Университет Вервульфов

Объявление

Навигация

Погода

На улице снова дует ветер и уносит уже опавшие листья.иногда выглядывает солнце,но все равно чувствуется осень.температура + 15



Время и дата

Раннее утро

Сегодня 1 сентября

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кафе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

это кафе.Само здание украшено довольно в роскошном стиле,даже для кофе.Все сделано в современном дизайне и интерьер очень радует глаз.Здесь можно выпить кружечку кофе и съесть чего то легкого.

0

2

Я резко затормозил прямо у двери Кафе.внутри играла музыка и были слышны крики выевшей молодежи.Я заглушил мотор и вышел из машины,закурив сигарету.Пройдя по лестнице я открыл дверь с ноги и завалился в здание.было ужасно шумно,а мои перепонки могли бы лопнуть из за моего прекрасного слуха.Я сел за барную стойку и заказал рюмку коньяка.Меня даже не остановило то,что  я за рулем.Я выпил залпом несколько стаканов и развернулся к другим столикам где сидела пьяная молодежь.Я долго сидел и типо смотрел на них но потом снова развернулся к стойке и осушил еще несколько стаканов Коньяка.самое интересное было то что я еще не был пьяным ,а наоборот был трезв как стеклышко.Алкоголь не действовал на меня в ТАКИХ количествах.

0

3

Я сидел к кафе и мирно пил Коньяк.Он странным образом на меня не действовал.Я допил последний стакан и заплатив за счет вышел на улицу.Снова закурив я встал у входа как будто ждал кого то. Докурив сигарету я выкинул пачку в мусорку вспомнив о их вреде и что то  буркнув себе под нос направился к машине.бармен смотрел на меня в окно.он видимо не мог понять почему после 18 стаканов коньяка о сих пор не пьян.Я резко повернулся к нему и улыбнувшись демонстративно прошелся по линии стоянки что бы лишний раз доказать что не пьян,тот раскрыв рот наблюдал за мной но потом скрылся из виду,поняв что его и с работы уволить могут если он не вернется на рабочее место.Я улыбнулся сам себе и сел в машину.там я почувствовал резкий запах перегара,который между прочим исходил от меня:
-ну и вонь,
пробурчал я и открыл окно.В машину сразу же ворвался свежий воздух  и я легка вздохнув завел мотор.машина снова сильно рычала.Я вывернул на дорогу и решив немного проехаться поехал в окружную через парк.------------------->общественные места.

0

4

Я вылез из машины и отдав деньги за то что подбросили,я направился к кафе.Зайдя во внутрь я сел за один из свободных столиков и задумался.
можно опрокинуть и кружечку пивка.
Я подозвал официанта и заказал 2 кружку пива.вновь развалился на стуле и стал ждать заказ
я долго сидел и наконец мне принесли мое холодное пиво.Я улыбнулся официанту и взяв пиву сделал пару глотков.
потом опустошив оба бакала я раскинулся на стуле и стал наблюдать за происходящим в кафе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно