Университет Вервульфов

Объявление

Навигация

Погода

На улице снова дует ветер и уносит уже опавшие листья.иногда выглядывает солнце,но все равно чувствуется осень.температура + 15



Время и дата

Раннее утро

Сегодня 1 сентября

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Вервульфов » Ближайший залив » сам залив


сам залив

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Дождавшись ответа Виолет меня обескуражил ее новый вопрос.Я слегка замешкался  опустив слегка голову сказал:
Не у всех складывается жизнь,поэтому..
я замолк,меня поразило то что она спросила меня о таком.Да я ее понимал,хотя я не был уверен что у нее нет друзей,но я чуствовал что то тяжклое сейчас у нее на душе. Я видел как Ви тяжело идти по песку,но к сожаления я ничем не мог помочь ей.Я бы использовал заклинания,но книга осталась в машине.Тогда я перевоплотился и сказал:
-может продолжим путь в волчьих обликах?,тебе ведь трудно идти...Я потрес большой массой шерсти на холке и слегка оскалил зубы что бы не распороть себе  губу клыками и оглянувшись на Ви пошел вперед.

0

32

- Нет, жизнь складывается у всех, вопрос лишь в том, как мы воспринимаем происходящее. Я всегда отпускала дорогих мне людей спокойно и легко, просто зная, что если они уходят из моей жизни, значит они выполнили свою роль, значит всё что могли, они уже отдали мне. Не стоит вспоминать тех, кто ушёл, от этого не становиться легче, от этого ты ничего не получаешь, лишь тратишь время, на то, что тихо гнобит. - Вы улыбнулась и посмотрела Доменика, в миг обратившись в До.
До была большая, но всё чуть меньше Доменика. Она, не смотря на то, что по мимо собачьей, в её жилах текла кровь гиены и волка, была абсолютно похожа на собаку, лишь длинные волчьи лапы и взгляд ехидной гиены выдавал в ней настоящего дикого зверя, а не домашнего любимца.
Донидэй игриво вельнула хвостом, не с того не с сего. В миг её настроение стало прекрасным и она подскочила к Доменику игриво куснув его за ухо. Быстро осеклась и отскочила, сделав вид, что она ничего не делала. Просо пошла рядом.
Лапы ныли по прежнему и Доня глубоко вздохнув, негодующе прорычала, буд-то броня песок, за то, что он такой сыпучий.
Как глупо бранить что-то или кого-то за самое привычное и неотъемлемое для этого "чего-то" или "кого-то".

0

33

Я улыбнулся Ви услышав ее высказывания,и поплелся дальше.После того как Ви в облике Донидэй кусила меня за ухо я слегка посерьезнел,но не ответил потому что я довольно стар для игры.Я снова тряхнул шерстью и пошел рядом с До.она была довольно большой,но действительно не выше меня.Я сам не любил смотреть на кого то с верху в низ ,но уж чему быть тому не миновать.Я продолжал спокойно идти рядом с ней иногда втягивая воздух носом что бы чувствовать запах ночи.пройдя несколько метров я вдруг остановился и вгляделся в кусты неподалеку от нас.там мелькнул олень,В зверином облике я обычно спокойно реагировал на них,но сейчас что то мне стало не очень и я мгновенно оскалившись рванул за ним,забыв что это не культурно бросать даму одну.Я быстро настиг его.И придавив лапами к земле разорвал артерию.Потом вдруг все разъяснилось,И зверь немного успокоился я тяжело вздохнул и лег на землю.Мне было плохо,я не мог себя контролировать.

0

34

Неожиданно Доменик рванул в кусты, До рванула за ним. Всё, что она увидела, так это мёртвого оленя и зверя, не Доменика, именно зверя лежащего рядом. В миг она вновь стала вновь Виолет. Ви подошла к Доменику и селя рядом, поджав под себя ноги, голову волка она положила себе на колени, совершенно не страшась его.
Она аккуратно провела рукой по его шкуре и приобняла. Потом Ви просто приобняла его посмотрев в небо и глубоко вздохнув.
Ви долго молчала и просто сидела так, но всё же спустя минут пятьнадцать она заговорила.
- Эй... - так тихо, нежно и ласково, буд-то он был самым дорогим лругом для ней или даже чем-то большем, произнесла Виолет, чуть наклоняясь к его морде и улыбаясь, немного грубовато и усмешливо, но всё же по доброму и не злобно.
- Ты как? - спросила Виолет, нежно потрепав голову волка, не убирая со своих колен её.

0

35

Я чувствовал прикосновения и в какое то мгновение мне казалось что я в раю.Ви действительно не была настолько бесчувственной и грубой.Сейчас она возможно переигрывает,но у нее получается намного лучше чем когда она строит из себя недотрогу.Я очнулся после ее последней фразы:
ты Как?
я поднял олову и посмотрел на Ви,он была просто обалденно красива особенно кода луч луны прошелся по ее луцу.Я тут же отвел глаза что бы не влюбиться не нароком.Но что то в ней меня притягивало,но я знал что это запретный плод.Я аккуратно вытащил морду из ее объятий и улыбнулся ,показав клыки.
спасибо,уже лучше..
сказал я сквозь рык.Олень лежал и истекал кровью.Я не знал что со мной но точно знал что виновато полнолуние.Я подошел к Ви и сел рядом.
Спасибо за поддержку
я снова улыбнулся и уставился на небо словно ища там кого нибудь кто скажет мне те 3 заветные слова вновь.

0

36

Он убрал свою голову и сел просто рядом с ней. В тот момен, когда он смотрела на Ви, почему-то её сердце забилось быстрее, казалось, что его слышит даже Доменик, но быстро ты успокоила себя. Он сядет рядом.
- Тебе нельзя сейчас в университет, сожрёшь там ещё всех. - Ви тихо рассмеялась и затихла.
Вновь кинув на небо взгляд Ви, совершенно не стесняясь чего-то, положишь голову на пушистое, волчье плечо Доменика и прикроет глаза, тихо и незаметно, даже для себя задремав.

0

37

Я кивнул головой в знак согласия и почувствовав что Ви легла на его плечо слегка напрягся,но напряжение быстро улетучилось и я расслабившись слегка спустился на землю и прилег.Потом дунул легкий ветерок и я прикрыл Ви пушистым хвостом.Хотя замерзнуть в такую жарищу не возможно,но я думал обратное.После нескольких минут лежания я стал немного дремать и наконец через минут 15 погрузился в легкий сон.Я слышал все шорохи и звуки,но не обращал на них внимания.Я просто лежал в компании с девушкой которую успел возненавидеть и простить почти за 2 дня.

0

38

Ви быстро проснулась, когда Доминик лёг. Она сонно зевнула и невольно потянулась. Быстро Виолет заметила, что её "обнял" чурный и пушистый хвост Доминика, он был тёплый и грел.
Но всё же Виолет вздрагивала каждый раз, когда дул ветер. Да и земля была холодная, не смотря на жуткую жару Будь она сейчас До или Урги, она бы не замёрзла, но не любит Виолет спать, будучи четвероногим "блохастиком".
Ви чуть потёрла свои плечи, буд-то стараясь согреться. Потом Виолет посмотрела в небо и улыбнулась. Она вновь приобняла Доминика и прикрыла глаза, положив голову на его спину, но она не дремала и не спала, просто лежала.

0

39

Я чувствовал как Ви пыталась согреться потирая плечи.Я слегка приоткрыл глаз и посмотрел .Вид у меня был не из лучших,д а и взгляд можно было принять за предупреждающий,но на сердце было хорошо.Я положил голову на лапы тем самым закрывая ноги вы.Что бы она окончательно не замерзла.потом сильнее свернулся в клубок что бы хоть чуть чуть понизить силу ветер,что бы Ви не замерзла.Я снова закрыл глаза и погрузился в тот же сон.Минут двадцать я лежал иногда даже боясь дышать,но потом меня отпустило и я мог спокойно спать.я зажмурил глаза и попытался уснуть,но вышло не очень и я лишь просто задремал.Причем сам навязав себе сон.

0

40

Он ещё больше обовьёт Виолет, да бы согреть её, в то время ему было уж точно не хорошо, скорее жутко, Ви видела, что он плохо сея чувствует. Она нежно гладила его шкуру, стараясь успокоить, буд-то надеясь, что он сможет уснуть,  перестать тревожиться, она незаметно для Доминика улыбнулась, и то лишь потому, что он дремал.
Виолет так и гладила волка, нежно и ласково запуская пальцы в его густую шкуру, то и дело просто игри, но всё же ласково раздувая его шерсть.
Ей не спалось. Она вновь положила его голову себе на колени, ей просто так нравилось, да и так было намного теплее.

Отредактировано Violet Emerald (2011-04-09 20:16:55)

0

41

Пролежав так я  вскоре совсем очухался и приподнял голову осмотрелся.Все бы по прежнему.Ви сидела в моих объятиях а я тупо валялся на земле пытаясь ее согреть.Снова положив голову на лапы я расслабился и стал потихоньку засыпать.Мои лапы зудели ,а голова трещала,Была такое ощущение что у меня жар,но я знал что это не так ведь нормальна температура у Оборотней это 39 и поэтому я даже не закорачивался по этому поводу.Я закрыл глаза и попытался заснуть.Шторки глаз смыкались и я погружался в недолгий сон.Но после 4 таких попыток я все же уснул.

0

42

Он наконец уснул. Виолет, убедившись, что он точно спит и не встанет, аккуратно вылезла из его обьятий и встала, каблуки вновь проваливались, но она не напрягалась по этому поводу.
Ви дошла до пляжа и селя, прямо у воды, море то и дело обдавало её водой. Она улыбнулась и достала из кармана сигареты.
Из-за ветра долго Виолет не могла прикурить, но потом всё же справилась и с это трудной задачей.
Дым клочьями вырывался из её горла, сбиваясь в облако, которое стремительно рзрезал ветер, вновь разбивая на жалкие клочья. Затяжка, ещё одна и ещё. Каждая затяжка трепала лёгкие, оседая на них серой россыпью никатина, размазывая по бронхам свои смолы.
Ви обернулась и кинула вид на спящего Доменика, она нежно улыбнулась. Так она просидела минут пять, потом снова отвернулась в сторону моря.

0

43

Я тихо спал слегка посапывая.Глаза ка будто слиплись и не хотели что бы я проснулся.Я с трудом разлепил глаз когда мне в нос ударил резкий запах табачного дыма.Я поднял голову и огляделся.Виолет рядом не было, а со стороны водя ветер приносил сигаретный дым.Я фыркнул,так как мой нос его не переносил,хотя я и сам курил,но это бывало редко.Я приподнялся и сел.Посмотрев на Виолет я встал на лапы и перевоплотившись направился до парапеда,Я сел на скамейку и задумался:
как же хорошо чувствовать рядом с собой женской тепло.Если бы не то мое опоздание,меня конечно здесь не было и я бы не открыл себе глаз на правду о ВИ,но я рад что я здесь.Меня ведь давно не переполняли такие чувства.Я вытащил пачку с сигаретами и посмотрев на них хотел закурить,но зажигалка видимо бела безвозвратно потеряна и  скомкав пачку швырнул ее в мусорный бак.Потом облокотился на спинку скамейки и запрокинув голову вверх стал смотреть на звезды,появляющиеся в небе.

0

44

Море не уставало обдавать Виолет водой, она уже вся промокла, когда увидела на лавочке неподалёку Доминика. Она встала и медленно подошла, сняв каблуки, она несла их в руках. Ви минуту постояла напротив Доминика, улыбаясь, а потом и вовсе села к нему на колени, так дерзко, но в то же время ласково и игриво улыбнувшись.
Виолет молчала, не говоря не слово. Она просто не находила, что сказать, да и Доминик не спешил начинать разговор. Воцарилась тишина. казалось, что да же море затихло, ветер перестал теребить траву и деревья, казалось, что вся жизнь замолкла, просто ради желания Виолет.

0

45

Я тихо сидел и смотрел на звезды как вдруг вспомнил что мене пришло СМС.Я вытащил телефон и стал бегать глазами по письму.Джон,черт,как всегда..я тяжело вздохнул и ответив на его сообщение засунул телефон в карман.После я вновь уставился на небо.
Человек - это звучит гордо. Но выглядит отвратительно.и какого черта обороротни люди,хехе так надо менять тему раздумий,о боже как хочется спать,а я ведь знаю что  чон это наpкотик от котоpого мы каждое yтpо отказываемся... и все авно встаю в такую раньпроговорил я последнюю фразу когда Ви села мне на колени.Я почувствовал резкий запах курева и приподняв бровь спросил-
курила что ли? я улыбнулся и снова откинул голову на зад.У меня было слишком хорошее настроение что бы его портить.Потом я посмотрел на Ви и сказа-
ты знаешь,я вспомнил тот вопрос который ты мне задала в самом начале,и знаешь я знаю на него ответ...я улыбнулся и приобнял Ви.Мне нравилась ее компания,так же как и Компания Амалии.Но Ви что то совсем другое.

0

46

Ви улыбнулась, когда Доминик приобнял её. Она вопросительно смотрела на него, после того, как он сказал, что вспомнил вопрос, который ты задала в самом начале.
- Ответ? - как-то нелепо переспросила Виолет и отвела взгляд, замолчав.
Она то же обняла Доминика и прижалась к нему. Она сидела и молчала.
Доминик и в облике человека был тёплым, Виолет согревалась, прижимаясь к нему. Его компания ей нравилась, его возраст её не смущал, точнее она его не знала, но это дела не меняла, ей было достаточно того, что она видела.

0

47

Я посмотрел на Ви прижавшуюся к мне и ответил:
Любовь - это самый исцеляющий, самый благотворный наш внутренний ресурс. Человеку необходимо, чтобы его любили, особенно в в детстве. Если с кем-то плохо обращались в детстве, то может исчезнуть сама способность любить других и даже самого себя, это высшая потребность человека. Это не просто чувство, это вся энергия человека, направляемая на то, чтобы и он сам, и тот, кого он любит, росли и развивались во всех отношениях, включая физические, психические, эмоциональные и высшие духовные измерения.
я улыбнулся и вдруг снова сказал:
возможно я все размусолил,но других лов у меня нет,надеюсь ты поймешь без ваше молодежного сленга.Я улыбнулся и посмотрел в даль моря.А потом глянул на часы.Черт почти 12,надо потихоньку валить от сюда..я улыбнулся Ви и стал ждать ее ответа.

0

48

Ви молчала, не зная, что ответить. Она смотрела на Доминика, как-то нежно, заботливо и ласково. Она не знала, что говорить, просто молчала, просто не говорила, просто молча сидела у него на коленях, обнимала его, просто слушала и улыбалась, как дура, да такое бывает у женского пола, это как отвечать вопросом на вопрос - физиологическая особенность женского организма.
Виолет, в отличие от Доминика не хотела куда-то идти, в университете опять ей сидеть в доме с сёстрами Кэр, выслушивать сопли Сэм и снова наполнять всё свою жизнь пафасом и стервозностью, как она хотела искренности от самой себя, той, про которую она вспоминает так редко.
Она посмотрела на часы Доминика, заметив, что он явно смотрит на время, видно ему надоело тут и он хочет уже в университет. Виолет лишь слезешь с его колен и сядешь рядом, буд-то пуская его, хоть и не хотел отпускать его, не хотела оставаться одна. Она закинула ногу за ногу и достала ещё одну сигарету. Закурила, вновь выпуская клубья серого и невесомого дыма на свободу из тесной клетки - легких. Взгляд медленно переходил с Доминика на море и обратно.

0

49

Я понял что слов у Ви нет и встав со скамейки сел на корточки перед ней.
Ви...тихо проговорил я.Мой взгляд смотрел прямо ей в глаза.Я понимал что она чувствует и я зная что это не правильно,но мое сердце говорило обратное.Я не стал продолжать а лишь встал и направился в сторону Университете,зная что все равно это сего лишь влечении и ничего больше.По крайней мере я пытался это себе доказать когда душа твердила обратное.Я ускорил шаг и выйдя на уже знакомую тропинку пошел к Университету.Ноги утопали в песке,но я не сбавлял скорость я был настроен на то что бы вернуться,Пока я шел, я размышлял над происходящим,я нен мог понять как  за несколько дней и даже часов можно привязаться  человеку,или не совсем, от которого ты уже однажды получил разочарование. ---------------->парадный вход и площадка перед ним.

0

50

Виолет улыбнулась и нежно провела по волосам Доминика, когда тот произнёс её имя, сидя перед ней на корточках. Она улыбалась, искренне.
Доминик ушёл, Ви долго смотрела в сторону универсетета, куда ушёл Доминик. И вот именно сейчас она вспомнила, что боится темноты. Она испуганно приподняла бровь и осмотрелась по сторонам, нервно сглотнув, как делают все герои в мультиках. Она встала и быстро зашагала за Домиником следом, и да же может не потому, что она боялась темноты, может просто потому, что не хотела отпускать его, хоть и отчаянно делала вид, что ничего не произошло.

.................>парадный вход и площадка перед ним.

0

51

.................>парадный вход и площадка перед ним
Виолет быстро бежала и с разбега прыгнула в воду, в полёте перевоплотившись в Урги. Она с лёгкостью могла плавать и под водой, спасибо жабрам. Урги быстро доплыла под водой до середины залива и вынырнула, тут же взлетев. Быстро крылья высохли она просто начала парить над заливом, то поднимаясь в самую высь, то касаясь лапами воды.
Потом она подлетела как можно выше и быстро перевоплатилась в Виолет. Ви быстро летела к воде с большого расстояния, не боясь ничего, и точно была уверена, что ничего не произойдёт, хоть конечно со стороны это выглядело жутко...
Виолет окунулась с головой, вся промокла. И.. чуть не утонула. еле выплыв она вышла на берег. Села на скамейку, где недавно они сидели с Домиником. Она глубоко вздохнула и надела мокрую шляпу на голову.
" Доминик... Я так понимаю, что продолжения не будет... не хочу я оставаться в университете. Знаю, что нужно делать..."
Виолет быстро вскочила и побежала к себе в комнату.
.......> Женский домик.

Отредактировано Violet Emerald (2011-04-12 19:49:24)

0

52

....................> Женский домик.

Виолет быстро пришла и села на скамейку. Да, тут ей и в правду было хорошо. Тут она себя как-то хорошо чувствовала. Тихо, нет людей, нет суеты, не надо играть чью-то роль, не надо выдавливать пафос.
Виолет разлеглась на скамейке и посмотрела на небо. Яркое солнце било в глаза и Ви отгородилась от него ладонью.
Она улыбнулась и сняв с плеча клатч положила его на живот, да бы он не свисал и не подметал землю.
Она улыбнулась и прикрыла глаза, сложив руки на груди.
Потом Виолет села на скамейку отложив клатч. По щеке пробежала слеза. Она поджала колени и уткуналсь вниз. Ей было просто плохо. Почему? Первое - она влюбчивая дура, второе - она только что ушла из единственного дома, третье - ей да же некому высказаться, ей не с кем быть искренней.
Она сунет руку и будет долго там копашиться. Всё найдёт маленький перочинный нож и пару кастетов. Кастеты она шустро оденет на руки, а в руку возьмёт нож и сожмёт его. потом она всё же вспомнит про то, что в таком виде не вариант идти бить кому-нибудь морду. Она попытается переодеться. Ой как же это забавно выглядело, нов сё же результат того стоил... Виолет вновь одела кастеты и сжала в руке ножик.

Отредактировано Violet Emerald (2011-04-12 20:23:35)

0

53

Я медленно шел по берегу пиная ногами попавшиеся камни
блин,мне надо было у отца спросить еще кое что,а ладно.и тек сойдет
я присел у самой воды и тюкнул песок пальцем.
мдя.щас только в воде сидеть.
Я снял обувь и пошел по краю берега моча ноги в воде.пройдя еще немного я расстегнул ворот рубашки и сняв ее зашел в воду.там было так хорошо что выходит было не охото я оттолкнулся и поплыл.

0

54

Виолет достала сигарету и закурила. Дым, он застилал всё вокруг серой, мутной пеленой. Он стирал силуэты, приглушал солнце, приглушал всё. Виолет поправила кастеты.
Всё её спокойствие нарушили чьи-то шаги. Знакомый силуэт приближался к воде. Она привстала. Ви однозначна его видела. Когда же она наконец вспомнила незнакомца она сняла бриджи и кеды, оставаясь в ажурных трусах и футболке. Виолет направилась к воде. Она спокойно зашла. Как и парень она поплыла, но быстро вернулась. Ей не хотелось плыть далеко. Запястье всё же ещё не зажило до конца и жутко ныло.
Виолет села на песок в ожидание парня. Она кинула на себя взгляд и усмехнулась. Видок был что надо. Мокрая футболка облепляла голое тело. Ажурные трусы однозначно не подходили к этой футболке. Виолет да же тихо, но звонко рассмеялась.
Она вновь уставилась на парня, в ожидание его на берегу. ей хотелось задать пару вопросов. Да и просто поговорить, коненчо не искренне, конечно с цинизмом и пафосом, конечно стервозно.

0

55

Я уже плыл обратно когда увидел дувушку сидящую на берегу и явно ждущую меня я сразу узнал ее силуэт.И нехотя поплл к берегу.выйдя из воды я улыбнулся и сел рядом с ней
ты что то хотела,или просто так сидишь..
я ехидно улыбнулся и подняв вещи с земли начал одеваться.одевшись я посмотрел на Виолет и фыркнул просто поражаясь ее нестыдливости.

0

56

Виолет возмущённо приподняла бровь.
- И тебе не хворать. - иронично произнесла Ви, подчёркивая то, что он не поздоровался.
Его фырканье в её сторону возмущали Виолет и она тоже встала, он пристально посмотрела на парня, потом отошла к лавочке и села.
- Я хотела спросить... Что случилось у вас с Ник... с Домиником на парадном входе тогда? - Виолет, как обычно говорила тихо, нежным и бархатным голосом, как обычно сверляще смотря на собеседника.
Она оглядела себя. Даже сама Виолет не привыкла видеть себя в кедах и бриджах. Давно она уже привыкла к юбкам и каблукам. Лёгкая усмешка самой себе и её взгляд вновь вернулся к собеседнику.

0

57

прости совсем забыл..здерсти.
..я помахал рукой перед виолет и снова сделал серьезное лицо.
да ничего особенного ,просто папаш постоянно против всего..туда не ходи ,то не делай...проще говоря я появился не вовремя.я вздохнул и посмотрел на Виолет

0

58

- Па-па-па-паша? - икреннее недоуменее Ви было не скрыть ничем.
Виолет заинтриговано смотрела на парня.
- Кстати, Виолет. - Ви цинично и стервозно, но в то же время мило и крайне обаятельно улыбнулась.
Она всё так же сидела на скамейке в полураздетом виде. Но это её ничуть не смущало. Она, по обыкновению, закинула ногу за ногу.

0

59

да,а что то не так?
я недоуменно но с подло улыбкой смотрел на Виолет
очень приятно,Виолет...Лукос.. я улыбнулся и продолжил одеваться.потом сел на землю рядом со скамейко и вытащив телефон набрал номер отца и отправил сообщение...что бы разбудить его...потом убрал к карман телефон и мило посмотрел на Виолет.

0

60

- Да нет, всё в порядке.. - задумчиво буркнула Виолет и мило улыбнулась.
Он сел рядом с Ви и та вновь улыбнулась.
Она игриво перекинула ногу за ногу.
- Мне тоже, очень приятно, Лукос... - бархатным голосом "промурлыкала" Ви.
Она поджала коленки и обняла их, посмотрев в даль моря, устремив взгляд к горизонту.
Ви достала сигарету и закурила.

0


Вы здесь » Университет Вервульфов » Ближайший залив » сам залив


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно