Университет Вервульфов

Объявление

Навигация

Погода

На улице снова дует ветер и уносит уже опавшие листья.иногда выглядывает солнце,но все равно чувствуется осень.температура + 15



Время и дата

Раннее утро

Сегодня 1 сентября

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Вервульфов » Сосновый бор » поляна среди бора


поляна среди бора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

здесь можно отдохнуть после долгой охоты.

0

2

Прибежав в лес я перевоплотился.Я так давно это не делал что мои лапы ужасно болеи,но другой боли я просо не чувствовал.так надо найти какую нибудь дичь.Я отряхнул шерсть и рванул к центру поляны.Я больше любил больших животных и предпочитал экстранормальные виды охоты.но как на зло мне не попался не один медведь да и пумы тоже. Я тяжело вздохнул  и затаился в кустах.Посидев так несколько минут я увидел стад осей.Они двигались медленно и не вдели меня.Я приготовился кинуться и вот я заметил самого крупного.я выгнул спину для прыжка и вот я уже бегу навстречу стаду и впиваюсь в горло Огромному лосю.Ему долго сопротивляться не пришлось,так как я всегда убивал быстро и безболезненно.Я опустил его на землю и стал есть.Съев почти всего я повалился на землю ядом с ним.Я утолил свой голод и мог не охотиться целую неделю.А красивый трафей поучился бы из рогов.Подумал я облизав морду.

0

3

вскоре мне надоело лежать и я поднявшись поплелся к двору Университета.превращаться мне было лень и я решил немного по разгуливать в виде огромного волка.да хоть мой рост и не внушал доверия , все же я не тронул бы никого,если бы они не трогали меня.Я медленно шел по тропинке и вскоре вышел ко двору универа.------------->парадный вход и площадка пере нм.

0


Вы здесь » Университет Вервульфов » Сосновый бор » поляна среди бора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно