вдруг на меня упал искалеченный труп мужчины.Я резко затормозил и Джон чуть не врезался в меня.тут на капот его машин спрыгнула она.Высока блондинка с голубыми глазами в кроваво красном платье и заплетенными к хвостик волосами.она легла на капот машины и сказал-ну снова привет....С этими словами она выбила лобовое стекло и вытащив сопротивляющегося Джона и швыранула на поляну.Потом повернулась к моей машине ,но меня там уже не было.Я сидел за другой стороной у колеса и ждал когда же эта стерва придет за мной.Он весело засмеялась и сказала-Ник,Ник .а ты так же любишь прятки как и несколько веков назад.она обошла машину и вышла на меня.Я улыбнулся ей в ответ и сказал-Кто говорит о прятках,это больше твое занятие чем мое.Я уже был готов пустить  в нее серебряную пулю но она меня опередила и схватив за шиворот подняла над землей.Потрясла немного и тоже отбросила.Пока он занималась мной,хотя  и не нанимался на роль приманки ,ребята готовились прикончить ее.Джон вскоре не выдержал и у него дрогнула рука и раздался выстрел.девушка в красном платье покачнулась и через два шага упала за мертво.Я вздохнул с облегчением и поднялся.ну ты и любишь медлить Джон..сказал я выдавив из себя последние силы.Она хорошенько вымотала меня и я поднявшись пошел к машине и сел на ее капот.Труп мужика оставил отпечаток крови на нем и слегка размазал его тряпкой прежде чем ехать  обратно за Мел.---------->общественные места

0

4

Добежав до рощи я посмотрела в небо и увидев еще не ушедшую луну слегка улыбнулась. Опустив капюшон я подошла к дереву и с ловкостью кошки запрыгнула на него. Сев на ветку я облокотилась на ствол дерева и выключив музыку на плеере посмотрела в низ. Хах... Многие бы испугались такой высоты, но мне как-то по барабану. Ехидно улыбнувшись я встала на ветку и прыгнула в низ. Приземлившись я посмотрела вокруг и удостоверившись что лесных охотников нигде нет пошла дальше. Прошла пару часов с моей прогулки и вдруг я наткнулась на до боли знакомую мне тропинку. Воспоминания нахлынули на меня и передомной появились картинки  с того дня когда я в первые появилась здесь. Засунув руки в карманы я снова наткнулась на ключи. Как они тут оказались?! Мистика! С этими мыслями я достала ключи из кармана и случайно нажала на них. В рощи послышался пронзительный писк и звук открывающегося замка.
-Вот что так это я не ожидала услышать. Ну за-то я теперь с машиной если она заведется.
Сказав я улыбнулась и прибавив скорость пошла на звук. Найти машину оказалось легкой задачей, но сложнее было отчистить ее от опавших листьев и грязи. Ну вода моя стихия так что это не проблема. Рядом от тропинки стоял тот самый сарай в котором как не странно еще была вода. Взяв ведро и налив в него воду я вынесла его на улицу и использовав свою силу я быстро избавилась от достаточно большого количества грязи. Вскоре мне удалось открыть дверь мини купера. Открыв капот я проверила все ли в порядке и убедившись что все отлично я села в машину. Включив зажигание мне удалось завести мотор. Одно дело сделано. Включив фары я вылезла из машины и открыв заднюю дверь выкинула от туда все что напоминало мне о жизни простого человека. Убравшись я снова села за руль и выехав на проселочную дорогу поехала обратно в сторону университета. Надо не забыть потом помыть ее окончательно, а то одной воды не достаточно.
-----------------> Парадный вход и площадка перед ним.

0

5

Я быстро шел по лесу даже не оборачиваясь и не останавливаясь.Я знал что щас кто то точно придет за мной и думал что это будет Волет.Я перевоплотился и побежал по тропинке   и завернув с глушь,снес дерево.Тот рухнуло стаой силой будто его сбил Акамаз на всей скорости.Я залетел на пригорок и спрыгнув с него я побежал дальше пытаясь убежать как можно дальше.Я поднял глаза и вновь увидел луну.Я учил повадки веря и умею путать след.и готов во имя веры изменять судьбу планет,и готов стариться с сыном ради вечной тишины,но что ты,от меня опять хочешь,я не буду подчиняться тебе -луна..я злобно зарычал и ударился боком об дерево снова снеся его.потом стал метаться по лесу пытаясь выбиться из сил и наконец устать и свалится с ног.

0

6

Заметив Ника я перевоплотилась в человека так как моя цепь слишком сильно шумела. Забравшись на дерево я тем самым сократила себе путь и оказавшись по правую сторону от Ника я спрыгнула с дерева.
-Власть над собой — самая высшая власть, порабощенность своими страстями — самое страшное рабство. Сев на землю напротив Рея я посмотрела ему в глаза и сказала.
-Способность к самообладанию — главное отличие между человеком и зверем. Ты стал зверем хотя ты во много раз сильнее любого зверя и в несколько раз умнее человека, но нет в тебе способности к самообладанию как бы грубо это не звучало. Грустно улыбнувшись я посмотрела в глубь леса.

0

7

Я покосился на Амалию и тут же перестал шуметь:
я знал что ты придешь...Я хехе классное представление было да,молодец что окатила меня водой.Это было правдоподобно....хехех..просто я это все спланировал....хаха,особенно укус.пришелся по душе и заклинание было самое настоящие.просто я не могу по другому сказать Виолет что я не тот кем кажусь.спасибо за помощь..Я улыбнулся и перевоплотился.
она слишком хрупкая для того что бы сказать е й в глза,хотя сто процентов она меня возненавидит,хахха хотя я уже в этом уверен на 1000 %
я сел на против Амалии
,да но самоконтроля у меня нет,но щас я лучше.просто если бы не эта сценка я бы не сорвался щас...
я охнул и лег на спину разгружая позвоночник.Я уставился на Мел.
ну что скажешь?

0

8

От слов Ника я расмеялась.
-Ну и дурень же ты. Скажи спасибо что я тебя не убила этой водой.
Улыбнувшись  продолжила.
-Помочь я всегда готова, но все же как-то странно. Я ничего не имею против Виолет, но хрупкой ее назвать сложно. Я как вижу вы уже успели хорошо узнать друг друга, но только это никому не принесло пользы.
Переведя взгляд на Рея я улыбнулась.
- Рада что это было всего лишь предствлениет. Как представлю что ты со мной дерешься так и хочется сразу сдаться.

0

9

хаха,да если бы такое случилось мы бы не вышли из оя живыми оба.Не сомневаюсь, что ты меня научила бы уму разуму.
улыбнулся и встал
ладно пошли обратно.Ви наверно уже далеко.
.Я встал и перевоплотился в волка и вильнул хвостом пошел медленно к Университету.останавливаясь и   ждя Мел
.да я ее конечно шокировал своим поведением но все же,так будет лучше для нас и Виолет .-------------->парадный вход и пл.перед ним.

0

10

На слова Доминика я лишь улыбнулась и встав с земли кинула взгляд на луну. Сколько бед от тебя бывает.
-Ну пошли.
Перевоплотившись в волка я побежала следом за Домиником. Дурдом самый настоящий. Никак привыкнуть не могу.
------------->парадный вход и пл.перед ним.
Офф:Фантазия кончается.

0


Вы здесь » Университет Вервульфов » Сосновый бор » роща леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно