Университет Вервульфов

Объявление

Навигация

Погода

На улице снова дует ветер и уносит уже опавшие листья.иногда выглядывает солнце,но все равно чувствуется осень.температура + 15



Время и дата

Раннее утро

Сегодня 1 сентября

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Вервульфов » Территории города » Городские магазины


Городские магазины

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

в них можно купить одежду,обувь и все что вашей душе угодно.

0

2

-------------------парадный вход.
я перевоплотился в одном из переулков и ловко запрыгнул в окно подвла одного из домов.Здесь было темно,но так как я оборотень я полагался на нюх и слух.в дали что то копошилось и я направился туда.пройдя по длинному коридору меня ослепил яркий свет лампы.помещеиние было просто забито оборотными и я протиснувшись мимо них всех подошел к прилавку.-Эй Джерими,Тащи сюда свою задницу..грубо сказал я.Из за угла появился огромный мужик в рваной футболке-оооо,Ник,рад видеть,кактого черта тебя к нам занесло??Он подошел к прилавку и облакотившись на него показал рукой все-Можешь выбирать все что хочешь,у нас сегодня распрадажа.хаха..Он засмеялся а все остальные его поддержали.Я терпеть не мог их компанию и схватив его за шиворот подтянул к себе и сказал-Мне нужно по десять вакцин для всех видов оборотней,таблетки облегчающие превращения и быстро заживляющие раны и просто успокоительное иначе я щас просто разнесу весь магазин от нервов,а они у меня на данный момент пошаливают-крикнул я отшвырнув Джерими в соседнюю секцию.Тот поднялся и поплелся в кладовку.остальные поспешили удалиться.Я же поправил пиджак и отряхнул руки.В такой дыре с ними только там и надо подумал я закрыв сое мысли от чужих голов.через несколько минут Джер тащился с ящиком вакцины и пачкой Глицирина для меня.Я улыбнулся и положив деньги на привалок поспешил удалиться.тот долго смотрел в слег и когда я скылся за углом произнес-Нервный какой то ...Я резко выглянув из за угла оттил-Я еще здесь .и пройдя до конца коридора вылез в окно и в облике человека нправился обратно--------------->парадный вход

0

3

Я прибежал в горд и перевоплотившись в сое любимом переулке направился в супермаркет через дорогу.зайдя в магазин я направился к стеллажу спиртными напитками и взяв тележку,вытащил с нижней полки ящик пива-надеюсь хватит,буркнул я себе под нос и погрузил на тележку.Потом направился к соседнему стеллаж с закусками и набрав несколько видов сухариков и чипсов завернул за еще один стеллаж и захватил апельсиновый сок для приличия.потом направился на кассу.оплатив счет я сложил все в пакеты и направился на остановку ждать автобус,потому что до места назначения я бы их не донес.Я сел на скамейку на остановке и стал ждать.Прождав его несколько часов я уже почти заснул.и вот Он едет такой медленны и неторопливый.Я поднялся и захватив пакеты зашел в автобус.Сев на самой последнее место я отдал деньги за проезд и спокойно уставился в окно в предвкушении сегодняшнего вечера)Я сидел и напевал знакомую песенку, и даже не заметил как быстро ехал автобус,и через одну остановку надо уже вылезать.-------------->парадный вход и площадка перед ним.

0

4

Я несся по дороге.мне было наплевать на машины которые сигналили мне что я нарушаю.меня мучила совесть...Я резко затормозил и развернул машину.Джон погрозил мне пальцем .и тут же перезвонил мне на мобильный-Что ты творишь,мало того что правила нарушаем...я перебил его -я поехал обратно к Университету щас вернусь.Я нажал на газ и выключив телефон понесся по дороге так же разогнавшись как и прежде.Я знал,что поступи грубо и решил немного извиниться)------------->парадный вход и площадка перед ним.

0

5

-----парадный вход и площадка перед ним

Резко затормозив, Кристиана выполнила полицейский разворот и аккуратно запарковавшись перед входом в торговый центр, вынула ключ из замка зажигания, подхватила сумочку и грациозно выпорхнула из машины, как это умеют делать только настоящие стервы. Поставив новенький Ламборджини на сигнализацию, Деви осмотрела шины и те в полнашины, по которым прошлась Ви. Все было в полном порядке. Облегченно вздохнув, учительница одернула мини-юбку, поправила топик и курточку, и ободряюще улыбнувшись своему вызывающе накрашенному личику в боковом зеркале, направилась к магазину, ловя на себе восхищенные взгляды мимо проходящих мужчин.
Встав у входа, Кристи взглянула на часы. По ее меркам, Виолет уже должна была дойти до магазина. Нервно постукивая шпильками по асфальту, Деви высматривала девчонку, с которой недавно поссорилась.

0

6

-----парадный вход и площадка перед ним

Тадам. А вот и Виолет. Она плавно шла, не торопясь и виляя задом. Но ничего её не волновало, она болтала по телефону, улыбаясь и смеясь, но вот завидев Кристиан, Виолет положила трубку, скоропостижно распрощавшись с собеседником. 
Сделав самую стервозную "морду" Виолет проследовала до магазина.
Не трудно было понять, что учительница ждала её, ещё из далека Виолет приметила, что та нервно постукивала каблучками.
Подойдя вплотную к учительнице, которую Виолет превосходила по росту, она стервозно толи улыбнулась толи оскалилась.
- Что?- грубо кинула учительнице Ви и пафосно склонила голову на бок, насмешливо улыбнувшись.

0

7

Офф: они одного роста) кристиана ростом около 170-175 см, это не такая о. + щитразница, что бы ты ее превосходила сильно. + считай шпильки.

Крис ехидно улыбнулась, когда Ви подошла к ней. Стервозно надув яркие, алые губки, смешно наморщив курносенький нос и шире распахнув голубые глаза, обрамленные густо накрашенными ресницами, она насмешливо фыркнула, совершенно игнорируя тон ученицы:
-Волновалась просто. Вдруг мое проклятие вступило в силу и тебя камаз переехал.
Беспечно засмеявшись, девушка приблизилась к Виолет и спокойно обняв ее весело проворчала на ухо:
-Ну что, стерва? Мир?
Затем отлипнув от девчонки, Деви поднялась на пару ступенек выше и глядя сверху на подругу, задорно тряхнула густой шевилюрой и спросила:
-Пошли пошопимся что ли? Мне нужно прикупить себе новенького шмотья, да еще и продукты обещала купить.

0

8

- Мир.. - прорычала в ответ Виолет и пафосно улыбнулась.
Кристиан поднялась на парус ступенек выше и сообщила о том, что ей нужны новые шмотки, или что-то в этом духе. Ви стервозно и прекрасно улыбнулась. Громко стуча каблуками ты поднялась.
- Пошли..
Ви проследовала в магазин и тут же направилась к "шмоткам" и обуви.
Но ситуация не выходила из голову. Крис была стервой и ещё той, но не большей, чем Виолет, она плюс к своей стервозности настоящая оторва и бунтарка. Университет её на долго запомнит и будет облегчённо вздыхать, когда она покинет его. Дружба между двумя стервами - это бушующий океан, готовый всё и вся поглотит в любую секунду и Виолет это знала, но риск она любила и охотно шла на него, как и в этом случае...

0

9

Шпильки звонко цокали по глянцевому, кафельному полу магазина, а вокруг кто-то постоянно о чем-то разговаривал. Этот шум и гам, вся эта суета и переполох очень нравились Кристиане. Сразу чувствуется, что здесь жизнь бьет ключем, что здесь не бывает скучно и есть чем себя занять.
-После шопинга, зайдем покушаем в макдаке. Ты не против?
Крикнула Деви забегая в магазин обуви. На полочках, аккуратными рядами стояли шикарные туфли, босоножки, ботильоны и сапожки на высоченных шпильках. Они были прекрасны, но и стоили порядочно. Однако из-за очередного богатенького хахаля, у девушки в кошельке приятно шуршала кругленькая сумма и она могла позволить себе пару-тройку новеньких туфель. Радостно схватив с прилавка туфлю, Крис моментально натянула ее на свою изящную ножку и подлетела к зеркалу. Туфли были превосходны, а вместе с ногами так вообще лучше некуда! Довольно улыбнувшись, учительница сложила туфельки в коробку и взяв ее подмышку, потрусила к отделу с простыми балетками.
Да, конечно я в сочитание с Виолет стану настоящим ужасом для университета. Ну и что? Зато мы прекрасно понимаем друг-друга. Ничо, сойдет.
Думала про себя Крис разглядывая балетки.

0

10

- Не против. - спокойно ответила Виолет рассматривая туфли.
Кристиан быстро выбрала себе одни. Деньги у неё были и не трудно было догадаться, что  значит и "спонсор" у неё есть, да и машину небось он ей подарил, но это не касалось Ви, она и сама была бы не прочь найти "спонсора".
Но пока у Ви были деньги, и их было много. Ви схватила понравившиеся батильоны и туфли подмышку, после примерки. Ну не смога она устоять и перед одними кедами. После она отправилась, как и Кристиан, в отдел с балетками. Там ей понравились лишь одни балетки, их-то она и схватила.
Но кроме обуви Виолет решила затариться и "тряпками", она шустро добежала до отдела с вещами. Сразу же её глаз упал на коротенькое платье. Не долго думая Виолет побежала его примеривать. Сидело идеально и она не раздумывая его взяла. Шляпы - тоже одна из страстей Виолет, но выбрала она всего парочку шляп и к ним несколько шарфиков.
Ви уже направлялась к кассе, как тут увидела шёлковый ванильный пиджак с рукавами "три четверти" и шёлковой ленточкой в районе талии вместо пуговиц и ремней. Как же этот пиджак понравился Виолет. Его она взяла без примерки, зная и так, что он  будет сидеть идеально. По пути к кассе Ви, конечно, захватила её пару юбок, джегенсы и кучу футболок и кофт.
- Я на кассе, если что. - кинула Ви учительнице, заходя на кассу.
Вышло на приличную сумму, но от прошлой жизни у Ви осталось не мало денег и на эти шмотки ей вполне хватало.
С пакетами Виолет  ждала Кристиан у входа в магазин одежды.

0

11

Кристи оплатила всю обувь, которая была у нее подмышками: балетки, две пары туфель, одни сапоги на выской шпильке и батильоны. Моментально оплатив все кредиткой, девушка поцокала к отделу с одеждой.
Заметив возле ветрины шикарной черно-красное платье, едва прикрывающие попу, Тина моментально схватила его и потащила в примерочную. Оно превосходно смотрелось с туфлями который недавно купила учителница и отлично сидело на самаой учительнице: подчеркивало пышный, четвертый размер и аппетитную попку - гордость Кристианы.
Выйдя из примерочной с довольным лицом, Деви побрела к кассам, по пути сметая все что только можно, с прилавков с надписью: "Новая коллекция." Вновь оплатив все кредиткой, Крис вышла из магазина и ища глазами Виолет, вновь надула пухлые губки. Девчонку она никак не могла заметить среди всех этих людей.
Ну вот, Кристи наконец-то увидела Ви. Поспешив к ней маленькими шашками, что бы не растянуться на скользком кафеле, учительница крикнула:
-Пошли в макдак, теперь!
Руки девушки были занятые непомерным количеством сумок с надписями модных брендов. И Крис покачивалась из-за них из стороны в сторону, словно береза на ветру.

0

12

- Пошли.
Она улыбнулась учительнице и пследовала за ней, сама Виолет толком ничего не знала в этом городе, она тут первый день, а в этом магазине первый час. Ви шла уверенно, повиливая зада, не боясь упасть на кафеле, её это и не грозило, если надо, то Виолет на каблуках могла и на скейте прокатиться.
Цоканье каблуков наполнило весь магазин, быстро и уверенно Виолет нагнала Кристиан и они пошли в макдак.

офф. сорь за пал пост.

0

13

Ну вот и выбралась Катрина на свободу. Девушка шла, вдыхая свежий воздух, который смешивался с её новыми духами. Запах получался очень нежный , но еле уловимый. Этот день она собиралась потратить на себя и только, никто не должен ей помешать. Даже если кто и попытается, стену самолюбия им не пробить.Уверенно шагая по тротуару, слышался звонкий стук каблуков. Катрина поправила волосы и заметила на себе взгляд проходящего парня. Девушка улыбнулась и чуть заметно подмигнула ему. Не став следить за его реакцией, ведь она и так её уже знала, девушка пустилась дальше, а бедный парень, надеясь, что Кэт с ним заговорит, смотрел ей вслед. Девушка ехидно улыбнулась и закатила глаза. Вот и первый магазин на подходе. Катрина поправила сумку, висящую на плече и стала подходить к магазину. Но увидев знакомые лица,кхм, точнее спины, которые она видела в университете, девушка подумала :
-Ну вот и тут достанут, сколько можно уже? Как бы не специально девушка обогнала эту "парочку" и , сделав как можно милее лицо, прикинувшись "невинной овечкой" Катрина обернулась и с удивлённым выражением лица произнесла:
-Здравствуйте Кристиана. Винчестер широко улыбнулась и перевела взгляд на девушку рядом с ней.
-А ты кажется Виолет, да? Если мне не изменят память ты учишься на первом курсе? Что ж приятно познакомиться я Катрина. У себя в мыслях Кэти закатила глаза и подумала:
-Иногда приходится быть такой милой, к сожалению, ну что же парочка нормальных отношений мне не повредит, а то все делают из меня такого монстра, будто бы я их убить готова. Ну хотя да, готова. С этими мыслями кареглазая девушка улыбнулась.

0

14

К Виолет и Кристиан подошла ещё одна девушка.
Она старалась быть милой, но Ви точно знала, что это лишь маска, так выглядят только стервы, Виолет знала это точно, и не сомневалась в своих знаниях.
- Да. - произнесла Виолет.
Слова Виолет сопровождал дерзкий и пафосный реверанс. Можно было сразу понять, что Ви уже начала показывать свой характер. Этот реверанс был лишь показателем её харктера и скорее он был ехидством еже ли истинным уважением.
- да, я на первом курсе. - бархатный голос Ви отливал нотками стервозности и дерзости, но это нормально явления.
- и мне.. - маленькая пауза - оооочень приятно
Виолет улыбнулась и пафосно надула губки, стервозно и мило склонив голову на бок.

0

15

Крис стервозно надула яркие, алые губки, невинно хлопнула густо накрашенными ресницами и недовольно проворчала:
-Привет, Катрина.
Боже... Нигде нет покоя от университетских знакомств.
Нервно поцокивая шпилькой по кафельному полу, девушка поглядывала на часы, делая намек, подошедшей знакомой, что Ви тони с Ви торопяться. Поправив съехавшую с плеча сумочку, Кристиана наклонила голову на бок и хищно прищурившись спросила, таким неестественно приторным голоском:
-Мы здесь в макдональдс собрались... Хочешь с нами, дорогая?
Тут мимо прошел какой-то парень, восхищенно смотря на троих девушек, было явно, что он, сраженной столь дивными красотками, даже выбор не мог сделать между ними. Ослепительно улыбнувшись и стрельнув в его сторону глзами охотницы, Тина будтобы "случайно" уронила один из пакетов и нагнувшись, продемонстрировала незнакомцу свою шикарную попку. Тот невольно присвистнул и уже стал приблежаться к троим девушкам, но Кристи одними губами ему прошептала многообещающие "потом" и тот довольно улыбнувшись, мнгновенно отлетел в сторонку.

0

16

Девушка стояла и довольно улыбалась.
оооочень приятно -протянула Виолет ,заметно было, что всё-таки они не подружились с первого взгляда, но всё впереди. Хотя у Катрины за всю её жизнь и подруг то настоящих не было.Так по мелочи, только те, которыми она помыкала и играла, как марионетками, ну что же поделать не любит она зависимых девушек. Уважает,а это довольно редкое явление, только тех ,кто не сразу смог податься её влиянию. Такие девушки чем- то напоминают ей саму себя.
Кристиана тактично постукивала шпилькой по бетонному полу.
-Что девушки торопитесь?- подумала Катрина, что ж не буду их держать ,тем более самой мне это порядком поднадоело ,пора снова становится злой психопатичной стервой. Её рассуждения прервала красотка-учительница:
-Мы здесь в макдональдс собрались... Хочешь с нами, дорогая?
Катрина посмотрела своими большими выразительными глазами на девушку и с широкой улыбкой на лице, без грамма фальши ,сказала:
-Нет, девушки, спасибо ,я уже собралась по магазинам, а вы видимо уже подарили себе запас хорошего настроения на целый день?-шатенка перевела взгляд на пакеты ,которые держали девушки.
Хорошо повеселиться.- Сверкнув глазами, девушка развернулась и помахав рукой, обошла девушек и направилась к входу в магазин.
-Ну наконец-то можно расслабиться, надоела эта маска послушной ученицы. Катрина злорадно ухмыльнулась  и, поднявшись по ступенькам в магазин ,охранник открыл перед ней дверь, стрельнув своим "убийственным" взглядом в глаза парню, девушка прошла в магазин и направилась к вешалкам с легинсами. Найдя тёмные фиолетовые легинсы, девушка повесила их к себе на руку и пошла к полке с обувью. Взяв элегантные непонятного тёмного цвета туфли, синие высокие кеды и коричневые ботильоны. Под них Катрина выбрала бежевую пышную, но короткую юбочку.
-Ах ,да верх ,совсем забыла.-подумала про себя девушка.Она повернула голову и увидела на вешалке красивую кофту с нежным принтом.
-Ну вот в этом наряде я буду самой миленькой девушкой в школе, не хватает только какой-нибудь повязки на голову и нежной сумочки. Прикупив всё  ,что нужно , Катрина внушила сделать ей скидку и, заплатив за всю одежду вышла из магазина.

0

17

Виолет наигранно закатила глаза, нехотя слушая диалог Кэтрин и Крис.
Но тут Кэтрин ушла.
- Я не особо хочу в макдак, если честно. - немного виновато произнесла Виолет.
Она старалась следить за своей фигурой, но от макдональдса никогда не отказывалась. но сегодня у неё жутко болел живот, да и руки отваливались от тяжёлых сумок.
Неожиданно вернулась Кэтрин. Она стояла у выхода. Ви грациозно проследовала до неё
- Быстро же ты.
Ви улыбнулась. Она не старалась быть милой, и не скрывала своей стервозности. И что-то ей казалось не так с этой Кэтрин - женская интуиция штука странная.
- В университет не хочешь уже вернуться? - спросила Ви.
Она не стала говорить, что у не разболелся живот, это лишнее, да и виду она не показывала. Ви развернулась и медленно направилась к университету.

......Парадный вход и площадка перед ним.

Отредактировано Violet Emerald (2011-03-25 16:12:46)

0

18

- Быстро же ты.
Катрина кивнула девушке и, посмотрев на свои пакеты, спустилась с крыльца.
- В университет не хочешь уже вернуться? девушка перевела взгляд ан собеседницу и покачала головой. В э
то время Виолет уже направилась в сторону университета. Что же ладно, пусть идёт. Катрина повернула голову на место, где стояла Кристиана.
-Ну что?Ты идёшь? Не став дожидаться реакции девушки, тем более ждать это дело не барское,Катрина развернулась и ,растрепав волосы пустилась к университету.
-Я же до сих пор не заселилась, надеюсь они меня примут. Хотя куда они денутся? Загадочно улыбнулась шатенка. Она шагала модельной походкой по дороге и на глаза ей попался магазин с часами.
-Вот, что мне нужно, я же должан бить в курсе событий и времени.
  Зайдя в магазин, девушка не раздумывая купила самые красивые часы, даже не посмотрев на цену.
- Какая разница, ведь в любой момент они могут бесплатно отдать мне всё, что я пожелаю,но я так не делаю я девушка приличная....ммм....почти. После покупки нового украшения, настроение девушки улучшилось, но характер её от этого не поменялся.
-Ну а вот теперь пора и познакомиться.  Уверенным шагом Кэти направилась в университет.
-------------->Парадный вход и площадка перед ним.

0

19

-----Домики учеников
Я как всегда пришла первой. Я засунула руки в карман и нащупала...РОГАТКУ! Ты нам с Кейт пригодишься спасибо Колину он же засунул мне её в карман Я села на бардюр и стала ждать сестру.

0

20

Кейт танцующей походкой поспешила за Кларой. Подойдя к ней она осмотрела свой миникюр и ухмыльнувшись сказала
-Ну что? Какие планы?- в кошачьем взгляде был азарт и любопытство. Она осмотрела магазин думая что с ним можно сделать...

0

21

Клара хитро улыбнулась и сказала Ну для начала... Клара подошла поближе к Кейт и начала шептать Покатаемся на тележках, покидаемся пирожными тортами и смотри что я нашла у себя в кармане рогатка из неё постреляем овощами и стеклянные бутылки! Клара отошла от Кейт и сказала уже в слух Вот это веселье будет! Клара хлопнула в ладоши и потёрла их друг о друга.

0

22

Кейт злорадно улыбнулась и сказала смотря на магазин
Ээто точно... Веселья будет дофига! Да и репутацию свою поднимем! Кейт поправила колечко на руке и направилась к дверям магазина сказав
-Ну что? Пошли?! Готовьтесь магазины! Сёстры Кэр идут! договорив Кейт расмеялась злорадным смехом.

0

23

Клара рассмеялась и вошла в магазин вместе с Кейт шепнув ей вновь Только сначало надо спокойно вой типо что то вибирать ходя с тележкой, а потом уж... Клара взялась за тележку и пошла "вибирать продукты".

0

24

Кейт выслушала Клару и кивнула ей головой. Затем тоже взяла тележку и пошла "выбирать".  Осматривая Кейт уже представляла какой "порядок" тут можно устроить... О последствиях она совсем не думала, главное чтоб повысить репутацию и поугарать над личиками учителей...

0

25

Клара ходила минут 5, потом она пихнула Кейт и резко запрыгнула на тележку отталкунулась одной ногой отпола и залезла полностью в тележку, Клара нашла ещё одну рогатку в кармане и бросила её Кейт. По дорогеКлара брала яйца и стреляля ими в бутылки с пивом. И в заключение поездки врезалась в ветрину с такой силой что свалила её. Клара вылезла из тележки и подошла к кассе открыла её и подкинула вверх! Клара побежала к ложе с тортами и пироженными и стала кидаться ими в мимо проходящих людей!

0

26

Кейт увидив что творит Клара расмелась и прошептала
-Теперь мой черёд! и она тоже залезла в тележку и оттолкнувшись стала брать пироженые, яйца и бросала их в ветрины. Потом Кейт ещё больше оттокнувшись стала брать бутулки лимонадов и растрясая их открывала и направляла фантаном в покупателей, продавцов и охранников пытавшихся остановить её. Проехав в спортивный отдел Кейт спрыгнула с тележки и взяв велосипед стала гонять людей!... Затем она вновь проехала в продуктовый отдел и брав стекл. бутылки разбивала их и осколками стреляла в пакеты с хлопьями, чипсы и т.п. от чего они взрывались! Поржав Кейт стала стрелять осколками в молоко, йогурты и т.п. В конце Кейт подошла к Кларе и сказала
-Ну что? Какие дальнейшие планы?

Отредактировано Kate Care (2011-03-28 15:25:58)

0

27

Клара смеялась наблюдая за Кейт. В это время к ней подошёл охранник и попытался выпровадить из магазина, но Клара дала локтом ему в живот и отталкнула его ногой. Когда к Клара подошла Кейт и сказала Ну что? Какие дальнейшие планы? Клара сказала Ну...спокойно уйдём в домик как ни в чём не бывало!) Клара направилась к выходу, но вдруг к ней опять подошёл охранник и теперь Клара харкнула ему в глаз и вырубила ударив его по голове бутылкой) после этого Клара продолжила свой путь к выходу на этот раз к ней никто не подошёл. Тут Клара обернулась и произнесла Ну идём уже!)
------Домики учеников------Домик №1 (женский)

0

28

Кейт расмеялась и взяв с ветрины яблоко откусила от него и кинула в лоб охранику и пошла за Кларой. -----Домик№1. жеснкий
офф: извеняюсь за малость поста)) прост фантазия нету)

0

29

Летев по улице я увидел суету у магазина и остановившись вышел из машины.Толпа народу стояла у входа а в магазине бегали взбудораженные граждане и кассирши.Я встал за основной массой толпы и ста слушать разговоры:
говорят тут весь этот беспорядок принесли всего 2 девочки..говорила одно бабулька второй на ухо.У меня в голове полетели нехорошие мысли,но я быстро их откинул надеясь, что это не правда.Я протиснулся сквозь толпу и подошел к одному из фараонов:
-извините,что тут произошло? спросил  я делая вид что совершенно не в курсе.Это у меня отлично получилось.
полицейский развернулся ко мне и ответил-
да ту был маленький разгом.Никто не пострадал кроме имщества и охранника
.тут я увидел скорую которая уезжала увозя в собой огромного мужчину на коляске.В магазине опять послышался грохот и вышел видимо директор.Уходите здесь не нач то смотреть..бедняга был видимо очень расстроен что даже говори с какой то ноткой грусти и в тоже время злобы в голое.Фараоны разогнали всех ноя настоял остаться и узнать больше об произошедшем.Опросив всех продавщиц этой смены и опросив всех остальных узнал, что девушки которые совершили налет и погром ,были очень похожи на Сестер Кер,и что их поведение засекла камера наблюдения.Пришлось выкрасть камеру,что бы не оставлять четких улик.Я зашвырнул ее в багажник а потом пришлось с помощью моего не очень любимого приема внушить что это сделала банда подростков которые уже пойманы и сидят в обезьяннике.после удачной операции мое настроение заметно ухудшилось.Я просто готов был разорвать тих двух на мелкие кусочки и если они мне попадутся сегодня на глаза я просто не сдержусь..Я сел в машину и заведясь включил музыку на всю громкость.Это меня успокаивало.Я вывернул на дорогу и поехал в сторону универа надеясь что мой самоконтроль меня не подведет,что очень маловроятно...--------------->парадный вход и площадка перед ним

0


Вы здесь » Университет Вервульфов » Территории города » Городские магазины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно