Университет Вервульфов

Объявление

Навигация

Погода

На улице снова дует ветер и уносит уже опавшие листья.иногда выглядывает солнце,но все равно чувствуется осень.температура + 15



Время и дата

Раннее утро

Сегодня 1 сентября

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палата № 35

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

просторная палата.все как положено в белом цвете и конечно в ней одна кровать и куча приборов которые пищат по ночам и не дают спокойно спать.

0

2

Прошло довольно много времени после того как бы с незнакомкой попали в аварию.Я лежал где то и постоянно с правой стороны что то пикало каждые несколько секунд.Я стал потихоньку приходить в себя.Тут я открыл глаза и огляделся.Все было еще расплывчато но я отчетливо мог разобрать запах больничных покоев.Я тяжело вдохнул и попытался сесть.Спина ломила,но боль была выносимая.глаза наконец то стали различать цвета и предметы.Я осмотрелся и тут вспомнил что сбил кого то.-черт,бедняга,черт...не надо было так гнать.винил я себя.Хоть бы она выжила....иначе я не знаю что с собой сделаю.лучше пусть умру я чем девушка..Я откинулся на койку,и как раз в эту минуту зашла медсестра.Она открыла рот и выпустила поднос из рук.У нее было такое лицо,будто она покойника ожившего видела.Хотя я конечно не знал как я щас выгляжу но меня почему то это не тронуло.Она быстро собрала поднос обратно и скрылась за дверью.Я удивленно приподнял бровь и откинул голову на подушку.Я что щас как труп что ли,или я был уже мертв когда они меня привезли???я прокручивал возможные варианты...но тут раскрась дверь и зашел мужчин в белом халате.Тот нервно окинул меня взглядом и присев рядом на стул сказал-Как вы себя чувствуете? в его голосе были нотки неуверенности.Я не могу представить себе что вы так быстро вернулись из комы...из комы...я ошеломленно смотрел на него...это была кома,так вочему медсестра......да я себя не важно чувствую но щас лучше....потом я вспомнил про девушку и спросил-а как она,что с ней..врач ничего не ответил и лишь пожав плечами оставил мне на стол4 пачки с лекарством и удалился.

0

3

..........> Палата № 13.
Ви злобно и быстро шагала по коридору. Она открывала почти каждую дверь в посиках врача, что бы высказать всё, что она о нём думает, о, а это были не самые лучшие мысли.
Так же крайне волновали два вопроса: где её батильоны и где её пачка сигарет.
Пока Виолет летела по коридру, она пыталась вспомнить, что произошло. Тут она открыла очередную дверь со словами:
- Где этот кретин-лехач, я его то же сейчас так собью... - бурчала Ви.
Но тут она резко остолбенела увидев Доминика на больничной койке. Она медленно сползла по стенке вниз, там она и осталась сидеть. Ви хотела было что-то воскликнуть, при этом бурно жестикулируя руками, но сломанная рука жутко заболела и Ви вскрикнула поморщившись. Виолет немного смутилась, вспомнив свою потрёпанный вид, разбитые локти и коленки, сломанная и загипсованная правая рука, перебинтованная голова и лицо в царапинах и с парой синяков.

0

4

лежал на койке и пил лекарство,но вдруг ко мне в плату вломилась ...Виолет...я втянул в сеебя воду вместе с таблетками так что так попала не в то горло и я подавился ей.У меня был такой шок что я не мог понять что происходит.Я попытался сесть но ребра ныли,хотя я знал что же все срослось.Я удивленно вскинул бровь и сказал-А....ты что тут делаешь? я до сих пор был в шоке ,но у меня в голове пролетела не очень хорошая мысль..А что если она и есть та,ко что сбил..черт.,щас будет плохо подумал я скорчив гримасу от боли которая пронзила спину.когда и опустилась в таком же шоке на пол я вскочил с кровати и подлетев к ней наклонился и спросил-ты в порядке.Помог ей встать и проведя до кровати посадил и дал стакан воды.вид у не был ужасны,хотя я сам не мог пытаться что у меня был лучше,даже не видя себя в зеркало.Я сел рядом и стал смотреть на потрепанную Ви.

0

5

- Машина сбила...
Ви как-то странно улыбнулась и звонко рассмеялась, быстро осекнувшись, всё болело.
- Я в порядке.
Ви сидела на кровати и жадно пила воду. Она кинула взгляд на Доминика и нежно потрепала его по голове.
- А ты что тут делаешь?
Виолет говорила нежно, тихо и как-то похрипывая, она ласково смотрела на Доминика. Но всё ей пришлось отвести взгляд, сделав вид, что ничего не произошло, что так и должно быть. Ви старалсь вести себя, буд-то на заливе ничего не произошло.
Так она сидела молча долго, потом она вновь посмотрела на Доминика и улыбнулась, облакотившись на него, Ви явно сильно устала.

+1

6

Я ошеломлено посмотрел на Виолет,мой рот раскрылся а глаза стали по 5 долларов.
Что? тебя машина сбила,
повторил я с удивление,
Ви прости я не хотел.правда,это...недоразумение...черт не надо было пить...я опустил голову и схватился руками за голову.
Черт...
я снова и снова повторял это слово в надежде проснуться и что бы это действительно был сон, а не явь.Я просидел так немного а потом поднял глаза на Ви вновь:прости еле слышно прошептал я.В голове были ужасные мысли:
что если бы она погибла? я бы не простил себе этого...черт,  надо завязывать с алкоголем....Алкоголь-это яд,который лишает мозговЯ сидел на кровати держась за голову и придумывая что же щас будет.

0

7

Быстро смекнула Ви, что её сбил именно он, Доминик. Она отлетела от него, Виолет начала бить его всем чем только могла, то и дело отвешивая пощёчину левой рукой.
- Я ненавижу тебя, кретин, идиот, ненавижу, слышишь? Ненавижу! - орала Виолет, не переставая отвешивать удары по Доминику.
Но неожиданно её голос стал более нежным, начал дрожать, буд-то она плачет. Ви обняла Доминика, прижимаясь к нему.
- Дурак, а если бы ты погиб? - в полголоса спросила Виолет и положила голову на плечо Доминика.
Ви быстро вытерла слёзы с лица, да бы их не заметил Доминик, хотя по редким всхлюпываниям и сбивчивому дыханию наверняка всё было и так видно.
- Дурак... - ласково и незлобно прошептала Виолет на  ухо Доминику прикрывая глаза.

0

8

Я просто сидел и даже не предпринимал ничего против ударов Виолет.Потом посл того как она успокоилась я обнял ее и сказал:
я бы не погиб,ты уже мне поверь,главное что с тобой все хорошо..Я крепко обнял ее пытаясь успокоить.Я моей голове все еще мелькали мысли,  а щека горела от нескольких подряд пощечин.Я тупо сидел обняв ее и повторял одну и туже фразу:
главное ты цела, и больше ничего не надо..Я встал и подошел к окну:
черт,Джо убьет меня за машину...оу,пипец полтора миллион долларов с моста.
я стоял и смотрел на дорогу.Луна была прям на середине неба,что мне не очень нравилось,но в этом была одна польза что раны быстро заживут

0

9

Ви улыбалась, искренне и ласково на слова Доминика.
Он повторял одну и ту же фразу, а ты не могла поверить, что такое случается. Он подошёл к окну. Ты же подошла сс ади, так же ссади ты обняла его и прижалась к его спине.
- Нет, главное, что ты цел... - Ви улыбнулась.
Она нежно провела по волосам Доминика.
Запястье, которое было сломано болело. к слову гипс на нём совершенно не мешал, он был тонкий и только в области запястья, да же пальцами Виолет могла шевелить, хоть это и доставляло ей немалую боль.
Неожиданно для самой себя, Виолет подлезла перед Домиником, спиной к окну и поцеловала его, после чего  виновато отвернулась.

0

10

Я резко очнулся не ожидав сделал серьезное лицо я ничего ей не  ответил и просто посмотрел на Ви.Конечно это приятно,но я знал что нельзя.Я опустил голову в низ и искоса глянул  Ви.Если бы она хоть чуть чуть старше..подумал  косой взглядя в окно.потом провел рукой по ее волосам и вернулся на кровать.Мне стало немного хуже.И похоже снотворное которое я выпил начало действовать.Я лег на кровать и прикрыл глаза.у меня щас не было настроения что либо обсуждать и я просто закрыл глаза не желая больше бессмысленно бродить по комнате,зная что все равно ничего не выйдет.я настраивал себя против Ви,но как ни странно,наоборот заинтересовывался ей еще больше.

0

11

- Предрассудки... - улыбаясь, вновь так дерзко и грубо, произнесла Виолет.
Она села на подоконник и улыбнулась, открыв окно, она свесила ноги наружу, игриво, как ребёнок болтая ими там.
Виолет долго сидела и молчала, лишь улыбаясь, странной и непонятной улыбкой. Она для себя всё уяснила. Сердце забилось быстрей, да же как-то начало покалывать, Ви что-то пробормотала недовольное и поморщилась от боли.
Она вновь вернулась в комнату и села на пол, как маленький мальчишка, около окна. Она молчала не говоря ни слова, ожидая реплики Доминика, он лежал с закрытыми глазами на кровати, видно о чём-то думая или же просто пытаясь уснуть.
- Забавно вышло... - буркнула себе под нос Ви.
Она вновь посмотрела на Доминика. За - Ви вопросительно посмотрела на  Доминика, безусловно ей не хотелось покидать его и уходить, но если он и сам этого захочет, она встанет и словно ничего не случилось, улыбаясь покинет его палату.

0

12

Снотворное действовало как наркотик постепенно отключая клетки моего мозга.Я выбил больше 10 штук за раз и это непременно бы сказалось на мне.даже на столько сильный организм не смог бы противостоять ему.Я слегка приоткрыл глаз.Ви сидела на полу.я повернул голову и спросил:
-а что бы ты делала если бы я умер,разбился в этой аварии?
я снова закрыл глаз пытаясь не тратить зря жизненные силы.И стал ждать ответа Виолет
потом снова сказал:
знаешь,  ты прекрасная девчушка,красивая мила,когда хочешь такой казаться, но я тебя не достоин, ты думаешь я такой какой я н вид,нет ты ошибаешься...я замолк и снова закрыл глаза.Снотворное действовало быстро,да и я не знал о чем еще говорить

0

13

- Что бы я делала? Ну... Слово суицид тебе знакомо?
Ви незаметно улыбнулась, но грустно, не весело, печально и отречённо. Она вновь посмотрела на Доминика.
- Не достоин или просто боишься раекции и мнения толпы? - спросила Ви совершенно серьёзным тонном, садясь на край койки.
Она наклонилась к Доминику, улыбаясь и буд-то спрашивая его, только вот что?
Потом Ви просто ляжет рядом, положив голову на плечо Доминика, обняв его и просто прижавшись к нему, буд-то в последний раз.

Отредактировано Violet Emerald (2011-04-10 19:50:14)

0

14

да знаком, знаешь мне по....-я резко запнулся фигу мнение других или чьей то реакции,поэтому ...я развел рукам лежа.Получилось довольно смешно но мне было наплевать.Я посмотрел на Виолет.
Просто ,понимаешь....я снова замолк собрав силы что бы хотя бы договорить последнее предложение..у тебя сомневаюсь что это можно назвать любовью,это лишь влечение,а у меня отцовская привязанность,не пойми что я просто хочу отвязаться ,но это наверняка так.я улыбнулся и тут понял что переборол сонливость.Снотворное видимо отступило от организм он подавил его.Я сел и провел рукой по спине Ви и поднял на нее глаза.
Хотя, если ты докажешь мне обратное,то может ...я усмехнулся и прилег.Спина все еще ломила,и я знал что это глупость,но я был уверен что Ви я не по зубам, да и у меня есть особые причины не влюбляться больше,тем более после 580 лет моих любовных игр...

0

15

Ви громко и звонко рассмеялась. Она соскочила с кровати вновь уселась на подоконник.
- Отцовская привязанность? Доказать? - Ви вновь рассмеялась, потом плавно подошла к Доминику и наклонилась к его уху.
- Я могу поверить в то, что это тупо желание, я могу поверить в то, что это симпатия, но поверить в то что это какая-то там отцовкская привязанность? Ты сам-то в это веришь? - сделала паузу - Доказать? - вновь переспросила она и на мгновение замолкла, игриво и задумчиво приподняв одну бровь, буд-то она принимает важное решение. - Как? Я могу тебя тра... мм, как бы по приличние сказать, я много чего могу, но знаешь, бегать за тобой? Не на оборот ли должно быть? Может тебе самому стоит доказать себе? - Виолет говорила тихо, томно и шёпотом.
Она встала и вновь отправилась к окну, на чей подоконник она села. Вот она - стерва Виолет, нет она не хотела быть такой с Домиником, но просто Ви была не в лучшем настроение, и конечно же, она просто вновь старалась отгородиться от всех, за стенкой дерзости, цинизма и стервозности.
Она кинула взгляд в окно. Грустно смотря в даль, буд-то что-то ища там.
- Прости... - тихо извинилась Ви и за поцелуй и за грубые слова.
Она виновато посмотрела на Доминика и улыбнулась, вновь нежно, ласково и заботливо.
- Я.. э... вообщем глупо выходит всё... - Ви запиналась, говорила сбивчиво.
- Вы, думаю, лучше знаете, что лучше для вас. - виолет демонстративно перешла вновь на "Вы", с трудом выговаривая это самое "вы", тишь для того, что бы показать Доминику, то, что если он хочет, всё вновь вернётся на уровень учитель - ученик.
Она молча стояла у окна, открыв его и любуясь луной. Но полнолуние - не есть хорошо для Виолет. Каждое полнолуние её голова кружится и болит, кости ломик, а травмы, которые Ви получила в полнолуние - зарастают дольше и оставляют шрамы.
Виолет немного вздрогнула и потёрла плечи.
- Холодно... - тихо произнесла она и улыбнулась, повернув голову к Доминику.
Она посмотрела на себя.
"Замечательно... Футболка то же порвалась... Лицо изуродовано, шрамы наверняка останутся..." - пронеслось в голове Виолет, она усмехнулась сама себе, вновь оглядев себя с голову до ног.
Всё, что сейчас было на Ви - это незамысловатые стринги и длинная футболка, слегка прикрывающая попу. Где всё остальное? Это Виолет и хотела больше всего спросить у докторов, ибо в таком виде она не собиралась возвращаться в университет, да и тут задерживаться не собиралась.
- О, мисс Эмералд, вот вы где. А я вас хожу по коридорам ищу. - сказала тонким голосом медсестра, заглянувшая ненароком в палату Доминика.
Ви учтиво кивнула и так же учтиво произнесла, не желая всё же сейчас ссориться не с кем:
- А, вы не подскажите где мои вещи?
Виолет улыбнулась.
- Они уже в вашей палате. - с этими словами медсестра вышла из палаты, закрыв за собою дверь.
Ви заметно обрадовалась нахождению всех своих вещей. Она довольно улыбнулась.
Потом Виолет быстро проследовала к зеркальцу, которое было в углу палаты. Нов сё же кроме недовольно вздоха ничего она из себя выдавить не смогла.
- Нет, в таком виде мне появляться нельзя в университете. - произнесла всё это Виолет невольно.
Ви обречённо смотрела на своё расцарапанное лицо в зеркало.

Отредактировано Violet Emerald (2011-04-10 22:46:31)

0

16

Я просто выслушал Виолет и сказал-
Хммм....
я улыбнулся и сел на кровати.
хорошо,ты все же добилась своего..но один последний вопрос...можно? я посмотрел на Ви более обнадеживающим взглядом чем раньше.Я знал что ее возможно не тронет то что я сейчас скажу но все же я не знал ее реакции.
Я встал с кровати и прошелся до нее
Вот и вопрос,как ты думаешь сколько мне лет,так на твой взгляд?.
я говорил спокойно без всяких сопровождающих действий и чего то еще.Я просто стоял на ней и ждал ответа.на душе было сыро и если бы я был бабой я бы заныл,но я не слабый женский пол и поэтому пускать нюни не собирался.потом я вернулся к окну и посмотрел в низ.там стоял Джон и разговаривал с врачом.Я лишь улыбнулся и ничего не сказав вышел в коридор и направился в приемную.---------->приемная

0

17

Он ушёл не дождавшись её ответа. Ви лишь улыбалась, как глупый ребёнок, которому хоть пальчик покажи - он уже смеётся.
Она легла на кровать, немного подпрыгнув на ней, это даже наверное не "легла", а "плюхнулась". Она долго о чём-то думала, да же ей было не понятно, о чём она думает. Но это сути не меняло. Она лежала и ждала Доминика.
И как-то да же для себя незаметно она уснула, да же не уснула, а дремала. Сейчас Виолет была милой, такой слабой и беззащитной, такой хрупкой и совсем не похожей на циничную стерву. Но скоро она проснётся и мир снова вздрогнет от этого "чуда".
Виолет громко смеясь, бежала босиком вприпрыжку по какой-то аллеи. кружевное лёгкое платье развивалось на ветру. На душе было светло и легко. Она просто жила, не думая ни о чём.
- Виолет, Ви.. Ты где? - послышался чей-то приятный и тонкий голос.
Виолет остановилась. Как-то резко изменилось её выражение лица. Полил дождь. А голос всё не замолкал, лишь отдалялся и отдалялся, буд-то зазывая за собой. Виолет быстро побежала по лужам, за голосом, но тот не умалимо удалялся. Было слышно, как бешено стучит её сердце.
Неожиданно всё в миг стало темнотой и пустотой, теряя весь свой изначальный смыл. Виолет просто упала на пол, в слезах. Голос замолк...
- Сара... - тихо прошептала Виолет.

Ви резко проснулась и ещё раз прогнала сон у себя в голове. Она прижала к груди коленки и задрожала, то ли от холода, то ли от одиночества. Да-да, на самом деле Ви была одинока. И жутка скучала по сёстрам: Саре и Виоле.
Ви уткнулась лицом в свои коленки, крепко обняв их. Так она и сидела, молча, в тишины, в одиночестве. И если бы сейчас кто-то посмотрел в её глаза, то сразу бы смог прочесть все мысли и чувства, которые переживала Виолет в эту самую минуту.

0

18

Я вошел в палату  и не сказав не слово Ви открыл шкаф и скинул в умку все вещи.потом повернулся к окну и рспахнул его.Вернувшись к двери я закрыл его на замок и повернулся к Ви и спросил
-ну что ты подумала?
Я улыбнулся и поставив сумку на пол присел рядом с Виолет которая как то странно вела себя.У нее был такой вид будто она видела то что ее так сильно растрогало.Я слегка склонил голову на бок и дотронувшись до ее подбородок и улыбнувшис сказал
-Эй,что случилось?
Я уставился на Ви.мое сердце разрывалось незнамо от чего.мне просто хотелось бросить все и уйти на край света с ней.Но в другом конце моего тела я сам себе твердил обратное.

0

19

Ви да же не заметила, как пришёл Домник, она "очухалась" от звука закрывающейся двери. Она резко оторвалась от коленок и посмотрела на Ника улыбнувшись ему.
Он сел рядом, склонился к ней, и коснувшись ей подбородка произнёс:
-Эй,что случилось?
Ви улыбнулась в ответ, повернув к нему голову.
- Кошмар приснился... - нежным голосом ответила Виолет, и звонко рассмеялась, делая вид, что это пустяк, хотя на самом деле по сёстрам она скучала жутко.
Ви развернулась полностью к Доминику и приобняла его.

0

20

Я очутился в ее объятиях и погладив ее по спине лихо вынырнул и огляделся:-
ладно, давай лечись,а я пошел я махнул рукой и пошел в направлении сумки с вещами.достав из нее карточку я кинул Ви.карта упала на кровать рядом и я улыбнувшись сказал.Это за моральны и физический ущерб.Снова подарив ей свою улыбку я накинул сумку на плечо и встал на подоконник.Я оглядел место и внизу и просто шагнул в пустоту.приземлившись на ноги я побрел быстрыми шагами к Университету,надеясь что врачи не так скоро прочухают что я свалил.---------------->парадный вход и площадка перед ним
ОФ:сори за малость поста, у меня мозги отрафировалиьс

0

21

Доминик ушёл, да и ты не собиралась долго тут задерживаться. Ты забежала в палату за вещами и повторила подвиг Ника. Шустро шуганув в окно ты побежала прямо на каблуках в университету.

...............>парадный вход и плащадка перед ним.

офф.:сорь за мизерный пост.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно