Университет Вервульфов

Объявление

Навигация

Погода

На улице снова дует ветер и уносит уже опавшие листья.иногда выглядывает солнце,но все равно чувствуется осень.температура + 15



Время и дата

Раннее утро

Сегодня 1 сентября

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Вервульфов » Домики учеников » Домик №1 (женский)


Домик №1 (женский)

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

Получив удар Кейт рассмеялась сказав Хаха, я смею и имею право делать всё что захочу! смех её был похож на смех безумца, впорочем так и было) Кейт в этот момент была очень сильна и ловка так что в большенствах раз Джесс промахивалась, а Кейт лишь смеялась!) Наконец-то Кейт это надоело и она вновь схватив Джесс залезла вместе с ней на дерево и сидя почти на верхушке сказала Интересно, а собаки летать умеют? после этих слов Кейт расмеялась и нечайно выпустила из рук Джесс... Она не хотела этого делать и была в шоке когда увидила как подает Джесс почти с самого высокого дерева... Из-за страха за Джесс глаза стали ярко жёлтыми, а разум стал очищатся...

+1

62

Услышав и увидев что сделала Кейт я не могла представлить что она забросит на дерево. После того как она меня отпустила я подумала что уже через мнгновение моя жизнь вот-вот закончиться, но всё обошлось. Когда я упала я почувстовала ужасную боль. После боли я начала сильно плакать не остонавливаясь и пытаясь встать.

0

63

Клара стояла погружонная в мысли и ничего не замечала она слышала только голоса, вдруг к её голове прилила кровь и зрачки покраснели, это происходило из-за услышаного. Клара увидела лежащюу Джесику, она подошла к ней и сказала Ну что больно? И мне тоже до ужаса, но меня пальцем не тронули. Мне больно потому что ты сделала плохо моей сестре, а мы связаны между собой, по этому то что чувствует она то и я чувствую! Я не собираюсь терпеть больиз-за какой то псины и ни хочу чтобы страдали близкие мне люди! всё это Клара произнесла на повышенных тонах. После этих слов Клара подобрала Джесику за ногу вниз головой и мотнула её в сторону ствола ближайшего дерева.

Отредактировано Klara Care (2011-02-27 16:53:03)

0

64

Кейт успокоилась когда увидела что Джесс жива и вновь её разум помутился, глаза покраснели... Она в пару прыжков спрыгнула с дерева и наблюдая за действиями сестры не переставала удилятся. Подойдя к ней после того как Клара швырнула Джесс к столбу Кейт сказала Обняв сестру за плечо Вау! Спасибо сестра! Не ожидала от тебя таких действий, а прочем мы же сёстры! Так и надо этой шавке... Кейт была довольна действиями сестры, да впрочем и своими тоже) Это просто она ещё не задумывалась о последствиях...

0

65

Вдруг Клара услышала голос сестры и сказала Ты тоже хорошо её отмочила! Хоть я и ни чего не видела, но по словам видно что ты хорошо ей мозги почистила Клара проговорив это расмеялась это был смех психа даже хуже.

0

66

Кейт гордо улыбнулась сказав Спасибо, спасибо!... Да, мы показали этой шавке кто здесь главный! Пусть терь знает как  наезжать на семью Кэр! А ведь всё начиналось с того что мы её типо разбудили!... договорив Кейт расмеялась

0

67

Я пыталась встать и как вдруг я услышала голос Клары и позже голос Кейт. Но всё же я каким-то образом встала и отколнув девчонок побежала в парк.
--------->Территории Университета------->Парк Гранта

0

68

Клара стояла смеясь рядом с Кейт как вдруг её толкнула Джесика и куда то побежала Клара ещё больше расмеялась и крикнула ей в след Вот и беги, псина. И советую по быстрее, а то быдет хуже. Хотя я догодалась почему ты побежала. Маленькая девочка побежала жаловаться на нас мистеру Фон Рею. Беги, беги мы и ему устроем теплый приём! Конечно на счёт теплого приёма Клара пошутила, но она не понимала что делает. Она ещё находилась в трансе.

0

69

Кейт тоже расмялась и добавила Да, беги, беги, но знай мы ещё встретимся! Кейь ещё больше расмеялась и сказала смотря на Клару Дааа, мы теперь прям банда! Кейт до сих пор была в бешенстве, хоть её злость заменила радость и гордость.

0

70

Я подошел к домику.дверь валялась где то в стороне.Я нервно пробежал глазами по территории у домика и забежал во внутрь,было пусто видимо девушки уже отрывались на улице.Услышав крик видимо уже адресованный Джесике я выскочил на улицу.Кейт и Клара стояли расплываясь в улыбке.мне же щас было не до смеха я остановился на расстоянии боясь что сам сорвусь и крикнул-Юные леди ,постарайтесь объяснить что тут произошло..и что за побои вы тут устроили?я посмотрел на них и скрестив руки на груди стал ждать.Мне казалось что обе меня не слышат и я пододвинулся на один шаг в перед.Потом решил что мне бояться нечего и сделал еще несколько шагов остановившись в 3х метрах от них.Я напрягся и стал ждать рекции.

0

71

Клара услышала голос мистера Фон Рея и сказала О Джесика значит нажаловалась на нас, да? Передайте этой шавке что ей лучше снами не связываться и не фиг на нас голос повышать, вот! Клара тоже скрестила руки на груди и подумала Ну, сейчас он нам устроет варфаломеевскую ночь, хотя...кто кому её ещё устроит! Подумав об этом у Клары на лице появилась злодейская улыбка и она посмотрела на Кейт что бы она подумала о том же самом.

0

72

Я слегка улыбнулся поймав ее настрой на драку но тут же убрал ее и сделал серьезное лицо-вопервых даже если бы она не нажаловалась то я бы все равно все узнал,во вторых я его не повышал а просто сказал.а в третьих вы не могли обсудить все по норамльному.Я держал себя в руках хотя очень хотел навалять им обеим,но Кейт пока молчала и я держался.Потом я сделал шаг назад все же опасаясь того что они бросятся..ну в кайней мере я могу хорошенько поставить их на место...подумал я слегка улыбнувшись.

0

73

Шаг этот  шаг назад и слова Доминика слегка разозлили Кейт. Посмотрев на сестру она понела её и не выдержав сказала Обсуждают по нормальному с нормальными людьми, а не с ней! Нечего было тон на нас повышать... Так что говорите про нормальные обсуждения ей! голос был на повышенных тонах. Глаза до сих пор были красными, когда пришёл Доминик они стали ещё красней, что показывало повышение агрессии. Она по прежнему была приступе и считала себя с Кларой на этот момент самыми могущественными и она могла набросится на любого оборотня или человека лишь за какое то замечание или грубое слово, но Кейт старалась держать себя в руках... Сейчас это была не Кейт, а её внутреннее "Я" которое вырвалось наружу из-за поступков Джесс.

Отредактировано Kate Care (2011-02-28 16:43:50)

0

74

Клара немного поправила мистера Фон Рея Я отлично слышала как вы с нами разговориваете и не спорю что не повышая голоса, а вот это существо не известное природе наорала на нас как будто мы её тушь без спроса взяли, разбудили мы её видите ли и что мне как то фиолетого, не спала она "три" дня, а я весь побег из приюта не спала ни чего жива пока что как видете! Клара разозлилась что её зрачки стали ещё краснее, но она пыталась держать себя в руках.

0

75

Я тяжело вздохнул -ладно, успокойтесь только,ей тоже перепадет только надо держать себя в руках.Я понимаю что вам щас не до моих слов но все же....Я сделал еще шаг назад потому что мне казалось что они точно не удержатся.И продолжил -надо понимать что вы творить а не безумно бросаться в бой из за какой то чепухи....я посмотрел на красные глаза Клер и кейт и сделал еще один шаг назад,я их не боялся но предпочел все же держаться в стороне.

0

76

Клара заметила как мистер Фон Рей отходит по шагу назад и сказала Что боитесь нас, бойтесь, а то... Бог знает что у нас на уме. с улыбкой сказала Клара.

0

77

Я засмеялся..если бы я боялся то не пошел бы сюда вообще и что мне боятся каких то девченок.Я засмеялся...хотя знал что напрасно зная что это их взбесит.я посмотрел на них.ну что вы все еще думаете что вы сделали правильно??я улыбнулся но смех в голове все не прекращался потом я вновь успокоился и сделал вид что действительно немного побайваюсь...

0

78

Кейт агрессивно сделала шаг вперёд и грубо сказала рыча Я и так еле сдерживаю себя! Или вы что не заметили наши прекрасные глазки?! Думаете они просто так загорелись?! Так вот нет! Если какая нибудь шавка посмеет так нагло наорать, толкнуть, обозвать вообщем всё в этом роде то мы начинаем злится! А вот если подобная шавка ещё и ударит... То... Скажите спасибо что она вообще жива осталась! с каждым словом Кейт агрессивно приближалась к Доминику.

0

79

Слова учителя взбесили окончательно Кейт она опустила голову и начала трестись... Сила, жажда мести, жестокость переполняли её... Она крикнула от боли, той боли будто она перевоплащается, но не в привычную ей кошку, а в какое то чудовище... Она отбежала и села на колени около дерева... Уходите... Не злите меня... Я наблюдала за матерью во время приступа... Вам лучше уйти, а мне успокоится... сказала Кейт пытаясь сдержать себя. Голос был спокойным, но говорить спокойно было трудно... Наконец-то не вытерпев она заорала Уходите! А то хуже будет!

0

80

Клара услышав слова Кейт подтвердила их Да лучше бегите и поскорей у меня был такой приступ в приюте, я всё там разнесла к чётровой матери. Вы что меня не слышали бегите же, бегите пока не поздно, я её успокою, я знаю что делать. Клара подбежала к Кейт и начала что то ей под ухо бормотать.

0

81

я улыбнулся и посмотрел на эту сцену.Я не боюсь ни ее ни тебя..даже в приступе вы слабее меня.Я подошел к ним с впритык.знаешь я сел на колени перед Кейт и положил руку ей на плечо просто представь природу и попытайся успокоиться..должно помочь..я прекрасно знал что она может меня ударить ,но я тогда обездвижу ее и все,что я не любил этого делать но те кто не может себя контролировать должны учиться и я не винил их.я снова посмотрел ей в глаза и повторил сделай как я сказал и все будет в порядке.....
Офф : ушел в художку приду к 8:30

0

82

Я что не понятно обьясняю?! Мне нужно побыть в одиночестве! Лучше в закрытой комнате, или в наручниках! Да я могу их порвать, но немного чувство полной воли устранит... сказала Кейт на повышенных тонах резко убрав руку Доминика. Мне нужно перетерпеть приступ однооой!... Клара может быть рядом потому что она- часть семьи, их я не трону... Наверное... Кейт прекрасно знала что не когда не тронет Клару, даже если она её разозлит. Во первых Кларе труднее вывести Кейт из себя потому что она связаа с ней. Слово "наверно" Кейт сказала потому что вспомнила свою мать в приступе... Когда она прибегала домой и бомбала всё в нём если вовремя не могла себя закрыть в клетке или сделать укол. Она частенько бросалась и на семью.. Однажды она чуть не порвала отца и могла добратся и до кейт если бы вовремя не остановилась... Внутри себя Кейт конечно же не хотела грубить учителю и поэтому она стала представлять природу, но не долго так как её она могла представить только в кровавом и вымирающем виде! Поэтому Кейт слушала что ей бормотала Клара и это частично помогало, но всё же Кейт была на грани...

0

83

Клара бормотала всё быстрее не понятнее и тише. Вдруг у Клары опять зажглись глаза красным цветом из-за того что мистер Фон Рей не уходит и не слушает их закончив оборотать Клара встала и сказала Ну вот вы опять начинаете меня злить! Я вам говорю уходите, у-хо-ди-те, она просто напросто сейчас может не дослушать моего заговора  и наброситься в первую очередь на вас, а если вас ей будет мало то и на меня! Так что бегите и покорее. сказав это Клара повернула мистера Фон Рея за плечё и подтолкнула Бегите же! Клара понимала что он просто так не уйдет и она начала говорить бысто и не внятно, она пыталась его загипнотизировать с помощью своего дара.

0

84

Я удивленно смотрел на них обеих но дар на меня не действовал.тогда я просто развернулся и не сказав не слова направился к себе в комнату я был в раздумьях.если же они подумают что я струсил то пусть будет так но надо будет стораго друга попросить об вакцине  от приступов.Я оглянулся назад и снова развернувшись направился в парк где должны были быть Амалия и ранненная Джесика.------------>парк гаранта

0

85

Клара посмотрела в след мистера Фон Рея и подошла к Кейт. Клара села на корточки рядом с Кейт и начало опять бормотать что то под ухо она бормотала быстро не останавливаясь и скаждым словом прибавляла скорость и в заключение встала и крикнула Проснись же, очнись, выйди из транса! она это всё делала как обряд. После этого Клара села перед Кейт и посмотрела в её глаза. Они стали желтеть и потихоньку перешли в нормальное состояние.

0

86

Слова Клары успокаивали Кейт. Постепенно глаза стали желтеть, а потом и вовсе преобрели нормальнй цвет. Но голова очень сильно болела. Так часто бывало у матери Кейт Рэйчел после приступов, особенно сильных. Этот приступ был первый у Кейт. Состояние было ужасное: болела голова, в глазах разплывчитость, тело слегка побаливало, а самое главное Кейт со временем начинала понимать что натворила! Она аккуратно встала положив руку на больную голову и сказала Блин... Бошка раскалывается... пока ещё разум Кейт был помутнённый, но она уже была не агрессивна, впрочем это можно было исправить какими то действиями. Кейт хотела спать и поэтому она не сказав не слова пошла в дом. Зайдя в него Кейт упала на кровать сказав Кларе Дай воды пожалуйста... И дай мне таблетки в моей красной сумке в левом кармане... она чувствовала ужасную слабость и со временем даже не хватало сил поднять руку.

0

87

Клара посмотрела усмехнувшись над словами Кейт и сказала Тебе ни чем это всё не поможет, просто по спи и всё, а я тебе не буду мешать с улыбкой сказала Клара.

0

88

Кейт усмехнулась и повторила Если я их сейчас не приму то буду спать как убитая дня 3!А я уверена что Джесс придёт нам мстить! А понятие лежачего не бьют такая... Не буду говорить кто не знает! И ещё таблетки разум от тумана избавят! шутливо сказала Кейт смотря на сумку продолжая Ещё они помогут усталость снять... Мне надо их выпить!

0

89

Клара внимательно выслушала Кейт и сказала Ну раз уж они тебе так нужно то вот держи. Она налила из графина воду в бокал и вытащила таблетки. Она взяла одну капсулу и оболочки и протянула Кейт.

0

90

Кейт улыбнулась и выпив таблетки с облегчением вздохнула и сказала Спасибо! немного полежав Кейт страшно потянуло в сон и она сама того не заметив уснула.

0


Вы здесь » Университет Вервульфов » Домики учеников » Домик №1 (женский)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно