Университет Вервульфов

Объявление

Навигация

Погода

На улице снова дует ветер и уносит уже опавшие листья.иногда выглядывает солнце,но все равно чувствуется осень.температура + 15



Время и дата

Раннее утро

Сегодня 1 сентября

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк Гранта

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

здесь находится огромный парк.В нем можно побыть в одиночестве или просто подышать свежим воздухом с друзьями.

0

2

---------------->Домик №1
Я бежала как могла не взирая на боль. Добежав я села на скамейку и стала с хрипением восстанавливать дыхание, одновременно горько плакая. После передышки я продолжая плакать начала прогуливаться по парку.

0

3

Я прибежал в парк и облокотившись на скамейку стал тяжело дышать я давно так не бегал  и мои легкие еще тяжело отходили.Я посмотрел по сторонам и увидел девушку.Я не разглядел кто она и все же побежал к ней....Добежав до нее я увидел что это Саманта. Я взял ее за плечи и посмотрел ей в глаза.они были заплаканы и сложно было что то понять.Что случилось?тебя кто то обидел? я посмотрел ей в глаза и вытер пальцем катящуюся слезу с ее щеки.

0

4

Добежав до Рея я перевоплотилась в человека и сев на скамейку рядом с Самантой посмотрела на нее. Что случилось?- сказала я положив свою руку на плече Саманты. Сердце у меня бешено билось и я подумала. Давно я так не бегала...

0

5

Я гуляла по парку вдруг я почувствовала прикосновение и услышала голос мистер Фон Рея - Что случилось?тебя кто то обидел? Здравствуйте, нет меня не кто не обижал, мы просто... с Кейт подрались и довольно сильно, из-за этого мне очень тяжело дышать, ещё грудная часть очень болит! - ели сказав я бросилась в объятия мистера Фон Рея.

0

6

Я обнял ее и сказал-все будет хорошо.я погладил ее по голове и посмотрел на Амалию.Мне было не привычно стоять в объятиях но все же мы учителя и должны заботиться об учениках.Я присел на скамейку и посадил Саманту рядом.Амалия,ты хоть немножко разбираешься в анатомии? я посмотрел на Саманту.

0

7

Я посмотрела на Рея и сказала. Мне ближе зоология. Сказав это я посмотрела на Саманту и сказала Доминику. Если хочешь можешь идти мы сами разберемся с этой проблемой. После я улыбнулась Рею и приобняла Саманту.

0

8

Я улыбнулся и убрав руку с Саманты направился к комику.у меня было плохое предчувствие и в голове крутились странные мысли...Из за чего можно было подраться в первую неделю,тушь что ли не поделили..да в прочем все равно..хотя я и не собираюсь наезжать а просто поговорю если это будет возможно а если нет то придется немного поставить их на место.я быстрым шагом пошел к домику--->домик №1

0

9

Я увидела что мистер Фон Рей уже уходят мне стало ещё хуже, не смотря на то что я ели дышу. Потом я посмотрела на миссис Веленти и я улыбнувшись сказала - Миссис Веленти, если всё не утрясётся можно я переночую где-нибудь в другом месте - говорив было видно, что мой голос совсем беззащитный и по давленый.

0

10

Я посмотрела на Саманту и сказала. Да конечно. Хотя я думаю что у мистера Фон Рея все получится. Если же нет, то... наверное день переночуешь у меня в комнате. Сказав это я улыбнулась и посмотрела в след Рею. Надеюсь с ним все будет хорошо.

0

11

Я медленно шел по аллее раздумывая над произошедшем.в голове крутились мысли и я просто отключился от всего мира.потом очухавшийся, я прошел до скамейки где сидела Амалия и Саманта и присев на корточки перед ними посмотрел на Саманту-как ты? еще болит? я посмотрел на нее сочувствующими глазами.потом перевел взгляд на Амалию и тяжело вздохнув сказал.я сейчас поеду в город за лекарством,отведи Саманту куда нибудь подальше,потому что приступ у Кейт ужасный ей надо учиться контролировать себя ,ну а пока она не научится этому нужно держать при себе вакцину.я посмотрел на них и направился к двору академии..----------->парадный вход и площадка перед ним.

0

12

Вернувшись в парк я подошел к девушкам и сел рядом на скамейку.Сердце все еще билось в груди с такой силой что казалось оно вот вот даст сбой и остановится.Я посмотрел на Амалию и Саманту потом порылся в коробке и достав от туда бутыль с водой и пачку таблеток  протянул Саманте. Это специальные таблетки. Выпей их пока не начался процесс заживания и кости не срослись неправильно. Они помогут вернуть кости в нормальное положение, немного по ломит в груди, а потом все должно пройти. Я открыл бутылку и подал Саманте. Потом высыпал таблетку и дал ей.

0

13

Я посмотрела на Доменика и сказала. Да уж на моих уроках будет очень весело с этими двоими. Я уже за свою жизнь боюсь. Сказав это я посмотрела на Саманту и улыбнулась. Да ну и день...- сказала я переведя взгляд на Рея. Не хотелось при учениках называть Доменика Реем, но поняв что он нервничает не заметила как сказала. Рей, а с тобой то все хорошо, а то тебя тресет немного. Причем немного это мягко сказано.

+1

14

Рей, а с тобой то все хорошо, а то тебя тресет немного. Причем немного это мягко сказано. оглянулся на Амалию и тяжело вздохнул.Да если ты там была не знаю что с тобой было..я сильно нервничал..там просто ужас я хоть и не трус,но  в какой то момент мне казалось что я просто не сдержусь и просто порву их, но слова богу я сдержался иначе они точно не увидели ближайшего рассвета.я тяжело вздохнул немного успокоившись....Потом достал из коробки таблетки  распаковав заглотил всю пачку глицерина...кстати, если будешь вести самообладание у этих двоих, зови меня я помогу я натянуто улыбнулся хотя в таком состоянии и просто не мог выражать никаких чувств.

0

15

В следующий раз если пойдешь мне скажи с тобой пойду чтобы ты там ничего не разнес и не убил никого.-сказала я слегка улыбнувшись. Увидев действия Рея я немного перепугалась потому что не привыкла что можно пить столько таблеток за один раз. Ты мне живой нужен так что смотри у меня! Поаккуратнее с таблетками.- сказала я и посмотрев на Рея улыбнулась. Переведя взгляд на Саманту я сказала. Да ну и дети же мы все. Друг без друга справиться не можем. улыбнувшись я спросила.Тебе лучше?

0

16

Я посмотрел краем глаза на Амалию и сказал-забей, мне эти таблетки ни чего не сделают разве что расстройств желудка..Я улыбнулся мое состояние приходило в норму и я стал немного успокаиваться.Пошли отведем ее куда нибудь может пусть она остнется у меня в комнате а я пойду по караулю этих двоих и переночую вдомике №2 я посмотрел на Саманту ее состояние было плачевно.тяжело вздохнув  я встал со скамейки и стал ходить кругами размышляя над сказанным Кейт и Клэр.

0

17

Я посмотрела на Рея и сказала. Тебя что-то тревожит? Сказав это я встала со скамейки и положив руку на плече Рея сказала. Да ладно пусть ночует у меня я и в образе волка могу на полу поспать не в первой. улыбнувшись я посмотрела на Саманту и подошла к ней чтобы помочь встать.

0

18

Я посмотрел на Амалию-нет все нормально...кстати можешь спать у меня все равно сегодня комната будет пустовать..Я улыбнулся и подойдя к Саманте так же помог ей встать.Потом посмотрев в даль где находились домики и отведя взгляд посмотрел на Амалию.

0

19

Зная тебя не.. Я лучше на полу посплю.- сказала я слегка улыбнувшись. Подняв Джесику я посмотрела на Доменика и сказала. С твоими нервами лучше остаться в комнате. Кейт и Клер большие девочки сами разберутся. Не в наших обязанностях рисковать своей жизнью и психикой вправляя мозги немного не уравновешенным людям.

0

20

да может -ответил я. Я не отпускал Саманту стараясь хоть чем нибудь помочь Амалии. Хотя поняв что я только мешаюсь отпустил и отошел в сторону. Потом снова оглянулся и взяв коробку подошел к Амалии-да они взрослые пусть сами разбираются,а если такое повториться то накажем. я улыбнулся и посмотрел на ближайший лес.

0

21

Выслушав весь интригующий диалог Мистера Фон Рея и мис Веленти я оттолкнула их и сама встала. Не нужна мне помогать, я сама справлюсь. - договорив я подумала и добавила - Когда мне станет полегче я покажу этим стервам кто тут главный... - договорив я перевоплотившись в собаку побежала к дому мис Веленти.

0

22

От толчка Саманты я упала прям на Рея. Посмотрев ему в глаза я сказала. Прости Сказав это я перевоплотилась в волка и побежала следом.  Да. Еще и это не хватает.
------> Комната Амалии.

0

23

Я оглянулся на девушек и тяжело вздохнув перевоплотился и побежал за Амалией и Самантой---------->комната Амалии.

0

24

---------------> Домик №1
Сэм шла и потом заметила что в парке, оглянувшись прошептала - Хмм... как долго я шла - сказав она прошла дальше и как обычно села на скамейку задумавшись - Раз так все меня не навидят, то тогда мне тут вообще нечего делать... Надо бы поговорить с мистером фон Реем, но только где он? Подумав ещё, Сэм в голову пришёл почему-то именно залив и доверясь своей интуиции она оправилась к нему.
------------------------>Ближайщий залив------> сам залив

0

25

Кристиана медленно шагала по парку, цокая шпильками и поправляя волосы, которые из-за ветра постоянно попадали в лицо, в глаза, в рот и в нос. С плеча соскальзывала сумочка, а в короткой юбочке ноги ужасно мерзли. В голове вертелась надоевшая до тошноты песня, хотелось поскорее выбросить ее из головы, но не черта не получалось.
Oooh baby, baby, lalalalala
Oooh baby, baby, lalalalala
Oooh baby, baby, lalalalala
Oooh baby, baby, lalalalala...
Тьфу ты блин! Вот же ж заклинило!

Про себя напевала Деви и машинально тьфукала. Она возмущенно сопела и крутила браслетик на руке. Вдруг Кристи остановилась и развернувшись на сто восемдесят градусов, куда-то пошла в ускоренном темпе.
Так. Щас сбегаю к Ви, посижу с ней, поболтаю... А то ведь так не мудрено со скуки загнуться...

-----домик №1 (женский)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно