Университет Вервульфов

Объявление

Навигация

Погода

На улице снова дует ветер и уносит уже опавшие листья.иногда выглядывает солнце,но все равно чувствуется осень.температура + 15



Время и дата

Раннее утро

Сегодня 1 сентября

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Вервульфов » Ближайший залив » сам залив


сам залив

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Я посмотрел на курящую девушку,
ты что то еще хотла или я могу идти..
Я посмотрел на нее и встав закину рюкзак на плечо.потмо посмотрел как дым клубами вылит и кашлянув уставился на море.

0

62

- Впринципе можешь идти. Тебя не держит никто. - и тут Ви дерзко улыбнувшись цинично хихикнула.
Она развалилась на лавочке и уставилась в небо.

офф.: сорь что пост мизерный ><

0

63

Я лишь покачал головой и прошептал себе под нос.
Стеретва..
и направился обратно к Университету.Я медленно шел но не для того что бы меня вернула Виолет ,а просто что бы больше по нервировать ее.-------------------------->парадный вход и площадка перед ним

0

64

Виолет вновь переоделась в привычную одежду.
Полил дождь. Ви и так была мокрая, но вот только стало холодней. Она застегнула клатч  и усмехнулась глядя на серое небо, покрытое тучами.
Она поставила батильоны. рядом с собой и одёрнула рукава лёгкого свитера. Она улыбнулась и посмотрела в даль.

0

65

Я прошел до парапета и зайдя в воду стал пить.потом поднял голову и увидел Ви лежащую на скамейки .прижав уши я сам прижался к земле и задним ходом попятился к кустам.Потом развернулся и пошел под парапет.там она меня видеть точно не должна было.Но наткнувшись на какую то струю штуку в песке я подпрыгнул и ударился головой об покрытие парапета.в лапе оказалось стекло.я быстро вытащил его и резко запрыгнул на парапет прямо можно было сказать перед лицом у Ви.Если я сделал это в ярости ,то парапета уже наверно не было..Я вильнул хвостом и отряхнулся от водя и песка.вся шерсть ниже брюха была в песке .Я сел и уставился на Ви.не говоря не слова

0

66

Ви молча лежала на скамейке и мокра. То и дело чихая.
Ви села на скамейку. И тут перед её глазами на парапет запрыгнул волк. Не сразу Ви, за стенкой дождя, узнала в нём Доминика, нов сё же узнала. Ви, безумно счастливая, но отчаянно скрывающая это, вновь невольно, как дура, улыбнулась и резко отвернулась, стараясь просто не смотреть на него. Виолет была уверена, что Доминик не желал её тут видеть, пришёл прогуляться, а тут вот, она. Ви в очередной раз вздрогнула и чихнула, поправив насквозь мокрые волосы.

0

67

Я пронаблюдал за Виолет и также ничего не сказав просто скрылся в стене из ливня.Я спрыгнул с парапета и побежал к ближайшему отелю.там на пляже никого не было и я смело вырвав зонтик у них прямо из под носу рванул обратно.прибежав к парапету я запрыгнул на него с другой сторону ,со сторону спины Виолет и поставил зонт над ее головой.Я сел потом рядом, но под дождем.Я не хотел составлять ей компанию с зонтом.хотя то был ужасно большой.Я лег на мокрый парапет и положив голову на лапы стал наблюдать за каплями разбивающимися у моего носа.Я поднял голову и посмотрел в даль моря.потом кинул косой взгляд на Виолет и спрыгнул с парапета прошел вдоль полосы берега.моча лапы в воде.Потом оглянулся и сел как бы зовя с со собой.

0

68

Виолет улыбнулась, когда Доминик поставил над ней зонт. Она кинула на него взгляд.
- Спасибо. - немного дрожащим и хриплым от холода шёпотом произнесла Виолет.
Она сидела и смотрела в даль. Тут вновь Доминик начал уходить. Но всё он остановился, и Ви показалось, что он зовёт её с собой. Виолет схватила клатч и в миг превратилась в Донидэй. До шустро трусила по песку. Дойдя наконец до Доминика, она села рядом, отведя взгляд куда-то в сторону.
Донидэй сидела мола, не говоря ни слова, бед-то они лишние. Она просто молча сидела и смотрела вдаль, но всё же невольно её взгляд перешёл на Доминика.

0

69

Я слегка улыбнулся смотря на нее и толкнув носом в бок встал и пошел в даль по пляжу.дождь ли как из ведра,ноя не хоте уходить.мне было хорошо.даже в такой день у меня было прекрасное настроение.но заговорить я так и не решился.Я просто шел молча и смотря в песок .иногда останавливался и смотрел идет ли Виолет,в облике Донидей.потом я остановился и посмотрел на море.Вода была пронизана соней кочек от дождя и я просто не смог удержаться не тронут ее лапой.я поставил массивную лапу на песок,мокрый и холодный и зашел в воду.потом подождал пока Придет Ви и шлепнул лапой прямо перед ней окатив ее водой.Я кашлянул и отряхнул воду с себя.

0

70

Он толкнул её носом. И она пошла дальше следом. Она не торопилась. не спешила. лишь шла, просто по его следам, не смотря по сторонам, смотря лишь на его следы. Она догнала его вновь и тут её окатило холодной водой. Она лишь улыбнулась и в отместку толкнула волка в воду, так что он упал. Сама же снова стала человеком и плюхнулась на мелководье. Комичная же была картина. Сиди девушка, в свитере, шортах, колготках и батильонах в море, вся в песке, та ещё и под дождём.
Виолет улыбнулась Доминику и снова чихнула.
" Мокро и холодно, прям как на душе.." - усмехнулась Виолет и лишь просто легла в воду, не заботясь не о чём, как маленькие дети, так и она. Дождь бил её по лицу, а она лишь надела очки и закрыла глаза.

0

71

От ответного толчка Ви я упал в воду,но тут же вскочил потомуу что я терпеть ее не мог.она перевоплотилась в человека а я просто вылез на берег и сел на песке и потрес гривой,и стряхивая назойливые капли дождя.дождь потихоньку кончался и я лег на песок и смотрел на Ви.тут у меня хватило терпения спросить
Виолет ,как думаешь,дождь прекратится?
я поднял голову на небо и стал смотреть на тучи.

0

72

- Прекратится, вопрос только когда. - тихо ответила Виолет, хриплым голосом.
Она кашлянула, но вставать из ляденой воды не хотела. Пусть заболеет, но ей просто не хотелось.
Он приподняла голову и посмотрела на Доминика, быстро она подняла всплески водой и облила Доминика. Она улыбнулась и тихо рассмеялась, закашлявшись.
Виолет неожиданно превратилась в Урги и скрылась под водой, она доплыла до середины в залива и выплыла, взмыв в небо, она поднялась на запредельную высоту и мигом превратилась вновь в Виолет.
Ви стремглав летела к воде, именно в такие моменты она чувствовала себя свободной.

0

73

Я просто посмотрел на Ви, но когда она взмыла в воздух и прыгнула вниз уже в виде человека я опешил и оскалив зубы прыгнул в воду и использовав заклинание побежал по ее поверхности. Добежав до предположительного места падения я перевоплотился и достал книгу. У меня было несколько минут что бы найти заклинание. Я быстро нашел требующиеся и прочитав успокоился. Вода стала однородной жидкостью, похожей на водяную подушку, так что бы Ви точно не смогла убиться. Я вдохнул и сел на воду. Мне было не комфортно в человеческом облике и я перевоплотился в волка. Сел на воду и продолжил сидеть и ждать когда Ви наконец упадет в низ.

0

74

У самой кронки воды Ви вновь стала Урги. Вода послушно расступилась перед, а когда та долетела почти до дна вода сомкнулась. Ви выплыла через минуты прямо около Доминика, что был в облике волка. Виолет долго пыталась отдышаться, а потом всё же заговорила.
- Доминик. А откуда у тебя сын. Нет, всмысле откуда берутся дети я знаю. Почему о нём никто не знал? - Виолет вновь кашлянула и залезла на подушку из воды, сев рядом с Домиником и прижавшись к нему, стараясь согреться.
Она посмотрела на него.

0

75

Я лишь усмехнулся,
я и не сомневаюсь что ты знаешь откуда беруться дети,а сын,это долгая история ,хотя нам торипиться и некуда.
Я отряхнулся от воды и распышил шерсть еще больше что бы ви мога согреться.Я поднял голову к небу и начал рассказ.
когда я служил у клана Джовани ,у меня была жена.хотя ладно пропустим этот момент...после того как клан распался многие из семей просто уходили,жертвуя всем чем было.Я последовал их примеру и оставив семью ушел...после многих лет я пришел что бы попрощаться с сыном и увидеть его в последний раз исчез.прошли эти сто пятьдесят лет и вот он пришел потому что я дорог ему,а он для меня всего лишь абуза,но он сын и я так же люблю его как и раньше....а вот насчет его матери мог сказать обратное..она была стервой ,сам не знаю как  это вышло но мы жили в месте 5 лет.я закончил и посмотрел на Ви.интересно как она не заснула.

0

76

Виолет долго молчала, выслушав историю. Нов сё же решилась заговорить.
- Значит стерв не любишь? - Виолет улыбнулась.
- А сынишка у тебя невоспитанный... - тихо добавила Виолет и громко закашляла.
"Заболела, замечательно..." - пронеслось в голове Виолет. Она привстала и села рядом поудобнее, крепче прижавшись к волку, она положила голову на плечо волка и прикрыла глаза.

0

77

Да не люблю, терпеть не могу.... Я покосился на Ви и улыбнулся. Потом когда она упомянула Лукоса сказал.
Я не занимался его воспитанием, так что это не ко мне. Ему 150 лет и я не собираюсь его перевоспитывать. Я лег на воду и положив голову на лапы стал думать.потом посмотрел на Ви и сказал.
Заболела. Хаха не надо было под дождем сидеть... Ладно пошли а то вообще простудится можно.Я аккуратно подхватил Ви и посадив на спину прыгнул к берегу и пошел оставшиеся несколько метров по мели прошел сам. Почувствовав песок под лапами я улыбнулся и повернулся к Виолет, а точнее к моей спине где она сидела.
Ну что куда пожелаете Иван Царевич, который уже второй раз оседлал серого....хмм черноголовка..?

0

78

Виолет улыбнулась Доминику в ответ, когда тот лёг, она нежно потрепала его шкуру.
Он заметил, что Виолет заболела и посадил себе на спину, аккуратно и легко. Виолет обхватила его шею и прижалась к нему.
Они вышли на берег.
- Куда угодно, только не в женский домик... - тихо буркнула Виолет, ещё крепче обхватив шею волка, прижавшись к нему.

0

79

Я рванул по пляжу пытаясь обогнать грозовую тучу.Я бежал а песок хлестал меня по лапам сзади ,но меня это не останавливало.Я пробежал до парапета и остановился в размышлении.потом резко свернул на общественные места,там был народ  пришлось перевоплотиться я перевоплотился на беги и поставил Ви на ноги дао ей свою куртку и пошел ведя ее за собой к ближайшей кафешке где можно было напоить чаем.--------------->общественные места на пляже.

0

80

................> За Домиником.

офф. пардон не знаю, что писать.

0


Вы здесь » Университет Вервульфов » Ближайший залив » сам залив


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно