Университет Вервульфов

Объявление

Навигация

Погода

На улице снова дует ветер и уносит уже опавшие листья.иногда выглядывает солнце,но все равно чувствуется осень.температура + 15



Время и дата

Раннее утро

Сегодня 1 сентября

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Вервульфов » Западный коридор » Комната Доменика


Комната Доменика

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Это большая и просторная комната уставленная мебелью.В ней достаточно просторно.На стенах  висят картины.

0

2

Ник зашел в комнату и поставив сумку на пол огляделся.довольно большая комната с большим окном .посередине стоял диван.В углу возвышался огромный шкаф.Полки с книгами висели по всему периметру стены над столом.дверь была довольно ветхой но зато не скрипела.Он  прошел по комнате и осмотрелся ,потом сел на диван и стал разбирать вещи.раскидав все по местам Ник уселся на диван и стал писать лекцию,что бы потом не тратить время на это.Доминик тихо сидел в диване и писал предстоящую первую лекцию по вампирологии.его единственным развлечение сейчас была она.Дни все ближе приближали новый учебный год.Многие учителя еще не приехали,а ученики вообще не показывают носа даже у ворот академии.просидев так несколько часов Доменик устал руки отказывались писать а голова думать.Он положил тетрадь на диван и откинулся на спинку.уставившись в потолок он думал над тем как бы лучше будет повести первую лекцию.Он тяжело вздохнул.встав с дивана он прошел по комнате. лицо осветил солнечный свет.погодка на улице стояла довольно суровая не смотря на лето.небо было усыпано облачками , а солнце  красовалась среди них.ник сел на подоконник и приоткрыв окно впустил в комнату легкий ветерок.он пробежал по столам переворачивая все мои бумаги,которые потом бросал по всей комнате.перевернув стакан с ручками,его подхватила еще одна струя и вынесла за дверь.дверь со скрипом захлопнулась от сквозняка.Доминик  закрыл окно и снова вернулся к дивану.подняв стакан с ручками и разлетевшиеся листки  он сел  на диван и взяв в руки журнал с лекцией продолжил писать.

0

3

дописав все возможные лекции я положил журнал на полку и встав с дивана пошел налил себе кружку кофе.Подойдя к окну я задумался.нам срочно нужен был директор.сам же я не хотел им становится но он был очень нужен.Я сделал глоток из кружки и посмотрел на луну.погода а окном оставляла желать лучшего.облокотившись на подоконник я снова задумался.

0

4

Мне надоело сидеть в комнате я оделся и вышел за ее приделы .------------->сам коридор

0

5

Я вернулся в комнату и свалившись на диван слегка задремал а потом и уснул.
офф:Я ушел смотреть тел завтра вернусь...

0

6

сейчас было раннее утро.на улице еще не сильно рассвело.Я встал с дивана и потянулся.руки ныли от вчерашней тяжелой сумки.Я  подошел к окну.Во дворах все было тихо.В коридоре можно было услышать как ктото дышал.Мой слух улавливал сердцебиение.Я переодел рубашку и натянув другие джинсы вышел в коридор-------------->сам коридор

0

7

Я прошел в комнату и сел ан диван.ты хотала что бы я рассказал дальше ,так вот слушай.присаживайся..я показал на кресло-Когда то давно существовал смы могущественный клан.Этот клан звался Джовани.В нем состояли самые сильные и могущественные оборотни.он могли  умели все.Могли использовать силы стихий,моли призвать на помощь духов.они короче гооря были самыми сильными и могущественными.однажды к ним пришел старец и сказал что один их них умрет через несколько минут.Те не поверили и убив старца через 5 минут Деколь(самый сильный из них) скончался.все остальные были поражены.после этого они бли прокляты и после каждого нападения на людей тот кто укусил погибал.они жил и питались животной кровью но однажды двое не выдержали и разорвали человека что стоило им жизни...Грегор остался один он долго мчался а потом попросту пропал я не видел его много лет,а потом пришло известие что он мертв ,его нашли в лесу у какого то поместья,рядом лежала девушка кторую он укусил,я кинулся на то место сразу же как прочел,мое  миссией было убрать трп,но кто то сделал это за меня.потом до меня дошли слухи что в том городке появился еще один оборотень и я уже понял кто была та девушка...это ты Амалия..в тбе течет блогородная кровь но если ты также попробуешь кровь человека заклинание падет и на тебя....но если ты уже с заклинанием поможешь любому живому существу заклинание исчезнет на всегда и предки этого клана смогут продолжить нормальную жизнь....  я закончил, мне было немного тяжело и я не хотел то бы кто то догадался и о моем происхождении  но  все же посвятил ее не зря я заменяю учителя ликантропии,но если кто то узнал бы что я дальний одственник Джованни то меня бы разорвали на мелкие кусочки...Я посмотрел на Амалию-ну что понравилась сказка я засмеялся.

0

8

Я внимательно слушала Доменика и когда он закончил сказала. Да ну и жизнь. Кошмар. Я чувствовала тревожность исходящую от Домениика. Он не думал, но от него исходило чувство страха за свою жизнь. Я не стала говорить ему об этом и лишь улыбнулась. У меня получается лишь иногда управлять водой и это в первое время меня пугало. Но сейчас уже привыкла. Хотя я с рождения не обычная. Я обладаю теми способностями какими не обладает любой другой нормальный человек. Я чувствовала что это случится, но все равно поехала.- сказав это я улыбнулась Доменику и посмотрела в окно.

0

9

Я посмотрел на Амалию.да, это тяжело объяснить..я тоже посмотрев  в окно.ладно я пойду ,мне надо новенькую встретить и дать ей под расписку бумаги..Я скоро вернусь..чуствуй себя как дома..Я улыбнулся и встав с кресла направился к домикам учеников.У двери я перевоплотился и побежал за бумагами..----------->Территория перед домиками.

0

10

Вернувшись обратно я увидел что Амалия все сидит на том же месте.она видно обдумывала все что услышала.да ведь тяжело узнать правду через столько лет.Я сел напротив на кресло и спросил_что информацию перевариваешь? я слегка усмехнулся и глянул в окно.За окном была ночь.Но там  дали все еще можно было разглядеть какие то фигуры и очертания домов и деревьев.

0

11

Я была настолько поглощена рассказом что вопрос Доменика толком так до меня и не дошел. А? Что? Ты что-то сказал? Ой прости я задумалась.- сказала я и улыбнулась. Просто как-то не привычно узнать о себе столько нового.-продолжила я и посмотрела на Доменика.

0

12

Я посмотрел на Амалию,улыбнулся ей в ответ но промолчал.Я снова уставился на луну.он то выходи из за тучь то снова пряталась.Я долго мог наблюдать за ней,она меня завораживала и отвлекала от дневной суеты.

0

13

Я посмотрела на Доменика который очень увлекся луной и сказала. Рей а это если честно высшая человеческая наглость! Я тебе пытаюсь что-то сказать, а ты вообще меня не слушаешь. Наглость! Наглость высшей степени!- сказала я и засмеялась. Я сама не ожидала от себя такого и поэтому заливалась смехом.

0

14

Прости я повернулся к Амалии И ТОжЕ ЗАСМЕЯЛСЯ....просто луной увлекся...Я снова глянул в окно и поднявшись с кресла зашторил его.Потом повернулся и спросил-так что ты там мне хотел рассказать я прослушал?

0

15

А да ладно.- сказала я и улыбнулась. Мне все равно лень заново рассказывать Сказав это я посмотрела на Доменика. И все же от него веет чем-то родным!- думала я переведя взгляд на зашторенное окно.

0

16

Я улыбнулся.В ее компании мне нравилось находиться  я чувствовал сея спокойно и уверенно.такие чувства наполняли меня только тогда когда со мной сидел связанный по крови человек.Я знал что в нас обоих течет одна кровь но Амалии лучше щас это не говорить еще не известно как она это воспримет...я снова улыбнулся оторвясь от размышлений.потом спросил-а твои родители знат где ты сейчас??? хотя они наверно думают что она погибла.-подумал я несводя глаз с Амалии.

0

17

Я посмотрела на Доменика и сказала. Они погибли 5 лет назад. Сказав это я посмотрела на Доменика и слегка улыбнулась. Да даже если бы знали они бы убили меня. Они ни когда не считали меня нормальной.- сказала я и поправив волосы снова посмотрела на Доменика.

0

18

прости,мне жаль..я посмотрел на Амалию.за окном была ночь.Луна светила в окно.я поревел взгляд на лучик струящийся из под зановески.протянув к нему руку и сжал ее к кулак и стал наблюдать за лучом потом повернулся к Амалии и сказал-мои родители еще живы.но для меня они давно умерли,я их не видел лет двести.

0

19

А для меня умерли еще тогда когда я была ребенком. Они хотели меня сдать в детдом, но я убежала и жила у бабушки.- сказала я посмотрев на Доменика. Тот поймал луч луны и стал смотреть за ним. Я лишь улыбнулась.

0

20

Я улыбнулся Амалии в ответ и посмотрел на зашторенное окно.Вдруг в голове раздался плачь я закрыл глаза и стал спомощью способности искать причину этого.в голове мелькали разные мысли я резко подорвался с дивана и подбежав к окну сорвал занавеску.луна осветило мое лицо и картинка в голове стала четкой..Я увидел девушку рыдающую в парке и сразу же понял что что то не так я повернулся к Амалии и отойдя от окна сказал,что то случилось..я побегу в парк и узнаю что к чему....я раскрыл окно и оглянулся на Амалию....потом резко перевоплотился и выпрыгнул в окно.Четвертый этаж....всеже надеюсь не разбиться.Я приземлился на лапы и перевоплотившись в человека побежал в парк.----------->парк Гаранта

0

21

Я хоть и не в первый раз видела что Рей прыгает с достаточна большой высоты, но все равно испугалась. Плачь насторожил меня и перевоплотившись в волка я спрыгнула с окна и побежала следом за Домеником.------->парк Гаранта

0

22

Я зашел в комнату и окинул ее взглядом.чего не изменилось не считая открытого окна.Закрыв его я вытащил из шкафа все вещи и заталкав в сумку поставил ее на пороге.хммм.ну вот и все... я взял вещи и вышел в коридор.вытащив ключи я закрыл дверь и направился в низ по лестнице надеясь никого не встретить...----------->парадный вход и площадка перед ним.

0

23

----------->комната Катрины
Я появился в комнате и принял нормальный облик.
наконец то я дома
пробубнил я.У входа стояли вещи и пакеты с новой одеждой.Я рвзял сумки и разложил все вещи обратно по шкафам.после чего пошел в маленькую кухоньку .Взяв чайничек, стоявшей на том столике, я разочарованно вернул его на место.
Пусто. Какая досада.
Я ловким движением залил воды в чайничек и поставил его кипятиться. После чего  устало плюхнулся на ближайший стул и застыл в ожидании, стал вспоминать что то,мысли снова заполоняли голову,и она казалось вот вот взорвется.Я снова попытался отвлечься и Послышался щелчок с кипятившегося чайника.
Ну наконец-то!
я встал со стула и направился в закуток,называемый кухней.налив себе кружку чая я вернулся в комнату и сел на стол читать книгу.Тишину комнаты нарушало методичное шуршание страниц. Я, склонившись, листал какую-то потрепанную книгу, был сосредоточен на своем занятии, не обращая внимания на назойливое пение птиц за окном. Возможно то были соловьи. По-крайней мере их песни не были отвратительны слуху. Хотя странно, что соловей поет так поздно...
Проворный луч солнца, выглянувший из-за пушистого, похожего на вату, облака, ударил мне в глаза . Я зажмурился и отодвинулся от книги в тень.сладко потянулся, разминая косточки, и прищурено оглядел пустую комнату .
Скоро  начнутся уроки... тогда это здание  не будет выглядеть таким просторным и светлым.
Я встал и неспешно прошел к маленькому столику, стоявшему в дальнем углу комнаты. Я положил на него книгу и уставился в окно.раннее утро было как раз к стати ,но настроение у меня было плачевное,хотя как  всегда.Я долго смотрел в окно,а потом вернулся на стул и положив раскрытую книгу на коленку стал читать.после недолго почтения я слегка задремал ,и поняв что больше не смогу сдерживать сон -уснул.

0

24

Я спал не так уж много как мне казалось .проснулся я из за того что луч солнца ударил мне в лицо , а потом я машинально открыл газа.за окном была хорошая погода пели птицы,а солнце светило так что на улицу просто было грех не пойти...Я встал и посмотрел на остывший чай в кружке у окна:
мда,попил чайку..
Пройдя до столика с кружкой я забрал чашку и отнес ее обратно на кухоньку.Вымыв и заварив новый пакетик я плюхнулся на первый стул и уставился в окно.Солнце редко заходило за облака,а в основном припекало,не щедя никого.Хоть было и тепло у меня пришла идея сводить ученикв на залив,но она сразу же отпала как только я вспомнил какое у них к нам,учителям отношение,Единственным ребенком который даже не вызывал у меня никаких странных мыслей- была Саманта,Тихая спокойная.да у нее есть некие сложности в выборе жизненного пути,но она на мой не очень свежий взгляд на жизнь самая культурная...пока что...я оторвался от окна и  взяв кружку сделал пару глотков.Чай обжег мне язык,но я продолжил пита ужасная жажда,будто с похмелья.вдруг я вспомнил что машина немного грязная и ее надо помыть ,а тем более в такой жаркий день .Я допив чай поставил кружку в раковину и переодевшись вышел,закрыв комнату,направился на парадный вход где на данный момент была припаркована Ферарри---------------->парадный вход и площадка перед ним.

0

25

Я зашел запрыгнул на подоконник 4го этажа и залез в свою комнату.закрыв окно я завесил шторы и прошел до дивана.в голове вертелась одна мысль.поспать бы.Я развалился на диване сняв кроссовки закинув ноги на спинку.конечно в комнате было пипец как чисто,мне было нейтрально...Я продолжал лежать и мечтать.Вскоре мне надоело я пошел на кухню налил себе стаканчик соку и взяв начосы вернулся в комнату.телка не было так что пришлось смотреть фильм в нете.Я поставил теле вон на столик и стал смотреть какую то фигню..про синих людей..видно аватар я долго сидел ,но потом глаза стали слипаться  я стал засыпать.выключив телефон я перевернулся на другой бок и заснул.

0

26

Я нахально прыгнул за отцом и врезавшись в окно чуть не упал назад.потом открыл его аккуратненько, я заполз во внутрь и разместившись на кресле стал отдыхать .беря пример с отца.
да,ну и денек.а он себя странно ведет как то .увидел эту Ви и опустив глаза свалили..хм..странный.
.я развернулся к окну и стал наблюдать за природой на улице.

0

27

Лежав в кресле у меня затекла спина и я решил немного прогуляться.встав я переоделся и найдя в кармане жвачку захавал ее.взяв ключи от комнаты я положил их в карман и подошел к окну.через парадный вход было в падлу , а в окно в самый раз.Я встал на подоконник  спрыгнул.Приземлившись на ноги я огляделся и пошел куда глаза глядят.ноги шли сами и я просто повинуясь инстинктам шел туда куда они шли.---------------->Сам залив
офф: ты молчишь,значит я иду к вам.

0

28

Я  спал как вдруг заорал телефон.Я вскочил и неудержавшись на диване свалился с него.
оу..черт...
я схватился за спину и встав посмотрел Смс
,гаденыш,я ему щас...
я быстро набрал сообщение и положил телефон обратно.потом прошел до кухни и поставил кипятиться чайник.Я сел пока на диван и стал листать книгу.комната была тиха,и только шуршание страниц было можно слышать время от времени.Я дождался пока чай закипит и налив себе кружку я сел на подоконник и стал пить чай.Лукос должен был придти и я просто сидел не пытаясь забыть мозги какой нибудь работой.Я бы поохотился или съездил покататься верхом,но и этого хвоста тоже надо брать с собой..Я передумал и решил дождаться его.

0

29

Я сидел на подоконнике и ил чай как вдруг в комнату ,пробив стекло залетел камень.Я резко выпустил кружку из ук что бы поймать его и пролив на себя остатка чая схватил камень.из за стекла послышался смех.Я понял что это как всегда или Кер,или Лукос..Я выглянул в окно и увидел его.Пришлось заделывать стекло я достал книг магии и пролистав нашел что и прочитав заклинание я заделала стекло так что даже видно не было что оно пробито было.Брюки были все мокрые и в чае.Я вдохнул воздух и пошел переодеваться.переодевшись в более теплую одежду так как желала сделать гадость с природой переодевшись я закрыл окно и взяв с собой черную книгу пошел на парадный вход.--------------->парадный вход и площадка перед ним.

0

30

Я залетел в комнату и захлопнул дверь.
вот и дождались 1 сентября...бр...меня прям передергивает при произнесении этого слова.
Я сел на диван и взяв книги стал откладывать нужные для лекции.Отобрав все самое важное я взял свой журнал и записав все фамилии учащихся направился на кухоньку заваривать чай.налив кипятка в кружку и залпом выпил и даже не посмотрел что мог обжечь себе все что можно было обжечь.Я поставил кружку в раковину и направился к шкафу с одеждой.переодевшись в более осеннюю одежду я взял бумаги и решил отнести их в кабинет что бы потом не таскаться с ними в руках.---------------->кабинет вампирологии

0


Вы здесь » Университет Вервульфов » Западный коридор » Комната Доменика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно