Университет Вервульфов

Объявление

Навигация

Погода

На улице снова дует ветер и уносит уже опавшие листья.иногда выглядывает солнце,но все равно чувствуется осень.температура + 15



Время и дата

Раннее утро

Сегодня 1 сентября

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Вервульфов » Ближайший залив » сам залив


сам залив

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

кто хочет искупаться прошу  в воду...или вам помочь??)))

0

2

Я не притормаживая влетел в вод.она оказалась на редкость теплой и я превратился в человека.расслабившись я лег на воду и вспомнив способности Амалии решил сделать водяной матрас.Собрав оду в одну струю я закрутил ее в рагульку и лег сверху.Мне было плохо и я мог сорваться на любого.поэтому лучше что бы меня никто не видел в таком состоянии.

0

3

Зная на какой риск идет мое сознание нападая на Рея, но я не могла контролировать свои эмоции. Разогнавшись я допрыгнула до Рея и сказала. Следил бы ты за своими мыслями! Ты не представляешь как это сводит сума!! Я не узнавала не свой голос не свои действия. Единственно что мешало мне погрузить Рея в воду был водяной матрас. Убрав матрас я опустила Рея в воду, но что-то вдруг во мне переключилось и осознав что я делаю я перевоплотилась в человека и вынырнула из воды вместе с Реем. Прости, но это правда сводит сума. Я не могу контролировать эту способность. Я просто слышу мысли не делая никаких усилий. На свое удивление я в первые извинилась искренен.

0

4

Я вынырнул из воды и выплюнул воду.Не успев ничего сказать я просто простил ее ,так как понимал что это значит.Я подплыл к ней и сказал,да ничего,у всех срывы бывают.Я улыбнулся и погреб к берегу.Вылезши из воды и снял рубашку и немног выжав ее накинул на ветку дерева,потом огляделся и сел на раскаленный песок.погодка стояла что надо и даже не верилось что скоро осень.Я посмотрел на Амалию которая все еще была в воде-знаешь,я все же не понимаю,зачем в первый день надо портить отношения.она что самоубийца,и не знает к чему это может привести? я снова завелся но старался держать себя в руках.

0

5

Подплыв к берегу я сказала. Я уж думала что ты меня убьешь за это. Я улыбнулась и сев на песок посмотрела на Рея. Рей просто не все знают тебя настолько хорошо как я. А некоторые просто по своей природе такие. Надо просто владеть самоконтролем. Чем кстати ты не владеешь. Сказав я посмотрела в даль залива и погрузилась в воспоминания.

0

6

хах,да с самоконтролем у меня не очень хорошие воспоминания.Я улыбнулся Мел.кстати раз ты уж это заметила,то я немного похожу на твои уроки..если ты конечно не против? я улыбнулся и взглянул назад услышав шорох в устах.то была птица и  я снова повернулся к заливу.Вода ярко отражала солнце.на улицы было градусов 30 если не больше и с меня ручьем лилась вода с волос .брюки все еще тоже были мокрыми ,но снимать я их не собирался потому что это было не прилично в компании девушки.Я тоже погрузился в воспоминания,стал вспоминать смерть родителей,смерь того кто их убил.Вспомнил запах крови на языке,причем не просто крови а крови оборотня.да не легко пришлось бедняге.Погрузившись в воспоминания я новь вспомнил сегодняшний инцидент и слегка погрустнел.я не хотел портить отношения с учениками,хотя некоторые из них это и заслуживали.Они для меня все равны ,и нет особенных.они дети,еще подростки и не знают как тяжело приходится нам учителям.Я вспомнил старую подругу Лилит и и многих из нашего рода,но самое главное меня мучил вопрос ,неужели весь клан погиб или истреблен,этого просто не могло быть..я не верил в это...

0

7

Слыша слова Рея я кивала головой не уходя от воспоминаний. Я вспоминала родителей которых никогда не любила. Брата который пропал без вести. Многих сотрудников из газеты. Воспоминания о брате заставили убрать улыбку с лица. Я не верю. Ну не может он умереть. Для него это невозможно. Ведь он тоже оборотень, но никто кроме меня об этом не знал. Что-то заставило меня вернуться из воспоминаний на землю. Ладно пора забыть об этом. Посмотрев на Рея я улыбнулась и сказала. Ты можешь и не ходить на мои уроки. Мы можем заниматься отдельно в не рабочее время. В общем как тебе удобнее.

0

8

Я улыбнулся оторвавшись от воспоминаний.да мне всегда удобно,смотря удобно ли тебе? я улыбнулся вновь и посмотрел на море.Погода стояла все еще такая же хорошая а начала быстро сохнуть ,но все же еще оставалась влажной.Я перевел взгляд на видневшийся в дали университет и понурив голову положил руки на колени и сверху облокотил и голову.Она ужасно болеала от воспоминаний и я не мог не замечать этого.Я попытался отвлечься но не получалось.

0

9

Мне удобно в любое время. Я улыбнулась и посмотрев в даль залива спросила. Мы единственные из клана или остался кто-то еще? Последнее время меня очень интересовала история клана и столь прискорбный конец меня не радовал. Где-то далеко в кустах шуршало некое животное и это немного раздражало.

0

10

Я резко поднял голову услышав  последний вопрос Мел-а ты что то знаешь? я опустил глаза в пол.незнаю,если честно.когда я ушел нас оставалось совсем не много и я сейчас не уверен что кто то выжил.Я слегка нахмурил брови.за что нам такая тяжелая жизнь.не погиб бы клан ничего этого бы не было...но людишкам бы не повезло....я тяжело вздохнул и на сердце стало больно.Я знал из за чего эта боль и все никак не мог унять ее долгие годы.Утрата любимого человека не давало мне покоя.Я все время жалел, почему я не обрати ее.Но уже было что то поздно меня она умерла,умерла той смертью которой и врагу не пожелаешь

0

11

Если бы я знала я бы не спросила. ответила я. Я посмотрела на Рея и мои глаза выражали глубокую грусть и сожаление. А я в этом не уверена. Хотя ты знаешь намного больше чем я, я не считаю что это правда. Но это лишь мое подсознание. Я замолчала. Мысли Рея проскользнули сквозь меня и оставили след на сердце. Я конечно не хочу лезть не в свои дела, но мне кажется или нет, что тебя беспокоит не только это?

0

12

меня много что беспокоит но не хочу что бы посторонние знали об этом и испытывали ко мне жалось.Я улыбнулся и замолк.Может это и действительно не правда,но мои инстинкты говорят что в наших краях точно никого нет.я снова положил голову на руки и попытался забыть все.мысли немного отступили но половина осталось..я никудышный человек,если это можно назвать человеком.Никудышный защитник и учитель.да что там вообще зачем я живу,что бы приносить в жизнь раздоры и соры.и вообще жизнь несправедлива ,может потом что я не тако как все,вот к примеру Амалия,счастливая девушка,может я и ошибаюсь но выглядит он прекрасно,красива,умна ,образована,а я что 586 летний оборотень который даже не может держать себя в руках.Я тяжело вздохнул и уставился на море.Потом д меня дошло что Мел,возможно все слышала и я слегка покраснел,но краснота быстро ушел потому что я думал правду.

0

13

Окей я молчу. Сказав я улыбнулась. Все мысли Рея проскочили через меня так как я не хотела их слышать и не хотела влезать в его голову, но на последних словах я все же остановилась и залилась краской. Рей я не хочу слушать твои мысли, но это мной не управляется. Мне приятно что ты так обо мне думаешь, но себя ты не должен занижать. И мне всегда казалось что тебе 580 лет. Или я потеряла где-то 6 лет? А о твоем самоконтроле ты можешь не беспокоиться я всегда рядом и могу помочь. Я села ближе к Рею и продолжила. Ты считаешь меня счастливой, но это лишь маска скрывающая мои истинные эмоции. Я так же как ты не хочу чтобы меня жалели хотя пережила многое. Мое оружие против врага это то что я раскрываю ему все свои карты сразу и зная обо мне все ему есть о чем задуматься. Это может быть и глупо, но ведь это моя стратегия. Договорив я вздохнула и посмотрела в даль залива.

0

14

--------------->Территории университета--------->Парк Гранта
Идя около залива Сэм заметила миссес Айс и мистре Фон Рея. Сэм была удивлена что она как-то его нашла и тот же момент взволнована. Пойдя к мистре Фон Рею сердце забилась намного сильнее и она всё сказала - Здравствуйте мистер Фон Рей..... я знаю что я как-то не ожиданно, но я хочу с вами поговорить - договорив она опустила голову и стала ждать ответа.

0

15

спасибо за поддержку.да мне 580 я просто вспомнил немного больше чем надо.Я понимаю что мои мысли взрываю тебе голову но прости я не могу совершенно не думать,но не сейчас об этом...Я увидел подходящую к нам Саманту.она была чем то озадачена и я склонив голову слегка набок сказал ей-добрый денек Саманта,да кончено....Я встал и подошел к ней.-и что же вы хотели спросить? я стал ждать ответа,но что то мне казалось что это будет не приятный разговор.

0

16

Присутствие Саманты меня не чуть не обрадовало. Пришло чудо несчастно. Сделав безразличное лицо я перевела взгляд обратно на залив. Могу представить что она скажет. И не чуть не удивлюсь если то о чем я думаю окажется правдой. Но вспомнив о хороших манерах я сказала. Здравствуйте Саманта. И снова сделав безразличное лицо повернула взгляд в даль залива.

0

17

Услышав миссес Айс, Сэм заметила что она ей побог и слегка улыбнувшись ответила - Здравствуйте - ответив Сэм перевела взгляд на мистера Фон Рея и ответила тяжело вздохнув - Мистер Фон Рей я.... я... - и вдруг Сэм замолчала расширив глаза, но потом сказала - Эмм... уже нечего так что.... покедава - быстро развернувшись она отправилась к своему домику.
------------------>Домики учеников---------> Домик №1

Отредактировано Samantha Meilan (2011-03-23 11:34:01)

0

18

Я открыв рот от изумления смотрел в след Саманте  а потом сняв рубашку с дерева накинул и застегнул.посмотрев на Амалию я сказал-Я пойду развеюсь,мне надо побыть одному...я быстро развернулся и направился в сторону леса.Это было единственное место где можно было просто отдохнуть от повседневных дел и обдумать все..Я быстрым шагом шел по пляжу,пиная камушки и дойдя до первой травы я перевоплотился в волка и побежал в лес.-----------роща леса.

0

19

Да конечно. Сказав я посмотрела в след Рею. Переведя взгляд на залив я просидела на песке примерно минут 15 и встав с песка отряхнула джинсы. Надо бы в комнату сходить переодеться. С этими мыслями я направилась к себе в комнату. -------> Западный коридор--------> Комната Амалии.

0

20

------------>Домик женский.

Ви медленно шла, она не хотела спешить, она любила ночь, хоть и боялась немного её. Да-да. Виолет страшно боится темноты, но активно это скрывает.
Наконец запреметив залив, он прибавила ходу. Долго Виолет просто сидела на берегу поджав ноги и улыбаясь. Она точно знала, что теперь каждую ночь она будет точно сбегать из университета сюда. Тут было красиво.
На едине с собой она могла вновь стать искренней. Виолет вспоминала родителей, друзей и сестру. Она грустно улыбалась, но никто не видел и ей незачем было прятать чувства.
Виолет неожиданно встала. Она сняла куртку, футболку. Потом сняла каблуки и чулки. Конечно же она сняла и шляпу с очками.
Как мило, она осталась лишь в стрингах. Но никто не видит, а если и видел бы - это его проблемы.
Ви с разбегу прыгнула в прохладную воду. Она нырнула. давно она не плавала. Вынырнув Виолет улыбнулась и поплыла дальше.

0

21

----------------->парадный вхои пл. перед ним
Я медленно шел по траве как вдруг почувствовал что то мягкое под ногами,
Песок сразу пронеслось в голове.я снял обувь и запустив руки в песок  стал продвигаться дальше.Я медленно шел по песчаному пляжу как вдруг в нос мне ударил знакомый запах.Я резко свернул в противоположную сторону и ускорил шаг.Пляж конечно можно было разглядеть от самого начала,но я предпочел быстрее удалить ,так как наша последняя встреча была не очень дружественной.Я прошел где то километр и зайдя за маленький холмик примостится за ним на песке.Море было тихим.его звук ласкал слух.Я давно не слышал его шума,не слышал шум прибоя.который летит на скалы и разбивается  на сотни мелких капель которые поспешно удаляются обратно в море.меня успокаивал звук воды ,но я не переносил ее.Я откинулся на зад надеясь что Виолет меня не заметит и даже не почувствует моего запаха,и слегка прикрыл глаза.Я слушал крик чаек и шум волны разбивающейся о берег.Это были лучшие моменты моей жизни.Я вспомнил первую любовь и многое то ,что раньше даже не хотел вспоминать.Вспомнил родителей,и как только мысль вернулась к ним я решился скоро сходить к  на могилу и слегка разгрести на ней траву.После этих размышлений я просто закрыл глаза и ста слегка дремать.

0

22

Ви вышла из воды и седла на пляже, накинув на голое тело кожанную, чёрную куртку, с британским флагом на спине. И как же ей было тошно. Что-то она упустила важное. У неё нет ровным счётом ничего. друзья? А разве они были не фальшивыми?  Сестра? Она далеко, она даже не может позвонить. Родители? Они погибли, да и при жизни Виолет была не нужна им. Ви лишь глубоко вздохнула.
Неожиданно она повернула голову куда-то в сторону. там был Доминик. Она взяла все вещи в руку и медленно направилась к нему, не одевая ничего, оставаясь по прежнему лишь в стрингах и кожанноё куртки, на голое тело. Она подойдёт и сядет рядом с ним, когда он очнётся от некрепково сна, она лишь улыбнёшься, холодно и отречёно, а потом тихо заговорит, буд-то горло скованно и слова она выдавливает через силу.
- А как это, любовь родителей?
В горле встанет комок, и она как-то нервно сглотнёт.

0

23

Я лежал в полной отключке хотя и думал что слегка дремлю.Море не сбавляло громкости и я просто даже не слышал ничего кроме его звука прибоя.Вдали я слышал шорохи но не обращал на них особого внимания.Я лишь слегка перевернулся на бок и подложил руку под голову.так как спина сильно затекла .Перевернувшись я втянул носом морской воздух и слегка приоткрыл глаз.Передо мной стояла Виолет ,довольно не в пристойном виде.Я вскочил и ошарашенно посмотрел на нее.В газах все расплывалось и я слегка видел очертания.Я присел и потер глаза в которых морской ветер занес песок.Из уст Виолет вырвались слова,но я немного не расслышал из за мгновенно сменившейся погоды.Я поднял на нее глаза-Виолет,что ты хотела?
переспросил я горя желанием напомнить что она не в очень лучшем виде,но промолчал зная что получу лишь какой нибудь взрыв эмоций и никакого уважения-
Прости,снова произнес я -
я не расслышал..

0

24

Ви усмехнулась на слова Доминика, но не злорадно и не стервозно, да же как-то по доброму.
- Я молчала, тебе послышалось... - в пол голоса ответила Виолет, не желая больше затрагивать эту тему, надо он вспомнит, что она сказала, но это ему врятли надо.
Ви застегнула кофту расправила мокрые волосы, вздрогнув от вечернего ветерка. прохладно. Виолет кинет взгляд на учителя.
Потом вновь переведёт на море. она прикроет глаза.
- Не скучно одному-то?
Ви добродушно, но всё же с долей стервозности улыбнулась и тихо, звонко и мелодично рассемялась, и сама не понимая от чего.

0

25

Я абсолютно равнодушно посмотрел на Виолет.Когда та задала вопрос я лишь слегка фыркнул и ответил:
-А как сама думаешь? если честно я уже привык,поэтому не замечаю..
я встал и слегка потянулся мышцы ужасно болели,а в голове я пытался вспомнить вопрос который Виолет мне задала,но я все же  как не мог его найти в своем сознании.Но когда это буде уже не надо он всплывет.Я улыбнулся и подошел к ней и встал рядом
-ты еще что то хотела? я посмотрел на нее таким же равнодушным взглядом,хотя в душе она мне нравилась,ее характер и несносность,она напоминала любимого человека,за которого бы я отдал жизнь,но не успел.Я потерял ее и моя жизнь на этом закончилась.Я посмотрел на горизонт где было совсем темно,и вернувшись обратно к месту где отдыхал несколько минут назад взял в руки обувь и медленно поплелся в сторону университета.

0

26

- Подожди меня... - кинула Виолет уходящему Доминику.
Она сняла куртку, кажется Доменик смотрел, а может и нет.
Ви быстро натянула чутки, потом одела футболку, она пробежалась глазами по одежде в поиске лифчика, ах да, она же и была без него. Быстро Ви одела туфли и вновь накинула куртку, на голову легла шляпа.
Она встала и быстро догнала Доменика, мимолётом улыбнувшись. На вид ему было лет двадцать с лишним, ну может двадцать-два или же двадцать-три, тебе на вид было лет семнадцать. Доменик был внешне симпотичный, и да во вкусе Виолет, но почему-то именно на него из миллионов мужчин она не смотрела, как на мужчину, скорее как на учителя, а может и друга, что-то среднее.
Как же Виолет было прекрасно идти на каблуках по песку, и конечно она упала. Ви встала недовольно ухмыльнувшись порванным чулкам. Она их быстро сняла, стерев кровь с коленки и шустро зашагала за Домеником.

Отредактировано Violet Emerald (2011-04-09 16:02:41)

0

27

Я оглянулся  и посмотрел на Виолет.
-оккуратней...сказал я.В голосе прозвучала легкая настороженность.Я посмотрел на коленку которую Ви разбила и снова сказал-
Виолет,можно вопрос?-мой голос звучал ровно и сдержано,без всяких порывов необузданных чуств и воспоминаний.В этот момент я не знал как себя вести и в голове снова появлялись странные мысли которые мучили меня на протяжении всех 300 лет.Я не знал что они значат,но мое сердце начинало биться сильнее.Я снова оглянулся на Виолет и замедлив шаг сравнялся с ней и пошел ядом,будто отец провожающий дочь с детский сад.У меня ко всем ученикам испытывались отцовские чувства,и они все были для меня ровны.Но некоторые уже просто перешли границы и я не знал что бы им обяснить что они на данный момент,кучка мышц,не умеющих себя контролировать.Да и только.Конечно я тоже не мог пожаловаться на свой "прекрасный " самоконтроль,но все же я умел остановиться в нужное время.Я неторопливо шел рядом с Ви и ждал ответа.

0

28

- Спрашивай.
Тихо ответила Виолет и икнула взгляд на Доменика.
Виолет медленно шла, каблуки вязли в песке и от этого походка Ви становилась неуклюжей и смешной, а это не нравилось Ви, она невольно нахмурила брови, так... по детски что ли, но в то же время так обаятельно и в её стиле.
Виолет внимательно слушала Доменика, в ожидание вопроса, то и дело она мило улыбалась, пока в очередной раз не брякнулась на песок, недовольно что-то буркнув в полёте.

офф: сорри пост маленький.

0

29

Я на минуту отвлекся и повернувшись увидел Виолет уже лежащую в песке.Я хотел было рассмеятьсяя,но меня не позволили совесть-
А она вовсе не зверь,какой себя показывает.
Я улынулся и подал ей руку.
-да,У меня к тебе такой вопрос,Зачем показывать себя токой жестокой и безразличной,кога у тебя достаточно доброе сердце? я непонимающим взглядом смотрел на Ви  и ждал пока она поднимется.В это время на мобильный поступило сообщение,но я не обратил внимание.На улице уже была ночь и в небе горели звезды. Прекрасное время для ночных прогулок,но если с тобой любимый а не ученик-оборотень.Я улыбнулся и стал ждать.

Офф: ничего,у меня тоже фантазия заканчивается)

0

30

Ви поднялась. На вопрос Доменика она искренне рассмеялась. Потом замолчала и отвела куда-то взгляд в сторону.
- А вдруг я на самом деле жестока, а сейчас лишь притворяюсь?
Ви вновь замолчала, и как-то загадочно улыбнулась Доменику.
Ви улыбнулась. Они продолжали путь. Ви шла, уже сняв каблуки, ноги вязли в песке, идти было трудно, ноги начали болеть, Виолет очень устала.
- Ты ведь то же сейчас не с тем, с кем хотел бы быть?
Ви произнесла слова тихо, нежным бархатным голосом, не смотря на Доменика, зная заранее его ответ. С кем хотела бы быть сама Виолет? Неизвестно... У неё нет близких людей, нет друзей и любимого, есть лишь одиночество. Ви улыбнулась, не подав и намёка на одиночество в душе.

0


Вы здесь » Университет Вервульфов » Ближайший залив » сам залив


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно