Университет Вервульфов

Объявление

Навигация

Погода

На улице снова дует ветер и уносит уже опавшие листья.иногда выглядывает солнце,но все равно чувствуется осень.температура + 15



Время и дата

Раннее утро

Сегодня 1 сентября

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Вервульфов » Домики учеников » Домик №1 (женский)


Домик №1 (женский)

Сообщений 91 страница 120 из 171

91

Квартира Амалии------>
Я медленно шла к дому громко шумя жёсткими листьями, наконец-то дойдя сердце забилось ещё сильнее. Открыв дверь я увидела Клару и Кейт, осторожно пройдя я неуверенно сказала - Привет девочки, я вот хотела поговорить насчёт той драки... - сказав у меня прибавилась уверенность и я добавила - слушайте, я дитяйше извиняюсь что так получилось, так что я предлагаю забить эту историю... - договорив я посмотрела на них в надежде что они меня простят.

0

92

Клара взглянула злобными глазами на Сэм Забыть? Проще мне кажется тебя убить или самой повеситься. Клара говорила злобно, но шепотом что бы не разбудить сестру.

0

93

Выслушав моё сердце забилось ещё сильнее, но я всё же решилась ответить - Послушай, мне правда очень жаль, я очень хочу снова с ваши дружить, пожалуйста простите меня - я говорила нежны и очень слабым голосом пытаясь выпросить прошение.

0

94

<--------Комната Амалии
Прибежав в след за Самантой я зашла в домик перевоплотившись в человека я подошла к ней и сказала. Здравствуйте Клара. Саманта мое терпение не вечное. И я совершенно во всем поддерживаю девочек. Но так как я учитель я прошу тебя удалиться и не злить их. Сказав это я посмотрела на Клару, но сразу переведя взгляд на Саманту стала ждать ее реакции. Еще чуть чуть и я сорвусь на нее. Уж это было последней каплей.

0

95

Я смотрела на Клару, но вдруг мой взор прервар резкий голос миссис Айс - Здравствуйте Клара. Саманта мое терпение не вечное. И я совершенно во всем поддерживаю девочек. Но так как я учитель я прошу тебя удалиться и не злить их. - я тяжело вздохнув повернувшись сказала - Не волнуйтесь мис Веленти, я пришла мириться, а не драться - сказав я снова перевела взгляд на Клару.

0

96

Я быстро бежал до домика .лапы зацеплялись за коряги и втки и вот зацепившись вновь я не рассчитал вес и проехал до самого домика на брюхе и ударился в боковую стену.Грохот раздался заглушенный но все же было слышно.Я поднялся и перевоплотившись в человека зашел в домик.Ситуация была довольно напряженная я ни сказав ни слова просто стал рядом с Амалией и стал ждать пока кто нибудь будет что то говорить...рука побаливала из за удара об землю.у меня такое бывало когда я часто нервничал и все же это было редкостью.

0

97

Клара не замечала ни кого из учителей она всё смотрела злобным взглядом на Сем Слушай, ты. Я не буду с тобой мириться. Вот найди себе подобных псин и чё хочешь с ними делай дерись, мирись и так далее, но к нам не привязывайся...больше

0

98

Я тяжело вздохнул и вышел на улицу.Погода стояла отличная но настроение  меня было немного фиговое.Я размышлял над происходящим и так же не сказав ни слова просто стал ходить вокруг домика.Мое внимание привелеко шевеление за деревом.Я насторожился и просмотрев местность увидел собаку.она медленно ходила в доль территории и видимо что то искала.Я не видел животных уже давно не считая птиц и белок с оленями в лесу но домашних собак более в нашей местности.Я удивленно наклонил голову и стал наблюдать собака ходила в доль забора и нюхала ,потом подняла голову и увидев меня слегка поджала хваост и попятилась.Я присе на корточки  и вытянув руку вперед .Собака слегка припоголову и поставила торчком уши.Я слегка свистнул ей и она подлезла под оградой и медленными шажками направилась ко  мне.Я улыбнулся и показал что в руках у меня ничего нет.Она подняла голову и более смело пошла ко мне .Потом остановилась в метре и повернула голову на бок.Я поманил ее рукой и она подошла еще ближе и села рядом.Я погладил ее по загривку.это был совершенно молодой пес,щенок.Черного окраса с елым пятном на груди.Под моей рукой он перевернулся на спину и дал почесать живот.Я улыбнулся и сказал-чей же ты дружок? я снова потрепал собаку и сев на землю уставился на небо-как же им там хорошо,нет никаких врагов ,соперничества ,ни  кто ни кому не мстит.Я не отрывался от небы=а а пес лег на пои колени и положил голову на лапы.Он уже знал что я его не трону и спокойно лежал.

0

99

Услышав все сказанное я поняла что я тут лишняя и тяжело вздохнув вышла на улицу. Погода была хорошая, но плохое настроение перекрасило весь мир в серый цвет. Ну и дети. Не дети а звери.- подумала я и слегка улыбнулась. Увидев Рея я не стала к нему подходить и просто села на скамейку под деревом и поставив на нее ноги стала смотреть в небо.

0

100

увидев Амалию я повернулся к ней-что,там разборки во всю??? я улыбнулся.и встав позвал пса с собо.Я не мог его оставить и встав перед скамекой сказал-Если бы я на месте Кейт и Клер не стал бы заводить тут недругов.это плохо скажется в будущем.Я слегка вздохнул и посмотрел на пса-приблудил тут вон ктоя потрепал пса за ухом и повернулся к домику.ладно пусть сами разбираются их проблемы, я больше не собираюсь в них вмешиваться.

0

101

Услышав слова Рея я улыбнулась. Лишь бы они друг друга не убили.- сказала я улыбнувшись. Сняв ноги со скамейки я показала рукой Рею чтобы он сел. Милый пес. Давно не видела здесь животных. Сказав это я погладила пса по голове и снова посмотрела на Доменика.

0

102

нет нет сиди ,я не собирался садиться-сказал с улыбкой я.и посмотрел на пса.Кстати надо завтра ее немного подготовиться к 1 сентября ,и хорошенько подготовить мои нервишки к первым занятиям.я снова улыбнулся.да а они могут,но я покрайней мере собираюсь остаться здесь и посмотреть что будет,а то ведь действительно поубивают...я сделал более серьезное лицо и вновь посмотрел на пса.

0

103

Подготовим куда денемся. Вместе будем готовить свои нервы, а то сегодня мои нервы тоже сума сошли..- сказав это я улыбнулась и посмотрев на Рея сказала. Да ладно тебя садись. На уроках настоишься. Сказав это я посмотрела на пса и улыбнулась. Маленькие они еще их нужно направить на нужный путь.

0

104

Да ,это точно настоюсь,хотя и про маленьких тоже правда.я все же сел на скамейку а пес запрыгнул мне на руки а потом пополз к Амалии я засмеялся и попытался разрядить обстановку .

0

105

Погладив пса по голове я засмеялась. А он чем-то на тебя похож. Такой же смешной.- сказала я и улыбнулась. Недолеко от домика был фонтан, но он не работал. Я решила попробовать свои силы. Направив пальцем на фонтан из него плелась чистая вода. Хех. У меня получилось.- сказала я и засмеялась.

0

106

Я улыбнулся и сказал...на меня,хах смешно..я посмотрел на Фантан и сказал единственное что я могу это только это я снял шляпу и достал книгу и найдя там заклинание прочел его  уже через пру секунд появился у фантана.Я мазнул ей рукой и потом вноь вернулся на скамейку это смок..я обожаю это заклинание но оно иногда не получается....

0

107

Я улыбнулась. Молодец. Сказав это я посмотрела на Рея и засмеялась. Незаметно для Рея я решила облить его водой из фонтана. Управлять водой получалось у меня здорово и как только вода оказалась у него над головой я отпустила. Получилось не очень удачно и вся вода полилась на нас. Смахнув со шляпы Рея воду я засмеялась.

0

108

Я от удивления подпрыгнул на скамейки.Одежда была вся мокрая и я с легкой улыбкой медленно посмотрел на Амалию-Да весело сказал я и вылил остатки водя из шляпы.Книг а тоже была мокрая и я положив ее на скамейку слегка усмехнулся и встав начал стряхивать воду из одежды .но потом пришлось снять пиджак и выжать.Я посмотрел на АМалию и сказал -больше так не делай,я терпеть не могу воду..я превратится в волка и отряхнулся.потом подошел к скамейки и положил голове на сиденье и стал смотреть на мокрую книгу.

0

109

Услышав что сказал Рей про воду я засмеялась. Со мной полюбишь. Обещаю.- сказала я и ехидно улыбнулась. Посмотрев на мокрую книгу я решила ему помочь и вытянула из нее воду. Книжка высохла и я сказала. Ну так то лучше. Не носи ее в шляпе, а то дождик пойдет, а меня рядом не будет. Книжки будет конец. Сказав это я улыбнулась и посмотрела в глаза Рею.

0

110

Я слегка сделал ехидню улыбку и скопировав способность Амалии незаметно пронес воду над ней сделав круг над ее головой и бац отпустил ее .Вода ручьями полилась на Амалию а я отошел подальше и стал слегка посмеиваться-как же сладка месть ,сказал я улыбнувшись все мы в ращете.Я я быстро возник перед скамейкой и забрал с нее книгу.надо ее убарть ато черт знает что может с ней случиться.я посмотрел на АМалию и заталкал книгу в мокрую рубашку.

0

111

А.... Ну ты.....- сказала я и улыбнулась. Встав со скамейки я вытянула из свитера воду и держа в руке оставшуюся воду посмотрела на Рея. Давай помогу.Сказав это я вылила воду из руки и вытянув воду из рубашки Рея улыбнулась. Теперь сухой. я засмеялась. С волос капала вода и убрав их в хвост улыбнулась.

0

112

ну да ,спасибо сказал я и посмотрел на время.потом вернулся к скамейке и сел.Мне тут ужасно надоело и  решил предложить сыграть в любую игру на спортивной площадке.Я повернулся к Амалии и сказал-Может пойдем от сюда а то мне надоело стеречь их пусть сами разбираются.Я улыбнулся и сказал можно на спортивную площадку и в баскетбол рубанутьс....Я улыбнулся и понял что перешел на молодежный сленг и рассмеялся.потом снова сказал-ты уж прости но я действительно не люблю воду....Я улыбнулся.

0

113

Да ну тебя.- сказала я и улыбнулась. можно на спортивную площадку и в баскетбол рубанутьс.... Я засмеялась. Почему бы нет, но если я выиграю то я придумаю что с тобой сделать. Сказав я посмотрела на Рея и засмеялась. Как же он смешно выглядит когда мокрый.

0

114

Я усмехнулся и сказал-ладно я согласен.хотя я все равно проиграю...подумал я тут же и слегка отряхнул мокрые и пошел в сторону плопщадки ------>спортивная площадка

0

115

Пошли. сказав я пошла следом, но услышав мысли Рея сказала. Мы еще посмотрим может ты выиграешь..-сказала я и улыбнувшись пошла дальше.----->спортивная площадка

0

116

От громких звуков Кейт проснулась. Подойдя к Кларе и Сэм она сказала Что случилось?! Голова до сих пор болела, но уже не так. Глаза немного жгло. Она стояла зевая перед девчонками и ждала объяснений. Она не понимала что тут делает Сэм, но думала что она пришла отомстить, поэтому Кейт стала приходить в нормальное(не сонное) состояние чтобы суметь принять удар и дать хорошей сдачи.

0

117

Клара заметила что Кейт встала и сказала О, ты проснулась вот тут пришла "мириться" Сем с ухмылкой сказала Клара. Она подошла к Саманте нос к носу и сказала Я тебе могу повторять это снова и снова "я с тобой мириться не собераюсь и точка" Клара отошла подальше от Сем к Кейт и сказала Слушай только не давно слова заменила...я уверена ты знаешь эту песенку Клара достала из кармана листок и обратилась к Сем И ты на ус наматывай на случай если зашочешь на нас наехать... я обратилась к Кейт и сказала вот слушай и запела Ещё чуть-чуть и прямо в глаз! И жизнь удалась! what a beautiful life. И все боятся нас пускай! И жизнь станет кайф! what a beautiful life Клара закончила и произнесла Я знаю петь не умею, но всё же текстик прикольный!

Отредактировано Klara Care (2011-03-12 09:24:37)

0

118

Кейт расмеялась и сказала Да... Песенка супер! повернувшись к Сэм Кейт безразлично посмотрела на неё и сказала Значит мириться... Это конечно ооочень мило! А ты слышала что я тебе говорила?! Так я тебе напомню! Я говорила что не надо меня злить, а то хуже будет... В конце концов стало плохо и тебе и мне, а ещё Кларе! Знаешь какую боль я испытовала?! Так вот ты проингнорировала мои слова, я сделаю так же! договорив Кейт вновь зло посмотрела в глаза Сэм а затем перевела взгляд на Клару и улыбнувшись сказала Надо эту песню выучить! Ещё понадобится для устрашения выскачек!

Отредактировано Kate Care (2011-03-14 15:29:42)

0

119

Услышав то что сказали девочки, я чуть опустила голову и развернувшись вы шла на улицу. На улице было жарко и хорошо, но только не для меня. Я стояла и смотрела вдаль, задумавшись о чём-то, я через время смотрела на дверь и уводила взгляд. После раздумий я отправилась в то место, где мне будет хорошо, в парк.
------------------->Парк Гранта

0

120

Клара рассмеяла Хныкать пошла...хаха...а ты права Кейт надо выучить эту песенку пригодиться для ей подобных...хахаха

0


Вы здесь » Университет Вервульфов » Домики учеников » Домик №1 (женский)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно