Университет Вервульфов

Объявление

Навигация

Погода

На улице снова дует ветер и уносит уже опавшие листья.иногда выглядывает солнце,но все равно чувствуется осень.температура + 15



Время и дата

Раннее утро

Сегодня 1 сентября

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Вервульфов » Территории Университета. » Парадный вход и площадка перед ним.


Парадный вход и площадка перед ним.

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Я лежал на земле и кровь из носа просто текла,Я сел и облизал морду.потом перевоплотился и взялся за голову,она просто трещала.Вот те раз..и да...я зажмурился и попытался унять боль.Заклинание помогло .Тога я привел заклинание заживления в радиусе 4х километров что бы излечить и Ви тоже.потом повернулся к Амалии .
спасибо.ты меня в чувства привела..
я улыбнулся и с трудом встал. облокотился на ограду и стоял приходя в себя потом огляделся.шок вот что у меня было.Я знал что я чуть не прокусил Виолет руку и хотел подойти и извиниться ,но сил не было .Я вновь перевоплотился в волка и медленно поплелся в сторону лестницы у входа.Я лег на ступеньки и молча закрыл глаза..
все, это конец...надо заканчивать...
проговори я себе под нос и зажмурил глаза с еще больше силой.

0

92

Виолет глубоко вздохнула. Рука зажила. Вимолет улыбнулась, помимо руки, зажили все раны полученные при аварии, да и перелом кажется превратился всего-лишь в маленькую трещену в кости.
Амалия... Ви недолюбливала её и менять своё мнение о ней не собиралась.
Виолет лениво встала и устало добрела до крыльца, одела свои очки, шляпу и туфли. Задерживаться около Амалии она не собиралась, но всё же желание не отходить от Доминика было сильнее. Ви села рядом с ним и нежно провела рукой по его пушистой спине.
- Может мы отведём тебя в твою комнату? - предложила Виолет.
"Зря я всё таки приехала в этот университет... А может сбежать, остаться в городе?" - пронеслось в глове.
Виолет совсем забыла, что и Амалия и Доминик может прочесть её мысли.

0

93

Я резко поднял голову и сказал-
ты убежишь,от проблем?
я прочитал и все что было в голове у Ви насчет Амали и слегка оскалился.но потом просто встал и отошел от Виолет.Я повернулся к лесу и сказал.
простите меня но мне надо побыть одному и все осмыслить.
Я отряхнулся и перевоплотившись пошел смотря в землю и не пытаясь даже улыбнуться.на душе было так погано.. что хотелось пойти на обрыв и скинуться..я прибавил шагу и направился в сторону леса.--------------->роща леса

0

94

- Не от проблем, а от предрассудков и стереотипов. - тихо ответила Виолет.
Он оскалился на тебя, ты лишь встретила его таким же не приветливым взглядом.
Ви долго стояла и молчала. Потом всё же заговорила.
- Амалия, последи за ним и не дай ему вляпать свою задницу в какое-нибудь дерьмо. - обратилась Виолет к Амалии и развернувшись то же пошла прочь.
- И если понадоблюсь, спроси у него, я думаю он знает где меня искать.
С этими словами вы превратилась в Донидэй и с бешеной скоростью куда-то побежала.

.........> сам залив.

0

95

Я посмотрела на Ника и Виолет мне было как-то по боку что она думает обо мне.  Я уже собралась уходить, но услышав слова Виолеты я кивнула головой и посмотрела на Ника. А Виолета все таки добрая если не строит из себя черт знает что. Тяжело вздохнув я пошла следом за Ником. Когда же он научиться себя контролировать....
----------->роща леса
Офф: еще раз извиняюсь за маленький пост.

0

96

я медленно шл жя Амалию.остановив шись у ворот я перевоплотился и стал слегка напевать песню услышанную в одном клубе год назад
а леди курят сигаретки в тонких розовых пачках
они любят деньги, шмотки мальчиков и тачки,
пухленькие губки ,пышные большие ресницы,
яркий маникюр большой набор амбиция
едкий взгляд  стреляет отважно
брюнетки или блондинки это не столь и важно
каблучки и со стрзами пряжка.
кому же не понравится такая милашка....оо блин ,прям про Виолет,хаха да наша поедательница мужских сердец.

я облокотился на ограду и стал жать Амалию,надеясь что она скоро подойдет.

0

97

Догнав Доминика я перевоплотилась в человека и посмотрев на него улыбнулась.
-Ну что певец. Что делать будешь?
Посмотрев на свою машину я задумалась. Так надо бы не забыть ее потом домыть.
-Тебе решать твои проблемы и вмешиваться в них я не собираюсь, но если захочется на кому-то что-то рассказать говори я всегда выслушаю. И может даже что-то умное скажу, но не более. Переведя взгляд на Доминика я улыбнулась и посмотрев ему в глаза отвернулась направив взгляд обратно на машину. Эх и угораздило меня превратиться в оборотня и учить здесь дитей.

0

98

Я прочитал ее мысли и кивнув ей на ее предложение отстал от забора и направился в зал для торжеств, на душе было не сладко из за обмана, но я держался и просто не показывал этого. Я решил не много отвлечься, забыв что у меня в комнате сидит сын. Я поднялся по ступенькам на 2ой этаж и направился в зал для торжеств перебирать бумаги и проверить оборудование.  --------------->зал  для торжеств

0

99

Улыбнувшись Доминику я зашла в здание и взяв из кладовки ведро с водой подошла к свое машине. Налив в ведро моющее средство я вылила воду на машину и использовав силу  я заставила воду остаться на машине. Включив плеер я взяла трепку и стала отмывать машину от оставшейся грязи. Домыв ее я я взяла сухую тряпку и вытерев ну сухо машину выключила плеер и залезла в салон. Сухой тряпкой я протерла руль и сиденья. Фух.. ну вроде все Подумала я вылезая из машины. Ну теперь можно вернуться со спокойной душой в комнату. С этими мыслями я занесла ведро в кладовку и поднялась на 4 этаж.
-------------->Комната Амалии.

0

100

Я вышел на площадку и увидел что машина стоявшая на площадке мокрая.ххеех мыла, подошел к ней взгляну в отражение.Она была выдраена до блеска.Я улыбнулся и что то буркнув себе под нос направился в город.Я снова шел медленно и пытался поставить для себя цель.Я вспомнил что Лукос сидит в моей комнате и тут засмеялся и остановив машину попросил что бы меня докинули до города.------------->общественные места

0

101

Мы быстро доехали до университета.Я вылез их машины и вытащив пакеты мы стали устанавливать мою побитую старушку на дорожку,пытаясь не задеть ничего.через несколько минут возни машина стояла.а точнее говоря лежала.так как колес у не  не было.она просто лежала на днище.Я тяжело вздохнув попрощался с парнем эвукуатора и направился к машине начиная работу.Я приподнял машину и поставив ее на домкрат залез под  и стал копаться  деталях.так как я оборотень,найти место пробоя в движке мне не составило труда и вскоре вся машина была сделана.все детали стояли.осталось лишь выправить внешний корпус.Я взял молот и пассатижи и стал работать.Я корежился над ней часов 5 но зато вот она моя старушка.Я смог прогладить по ней рукой когда исправил капот.потом крылья., и наконец бампер.выпрямив крышу я сел отдохнуть на капот и закурил.с меня лился пот ручьем.Я никогда так не уставал.но зато мне осталось самое меньшее.покрасить ее.Я не стал это делать щас потому что уже просто не мог да и терпения бы не хватило качественно все сделать.Я продолжил сидеть на капоте и курить.

0

102

так и не дойдя до комнаты отца я стал спускаться вниз.Выйдя во двор я увидел как отец сидит на капоте той машины на которой он и уехал в последний раз.Я улыбнулся и пошел к нем на встречу.Я подошел ближе и сел рядом с ним.
прости
,сказал я смотря на него.
.эй не кури...и так уже небось все легкие прокурил.
Я улыбнулся и выхватив у него сигарету швырнул в мусорный бак.
лучше расскажи почеиу ты тогда ушел,зачем надо был бросать нас с мамой?
я смотрел ему в глаза надеясь что он поймет мои чувства и расскажет без всяких увилок .

0

103

Я повернулся к сыну.
-Стивенс, наглеешь.
Я достал из кармана еще одну сигарету и закурил снова. Его это должно было позлить. Снова выдохнув дым я сказал.
Ты хочешь знать почему я вас бросил, да потому что такая работа у меня была... Я кашлянул и сам выкину сигарету в мусорку.
- Доволен ответом, а теперь не мешай я пошел ремонтироваться.
Я спрыгнул с капота и залез в салон.Достав от туда баллончики с краской я завязал бандану на лицо что бы не надышаться краской и стал распылять над машиной.закрасив капот  я полюбовался работой и сказал Стивенсу.
-Эй,поможешь.
Я протянул ему баллончики и улыбнувшись вновь погрузился в работу.

0

104

Я злобно нахмурился и взяв баллончик с краской стал помогать.вскоре мы закрасили всю машину осталось нанести лишь,рисунок который был изначально.Я взял оранжевый баллончик и и провел по контуру.машина стала сразу свежее я стал закрашивать эту сторону ,пока отец красил бамперы и вторую сторону.мы были отличной командой,как и раньше если бы он все сам не портил.Я постоянно пытался помогать ему ,но он постоянно гнал меня ,что бы я не мешал ему.он говорил что  меня все равно ничего не получится.Я очень обижался но терпел его упреки,крики.но тут он такой спокойный и уровновешанный что даже не вериться.Я просто не узнаю в нем своего отца.после закраски я упал на каопт и сказал
ну так что случилось с машиной что она в таком состоянии.? я выкинул последний пустой баллончик в мусор и развернулся к отцу.

0

105

Я лишь рассмеялся над его вопросом и проговорил
- Да ничего особенно, сбил ту особу которая продефилировала мимо тебя когда мы были внутри здания. Виолет....
Я посмотрел на него и спросил.
-А почему тебя вообще волнует этот вопрос,машина то ведь моя,или ты уже на ее продажу пишешь характеристику.Я потрепал его по голове и улыбнувшись вгляделся даль.С моря пахло старой знакомой ,но я не придавая этому значения пытался не вдыхать порывы ветра идущие с залива.Я вновь перевел взгляд на сына и стал его разглядывать.Черт, как он вырос,от ему щас не 18 ,а 150 но все же вырос конечно хорошо после тех 125 лет я его давно не видел.на меня конечно не похож,хотя что то есть в нем мое,хоть бы глупость не перенял,а то ой как ему тяжко будет здесь. Особенно в компании девчонок... Хотя вот как раз за девчонок я не волнуюсь.

0

106

А эту,она на стерву похожа..честно...я пожал плечами  на тот случай если я ошибся.потом погладил машину по капоту и сказал.
да нет,твоя она твоя.я не претендую ,мне моего мотоцикла хватает.Я без него  не куда,ну конечно он щас где то в лесу стоит в охране гризли.побоялся туда  лесть..за ним.
Я засмеялся и посмотрел на Ника.
а почему ты тут ,и где Джон,я думал вы до сих пор ловите оборотней угрожающих городу.
я сделал круглые глаза и уставился на отца
эй не забывай выделять ысли жирным не удобно читать)
                                                                                                                                ДОМИНИК ФОН РЕЙ

0

107

зхаххаха, я засмеялся.
-Она то  СТЕРВА? Стерва - это статус в обществе, а не крашеные волосы, пафосные взгляды и крики "Сука" в спину. Многих из них даже "Дурами" сложно назвать.
Я снова засмеялся. Конечно я щас выглядел как двуличный человек ,но мое мнение на сегодня осталось таким. Я усмехнулся и слез с капота, стал убирать все инструменты. Я закинул в машину все оставшееся и снова вернулся на капот. Солнце только начинало светить с такой жарой что у меня просто глаза высыхали. Я стер пот со лба и встав сел на скамейку под дерево. Я знал что на залив идти там Ви точно увидит, а этого мне не хотелось. Я лучше подожду тут пока она уйдет от туда и мы прогуляемся до залива и окунемся.

0

108

я засмеялся над его словами и пересев вместе с ним на скамейку и сидел  облокотившийся на спинку.Я очень устал за сегодня и хотелось спать .но в его компании я чувствовал себя лучше чем в чьей либо другой.Я улыбнулся Нику и слегка задремал надеясь что тот разбудит меня если кто то появится.

0

109

Лукос задремал, а я просто сидел на скамейки и раздумывал. В голову лезли опять странные мыли и мне не как не отвязаться от них. Я просто сидел и думал. Забыв про все на свете и даже про то что  недавно было на дороге.Я тоже стал потихоньку засыпать, жара клонила в сон, но через несколько минут я тоже отключился. Пригревшись в лучах полящего солнца.
сори за малость.я уже не могу..

0

110

тут я вспомнил что дверь в домике № 1 походу до сих пор выломана.Я встал и взяв инструменты пошел чинить..--------------->домик №1

0

111

я проснулся и увидев что отца нет продрал глаза и направился на его поиски,хотя по его запаху от машины я мог легко понять где он щас------------------------------->домик №1

0

112

Я медленно шел по аллее и снова оглядывал все вокруг.потом свернул на площадку и тут увидел отца в окне.Я взял камень и швырнул в окно.камушек был небольшой но разбить стекло мог без всяких проблем.Я ехидно улыбнулся и засмеялся.потом кинул портфель на скамейку и сел рядом наблюдая за реакцией отца.

0

113

Я медленно спускался по лестнице,Ожидая что сынишка вытворит еше что нибудь.у меня в кармане побрякивали кулоны для магии.но я их и не собирался вытаскивать потому что тогда книга будет бессильна против них. А если я их потеряю я себя убью.это точно.Я прошел до аллеи и се на скамейку с Лукасом.
- Ну так что? больше не кидай камнями,ты блин как ребенок маленький...
я дал ему подзатыльник и спросил ,
- А и где ты был..и зачем надо было меня будить..??Я развернулся и посмотрел на его одежду.она была в песке и слегка мокрая.Я понял что на пляже и больше ничего спрашивать не стал.Я вспомнил Виолет и посмотрел в сторону залива.Я больше не чувствовал ее запах от туда ,Солнце продолжало печь и я решил немного сбавить обороты достав книгу я открыл нужную страницу и прочел заклинание.потом у меня в руке появился кулон и я открыв его выпустил маленькую птичку,которая полетела к небу.Но когда она коснулась облака разлетелась на мелкие кусочки и на небо стили появляться грозовые тучи и со временем пошел дождь.Я улыбнулся и сидя под ливнем стал наслаждаться количеством воды.

0

114

Я посмотрел на отца и сказал.
я не обязан отвечать на твои вопросы
И встав направился к воротам. Я вышел на дорогу и поймав попутку поехал в город. Я не планировал вернуться рано, но все же я решил немного оттянуться.------------------>кафе

0

115

- Ну и не надо...
Я встал и направился к заливу надеясь,встретить Виолет и объяснит ей все.Я медленно шел но как начался песок пришлось перевоплотиться и пойти в виде вола.лапы вязли в песке,как тогда у Виолет.но я не обращал внимания на это и продолжал двигаться дальше.из за дождя песок стал мокрым и идти вскоре стало легче.тут ударила молния и я слегка подпрыгнул от неожиданности.------------> сам залив.

0

116

Я шел быстро и даже не оглядываясь на Ви.
если она не уважает других людей то что тут тогда говорить,да тяжко будет
.Я резко остановился и глянул назад.Ви еще не было.Я пожал плечами и как будто ребенок потерявший игрушку,но знающий что ее вернут пошел дальше.Я зашел на лестницу и вошел в здание.там поднявшись по нескольким по лестницам я зашел в коридор и направился к кабинету.------------->кабинет вампирологии.

0

117

......................>Общественные места.

Виолет быстро ехала на угнанном спорт байке. не тормозя она врезалась в ворота,отворив их. Немного не вписавшись в поворот она упала, спорт-байк её придавил. но она лишь откинулась на асфальт и рассмеялась.
Поднять байк ей было не трудно. Поставила его и села рядом. смех вырвется вновь из её горла. Она вернулась. Она не паинька, встречайте её, она даст всем вам жару и вы будете её поносить и материть, а она будет лишь вновь пить бутират и уходить от суеты.

оф. пардон маленький пост.

0

118

Я вышел из университета и направился в сторону маленькой аллеи.дойдя с сел на скамейку и достал книгу.полистав нашел заклинание.Я призвал опять того же волка из грязи и приказал ему убрать все во круг сорняки.для него это не стоило проблем.через несколько секунд клумба стояла как новенькая.я достал амулет и убрал волка обратно.Я прекрасно пользовался книгами и магией,потому я и согласился сам вести ведение боя с магией.Я облокотился на спинку скамейки и задумался.мне вновь надоела солнечная погода и я решив испортить ее.но потом передумал и закрыв  глаза стал тупо сидеть

0

119

Девушка шла и улыбалось, было забавно нервировать людей, это доставляет такое удовольствие. Ник лениво разложился на скамейке, а к нему уже подбиралась Ви.
-Продолжим веселье. Нужно как можно больше разозлить эту девочку. Катрин сделала хитрый взгляд и направилась к Доминику. По нему было видно, что ему мешает только что вышедшее солнце.
-Привет, это снова я. Ты, можно на ты, да? Обещал мне экскурсию по университету, ты знаешь, мне так скучно, и да, я помню ты интересовался не встречались ли мы раньше. так вот я отвечу на твой вопрос:
Я думаю, нет, потому что в этих местах я была всего лишь один раз и то, не помню когда это было. Так что, наверное мы не были знакомы и не виделись.
Кэт улыбнулась и ,нагнувшись к Доминику, облокотилась локтём на скамейку.
-Знаешь, я здесь ни с кем и незнакома кроме тебя и Виолетт, а нет, кажется я знаю ещё одну учительницу Кристина кажется.Хотелось бы познакомиться с той девушкой, что я видела, когда была здесь в первый раз. Такая брюнетка, у неё немного смуглая кожа.Так что насчёт экскурсии?

0

120

Я услышал шаги и открыл глаза.да солнце мне действительно мешало .Я посмотрел прищурившись на подошедшую особу и сказал
да уж,вижу.Я улыбнулся и нормально сел на скамейку.
экскурсия,..а....ээээ да,можно..я как раз щас уже свободен..
Я мельком глянул на Ви и у меня появилось ужасное желание побыстрее свалить от сюда.Я встал и отряхнул штаны.
ну да возможно и не встречались,просто твои методы ведения разговора мне очень знакомы.Я лишь улыбнулся и снова заговорил
так,ладно раз уж просишь,пошли покажу тебе все что в моих силах..и ты спрашивала про Кристиану Девон,да не знаю где она  пропала куда то..а хотя мне тоже интересно куда,скоро занятия а ее нет.Я пожал плечами и показал рукой в перед на университет.ну что поехали,начнем с здания там больше интересного..я улыбнулся и посмотрел на Катрину.она мне кого то напомнила но я старался не попадаться Виолет на глаза и постоянно стоял спинок к ней.потом я поднял глза на солнце и нахмурился.ужасная погода.Я достал книгу и выбрал подходящие заклинание.раз и все..на небе одни тучки и солнце почти не светит.я терпеть не мог солнечные дни ,а особенно летом.

0


Вы здесь » Университет Вервульфов » Территории Университета. » Парадный вход и площадка перед ним.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно