Университет Вервульфов

Объявление

Навигация

Погода

На улице снова дует ветер и уносит уже опавшие листья.иногда выглядывает солнце,но все равно чувствуется осень.температура + 15



Время и дата

Раннее утро

Сегодня 1 сентября

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Вервульфов » Северный коридор » Кабинет Вампирологии


Кабинет Вампирологии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Окон не было. Комнату освещали старинные люстры ручной работы. Парт было немного всего 3 ряда по 4 парты в каждом. Идеальная чистота кабинета поражала. Никаких зелей , скелетов, плакатов и картин с вампирами. На столе учителя ничего не лежало кроме учебников . Лишь парты, стол, доска и один огромный шкаф у стены.

0

2

Я октрыл дверь класса и вошел во внутрь.там было сыро и пахло пылью.Я чихнул пару раз от такого количества пыли и зашел во внутрь.да ну и грязища.Я сдул со стола слой грязи и пыли и плюхнулся в кресло.пере домной открылся огромный кабинет.3 ряда парт стояли ровно ,причем ни одна не была сдвинута не на миллиметр.Я облокотился на стул и достав из ящика стола журнал и листки чистых тетрадей стал писать:
Вампирология - наука, изучающая вампиров. Кто они? Сверхраса? Нежить?Вампиры - это умершие люди. Они НЕ ЖИВУТ, они существуют. Для существования им необходимы некоторые условия, но об этом мы поговорим позже. Есть много способов для того чтобы стать вампиром... Но запомните! У человека всегда есть выбор - отправиться ему на тот свет или же стать вампиром. Почему же люди решают, что быть вампиром лучше, чем отправиться на тот свет? Во-1 это, конечно, практически вечное существование. Во-2, многим людям становится очень обидно - почему они должны умереть, а другие будут еще жить? В-3, привелекает приобретение сверхспособностей. Здесь можно еще долго рассуждать о плюсах и минусах, но лучше Вы сделаете это в дз. Нам достаточно сложно определить вампира. Тем более, если учесть, что кроме как по фильмам, оборотни ничего не знает о вампирах.
Домашнее задание:
1)Опишите отличительные черты вампира (насколько хватит Вашей фантазии?)
2)Какие плюсы в том, что ты - Вампир?
3)Какие минусы в том, что ты - Вампир?
4)Назовите наиболее известных вампиров (3-4 примера).
5)Напишите названия известных фильмов про Вампиров (3-4 примера).

я откинулся на стуле и уставился в потолок.ко мне возвращался разум и мысли насчет учебы и лекций.Сейчас меня кроме этого ничего не волновало,ни личная жизнь,ни мнения ничего.

0

3

пока я сидел в кабинете и думал на улице стояла отличная погода.Я встал и решил проехать до того места где сбил Виолет и забрать потом машину, а точнее что от нее осталось.Я закрыл книгу  которой писал и взяв ключи направился в город.Закрыв кабинет я вышел на лестничную площадку и стал спускаться в низ .Я шел медленно и даже не пытался скрываться.Я спокойно спустился и направился в сторону площадки перед университетом-------->парадный вход и что то перед ним.

0

4

Я зашел в кабинет и закрыл дверь.но не замок а просто хлопнув ей.сев за стол я как ни в чем не бывало разложил бумаги и стал строчить расписание.сопоставляя каждый день и курс что бы не ошибиться и не попасть на уже занятых учителей и уроки.Я сидел не долго,и написал все быстро.Я развалился на стуле и снял куртку.она пахла женскими духами.Я не очень любил этот запах но пока ничего не предпринимал,кроме того что чихнул пару раз.вскоре мне надоело сидеть и я написал расписание еще на неделю.но потом смял и выкинул.я встал и подойдя к окну стал смотреть на внутренний двор университета.

0

5

Я слышал как кто то приехал на мотоцикле но не придал этому значение.Достав из шкафа книг я сел за ее чтение.хотя какое чтение может быть в такой денек.да Ви просто жгла,ник конечно не был уверен что она это не специально,это намеренно.Я уткнулся носом в книгу и начал читать...прошло сто лет,они были вместе..черт что за хрень..я перевернул лист и начал с другой главы.они вечно любили друг друга,и никогда не... да что это,они что сговорились...я швырнул книга назад и взя учебник со стола и начал листать его.мой взгляд особо заострялся на словах вместе и тому подобных.Я просто с уму сходил и положив учебник просто откинулся назад и закинув голову на спинку стула уставился на потолок.

0

6

Мне просто надоело находиться в этом помещении и я взяв расписание решил вывесить его на стенд я новостями.Я взял листик со стола и сложив книги по полкам вышел из кабинета.закрыв его на ключ,мало ли что произойдет я вышел на лестницу и прошел по этажу.потом свернул на право и оказался у доски объявлений.------------->доска объявлений

0

7

Я зашел в кабинет и зашторил окна.меня просто раздражал солнечный свет.Я бы убрал назойливое солнце но не хотел портить хороший день тучами и дождем.Швырнув бумаги и документы учащихся на стол в каморке я завалился на стул и стал листать пособие самим же на писаное.Пролистав его до конца я встал и отнес его в ящик стола и закрепил ящик заклинанием что бы никто не смог открыть кроме учителей.Я расставил документы учеников 1 курса на полки и закрыв секцию.вернулся в класс.Он был огромный.доска была повешена прямо у моего стола.Я подошел к ней и провел пальцем
пыль..ужас.Я посмотрел на палец и сдул ошметок пыли с него.Потом тяжело вздохнул выглянул на улицу сквозь завешанное шторами окно.Солнце не переставало светить и я прищурившись наблюдал за улице.все было пустынно.дети видно еще спали и я решил посидеть немного в кабинете до того как надо будет встретить праздник с "распростертыми объятиями"

0

8

пересидев в закрытом помещении достаточно долго я отошёл от окна и реши немного прогуляться на улицу и заодно посмотреть как течет жизнь.классный час еще не скоро и вот как раз надо было посмотреть машину.закрыта ли она.Я зашторил окно и направился к выходу.Тут я вспомнил что забыл ключи на столе и вернувшись подхватил ключи и положив в карман мобильный пошагал к выходу.Выйдя за дверь я закрыл кабинет и напарвился вниз по лестнице на парадный вход..погода стояла солнечная но уже начинала портиться,и мне это очень нравилось.---------------->парадный вход и площадка перед ним

0


Вы здесь » Университет Вервульфов » Северный коридор » Кабинет Вампирологии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно