Университет Вервульфов

Объявление

Навигация

Погода

На улице снова дует ветер и уносит уже опавшие листья.иногда выглядывает солнце,но все равно чувствуется осень.температура + 15



Время и дата

Раннее утро

Сегодня 1 сентября

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Вервульфов » Домики учеников » Домик №1 (женский)


Домик №1 (женский)

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

жители домика-
1.-Kate Care
2.-Samantha Meilan
3.-Klara Care
4.Violet Emerald
5.
6.
7.

0

2

Я зашел в домик и поставил сумку на пол.вот твоя комната вскоре к тебе заедут еще двое надеюсь вы сдружитесь...я улыбнулся.Я любил казаться в глазах людей добрым,хотя я и не был настолько и плохим.Я махнул рукой в знак прощания и направился к выходу.

0

3

Круто! Да я тоже надеюсь... сказав это Кейт тоже помахала рукой Доминику и когда тот вышел Кейт увалякалась на кровать) Так потресающи... По крайней мери всё началось нормально... Свой "тихий" характер я скрыть смогла, показатся милой девушкой тоже. Впрочем Доминик Фон Рей показался хорошим добрым человеком и поэтому характер было скрывать легко! Не хочу чтоб все тут знали какая я "милая" девушка! подумала Кейт лёжа на кровати. Пролежав пару минут она встала и стала разбирать вещи. Разобрав их до конца она достала наушники и стала слушать свою любимую музыку вспоминая прошлое, думая о настоящем и мечтая о будущем...

0

4

------------------->комната Доминика

0

5

Прослушав музыку Кейт сильно захотела спать... Времени было уже не мало и она убрав наушники перевоплатилась в кошку и залезла под одеяло. В виде кошки Кейт любила находится и чаще всего спать в этом облике!) Через пару минут она заснула крепким сном.

0

6

Я шла по каменной дорожке, шумя огромными сумками, которые я несла. Наконец я дошла до своего домика, поставил сумки, я взела ключ и открыла дверь. Открыв я увидела там спящую девушку, я мешать не хотела и взяв сумки я тихо пошла к своей части дома. Расположившись я легла и стала о чём-то думать....

0

7

Шаги и шорохи давали знать что кто-то пришёл в дом, но это не заставило Кейт проснутся так как она ещё не выспалась) Наконец-то через часок Кейт проснулась. Вылезя из под одеяла кошка потянулась и поскребла когтями по покрывалу. Затем Кейт прыгнула на подоконник и стала смотреть в окно. По всей видимости моя соседка по дому явно не нэко! Впрочем можно и проверить... любопытство заставило Кейт слезть с подоконника и подойти к новой соседке. Она осторожными шагами подошла к двери в комнату незнакомки и пыталась посмотреть ей в глаза. Однако так как девушка лежала на кровати, а Кейт стояла около двери ей это не удалось! Хотя было ясно что это точно не нэко по запаху! Однако на этом любопытство не закончилось... Девушка всё же хотела посмотреть в глаза незнакомки, поэтому кошка подошла по ближе...

0

8

Я лежала закрыв глаза, но вдруг я почувстовала себя неконфортно, и открыв глаза я увидела кота, я была удивлена и с испугу отбросила от себя. Так, вот неожидала что моя соседка кот... - потерая голову я смотрела кота. Но потом я успокоилась и спросила - Хоть ты кот, но я тебя трону, кстати, как тебя зовут? - как не в чём не бывало продолжала я.

+1

9

Блин да ты по легче,а! Нафига меня так пугать... сказала кошка недовольно смотрев на соседку. услышив слова:Так, вот неожидала что моя соседка кот... Кейт сказала таким же голосом Я тоже надеялась что ты не собака! потом наконец-то успокоившись Кейт спокойно села на пол. Хоть ты кот, но я тебя трону, кстати, как тебя зовут? Во первых хоть я и кошка, но  постоять за себя смогу! Ещё как смогу... А во вторых я Кейт Кэр. А ты?

Отредактировано Kate Care (2011-02-20 12:17:51)

0

10

Выслушав Кейт я ответила - Очень приятно Кейт и спешу я тебя огорчить... Я собака, но я клянусь, что я тебя не трону - договорив я подошла к кошке и сев около него я начала гладить кошку.

0

11

Я это уже понела по твоим глазам и запаху! усмехнувшись сказала Кейт Кстати ты своё имя так и не сказала! кошка продолжала говорить мурлыкая от глаживания. Ну вдруг она услышала вой и сказала Кажись нас зовут... Пошли на двор перед домиками там как я понела нас ждут! говорив Кейт побежала к выходу. -----> территория перед домиками.

0

12

Выслушав Кейт я хотела ответить, но вдруг услышала вой и голос Кейт - Кажись нас зовут... Пошли на двор перед домиками там как я понела нас ждут!После я увидела что Кейт уже бежит и я побежала за ней.
------------->территория перед домиками

0

13

Кое как открыв дверь Кейт закрыла её за собой и протёрла лапы после улицы.  Наконец-то перевоплатившись в человека Кейт пошла в ванную. Приняв душ после улицы Кейт зашла в свою комнатку и прилегла на кровать достав из сумки плеер. Устроившись поудобнее она включила песни и стала слушать. Почти каждая песня напоминала о друзьях, оставшихся там, о каких то событиях, о родном доме...

0

14

Придя в домик Клара положила сумки на пол что бы передохнуть и тихонько произнеслаЕсть кто в домике Кларе ни кто не ответил. Клара взяла сумки и вошла в комнату. Она была пустая. Клара разобрала сумки. После того как Клара разоброла сумки она глубоко вздохнула Жалко что ни кого нет в домике, а то бы сразу же и подруг завела после своих слов Клара вздохнула ещё глубже и пошла в душ. Вернее она пошла его искать, но так как домик был не такой большой поиски были не долгими. После душа Клара решила немного отдохнуть и пошла в комнату. В комнате она завалилась на кроватьи стала читать книгу, но потом Клара отключилась. У неё было причуствие как быдто рядом был человек родной по крови. Но ей казалось что это просто причуствие которое ничего не значит. Она Клара спала как младенец. Ну вот наконец проснулась. Она начала потягиваться и услышала как у неё что то хруснуло. И она засмеялась ей было не больно, но и не очень приятно. Она встала с кровати и вышла из комнаты.

Отредактировано Klara Care (2011-02-22 17:04:18)

+1

15

Территория перед домиком------------>
Зайдя в комнату она там увидела Кейт и сев на кровать она её попривестовала и сама легла на кровать. Но через времени она уснула. Ей приснился сон как она снова резвилась в стае с другими волками и радовалась обычной волчьей жизнью. Сон прошёл и она улыбаясь продолжала спать.

0

16

На приветствие Джесс Кейт ответила тем же и продолжила слушать музыку. Сердце билось словно рядом кто-то очень близкий... Это ощущение было ей знакомо, но сейчас она не понимала от чего оно... Выключив плеер Кейт почувствовала нового человека. Хм, наверное ещё одну ученицу к нам подселили... Кейт хоть была и не очень дружелюбная, чаще всего она лишь притворялась, но в этот раз её будто тянуло к новой соседке...  Кейт решила прогулятся по домику и она вышла из своей комнаты. В коридоре увидив новую соседку, сердце стало бится ещё чаще... Ощущение родной крови возросло... Как только Кейт увидела её зелёные словно изумруды глаза она не могла сдерживать чувства и эмоции... Чтобы всё же перебороть это опять же таки непонятное ощущение Кейт отвела взгляд от её глаз и сказала обычным голосом Привет, ты... Новенькая?

+1

17

Клара чувствовала родную кровь и с каждым шагом приближающейся к девушки увеличивалось. Клара заметила что незнакомка покосила взгляд и сказала Кларе Привет, ты... Новенькая? Клара ответила Да я новенькая Клара не умела скрывать того что чувствует и спросила незнакомку У меня такое ощущение что кото то родной мне по крови очень близко мне интересно узнать у тебя не возникло такого чувства? клара немного покраснела и она продолжила А кстати я Клара, Клара Кэр, а тебя как зовут? клара расплылась в улыбке после своих слов.

0

18

Словами Клары Кейт была ошарашена! Удивлённым голосом она сказала уже смотря в глаза Ты не поверишь! Я чувствую тоже самое!... И ещё наши фамилии...  на последней фразе Кейт задумалась... Потом она подняла голову и сказала с улыбкой на лице Я Кейт Кэр! Потом Кейт всё же подошла ближе к Кларе и обняв её за плечо сказала с радостью Слушай, значит мы родственники! Ну ка расскажи поподробней о своей семье... Кейт была ужасно рада такой встрече, но её беспокоила одна мысль, кем всё же доводится ей Клара... Она стала размышлять... несмотря на способность "завораживающий взгляд", который видела Кейт и в Кларе и которая мало таго передалась Кейт в наследство от матери(она была единственной кто имел такой дар в семье), Кейт всё же думала что Клара ей двоюродная, а то и троюродная сестра... Ведь она не могла даже "подумать" не говоря уж о "поверить" в то что Клара могла быть ей родной сестрой. Всё же она была уверена что она была единственным ребёнком в семье...

0

19

Клара чуть не упала в обморок после того как выслушала Кейт. Она набрала воздуха и начала рассказывать о своей семье Я совсем ни чего не знаю о моей семья только знаю что родилась в богатой семья ко мне мои родители приходили в приют. мать зовут Рейчал, а отца Саймон. Они меня оставили в род доме не понравилась я им чем то. Ну и хорошо. мне кажется я бы не смогла бы жить в обеспеченной семье.Клара после своего недолгого рассказа выдохнула

0

20

Эти слова будто убили Кейт. Она опустила голову и заметно сгрустнела... Она не могла поверить в слова Клары... Она отошла от неё и села на диван и сильно задумалась, не говоря не слова, нечего... У неё просто не было слов...

0

21

Клара не поняла реакции Кейт. Она подошла к ней и спросила Что такое? Даже я так не задумываюсь на контрольных (Хоть Клара и рвалась в учение, ей оно ей не очень то и давалось, а так хочется пятёрку.) Клара улыбнулась, села рядом с Кейт и переспросила Что такое? Что то не так?.

0

22

Кейт не повернув не головы, не переложив руки ответила Ты моя родная сестра! Наши способности одинаковы, чувства родной крови, одинаковые имена родителей и так далее... Короче говоря моя маму зовут Рэйчел, отца Саймон, я всегда жила в богатой семье и ты похожа на мою, тоесть нашу мать, а я на отца... договорив она замолчала на пару минут и продолжила Как они могли?! Всё это время я была уверена что была единственным ребёнком в семье! Родители убеждали меня в этом... Как, ну как они могли просто отказаться от тебя?! Сначала ты, теперь меня отослали в универ... Не когда их за это не прощу...

0

23

Клара сказала Ну зачем же так с родителями может я им не понравилась из-за этого...Клара показала свою ладонь: на ней была ямка и довольно глубокая, а в ямке светилась кошачья лапа Всё меня отвергали в приюте из-за этого даже воспитатели обходили меня стороной, но я до сих пор не пойму что в этом таково! Клара сложила руки и топнула ногой.

0

24

Кейт посмотрела на руку и удивилась. Ну и что в этом такого?! Они родители что теперь они должны выбирать своих детей? Этот не понравился взяли другово... Вот как они могли тебя оставить?... Кейт обняла сестру и продолжила Они последнее время и от меня собирались избавится! Силой меня в этот универ отправляли... И относились последнее время как к дворняге!... Зато классно! Всегда мечтала о сестре!

Отредактировано Kate Care (2011-02-22 20:02:05)

0

25

Ну она же богаты. Зачем им дети? Вот они и от тебя избавиться решили. Клара сидела рассуждая у неё в голове была каша.
офф: ушла приду утром

0

26

Скозь сон я услышала что кто-то без конца разговаривает. Проснувшись она пошла в коридор проверить в чём дело. Дойдя я увидела там Кейт и новенькую. Так так, вот кто мне спать мешал! Ну ладно, всё равно я уже встала и не засну. - высказав своё недовольство я повернулась к новенькой и спросила - Привет! Я так думаю ты к нам в домик. Я Джесс, а как тебя звать?

0

27

Ну она же богаты. Зачем им дети? Вот они и от тебя избавиться решили. Кейт повернула голову и сказала А ты права... потом услышав голос Джесс Кейт улыбнулась посмотрев на неё.

0

28

Клара услышала незнакомый голос и подняла голову она увидела девушку 17-ти лет. Клара ответила на слова незнакомки Салют! Я Клара, Клара Кэр. Очень приятно познакомиться. С этим словами Клара протянула руку в знак знакомства. После этого она повернула голову в Кейт и сказала Ну что же, ножет пргуляемся, а то в доме вообще скиснем. Клара встала и направилась к двери и повторла Так вы идёте? после этих слов Клара улыбнулась и вышла из домика.
>>>>>территория перед домиками

Отредактировано Klara Care (2011-02-23 10:31:49)

+1

29

Услышав что сказала Клара я ответила - Я тоже очень рада. После ответа Клара пошла гулять сказав - Так вы идёте?. Лично я иду - сказав я поспешила за Кларой.
--------------->Территория перед домиком.

0

30

Пошли... сказала Кейт и встала с дивана затем направилась за девушками. -----)Территория перед домиками.

0


Вы здесь » Университет Вервульфов » Домики учеников » Домик №1 (женский)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно