Университет Вервульфов

Объявление

Навигация

Погода

На улице снова дует ветер и уносит уже опавшие листья.иногда выглядывает солнце,но все равно чувствуется осень.температура + 15



Время и дата

Раннее утро

Сегодня 1 сентября

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Вервульфов » Территории города » Общественные места


Общественные места

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

здесь можно просто погулять

0

2

Я сидел на остановке и ждал прибытия автобуса.была ночь и погода на улице не радовала.сидя на скамейке я вспоминал прошедшее.В дали показались два огня.подняв голову я всмотрелся в даль.мое чутье меня не подвело.Я прекрасно видел в темноте.Автобус медленно приближался.Можно было разлечить явные его черты в темноте.остановившись автобус открыл дверь.Взяв сумку я стал и зашел в салон.В нем не было ни одного человека.Водитель посмотрел на меня и закрыв дверь тронул с места.Я сел на сидение и стал ждать приезда.-------------->университет вервульфов------------>парадный вход и площадка перед ним.
.

0

3

Я быстро гнал по дороге не пытаясь даже уступать ее другому транспорту.настроение у меня было ни к черту .Я разогнав машину до придела я обогнал Джека и направился прямо к кладбищу.Это было мое любимое место обитание в городе.тот догнав меня просигналил в знак не одобрения но я не послушал и рванул через лес.В лесу мы ехали медленнее бояс сбить животных выскакивающих на дорогу.Я остановил машину прямо и забор кладбища,за которым находились кресты и надгробные доски.Заглушив мотор я вышел из машины и проведя рукой по капоту прошел до ограды..Я оглядел все кладбище и нашел то, что искал.Могила моих предков.Я перемахнул через забор и прошел по кладбищу.остановившись у могилы я присел на корточки и взял в руки цепочку с медальоном.Она все же решилась придти сюда.народ ехавший со мной разбрелись по кладбищу ища девушку которая обранила браслет.Я хорошо знал ее что бы оказаться таким лохом и не увидеть ее в тени деревьев.хах..да Ник а ты не изменился,все такой же красавец..сказала она подходя ко мне и провела рукой по плечу.Я ударил по руке и заломав ее ей за спину сказал-хватит играть,ты ведь не для этого сюда пришла....она ухмыльнулась и превратившись в огромную волчицу отшвырнула меня назад.я пал на спину и достав ее амулет прошептал пару словечек.Я знал все заклинания них и мог свободно ими управлять.Из амулета вытекло что то жидкое и мерзкое но через секунду на месте лужи гадости стоял огроменный волк .Я улыбнулся и сказал прости но он раньше был моим.она удивленно посмотрел ан амулет и рванула в чащу.разорви-приказал я волку и направившись  к машине через минут пять услышал ре и хруст.Джек крикнул через все кладбище-твой дружок по моему поймал..хехе..он засмеялся и сел в машину.Я улыбнулся и сев в машину завел мотор.дело было сделано, и кулон был у меня.все мои колуны были на месте и у своего хозяина кроме 3 других.Я потому и вернулся в этот город что бы найти их.,но теперь боюсь что не уеду отсюда ни когда.Я завел двигатель и уже плавно вырули на дорогу и охал обратно к городу.надо было купить одежду и еды.------------> городские магазины

0

4

парадный вход и площадка перед ним---------->Я быстро ехал по дороге иногда останавливаясь и пропуская пешеходов.было немного скучновато и включил музыку что бы не сойти с ума от молчания в машине.слегка напевая ритм я ударял рукой по рулю ,иногда еле успевая крутить баранку.Увидев впереди маленький скверик я разогнался до 180 километров в час и резко остановил прямо и ворот парка чуть не сбив водонапорный столбик.Я слегка усмехнулся.Езда на машине отлично снимала стресс и я любил часто выезжать с друзьями покататься.Я заглуши мотор и выйдя из машины перепрыгнул через капот и открыл дверь Амалии.люди вокруг что то бухтели себе под нос о не аккуратной езде,но меня это не волновало.ну вот и приехали..надеюсь тут можно отдохнуть от несносных детишек....Я снова улыбнулся и подал ей руку.Может кто то и считал Амалию моей девушкой,но я точно знал что это не так.она было просто отличной подругой и родственной душой,которую редко встретишь в этом огромном,жестоком и не справедливом мире.Я обвел парк взглядом и снова вернул взгляд на Амалию.

0

5

парадный вход и площадка перед ним----------> Хорошо слыша что говорили люди я лишь улыбнулась. Взяв Рея за руку я вышла из машины и сразу же отпустила ее. Надеюсь. Сказала я с улыбкой на лице. На какой-то момент когда мысли людей проскальзывали через мою голову у меня закружилась голова, но у меня получилось выкинуть их мысли из головы и сразу стало легче. Ну все хотя бы научилась контролировать этот ужас. С этими мыслями я закрыла дверь и посмотрела на Рея.

0

6

Я как только Амалия вышла из машины закрыл ее и взяв ее под руку направился в сам парк.Там была отличная обстановка,где можно была расслабится и просто посидеть в тишине и спокойствии.Мне не давали покоя мысли о том что вытворила эта новенькая и я все время корил себя что я вообще пошел в этот Университет .Я прошел с Амалией до первой скамейки и сев сказал -ну вот, тут мне намного спокойнее чем на территории универа я огляделся и тут заметил машину подъезжающую к парку-о.....нет Джон, только не сейчас...я слегка привстал рассматривая его поведение,ел из машины.Я скорчил злобную моську и кивнул ему головой.тот увидев меня слегка приподнял брови в знак удивления и  сев в машину показал телефон,что означало что он напишет смс.Я тяжело вздохнул и снова повернулся к Амалии.Ну вот как всегда он не вовремя...Я улыбнулся и посмотрел в даль парка.

0

7

Сев на скамейку я  кивнула головой и засунула руки в карманы кофты. В одном кармане я нашла ключи от машины. С какого... у меня ключи в кармане?! Достав ключи из кармана я улыбнулась. Ну теперь понятно. Посмотрев на Рея я улыбнулась. Хах.. Сколько времени я уже провела в универе ни разу не вспомнила про машину. Убрав ключи обратно в карман я обвела парк взглядом и задумалась. Хех... старенький мини купер.. хотя не такой он уж был старый. Ухмыльнувшись над своими мыслями я посмотрела в глубь парка.

0

8

у тебя есть машина? с вопросом в глазах посмотрел я на Амалию.Я немного отвлекся на уезжющего Джона и вернув взгляд на Амалию спросил вновь-А где она сейчас? я ее не разу не видел...я настолько увлекся мыслями о мшине Амалии что даже не заметил как пришла смс от Джона.Доминик,у нас проблема. В городе появилась еще одна тварь и похоже она намного старше тебя....мы с отчаянии она затрепала уже половину наших ,давай быстрей уже нам нужна помощь.Я быстро пробежал глазами по смс и не ответив ему просто положи телефон в карман.Я обернулся к Амалии и сказал ты не против если я отсавлю тбе на несколько минут? я посмотрел в сторону где снова показалась машина Джона и тяжело вздохнул.

0

9

Да конечно, иди, потом поговорим. Удачи. А она тебе пригодиться я это знаю. Сказав я посмотрела на Рея и слегка улыбнувшись перевела взгляд обратно в глубь парка. Самой бы мне знать где она. С этими мыслями я снова посмотрела на Рея. Иди, а то твоему другу не терпеться порвать ее. Только не спрашивай откуда я знаю ее пол. Сказав я улыбнулась и махнув Рею рукой снова достала ключи из кармана.

0

10

Я удивленно посмотрел  на Амалию-хем а ты удивляешь меня все больше...я встал и рванув к машине крикнул я вернусь и заберу тебя.Я сел в Ферари и завел мотор.отъехав от бардюра я погрозил кулаком Джону и направился за ним.пытаясь не отставать.я разогнался до предельной скорости и тупо ехал за машиной Джона.------>чаща леса

0

11

------------->чаща леса
Я вылетел из за поворота и снова нажал на газ.машина заревела и рванул вперед.отпечаток следов упавшего на машин трупа уже испарился, а остатки крови можно было заметить если сильно приглядеться.Я снова с силой нажал на газ и лихо вылетел на пешеходную дорожку.Я слегка сбавил скорость и сигналя пешеходам двигался вперед.разогнав всех пронзительным сигналом я рванул  снова выскочил на дорогу создав маленькое ДТП.Я резко затормозил и машину резко развернуло.Упс.....пронеслось в голове и я снова нажал на газ и вывернув на свободную линию понесся дальше.Я знал что Амалия ждет меня и старался приехать как раз через 30 минут от отлучки.Все произошло лучше чем я ожидал ,хотя есть нюансы но я все равно счастлив.Я разогнал машину до предельной скорости и вывернул на последний поворот у парка.Резко затормозив я все же встал на незанятое место на площадке распугав всех людей.заглушив мотор я вышел громко хлопнув дверью и нацепив темные очки двинулся к Амалии все еще сидящей на той же скамейки что и тогда-ну вот и все ,я вернулся я сделал довольно моську и улыбнувшись приземлился рядом на скамейку....

0

12

Увидев Рея я убрала ключи в карман и сказала. Быстро же ты. Улыбнувшись я вспомнила о чем мы говорили и сказала. Ладно вернемся к нашему разговору. Да у меня есть машина. После того что тогда случилось я без понятия где она. Хотя может и знаю только я в этом не уверена. С ухмылкой на лице произнесла я и постаралась вспомнить последний день среди простых людей.

0

13

Я задумчиво посмотрел в небо и сказал-да .тебе не завидую,но если ,что можешь брать мою машину тебе можно.Я улыбнулся и встал-Может поедем обратно я потихоньку начинаю беспокоится о том что может там происходить.Я улыбнулся и оглядел парк.народу было мало но шум стоял неимоверный.пели птицы ори дети и что то напевало радио на соседнем столбе.Я хмуро глянул на него и достав маленький ножичек из кармана перерезал провода.Оно еще играло но недолго а потом ехидно ухмыльнулся и убрав ножик состроил довольно лицо.Меня просто раздражали все звуки.

0

14

Да ладно тебе. Я улыбнулась и посмотрев в глубь парка сказала. Да я согласна. С такими детьми надо быть внимательными. Усмехнувшись над своими словами я встала со скамейки.  Поправив кофту я посмотрела на Рея и усмехнувшись над его действиями сказала. Ты бы еще детей удушил. А да в прочем ладно. Обведя парк взглядом я посмотрела на детей и чуть не оглохла от их криков. У них выключатель есть или они вечно орать будут...

0

15

Я улыбнулся Амалии и резко повернулся к машине.Вокруг не столпилась толпа и видимо народ разглядывал отпечаток на капоте.да он стал виден немного лучше чем после того как я его вытер.Я резко подошел к машине и нажал на брелок  сигнализации.а взревела и моргнула арами.Народ отошел немного назад и я пробравшись через толпу сел в машину.Заведя мотор я сделал пару сигналов в предупреждении и резко рванул на толпу пытаясь разогнать.Сделав пару выпадов я приоткрыл окно и крикнул -давай быстрей, а то чувствую без фараонов мы не уедем.потом слегка двинулся вперед и чуть не наехав на девушку вывернул на площадку для велосипедов.потом проехал пару метров и остановился у еще одного входа и стал ждать Амалию.блин надо шевелить шинами,а то фараоны нас точно загребут.Я сделал пару сигналов подгоняя ее.опустив стекло я стал наблюдать за любопытной толпой.

0

16

Быстро отреагировав на слова Рея я села в машину. Хлопнув дверью я ничего не сказала и посмотрела в окно. Странные все же люди.. че им только в голову не приходит. Бросив взгляд на пожарный гидрант у меня возникла идея взорвать его, но быстро передумав посмотрела на Рея и стала ждать пока он двинется с места.

0

17

Как только Амалия сел в машину я резко вывернул на дорогу и остановился на светофоре.Было довольно темно ,но  я прекрасно выдел машины.Подождав зеленый свет я рванул к повороту на академия и свернув еще за один угол разогнался до придела.Машина взревела и понеслась по песчаной дороге.Я переключил скорость и еще сильнее нажал на газ и помчался по ночной дороге прямо к Университету.По дороге я не разу не заговорил с Амалией потому что задумался о чем то своем.------------->парадный вход и площадка перед ним

0

18

----------->парадный вход и площадка перед ним

0

19

....................>Женский домик.

Ви быстро шла, громко смеясь, в глазах плыло, на душе было так весело и прекрасно, она переставала чувствовать реальность и все части тела. Она лишь слышала стук сердца, что билось в бешеном ритме, буд-то в последний раз, стараясь насладиться этой жизнью.
Громок Виолет цокала каблуками, то шагая смирно, то переходя на бег, ато и вовсе бегая по асфальту и бардюром, так неуклюже. Глаза бегали, зрачки были огромными и казалось, что Ви сейчас взлетит и улетит, далеко и навсегда...

0

20

Я довольно быстро ехал  по улице.Музыка в машине просто ревела.Я нажал сильнее на газ и резко вывернул за угол,мне предстоял последний поворот и дальше спокойная дорога да универа.Я разогнался на полднем повороте и вылете из за угла.тут передо мной оказалось девушка,Какая она я просто не успел разглядеть,как машина стукнула ее сзади и я резко повернув руль на всей скорости влетел в бетонную стену.Черт-это были последние слова за жэтот вечер и наверно за всю жизнь.Мотор зарычал в последний раз.Мои глаза стали слипаться.Я понимал что натворил,но уже жалеть было не о чем,она скорей всего не выживет ,а я буду сидеть за не нарошное убийство.глаза по прежнему слепались и через несколько минут я отключился видимо от потери крови.через несколько минут приехала МЧС врачи и полиция.они оказывали первую помощь я чувствовал что меня вытащили из машины,но не как не мог очнуться.Когда меня погрузили на коляску я приоткрыл глаз и увидел лишь дым из капота машины,а потом снова темнота.------------------>больница палата № 35

0

21

Ви всё так же прибывала под действие бутирата.
Всё её веселье прервал резкий удар со спины. Только потом Виолет видела знакомую машину, но вспомнить чья она не успела.
Быстро понаехало народу. Её погрузили в больницу отвезли в больницу.

.------------------>больница палата № 13

офф. сорри за мал пост.

Отредактировано Violet Emerald (2011-04-10 16:48:39)

0

22

Я доехал на попутке до города и заплатив водителю отправился на место аварии.тут до сих пор валялись кусочки от машины,болтики и мои ключи.Я очень удивился и подобрав их подкинул  и положил в карман.потом еще раз вернул взгляд на землю.желая найти там кулон который я потерял.Я обрскал весь переулок но не нашел.Тогда в голове пролетела мысль что он мог остаться в машине.Я зашел в ближайший магазин и спросил куда отвозят машины попавшие в аварию,и от которых остаются лишь только корпус или чуть больше.выяснив нужную информацию,я узнал что это тут недалеко и направился на свалку металлолома.придя туда через примерно час я нашел свою красавицу,и мне было пофиг на ее состояние я заплатил за нее и за ее транспортировку к Университету.Я сел в машину к водителю транспортировщика и договорился что бы тот заехал в машинный магазин.мы остановились у магазина деталей и я вылетев побежал покупать все нужное.зайдя я купил 8 пакетов деталей и  мы поехали дальше.Водитель все удивлялся что у меня есть желание ремонтировать ее ,хоть от нее осталось больше чем коробка.Я лишь улыбнулся и сказал что она мне очень дорога , а остальную дорог мы просто молчали--------------------->парадный вход и пл. перед ним.

0

23

..................>Ощесвтенные места на пляже.

Виолет быстро дошла до сюда. Она долго будет просто ходить, долго просто бродить.
Всё время будет думать о Доминике. Размышляла. Она вернулась. Нежность исчезла.
Она бродила пока не наткнулась на милый спорт-байк. Кислотно-зелёного цвета. Хозяин отошёл. Виолет долго стояла и смотрела. Потом  глубоко вздохнула.
Угнать его не составило проблем. Это Виолет делала шикарно. Ви быстро уехала, сигнализация да же не сработала.
Ви произнесла заклинание, порывшись в своей памяти. Хозяин спорт байка напрочь про него забыл, буд-то его и не было. Она улыбнулась и быстро поехала к университету. Виолет знала, она быстро его бросит. она знала, она вернулась. Она сунула в рот сигарету прикурив на ходу. Виолет быстро уезжала,разгоняясь до предела, она была свободна, как никогда.

........> Парадный вход и плащадка перед ним.

0


Вы здесь » Университет Вервульфов » Территории города » Общественные места


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно