Университет Вервульфов

Объявление

Навигация

Погода

На улице снова дует ветер и уносит уже опавшие листья.иногда выглядывает солнце,но все равно чувствуется осень.температура + 15



Время и дата

Раннее утро

Сегодня 1 сентября

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Вервульфов » Домики учеников » Домик №1 (женский)


Домик №1 (женский)

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

Зайдя в дом Клара вытерла ноги. Прошла в комнату и завалилась на кровать. Но ни как не могла уснуть она была рада тому что нашла свою сестру и ни как не могла забыть те звёзды которые она видела на небе. Так она и лежала на кровати тупо смотря в потолок.

0

32

Территория перед домиками-------------->
Зайдя в домик я увидела лежаю Клару и с усмешкой спросила её - Эм.... Клара... а что ты делаешь? - договорив я легла на свою кровать и продолжала смотреть на Клару.

0

33

Придя Кейт улеглась на свою кровать в облике кошки и замурлыкала смотря на сестру и на Джесс. Сейчас кейт была просто счастлива потому что она нашла хорошую подругу- Джесс и встретила свою родную сестру, о которой всё это время не знала...

0

34

Услышав Джес клара с усмешкой сказала А что не видно? Тупо смотрю в потолок раз уж заснуть не получилось

0

35

Услышав нелепый ответ на нелепый вопрос, я засмеясь и перевернулась на спину, лениво зевнув я сказала - Мда, побыстрее бы учебный год начился, а то скука смертная! Высказав свою неприязнь, я тоже уставилась в потолок.

0

36

Услышав слова об учебе Клара подтвердила слова Джес Дааа поскорее бы. после своих слов Клара взяла книгу и стала читать.

0

37

Я подошел к двери и постучался.в домике слышались шаги и я надеялся что скоро мне откроют...

0

38

Я лежала на кровате, но вдруг раздался стук в дверь. Я открою - сказав я встала и пошла открывать. Идя у меня промелькнула такая мысль - Хмм... кто это может быть? Открыв я увидела мистре Фон Рея и улыбнувшись сказала - О мистер Фон Рей! И каким же ветром вас сюда занесло?

0

39

Я улыбнулся Джесике и сказал,-Попутным...мне надо что бы новенькая подписала бумаги и я испарюсь.....я удлыбнулся и спросил-можно войти то???,а и еще она дома?

0

40

Клара услышала мужской голос и этот голос произнёс ,-Попутным...мне надо что бы новенькая подписала бумаги и я испарюсь.....-можно войти то???,а и еще она дома? Клара встала с кровати и резким голосом сказала выходя из комнаты Да, она дома и эта она, я Клара не специально произнесла так резко, просто так получилось. После своих слов она улыбнулась и подошла к мистеру Фон Рею.

0

41

Кейт наблюдала за всем этим, а когда услышала слова Клары Кейт расмеялась. Она лежала на кровати не двигаясь смотря в окно за которым уже сияли звёзды из-за столь позднего времени... Скоро первое сентября... Учёба... думала Кейт продолжая любоватся ночным небом.

0

42

Я улыбнулся в ответ...отлично..и протянул ей бумаги настроение у меня было отличное и я в голове напевал песню которую придумал в детстве...Подав бумаги я спросил..ну как? уже обострились??я улыбнулся и посмотрел на девушку.
ОФФ:люди меня не будет долго поэтому можете пока играть без меня...

0

43

Клара улыбнылась и сказалаНу незнаю я себя со стороны не вижу расписавшись Клара сказала Вот. и отдала бумаги.

0

44

Я улыбнулся и сказал взяв бумаги-так ,девочки,с завтрашнего дня будет работать столовая...так что завтрак,обед и ужин входит в ваш распорядок..вы нам здоровыми нужны...Я улыбнулся и добавил-ладно я пошел ,приятно отдохнуть..и можете подготовиться к первым урокам тем более расписание уже висит..Я снова расплылся в улыбке и поправившись вышел------>комната доминика

0

45

Выслушав всех я вставила слово - Яяясно.... Закончив, я подошла к окну и стала тупо смотреть вдаль. Но потом, подумав, я повернулась к девочкам и предложила - Девчёнки, а вы не хотите в парк сходить? - договорив я улыбчево смотрела на них.

0

46

Кейт повернулась к Джесс и сказала сонным голосом Лично я сейчас собираюсь спать. Давай утром,а? Время и всерьёз было позднее и Кейт вновь превратившись в кошку залезла под одеяло и моментально уснула.

0

47

У Клары слипались глаза и она зевнув сказала Да, Кейт права давай завтра, а то мне тоже спать охота Клара потянувшись пошла в комнату. Там она улеглась на кровать и сама не заметила как уснула.

0

48

Увидев что все уже пошли спать, я сказала - Эх... Ладно.. После я лениво зевнула и поняла что мне тоже пора на боковую и пошла к себе в комнату. Зайдя я снела все украшению, расстелила кровать и легла на неё, спустя несколько минут я сознула.

0

49

Утром Кейт проснулась  и потянувшись стала смотреть в окно. Утро было солнечное и тёплое. Она  прыгнула на подоконник и легла туда. На неё светило солнце и Кейт устроившись по удобнее стала ждать когда проснутся её подруги.

0

50

Клара спала как младенец, но вдруг в глаза ей засветило яркое солнце. Она тут же проснулась и увидела на подоконнике Кейт, Клара подошла к ней и сказала Доброе утро! Ты что так рано встала? Клара зевнула, а затем потянулась и опять у неё что то хрустнуло, она прыснула от смеха, но сдержалась что бы не разбудить Саманту.

0

51

Вдруг Кейт увидела Клару и услышав вопрос стала отвечать смотря на неё И тебе доброго времени суток! Просто выспалась... Захотелось встретить первые лучи солнца усмехнувшись договорила Кейт.

0

52

Ясно, а у меня тысячу таких дней было во время побега из приюта Клара посмотрела на Кейт и сказала Поэтому мне уже это не интересно. Клара посмотрела без всякого интереса в окно и потом вернула взгляд на Кейт.

0

53

Хм, понятно... с грустью сказала Кейт. Ей было жалко сестру, потому что по её словам она достаточно перетерпела в приюте... Чтож, осталась ток одна соня! усмехнувшись сказала Кейт смотря на Джесс

0

54

Мне снился прекрасный сон, но неожиданно сон прервали голоса, я не хотела просыпаться, но рано или поздно придется и проснулась. Потянувшись я подошла к девочкам и со злобный лицом сказала - Вы так громко разговариваете что даже человек, который не спал три дня - высказав всю злость на них, я села на подоконик и продолжила смотреть на девочек.

0

55

Слова Джесс разозлили Кейт и она не выдержав возразила! Так нечего на нас орать! Мы нормально разговаривали, а если даже и громко то ты тут не одна живёшь! То что ты спишь не значит что мы должны делать тоже самое или молчать! Кейт сама от себя такого не ожидала. Она была не сдержанная и часто могла не контролировать свои эмоции. Впрочем, терпеть когда на неё кричат даже если Кейт не права,  она не стала бы! Она недовольно посмотрела на Джесс.

Отредактировано Kate Care (2011-02-27 15:13:59)

0

56

Услышав что наговорила там Кейт я подошла и тоже со злобным голос сказала - Ой прости что я тебя не заметила, я обещаю в следующий раз буду добрее... Ой стоп, я не сдерживаю свои обещания, так что буду злее! - сказав со злостью я прошла к подоконику и задев плечём Кейт. Дойдя я села на подоконик я продолжила смотреть злым взглядым на Кейт.

0

57

Кейт разозлилась ещё больше. Она резко развернулась к Джесс и посмотрела на неё злобным взглядом. Её глаза уже были не привычного цвета, а жёлтые и с каждой секундой становились всё ярче... Кейт пыталась  сдержать себя, ведь если глаза станут красными то может начатся приступ! Его у Кейт не разу не было, но он был у её матери каждый раз когда её глаза становились красными и поэтому Кейт была уверена что вместе со всем даром могло передатся и это... Последствия приступа были в том что Кейт словно озверевала. Начинала вести себя не сдержанно, могла напасть, укусить сама того не ожидая в человечьем или в кошачьем виде, в котором она увеличивалась в размерах. Кейт грубо сказала подойдя к Джесс Не нарывайся! А то хуже будет! И поверь то что ты псина нечего не меняет! Так что не надейся что я буду терпеть тебя! эти слова были самыми добрыми словами которые могла сказать Кейт в таком состоянии) Она облакатилась одной рукой на окно где сидела Джесс и пристально стала смотреть ей в глаза пользуясь своим даром. Она пыталась внушить страх, хоть и старалась она это делать как можно слабее чтобы сдерживать эмоции и силу.

Отредактировано Kate Care (2011-02-27 15:43:54)

0

58

Увидев что она пытается внушить ей страх я усмехнувшись сказала - Это ты лучше не нарывайся! Ты кошка и я тебя в два счёта порву, кстати, не пытайся меня запугать меня свои взглядом, ты и так страшная... - сказав я улыбнулась хитрой улыбкой и продолжала смотреть на Кейт.

0

59

Эти слова окончательно вывели Кейт из себя... Глаза залились красным цветом, впервые!... Она зло сказала смотря на Джесс Ты за эти слова поплатишся! договорив Кейт хитро ухмыльнулась и уже в приступе схватила Джесс и со всей силой и злостью кинула её в дверь, да так что вышебла её Джессикой.... Ухмыльнувшись Кейт прыгнула на Джесс и вцепившись когтями в плечи сжимая их сказала Да я кошка, но для тебя жалкая псина, я пантера!

0

60

Я очень удивилась когда Кейт швернула меня в дверь и к тому же я её выбела, ещё к тому же она вцепилась ко мне в плечи. Я в тот момент не сдержалась оттолкнула её. После я встала и как следует дала в челюсть со словами - Полючай стерва! Некто не смеет меня швырять в дверь! - говоря я продолжала мутузить её.

0


Вы здесь » Университет Вервульфов » Домики учеников » Домик №1 (женский)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно