Университет Вервульфов

Объявление

Навигация

Погода

На улице снова дует ветер и уносит уже опавшие листья.иногда выглядывает солнце,но все равно чувствуется осень.температура + 15



Время и дата

Раннее утро

Сегодня 1 сентября

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Вервульфов » Домики учеников » Домик №2 (мужской)


Домик №2 (мужской)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

жители домика:
1.-?
2.-?
3.-?

0

2

---------Парадный вход и территория перед ним.

Ви вошла в дом. Попути она закинула сумки к себе и оставшуюся дорогу шла держась за болевший живот. Как только они пришли, Виолет села на кровать и закинула ногу на ногу.
- Я кстати Виолет, а тебя как завут, наглый красавец? - Виолет стервозно улыбнулась и посмотрела на парня.
Ви отвела куда-то взгляд, а ожидание ответа.

0

3

Парень зашёл домой и бросил сумку у кровати на которой уже сидела девушка. Сев рядом он поправив тёмные очки ответил с такой же улыбкой
-Я Алекс. сказав он стал осматривать комнатку. Мда... Какая "классная" комнатка! Хотя... Дома была и хуже... - подумал Алекс с недовольным лицом смотря на окружение. Его взгляд попал на Ви и Алекс сразу же изменив физианомию так же нагло улыбнулся. Хех, а она ничего... -пронеслось в мыслях Алекса...

0

4

- Одно из моих любимых имён. - тихо произнесла Виолет своим бархатным голосом.
Она мило улыбнулась, когда Алекс сел рядом с ней, но всё же, что бы лишний раз подчеркнуть свою прекрасность и невинность, она чуть отсела, вновь закинув ногу на ногу. Закидывая ногу на ногу, Ви ударилась ногой о тумбочку и немного порвала чулки.
- Чёрт... - с досадой произнесла Виолет и обаятельно нахмурила брови.
Настроение как-то сразу упало. Но всё же оно поднялось, когда она обнаружила на себе взгляд парня.
- Может очки снимешь? - произнесла стервозно Виолет, бархатным голосом.
Ви нагло протянула руки к очкам Алекса и сняла их, положив на тумбочку, сама же она оставалась в очках. Мило улыбнувшись, она невинно склонила голову на бок.

оф. сорь за мал пост.

Отредактировано Violet Emerald (2011-03-25 17:46:10)

0

5

Алекс улыбнулся позволив снять очки. Бледно-голубыми глазами он посмотрел на Ви. Приблизившись к ней он тоже стал снимать с неё очки сказав с ухмылкой
-Теперь твоя очередь!... сняв очки он увидел её голубые словно небо глаза и засмотревшись произнёс
-А у тебя красивые глаза...

Отредактировано Alex Ross (2011-03-25 17:48:37)

0

6

Алекс улыбался, когда Ви снимала с него очки. Глаза у него бледно-голубыми. Но Виолет невольно улыбнулась им - понравились.
- Теперь твоя очередь! - сказал он и приблизившись, стал снимать её очки.
Ви же мило и стервозно улыбнулась, позволив.
- А у тебя красивые глаза...
- Знаю, но всёравно спасибо. - Ви говорила тихо, без дерзости.
Она чуть ближе подсела к нему и улыбнулась.
- У тебя то же... - шепнула Ви, наклонившись к уху Алекса.
Тут же она игриво чуть отдалилась и "стрельнула" глазами, невинно улыбнувшись.

0

7

Алекс слегка наклонил голову и ухмыльнувшись сказал смотря в глаза
ну... Расскажи о себе... Чем увлекаешся, что любишь, каких любишь.... на последней фразе он быстро отвёл взгляд, поняв что лепанул не то... Придурок! Бля впервые веду себя перед девчонкой как пятиклассник... -пронеслось в его голове... Взяв себя в руки он вновь принял вид наглого, нахального и ехидного парня. Как всегда он нахально улыбнулся облокотившись на рукой на колено.

0

8

Вы заметила, как Алекс отвёл взгляд, но быстро вновь его поймала.
- О себе?- Ви замолчала.
Теперь ви уже сама отвела взгляд. Она не знала что рассказать, вся её жизнь, это непонятно что. Она не хотела рассказывать, что ей погибшие родители былинаркоманами, что она сама воровка в недавнем времени, что она уже и круит, и пьёт и даже дует. Она как-то резко растерялась. впервые Виолет не знала, что сказать. она долго молчала. А потом всё же выдавила пару слов. Но это был ответ на другой вопрос.
- Что люблю? - Ви вновь наклонилась к его уху, и произнесала все следующие слова так, буд-то она открывала ему тайн - - Кокс, скорость и мальчиков. - голос Виолет был тихим и нежным. Она говорила стервозно и дерзко, но всёравно нежно
Всё, что она перечислила была краткое содержание списка. Она вновь чуть отпряла, но на этот всё сохраняя некую близость.
Она улыбалась. Она сделала театральную паузу. И вновь заговорила.
- А каких люблю... Ммм... таких, которые смогут и меня на место поставить. - Виолет звонко рассмеялось.
Ничто не выдавало ей искренних чувств. На самом деле ей не было весело. Искреннее чувства сейчас могли выдать только её глаза...

0

9

Когда Ви замолчала после фразы "О себе?" Алекс немного понял, почему она так сделала... Он не стал настаивать чтобы она рассказала, потому что это было бы глупо. Если она посчитает нужным, то расскажет сама! Тем более мне сейчас тоже лучше попридержать язык насчёт моей жизни до приезда в универ...подумал Алекс слегка опустив голову... Когда он почувствовал приближение Ви Алекс слегка улыбнулся и услышал следующие слова: Кокс, скорость и мальчиков. выслушав он сказал смотря вновь в глаза
-Неплохой вкус... услышав следующие слова Алекс тоже рассмеялся, но быстро закончил. Он вновь отвёл взгляд, но потом взглянул Ви прямо в глаза. Засмотревшись он впервые за долгое время искренне улыбнулся.

0

10

-Неплохой вкус... - голос Алекса однозначно нравился Виолет, и она незаметно улыбнулась уголками губ.
Он сначала отвёл взгляд, а потом заглянул в глаза. Взгляд Алекса пробудил в Виолет искренность, она вдруг поняла, что почему-то больше не может фальшивить и подделовать чувства..
Она облокотилась на тумбочку и посмотрела на Алекса. Она молчала, смеяться и улыбаться не хотелось. А вот помолчать - в самый раз. Дистанцию Виолет держала не долго. Она вновь подсела поближе к Алексу и искренне и нежно улыбнулась.
Потом её взгляд плавно ушёл в окно, куда-то в даль.

Отредактировано Violet Emerald (2011-03-25 19:31:23)

0

11

Алекс смотрел в глаза не отводя взгляд... Когда Ви отвела взгляд Алекс приблизился к ней и взяв за подбородок искренне улыбнулся вновь посмотрев в глаза... Приблизившись к ней Алекс нежно поцеловал её... Он сам сначала не понял что сделал... Как не странно от себя он этого не ожидал...

0

12

Его рука коснулась подбородка Виолет, она невольно вздрогнула. И посмотрела на него. Когда он поцеловал её, она немного была шокирована, но не стала его отталкивать, она нежно обхватила его шею руками и закрыла глаза. Виолет не собиралсь отрываться от его губ. Виолет невольно прижалась к Алексу, не отрываясь от него.
Лишь потом Ви улыбнулась и посмотрела на него, просто молча, ничего не говоря, её руки всё ещё небрежно лежали на его плечах.

0

13

Такого Алекс не ожидал от Ви, но этому он был рад. Когда он поцеловал её он был уверен что сейчас получит пощёчину) Поцеловав её Алекс тоже искренне улыбнулся.
-А ты красивая...-нежным голосом произнёс он проводя рукой по щеке. Сейчас он был словно другим... Романтичным, искренним, каким не был никогда...

0

14

- Ты тоже. - тихо прошепчет Виолет.
Она прижмётся к Алексу и улыбнётся.
Почему-то сердце нервно начало биться сильнее, почему-то Ви немного нервничала, она давно не с кем не делилась искренностью.
Она ещё раз посмотрел на Алекса и нежно поцеловала, сама не ожидая от себя этого.

0

15

Почувствовав нежное прикосновение Алекс тоже улыбнулся и обняв Ви за плечо прижал ещё крепче. Его движения, улыбка- были искренни. Алекс было собирался спуститься на землю, но после повторного поцелуя Ви, он вновь стал сам не собой... Вдруг в кармане зазвонил телефон и Алекс достав сказал виноватым голосом
Извени... и вышел из комнаты. Да, я слушаю! -грубым голосом рявкнул он в трубку. Хай чувак! Слушай тут такое дело... Короче я реально влип! У тебя случайно пару косарей не найдётся для старого друга?-громким и задорным голосом послышалось на той стороне трубки... Блин ты уже реально достал! Мне самому бы пару косарей где-нить добыть, а тут ты ещё пристаёшь... И я вообще сча не в городе! Предки в универ отправили... Связь была плохая и Алексу приходилось говорить громко... За стеной разговор был прекрасно слышен, чего Алекс и боялся... Зах? Блин ну ты мудак! А лан хрен с тобой... Короче ты типо не в теме,да? Бросил значит старых друзей! слова "друга" явно вывели парня из себя... Да пошёл ты! Друг блин... По косарям я тебе друг! и Алекс бросил трубку... Засунув телефон обратно в карман Алекс облокотился руками на подоконник в коридоре и проворчал: Чёрт! он вновь вспомнил про свою криминальную жизнь... Закурив сигарету он стал обдумывать новые криминальные планы...

0

16

Ви слышала разговор, точнее частично, она слышала монолог Алекса. Ви вышла к нему. Он курил. виолет собиралась вроде бросить, но запах... Ви невольно потянулась за сигаретой, не спрашивая разрешения у Алекса. Ви достала из пачки сигарету. Прикурил. Курит.
- Что случилось? - Виолет улыбнулась, прекрасно понимая, что он сразу не расскажет.
Ви затянулась. Серый дым стирал лица, застилал всё пеленой, казалось, что они за стеной. Ви потушила сигарету об стену, подошла к Алексу, обняла его, потушила и его сигарету.

0

17

Алекс нервно курил, пока не пришла Ви. Он хмыкнул на её действие и продолжил курить. Услышав вопрос Алекс улыбнулся и сказал
-Та... Так нечё... Просто одному хорошему другу помощь нужна, а я ему помочь не могу... А хрен с ним, сам справится, не в первый раз влипает... договорив Алекс понял что вновь ляпанул лишнего... Ааа, ляпанул и ляпанул, слова обратно не вернёшь... Когда Ви потушила его сигарету Алекс недовольно, но в тоже время и шутливо произнёс
-А ты наглая! и он рассмеялся.

0

18

-Та... Так нечё... Просто одному хорошему другу помощь нужна, а я ему помочь не могу... А хрен с ним, сам справится, не в первый раз влипает...
- И всё? - Ви заинтересованно приподняла одну бровь и немного усмехнулась.
Ви немного отошла от парня. На улице был вечер, настроение не вольно менялось, Ви скучала по старой жизне. Ей не хотелось  становиться "мирным жителем" её хотелось оставаться "мафией", ну лили хотя бы "маньяком". Ви усмехнулась себе и посмотрела куда-то далеко.
-А ты наглая! - Алекс рассмеялся.
Виолет вновь приподняла одну бровь.
- Уж простите не одарена скромностью. - Ви немного улыбнулась и вновь скрылась в комнате.
Ви вновь взгромоздилась на подоконник, открыв окно и высунув ножки на улицу, игриво болтая ими там. Виолет немного задрожала и поёжилась, когда подул ветер. Вечер. Становилось холодно.

0

19

Алекс усмехнулся на её действия и тоже сев на подоконник приобнял Ви. Посидев так минут 10 в молчании Алекс наконец-то произнёс смотря на Ви -Может прогуляемся где-нибудь? А то как то скучновато стало... время было позднее... Как раз в такое время раньше бухал, в редких случаях гулял Алекс со своей братвой... Алекс поправил кожаную куртку и посмотрел на Ви ожидая ответа.

0

20

Он селя рядом и обнял Виолет. Она улыбнулась и прижалась к нему, положив свою голову на его плечо. Они сидели и молчали, так было долго, казалось прошла вся ночь, но нет, лишь каких-нибудь десять минут, ну или пятнадцать.
- Холодно... - тихо произнесла Виолет, вновь вздрогнув.
Это "холодно" ясно выражало не желание идти куда-либо. Ещё немного помолчав Виолет добавил.
- Ну если хочешь пошли. - сказала Ви и мимолётом чмокнула Алекса.
Ви вернулась в комнату. Она немного наклонилась, поправив чулки, и наверняка она просверкала незамысловатыми стрингами, но это не совсем волновало Виолет. Ви одёрнула футболку-платье, выпрямляясь. Ви улыбнулась и направилась к выходу, около него она встала в ожидании Алекса.

0

21

------------>Домик №1
Подойдя к дому, Сэм поправила прическу и постучала в дверь. Она была очень терпеливой и охотно присела около двери, вожидании что ей откроят. Пока она ждала она о чём-то задумалась. Сэм постоянно думает, это ей помогает отвлечься от проблем и как-то скоротать какое-то время.

0

22

В окне прошла Сэм. Сразу же у Виолет испортилось настроение и она вышла из комнаты. Саманта постучалась. Ви открыла и пропустив её в дом она злобно рыкнула.
- Что ты тут забыла, шавка?
Ви не сводила злого взгляда с Саманты, руки невольно сжались в кулаки, Виолет начала беситься, лучше бы всем отойти на безопасное расстояние....

0

23

Сэм услышала что открывают дверь и она улыбнувшись встала. Когда дверь открылась она улыбнувшись ещё сильнее сказала - Здравству....й. - неожиданно она оборвала вразу увидев Ви. О боже, почему куда я не пойду я тебе постоянно нахожу - расстроеным голосом сказала Сэм зажав рук в кулак. Ладно, я пришла не к тебе, я к новенькому, так что пропусти меня - договор она толкнула Ви и пришла к новенькому. Улыбнувшись как не в чём небывало она сказала - Привет, ты новенький, ведь да? Я Сэм, я тебя как зовут? - договорив она также улыбалась и смотрела на новенького.

0

24

Ви не ревновала, хотя да, немного было. Но всё же взбесило её не это...
Виолет вошла в комнату и подошла к Саманте.
- Сучка, никто не имеет право меня толкать. - сказала Ви, невинно улыбаясь.
Виолет схватила Саманту за волосы и, ударив о дверной косяк выкинула из комнаты, сама вышла следом.
- Сама напросилась. - проворчала Виолет Саманте.

0

25

Сэм услыхала ворчание Ви и просто проигнорировала это, но потом Ви схватила за волосы и вышибла из комнаты. Было довольно больно, но Сэм привыкла к боли и как не в чём небывало встала и наорала на Виолета - Ты что сдурела скотина меня тут швырять??? - договорив Сэм хотела врезать Ви, но потом она вспомнила что была в прошлый раз и она тяжело вздохнула и сказала - Я с тобой драться не беду, я не хочу чтоб меня исключили и не хочу чтоб меня в конец все не разненавидили, так пока - договорив она махнула ей рукой и отправилась обратно в домик.
------------------>Домик №1

0

26

Ви самодовольно улыбнулась и вошла в комнату. Она села на кровать, по обыкновению перекинув ногу за ногу. Ви сняла свою шляпу и положила на тумбочку к очкам.
Посмотрев на Алекса, Виолет улыбнулась, как-то грустно, но по прежнему искренне.
Саманта в край испоганила настроение Виолет. Ви глубоко вздохнула и разлеглась на кровати, вновь улыбнувшись Алексу.
Ви было немного не ловко перед парнем за своё поведение и поэтому она отвела свой взгляд в сторону.

0

27

Когда вошла Саманта Алекс улыбнулся посмотрев на неё и сказал обычным голосом, без всяких выкрутасов и ухмылок
Да, новенький... Я Алекс. Алекс вновь улыбнулся, но тут началось настоящее побоище. Когда чутле не разгорелась драка между девушками, парень хотел что-то сделать, но потом понял что лучше не вмешиваться. Наблюдал он за этим с удивлённым лицом и лёгкой ухмылкой. Когда это побоище всё же закончилось Алекс продолжил смотреть с такой же физиономией на Ви. В какой-то степени ему было жалко Сэм... Он до сих пор немного недопонимал что произошло, но придя в себя Алекс усмехнулся и сказал сквозь смех
Охренеть!...- это было всё что он мог сказать... На большее слов не было. Вернувшись к прошлой теме Алекс сделал нормальное лицо и сказал как не в чём не бывало
-Эм... Так куда пойдём? Или ты меня познакомишь с остальным коллективом? Ты хоть тут и недавно, но как я понял знаешь уже достаточно...- Алекс понимал что  фразой "познакомишь меня с остальным коллективом" он возможно немного разозлит Ви и даст повод малой ревности. Но Алекс был как и раньше порядочной сволочью и казановой, поэтому всё это для него был лишь большой театр...

0

28

Ви стервозно улыбнулась на его слова и одела очки с шляпой. Она подошла к алексу и как-то странно его обняла.
- Если хочешь познакомиться с коллективом, тебе придётся идти одному, да и я там буду лишней. - дерзко и стервозно прошептала Виолет.
Она сделала шаг назад и вновь мило и нежно улыбнулась.
Ви жутко бесилась, но удерживать и показывать виду она не собиралась, хочет - пусть идёт, и она не будет обращать внимания на то, что он будет делать с сёстрами Кэр, просто будет вечно делать вид, что незнакома с ним, но если у него будет что-то с Самантой, она её точно убьёт.
Ви ничуть не выдавала свои мысли, единственное, что можно было сказать глядя на неё, так это то, что ей буд-то всёравно, иногда внешность обманчива.

0

29

Алекс ехидно улыбнулся и накинув куртку надел очки и приобняв Ви сказал с такой же улыбкой
Как знаешь... договорив он сунул руки в карман и вышел на улицу. Он прекрасно понимал чувства Ви, но он оставался таким же как и раньше... Дав ещё больший повод ревновать Алекс хотел понаблюдать за поведением Ви, но увидив что она неподаёт и виду Алекс немного даже расторился... И так, когда он вышел на улицу парень увидел неподалёку ещё один домик, как он понял женский, да ещё и отличный нюх прекрасных духов давал о себе понять. ----Домик№1 женский.
офф: на данный момент у меня оочень много дел.... Отписатся смогу в домике только завтра. так что адьёс амигас)

0

30

Ви дерзко улыбнулась, она вышла следом, не намереваясь идти за Алексом. Она вновь усмехнулась. Снова циничная, снова стерва, снова подделка,не искренняя душа.
Ви шустро перебирала каблуками, а потом и вовсе побежала, сняв каблуки.
Быстро она устремилась к домику, дабы успеть накинуть куртку и вновь уйти до прихода Алекса туда.
.....>Домик женский.

0


Вы здесь » Университет Вервульфов » Домики учеников » Домик №2 (мужской)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно