Университет Вервульфов

Объявление

Навигация

Погода

На улице снова дует ветер и уносит уже опавшие листья.иногда выглядывает солнце,но все равно чувствуется осень.температура + 15



Время и дата

Раннее утро

Сегодня 1 сентября

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Вервульфов » Домики учеников » территория перед домиками.


территория перед домиками.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

здесь можно просто посидеть вечерами  у костра послушать байки или просто посидеть и посмотреть на звезды.

0

2

Мы зашли на территорию я поставил сумку на скамейку и оглянулся на девушку-пришли.Я подошел к маленькому навесу где лежали списки и достав бумажку заполнил ее, потом протянул ее девушке-вот,впишите сюда имя возраст и я выдам вам ключ.Я улыбнулся и посмотрел в даль леса находившегося неподалеку.

0

3

Прикольно! первое что сказала девушка после того как услышила слово"пришли". Затем она взяла бумажку после далее сказаного и заполнила пункты:
Имя:Кейт Кэр.
Возраст: 15
Всё? Теперь можно заселятся? сказала Кейт смотря в глаза Доминику, что она очень любила... В глазах можно было узнать многое о человеке, а при её способностях и заставить сделать что угодно и относится к ней как угодно, но это ей нафиг не надо было!)) Тем более навык был недоразвит и она не могла заворожить оборотней сильнее её.

0

4

Я посмотрел на нее.хаха а у тя хорошая способность-сказал я.Ее можно отлично развить..я улыбнулся и посмотрел на нее.потом взял бумажку и сам расписался.да теперь, вот ключи от твоего домика,приятного заселения-я еще раз широко улыбнулся.потом взял ее сумку направился в домик.надо помочь ей,а то сумка и для оборотны тяжеловата а том более для маленькой девчушки.----------->домик №1

0

5

Да... Способность матери у меня отличная! Чтож спасибо за всё. сказала Кейт отведя взгляд. Затем она пошла в свой "домик")-----Дом№1.

0

6

-------------->парадный вход и территория перед ним.
Я пришел на территорию учеников,здесь ухо надо было держать в остро.кто знает что в этом год они натворят.Я сел посеридине полянки и завыл.Я не хотел заходить в домики  и тревожить их мне просто надо было их разбудить.все равно кто нибудь будет рад меня видеть и тем более мне надо объяснить правила универа,да и пюс что бы они расписались за технику безопасности..я прекратил выть и стал ждать результата.

0

7

Домик №1------------>
Я выбежала на улицу и увидела там мистера Фон Рея. Тааак, и что вы нас вызывали мистер Фон Рей? - спросила я немного не понимая в чём дело.

0

8

Домик№1------->
Кейт села рядом с соседкой и стала ждать ответа на вопрос соседки)

0

9

Я улыбнулся и встав с земли сказал-надо подписать еще кое какие бумаги и потом объясню где что находится..Я улыбнулся ,хотя в виде волка эта улыбка получилась как угрожающая ухмылка.Я подошел к столику под навесом и достал две ручки.Потом взял какой то журнал и взяв в зубы поднес к девушкам-вот, прошу распишитесь,это техника безопасности и правила универа...протянув это им я посмотрел в дальний лес.Погода стояла боле менее хорошая но утро было еще холодным- Я вас кстати не разбудил,а то у меня есть привычка шляться ранним утром по территории унтиверситета.я снова улыбнулся.А потом вспомнил что еще не превратился и убрал улыбку с лица.

0

10

Я ждала ответа от мистера Фон Рея, но вдруг я увидела Кейт и улыбнулась. Я тебе не представилась, я Джессика, но можешь звать меня просто Джес - ответив я повернуласт к мистеру Фон Рею и подписала бумагу. Вот - сказала я давая бумагу мистеру Фон Рею

Отредактировано Jessica White (2011-02-20 14:40:11)

0

11

Кошка улыбнувшись посмотрела на Джесс, а потом перевоплатилась в человека и тоже подписала бумаги.

0

12

Я кивнул головой и взяв в зубы бумаги отнес их на стол.Перевоплотившись я поправил волосы и сказал-вам показать территорию универа,или сами разберетесь..?? я посмотрел на девушек.сомневаюсь что он пойдут,да и мне проще будет выдам по карте и пусть разбираются тем более мне надо еще Амалию предупредить что мы еще и зал украшаем...подумал я и посмотрел в огромные кна зала..

0

13

Лично я справлюсь сама мистер Фон Рей - сказав я показала карту и подумав сказала - Ладно, я пойду к себе в домик, что-то спать захотелось - договорив я пошла к себе в дом.
----------->Домик №1

0

14

как хотите ..махнул руками и превратился в волка.Приятно оставаться -сказал я сквозь рык и побежал в университет ------------------>сам коридор

0

15

Кейт повернулась и не сказав не слова села на скамейку смотря на уходящего учителя. Все разошлись и Кейт осталась одна на улице. Погода была ужасной, но не смотря на это в дом Кейт не спешила. Вдруг неожиданно она встала со скамейки и стала бежать к дереву... То самое дерево от скамейки стояло не близко и поэтому у Кейт как раз было достаточное расстояние чтобы разбежатся. Девушка планировала на бегу перевоплатится и ловко залезть на дерево, но это не получилось... В бегу превращение не вышло и Кейт словно сумашедшая в человечьем виде прыгнула на дерево, но зато скорабкалась она на него словно кошка, отличалась она от неё только размером и внешностью. Забравшись не так высоко Кейт огорчилась увидив что она до сих пор человек. Блин опять не получилось... подумала Кейт пытаясь наконец-то перевоплатится и это у неё получилось, но она всё же хотела научится перевоплащатся с разбегу. Став кошкой Кейт залезла довольно таки высоко. Усевшись по удобнее она стала смотреть на существ проходящих внизу.

0

16

Кошка лазила по дереву, пыталась научится новым трюкам, тренировалась в бегу. Наконец-то устав она села на скамейку в том же облике и задумалась... Полностью погружившись в свои мысли Кейт незамечала нечего... На улице постепенно холодало... В конце концов кошка стала мёрзнуть и спрыгнув со скамейки она пошла домой. ------)Домик№1.

0

17

Выйдя Клара сразу же перевоплатилась в кошку. Она решилапобегать по лесу который был совсем близко. И ни кого не дожидаясь побежала в его самую глубь. Клара восхищалась красотой природы. Она на всё время прогулки ушла в себя и ни чего не замечала кроме:пения птиц, и прочего лесного шума. Клара не заметила как прошла весь лес и уже из него вышла. Устав Клара села на землю и стала любоваться небом. На нём уже светилась одна звёздочка. Она была такая маленькая, бззащитная и одинокая что напоминала Кларе её же саму,  младенческом возрасте. Но вдруг появились ещё две побольше, этизвёзды напоминали родителей. Но через минуту маленькая звёздочка упала и Кларе стало противно смотреть на те две звезды. Они напомнили ей её родителей которые бросили её, а она упала как эта звёздоча. Кларе надоело сидеть на улице, поэтому она развернулась и пошла в домик.

0

18

Домик №1------------->
Я вышла из дома и не увидела там Клары. Немного растроевшись я села на траву,прижав руками ноги и посмотрела на звёзды. Они сеяли так сильно что немного ослепляли мои глаза. После я опустила голову и стала расматривать траву. Прошло десять минут и мне стало скучно, но я знала что сюда придёт Кейт и не падала духом, а ждала.

0

19

Кейт выйдя из домика направилась за Кларой. По дороге она перевоплатилась в кошку чтобы легче преодолевать заросли леса. Идя по нему она задумалась, полностью ушла в себя не замечая не кого... Из-за этого Кейт врезалась в свою сестру идущую по всей видимости домой. Блин... Извени...

0

20

Клара почювствовала удар и тут же услышала Блин... Извини Клара сказала в ответ Да это ещё пустяки посравнению со случаями в приюте! После этих слов Клара перевоплаилась в человекаи начала показывать свои шрамы получанные от других детей по случайности. Был шрам на указательном пальце однажды Клара чуть не осталась без него. Шрам в виде стрелы на руке. Я ещё множество всяких шрамов и ожогов. Клара об этом так рассказывала как быд то это было вчера. Закочив Клара удивила они уже стояли около дома Ну пойдём в дом? Клара улыбнулась сестре.

Отредактировано Klara Care (2011-02-23 11:43:39)

0

21

Посидев я услышала маукание, повернувшись я увидела Кейт в облике кота и с улыбкой пошла к ней. Дойдя я присела и взела на руки Кейт. Сев на траву я начала её гладить и говорила - Ты такая мягкая Кейт, хотела бы я быть кошкой... - договорив я опустила взгляд, продолжая гладить Кейт.

0

22

Услышав эти слова Джесики Клара сказала Это возможно! Ели только ты вошебник, но это заимает учу времени. Иещё что бы быть другим животным законно надо оформить кучу бумаг! И только не подумай что я пытаюсь тебя запугать и отбить это желание я гворю всё как есть. Сказав эти слова клара посмотрела на Джес.

0

23

Когда Клара показывала шрамы Кейт с ужасом удивлялась. Ну и жизнь у тебя была... услышив слова Ну пойдём в дом? кейт ответила Да, конечно.  по дороге Кейт взяла на руки Джесс Ты такая мягкая Кейт, хотела бы я быть кошкой... Да, шерсть у меня что надо... Но собакой быть лучше... Ты сильнее и тебя все боятся, не то что меня..

0

24

Да это точно Клара зевнула и сказала Что то я утомилась пойду спать.  этими ловами Клара еле открыла дверь в домик и вошла в него.
>>>>Домик №1

Отредактировано Klara Care (2011-02-23 12:01:03)

0

25

Выслушав девочек я подумав сказала - С другой стороны я в полной безпасности, но я же девушка, а нам не надо такими, чтоб нас все боялись.... - договорив я снова упистала взгляд на землю.

0

26

Через время мне стало очень скучно,  встав со скамеки, я потянулась и пошла за Кларой. Но потом я резко остановилась и позвала за собой Кейт.
----------------------->Домик№1

0

27

Кейт услышав Джесс  тоже пошла домой. -----)Домик№1

0

28

Я прибежал на территорию учеников.здесь я быстро поймал незнакомый запах и проверив что на улице никого нет я взял необходимые бумаги и направился в домик...------------->домик №1

0


Вы здесь » Университет Вервульфов » Домики учеников » территория перед домиками.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно