Университет Вервульфов

Объявление

Навигация

Погода

На улице снова дует ветер и уносит уже опавшие листья.иногда выглядывает солнце,но все равно чувствуется осень.температура + 15



Время и дата

Раннее утро

Сегодня 1 сентября

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Вервульфов » Дневники » Без пафоса.


Без пафоса.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

This society just can't let us be
Please don't be ashamed, we are not to blame
The future's ours to take, we will make mistakes
Scream this loud and proud
We will not back down

So let's go, relieve some pressure
Anarchy can only make it better
We can't, we won't surrender
(We can't, we won't surrender)
We're not scared 'cause we like the danger
Reality will only make us stronger
We can't, we won't surrender
(We can't, we won't surrender)

Don't tell me where I will lay in your cemetery
Don't try to silence and bury me,
Don't push me cause' I won't go quietly
I'd rather die with dignity

0

2

Ванильная, ааа бесит, это слово я сегодня слышала шесть раз.В жопу его. Иду, поворачиваю голову, салон красоты"Ваниль".
Как выйдут оттуда, так все, блять ванильные станут, а я вот не ванильная и плевать, что за пафос? Все такие ванильные, пафосные, где не встретишь, форумы не по-человечески называются, а например,Пульсом по венам, не ну вы слышали когда-нибудь такое, противно ,ну как это объясните мне, хоть кто?И вообще когда люди станут нормальными и вменяемыми? Да чёрт, за чем я спрашиваю, если сама знаю ответ: Никогда.
   
Вот пишу сейчас и понимаю, что из-за этих рассуждений  сама скоро стану "ванильной", такие времена, да хрен вам всем, никогда, я буду придерживать своих принципов. У меня уже 21:38 ,почему-то когда я говорю , что у меня на час меньше, чем в Москве ,все думают, что я с Украины, ахах, а мне так забавно на самом деле. Неужели никто не знает Калининградскую область?Ну и лано, зато мы не ванильные =ъ

з.ы.  В этом посте я семь раз употребила слово Ванильность, это больше, чем я сегодня его слышала, ну всё это точно пипец.
Такой вот итог.

0

3

Парам пам пам пурурурутуту а мне весело, и эти всё сказано. Трам

0


Вы здесь » Университет Вервульфов » Дневники » Без пафоса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно