Университет Вервульфов

Объявление

Навигация

Погода

На улице снова дует ветер и уносит уже опавшие листья.иногда выглядывает солнце,но все равно чувствуется осень.температура + 15



Время и дата

Раннее утро

Сегодня 1 сентября

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Вервульфов » Западный коридор » сам коридор


сам коридор

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

без комментариев.

0

2

------------->комната Доминика.
В коридоре на противоположной стене от двери  были огромные окна и столик.Я подошел к окну и посмотрел на улицу.окно выходило прямо на парадный вход.Я увидел отесывающую машину и вскоре услышал приближающиеся шаги...

0

3

Кейт шла по коридору с немалой сумкой. Каждый её шаг отлично озвучивался в коридоре из-за высоких и острых шпилек на ногах Кейт. Идя по коридору она увидела незнакомца и подошла к нему, всё равно ей надо было идти в ту же сторону!)) Подойдя она положила сумку на пол и заговорила Здрасти! Я тут новенькая... Я только что приехала и незнаю что и куда! Где "обитают" ученики неподскажите? Кейт усмехнулась и стала ждать ответа.

+1

4

Я поднял глаза на подошедшую девушку-здравствуй!.Я встал с кресла-Пошли покажу!заселю тебя,все равно делать мне нечего...Я улыбнулся и добавил-Я кстати Доминик,Доминик Фон Рей.Я учитель.разрешите я помогу вам с сумкой?-я посмотрел на немалую сумку и снова поднял глаза на девушку.

0

5

Красивое имя! Что касается сумки то с большим удовольствием разрешаю, сейчас я только достану этот чёртов телефон... сказала Кейт с улыбкой на лице. Наконец-то достав его она отдала сумку учителю и пошла с ним по коридору в место "обитания" учеников))------Домики учеников.

Отредактировано Kate Care (2011-02-19 19:43:00)

0

6

Я наклонился и взял сумку.она оказалась довольно тяжелая.Я поднял ее и пошел рядом с девушкой --------------->домики  учеников

0

7

----------->Комната Амалии.
Выйдя из комнаты я подошла к окну. На улице было еще темно и только тусклые лучи солнца касались моего лица. Сев на подоконник я стала смотреть в окно. Как же тут все таки красиво. Немного страшно. Ведь учебный год не за горами...

0

8

Я вышел в коридор и увидел девушку сидящую на подоконнике.-Доброе утро-сказал я подойдя поближе.Как спалось?-Я улыбнулся.Я видел ее впервые но казалось что я ее уже где то видел...Я се в кресло рядом с окном и тяло вздохнув откинулся на спинку-Вы вроде,АМалия Айс,да?В друг зазвенел телевон.я достал его и ответил-Да.в трубке молчали.Я отключил вызов и положив телефон в карман подошел к окну.Я выглянул во двор и в желудке заурчало.Я вспомнил что давно не охотился.и повернулся к девушке.ладно я побежал приду через некоторое время.Я махнул рукой и открыв окно прыгнул на улицу.четверты этаж,не разобьюсь.-подумал я на лету.------------->поляна среди бора

0

9

Мои мысли сильно поглотили меня и то что сказал Доменик плохо расслышала. Поэтому на каждое его слово лишь кивала головой. Услышав урчание живота Доменика я слегка улыбнулась, но его действия меня немного напугали. Посмотрев в след убегающему парню я закрыла окно и слезла с окна. Я знаю что его зовут Доменик Фон Рей и знаю кто он, но не знаю почему когда он рядом я чувствую что-то родное, но что?...- с этими мыслями я села обратно на подоконник, но смотрела уже в глубь коридора

0

10

Я быстро шел по лестнице выйдя в коридор я увидел Амалию.Улыбнувшись я сел на полу рядом с ней и сказал-ученики прибывают но никакого настроения на 1 сентября нет,кстати нам еще и зал украшать...Я улыбнулся и развалися на полу.в виде волка я чувствовал себя более комфортно...

0

11

Увидев Доменика я улыбнулась. Я слезла с окна и села возле волка. Нашли чем учителей развлекать!- сказав это я улыбнулась и продолжила. А ты большой в образе волка. После своих слов мне почему-то тоже захотелось перевоплотится в волка. Не прошло и секунды как я стала волком. Тяжелая металлическая цепь свисала с моей шеи и тянула в низ. Поддавшись ей я села напротив Доменика и посмотрела ему в глаза слегка наклонив голову влево.

0

12

Я последовал примеру Амалии и тоже повернул голову влево.да, я большой,это от отца..Вопрос можно? зачем ты так сделала...Я выпрямил шею и  посмотрел в окно.потом снова перевел взгляд на Амалию.так надо дождаться еще немного учителей а потом собраться и украсить этот чертов зал.я встал и прошелся по коридору.делать было нечего.я уже поохотился и нагулялся надо было чем нибудь себя занять...

0

13

Я посмотрела удивленно на Доменика и спросила. Что сделала? Сказав это я услышала какой-то шум, но не обратила внимание. Отлично. Больше нам делать нечего как зал украшать. Не я конечно все понимаю, но все же. Увидев что Доменик пошел вперед я последовала его примеру и поплелась за ним звеня цепью.

0

14

Я обернулся-да ладно ничего,я просто схожу с ума...вот и несу чушь.Сев на пол я уставился в потолок.да действительно была скукота да и только.Я прилег и посмотрел на Амалию-а почему у тебя цепь,это аксессуар или на память о прошествии спросил я слегка повернув голову на бок.

0

15

а почему у тебя цепь,это аксессуар или на память о прошествии Я посмотрела на Доменика и сказала. Понимаешь я не изначально вервульф. Года 2 назад я приехала сюда из-за статьи для газеты "Тайна прошлого"... Дальше нет смысла рассказывать так как тогда вместо людей я наткнулась на вервульфа он меня укусил и умер. Больше я ничего не помню...- рассказала я небольшой рассказ и добавила. Так что откуда цепь я не знаю, но она не снимается. После своих слов я улыбнулась и посмотрела на Доменика.

0

16

Я улыбнулся в ответ и посмотрел на цепь.Говоришь тот вервульф умер после укуса??7 странно,я еще с таким не сталкивался прожив 580 лет я не разу такого не видел и даже не слышал.Я посмотрел в сторону и начал обдумывать .Был только один так
ой.....
Я посмотрел на Амалию -его имя  Джонатан Гилберт....он последний из этого рода.Я опустил глаза в пол.А эта цепь это отличительная черта..у них у всех она была их был всего четверо но уже не уцелел никто....я поднял глаза и снова посмотрел на Амалию.....ладно ,тебе наверно не интересно? просил я

0

17

ладно ,тебе наверно не интересно? Нет почему мне даже очень интересно.- сказала я с преданными глазами хорошего слушателя. Расскажи мне хочется узнать о тех от кого я такая. Сказав это я села на пол и стала ждать пока Доменик начнет рассказывать.

0

18

Я посмотрел на нее и сказал может зайдем ко мне просто не люблю рассказывать что то в такой обстановке и облике.Я перевоплотился и подошел к двери комнаты-проходи я открыл деверь и зашел во внутрь..----------->комната Доминика

0

19

Перевоплотившись обратно в человека я последовала за Домиником. Да конечно.- сказала я и вошла в комнату.
----------->комната Доминика

0

20

Я улыбнулся на слава Катрины и поставив суки на пол сказал:
ну вот ,пришли,осталось только ключи найти.
Я дастал из кармана огромную связку ключей и стал их перебирать.После нескольких секунд их сортировки я нашел нужный и отцепив от связки протянул один Катрине:
вот твой ключ,А этот будет висеть на вахте внизу,если вдруг потеряешь этот...
Хотя как можно что то потерять в университете ,если конечно не украдут,хотя от наших невежд можно ожидать что угодно..Я натянуто улыбнуся и подойдя к двери вставил ключ и  повернув несколько раз открыл верь и вернувшись за сумками Катирны вошел в комнату.
она что там кирпичи ,как у девушки может быть столько вещей,хотя не исключено ,они же ведь девушки и каждый день или даже час им надо переодеваться что бы популярными и красивыми. да ,женская логика это полный пипец мужской психике....бррр...-------------->комната Катрины

0

21

Катрина и Доминик дошли и остановились у двери. Девушка ждала, пока директор достанет ключи, он объянил ей, что есть два ключа, один её, второй будет на вахте, в случае того ,если первый потеряется. Девушка улыбнулась и поблагодарила парня:
-Спасибо за объяснения.
Доминик открыл комнату и зашёл в неё, затем он пять минут ещё стоял и о чём-то думал ?
Ну , парень ,давай уже, вали из моей комнатки!Ох, ладно, спасибо хоть , что вещи занёс, уверенна он в шоке от их тяжести.
Девушка подошла к двери и приготовилась входить. на самом деле из двери виднелась просторная комната, сетлых оттенков , среди которых преобладал салатовый. В общем комната девушке понравилась ,по крайней мере она ожидала, что будет хуже.Катрина взглянула на Доминика, ждавшего пока она зайдёт.
-Ладно не буду заставлять его ждать. Шатенка толкнула дверь, чтобы та распахнулась побольше. Затем девушка зашла в комнату, звонко стуча об пол каблуками со словами:
-Мне очень нравится, спасибо большое и за пакеты тоже.---------->комната Катрины.

0


Вы здесь » Университет Вервульфов » Западный коридор » сам коридор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно