Университет Вервульфов

Объявление

Навигация

Погода

На улице снова дует ветер и уносит уже опавшие листья.иногда выглядывает солнце,но все равно чувствуется осень.температура + 15



Время и дата

Раннее утро

Сегодня 1 сентября

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Вервульфов » Территории Университета. » Спортивная площадка


Спортивная площадка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Это спортивная площадка.здесь можно поиграть в различные виды спорт и просто посмотреть как проходят матчи по какому либо виду спорта.

0

2

Я пришел на площадку и сев на скамейку перед ней стал ждать Амалию.достав из под скамейки ящик с мечами я выбрал лучший и встав с скамейки пошел на поле.Разогнавшийся я вел мяч к сетке и прыгнув закинул мяч в кольцо.это не составило мне труда.я бы и мог обыграть любого оборотня но с Амалией тягаться мне было просто непривычно и тем более я не могу что бы девушка проиграла ,да и еще один провал он принадлежала нашему роду и поэтому я по любому должен был сдаться.Хотя я и играл немножко не поправила.Я улыбнулся и подхватив мяч снова закинул его в кольцо.

0

3

Придя на площадку я улыбнулась. давно я не играла... И подойдя к Рею сказалаДайка мячик. Взяв мяч из рук Рея я отошла назад и одной рукой закинула мяч в сетку. Хех... Все еще не промахиваюсь.. Ну что мокрый котяра давай играть. Сказав я засмеялась.

0

4

Эй не оскорбляй меня называя меня Котярой,это просто унизительно.Я улыбнулся и подошел к ней ну что дружеский матч?? я улыбнулся и размыл руки.Потом отошел на довольно дальнее расстояние и занял необходимую мне позицию...давай твой ход первый -сказал я намереваться отбить мяч.

0

5

Тебе противна вода тогда как тебя еще назвать.- сказала я и улыбнувшись посмотрела на Рея. Да давай. Сказав я перекинула мяч в другую руку. Мой так мой.. И не обернувшись к кольцу кинула мяч в него. Поймай мяч я кинула его Доминику. Хех.. Не обращай внимание на то что я девушка со мной можешь играть не подаваясь.

0

6

Я поймал его и повернул его на пальце ну ладно.Я все равно не мог и я решил играть в пол силы.Потом сказал-жаль конечно что мы играем одни,с кем нибудь было веселей я улыбнулся и отойдя от кольца я прыгнул и переместившись с помощью смока зацепился а кольцо и закинул мяч в него.Потом не дав ему коснуться земли поймал его и кинул Амалии.Я улыбнулся и облокотился на сетку площадки...

0

7

Поймав мяч я улыбнулась Рею и бросила мяч в сетку.  Поймав мяч я подошла к Доминику и дав ему мяч облокотилась на сетку площадки и стала ждать пока Доминик кинет его в кольцо. Хех... Да, а все же он поддается. Не вижу смысла, но пусть делает что хочет.

0

8

Я улыбнулся поймав мяч.Потом повертев его в руках я приподняв бровь посмотрел на Амалию.стало немножко скучновато но потом я решил немного развлечься и швырнул мяч прямо в нее.Пока он летел я успел отбежать на довольно большое расстояние то бы при случае  если Амалия решит отомстить за это он еле долетел до меня .Я улыбнулся и стал ждать реакции.

0

9

Ели увернувшись от мяча я взяла его в руки и крикнула Рею. Рей это наглость. После я кинула мяч в кольцо и подошла к Рею. Я же могу отомстить. И месть моя будет страшна.- сказала я и засмеялась. Ладно в баскетбол вдвоем играть не интересно. Давай чем-нибудь другим займемся.

0

10

Я удивленно посмотрел на нее.ну ладно,можешь мстить, я не против я улыбнулся и сел на корточки.да реально не интересно...и чем ты предлагаешь Заняться? я посмотрел на Амалию снизу в верх и снова отвел глаза в даль на домики учеников опасаясь что там может что то произойти.

0

11

Я посмотрела на Рея с верху в низ и ответила. Даже не знаю. Может у тебя есть какие-нибудь идеи? Сказав я посмотрела в даль где стояли домики учеников и меня передернуло. Да уж.. Надеюсь что они друг друга не поубивают.

0

12

Эй почему я все время должен придумывать забавы для обоих взрослых людей-Слегка возмутился я.потом улыбнулся и добавил-а может пивка ??? я засмеялся и встал.потом снова глянул на домики и слегка задумался.А может и правда развлекемся ,а потом сделаем вид что мы совсем даже не пьяные,а да ,мне еще дверь чинить и еще нам зал для торжеств украшать...я улыбнулся и слегка вздохнул думая что еще можно предложить и придумывая что можно будет сказать в оправдание.

0

13

У меня обратный вопрос! А почему я должна придумывать?!- с легкой злостью сказала я. Я не против. я засмеялась и посмотрела на Рея. Хех.. Это жестко так издеваться над учителями. Ну ладно это не большая проблема. Сказав я улыбнулась.

0

14

так ну я тогда в город за алкоголем,а ты можешь или идти со мной или найти место где можно выпить а вообще сама смотри.Я улыбнулся и снова облокотился на сетку спортивной площадки ожидая предложений и упреков в мою сторону.

0

15

Я что тебе ищейка?! А да в прочем ладно. Только где. - сказала я и улыбнулась Рею.  Облокотившись на сетку я сказала. Только смотри у меня за нервами следи, а то опять на кого-нибудь нападешь.

0

16

Я само спокойствие,сказал я превоплотившись в зверя и подмигнув ей глазом побежал в город.Перепрыгнув через сетку я выбежал на трассу и направился следую дорожному маршруту.----------->территории города,общественные места.

0

17

толкнув дверь ногой я зашел на спортивную площадку.Амалия все еще была здесь.Я улыбнулся и поставил ящик на землю.ну что есть предложения? спросил я присев к ящику и посмотрел на девушку.Открыв ящик я достал из него бутылку пива и спросил-выбирал долго ,и думаю оно тебе понравится.Я улыбнулся еще раз и копошившийся в ящике закрыл его и стал ждать пока Амали предложит что нибудь.

0

18

Я улыбнулась Рею и сказала. Ну давай уж сразу в зал чтобы убить двух зайцев одним выстрелом. Конечно это будет смешно, но так мы и в правду быстрее справимся. Сказав я засмеялась. Ну не знаю не знаю. Да я в общем и не привереда в этом отношении. Я улыбнулась еще раз и посмотрела на Рея.

0

19

Я улыбнулся и взял ящик  ,приоткрыл дверцу площадки ногой и протиснутся в образовавшуюся щель и дверца стала прикрываться и ударила меня сзади.Я отошел и приоткрыл дверь Амалии что бы та прошла и направился в зал для торжеств------->зал для торжеств

0

20

Я бы сама себе дверь открыла.- сказала я и улыбнулась. Закрыв дверь я направилась за Реем в сторону зала для торжеств.
------>Зал для торжеств.

0


Вы здесь » Университет Вервульфов » Территории Университета. » Спортивная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно