Университет Вервульфов

Объявление

Навигация

Погода

На улице снова дует ветер и уносит уже опавшие листья.иногда выглядывает солнце,но все равно чувствуется осень.температура + 15



Время и дата

Раннее утро

Сегодня 1 сентября

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Вервульфов » Территории Университета. » Парадный вход и площадка перед ним.


Парадный вход и площадка перед ним.

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

парадный вход.Здесь на 1 сентября соберут новых учеников,поздравят с новым учебным годо,познакомят с новыми учитеями и распустят по своим классам для дальнейших классных часов.

0

2

Автобус остановился и я взяв сумку вышел наружу.протянув водителю деньги за проезд я направился к калитке.открыв ее я зашел во двор и дойдя до парадного входа зашел в здание и направился в комнату которую выделили мне еще день назад.клюди у меня были и я мог свободно перемещаться по университету.------------->Комната Доминика.

0

3

Подъехав на автобусе к воротам академии я достала из сумки зеркало и подправив прическу вышла из автобуса. Постращавший с водителем и заплатив ему деньги достала сумку из багажного отделения и пошла в сторону ворот. Зайдя во двор академии я была потрясена размерами территории. Вспомнив в от какой комнаты мне дали ключи я поспешила подняться к себе и скинуть сумки в шкаф.
---------->Комната Амалии

0

4

---Начало---
Машина в которой сидела Кейт подъехала прямо к самому входу. Выйдя из неё Кейт тускло осмотрела здание и облокотившись на машину сказала водителю Эх, ну ладно пока! Родителям "пламенный" привет! И скажи  что у меня всё фигово если будут спрашивать как я! Водитель усмехнувшись сказал Хорошо, обязательно передам! Пока, удачи! договорив водитель уехал, а Кейт взяв сумку с вещами пошла в университет. Куда именно идти она не знала ведь про университет она слышала впервые. Родители толком нечего ей не обьяснили из-за последнего скандала... И она пошла в западный коридор... ------>>>Западный коридор.

0

5

------Начало------
Машина подъехала к университету и из машины вышла я. Рассмотрев всё здание я улыбнулась и подумала - Мда, а я думала что жизнь оборотня будем на много скучнее, но я ошиблась. Отдав деньги водителю, я пошла к входу. Повернувшись я увидела что машина уже уехала и достав карту университета я пошла к себе в комнату.
----------->Домики учеников

0

6

перепрыгнув через забор я очутился во дворе универа.лапы больше не зудели и живот не урчал.Вдруг я почувствовал незнакомый зпах и вспомнил что вчера в университет должна была приехать еще одна девица.Я ахнул хвостом и поплелся в сторону домиков учеников по следу новенькой.мне надо то бы она заполнила одну бумажку.------------->домики учеников.----------->территории перед домиками.

0

7

я дошел до ворот Университета и прыгнув через забор на лету перевоплотился.Нельзя было мешкать и я старался разогнаться кк можно быстрей и побежал в сторону города..------->территории города---->магазины.

0

8

Я быстро шел пытаясь не сбавлять скорость.Ноги ужасно зудели а руки уже устали нести коробку .Я остановился и поставив коробку на землю стал отдыхать.через несколько минут я вновь взял ее и понес.зайдя во двор Университета я прошел до маленько скамейки и сев на нее стал отдышиваться-Это самый ужасный день в моей жизни..подумал я тяжело вдыхая воздух..столько событий  все не очень приятные...я откинулся назад и стал смотреть на небо.

0

9

Слегка отдохнув я взял коробку и направился в парк Гаранта----------->парк Гаранта

0

10

Начало игры.

Виолет громко цокола каблуками батильонов, на её плече висела огромная сумка, а руки держали ручки двух огромнейших чемоданов. Ви остановилась у входа и глубоко вздохнула, буд-то собираясь с силами, она никак не могла понять, что все эти перемены не сон, а реальность, у неё больше нет родителе, сестра осталась в России.
Виолет сделала второй глубокий вздох и толкнула ногой дверь парадного входа, ибо руки были заняты, и отпускать чемоданы ей было лень. Цоканье каблуков отражалось эхом от стен прихожей. Виолет не торопилась, она прошла в угол и села на маленький диванчик, поставив сумку себе на колени.
"Черт, где всех носит? Где хоть кто-нибудь?" - буркнула про себя Виолет и закинула ногу на ногу.
Она сидела и скептично осматривала всё, что сейчас её окружало, глубокий вздох. Нет, это не была попытка успокоиться, она была спокойна и уверенна в себе.
Откинув голову на спинку кресла, Ви прикрыла глаза, решив отдохнуть.

0

11

-------------->зал для торжеств
Я медленно спускался по лестнице до выхода на улицу.лапы уже устали и я решил спуститься быстро.Я сделал прыжок и приземлился на лапы прямо около выхода.В правом боку что то хрустнуло и я вспомнил что у меня было сломано ребро.Я сел на первую ступеньку и стал ждать Амалию,когда та спустится.Я сидел и на меня снова наплыли раздумья_этот кто то ближе чем я думаю.Я слегка приоткрыл дверь и выглянул на улицу.было тихо и только птицы слегка напевали знакомый с детства мотив.Я вспомнил мать и отца которых растрепал оборотень ,помню глаза убийцы.когда мои клыки вонзались в его плоть и разрывали на куски.Я тут очнулся  и открыв дверь  вышел на крыльцо и сел снова ждать Амалию.вдруг я почуствовал запах и резко повернувшись увидел незнакомку.Я наклонил голову на бок и посмотрев на нее встал и стал приближаться.глаз бегали по ее чемоданам ,я не знал что ожидать и остановившись на расстоянии 2х метров произнес-Вы новенькая?
офф: я ушел на учебу после 2х вернусь))))не терять...

0

12

-------------->зал для торжеств
Догнав Рея, я села на пол и посмотрела на незнакомку. Предупреждения от подсознания что это враг не было и тем более много лет подряд сюда никто не заходил с целью навредить. Вопрос Рея меня удивил, потому что мне не казалось странным, что человек с чемоданами может быть кем-то еще, помимо ученика. Наклонив голову на бок, я стала ждать ответа от незнакомки.

0

13

Виолет резко проснулась, когда к ней обратились. Подскочив и оставив сумку с чемоданами подле кресла, она в миг превратилась в полукровку. Ох, за миг она стала из Виолет, Донидэй. До была крупная, на вид собака и хрупкая, но это обманка. В ей крови текли кровь гиены, волка, и крупных пород собак. Она оскалилась оголяя клыки и высказывая своё недовольство.
- Нет, я туристка, знаешь! Черт возьми, неужели не понятно, что я новенькая? - грубо рыкнула До.
Донидэй не видела человеческого лица лишь запах, эти особи были в разы её старше. Но это не смущало, как никак у Дони есть один туз в рукаве, но его лучше пока приберечь.
Она недовольно махнула хвостом и сделала два шага вперёд.
- Желающих проводить меня до апартаментов нет? - вновь огрызнулась До.
Она плавно села и обняла хвостом свои задние лапы, тихо и пренебрежительно фыркнув.
- Кретины... - тихо буркнула Донидэй и дёрнула ухом.

Отредактировано Violet Emerald (2011-03-22 12:31:30)

0

14

Услышав слова девушки я зарычала от недовольство, но замолчала остановив свою злость. Посмотрев на девушку я сказала. Потише. Следи за словами. Я говорила спокойно стараясь не злиться на слова маленькой грубиянки. Может ради приличия представишься? А уж потом и проведем тебя да апартаментов. Тряхнув шерстью на загривки я поправила цепь и про себя сказала. Как же эта цепь меня достала.
Офф: Ушла вернусь ближе к 3 часам.

0

15

Цокот шпилек, от новеньких ботфорт, разнесся по всей площади. Крис шла с гордо поднятой головой, то и дело поправляя кожаную сумочку, которая так и норовила слететь с плеча девушки. Кристиана заметила какое-то бурно развивающиеся действие и решила подойти ближе, что бы понять в чем дело. Да, в девушке заиграло кошачье любопытство. Осторожно, пытаясь не цокать каблучками, она приблизилась к троим людям, а точнее двоим и еще одной собаке. Собака довольно-таки хамовато вела себя с людьми, что очень развеселило Кристи. Она звонко рассмеялась и подойдя к собаке, сквозь хохот произнесла:
-Давай я тебя провожу. Я здесь учительницей буду работать, нужно освоиться, прошвырнуться куда-нибудь. А тут такой шанс! Фигово будет, если я его опущу..... Я Кристиана Девон, можно Крис.
В нэко включилась балоболка и она весело трещала, не обращая внимание на двоих людей стоящих рядом. Хотя нет, азарт охотнице в ней пробудил парень, стоящий рядышком. Кристиана задорно стрельнула в него глазами, но затем вновь обернулась к собаке.
-Может уже в человека превартишься? А то ведь простынешь, сидя задницей на асфальте.

0

16

На миг она стала человеком. Дабы представиться. И тут пришла ещё одна учительница,та сразу понравилась Виолет и она улбнулась ей.
- Виолет Эмералд! - произнесла Виолет с чувством собственного достоинства, давая понять, что королева тут она.
тут же Ви привратилась в До и решила представить свой такой облик.
- Донидэй.
Далее До скорчила такую ухмылку, буд-то она что-то скрывает, хотя так оно и было, Урги она так и не показала, хотя наверняка скоро будет ясно, что она что-то скрывает и её заставят показать и её, но не сейчас, пока же она решила скрыть.
Но как же хотелось похвастаться. И вскоре До убедилась, что это учитела. немного замешкавшись, Дони всё же решила представить и Урги, всё же они её учителя. И к тому же ей почему-то захотелось выпендриться перед новопришедшей учительницей.
В миг Донидэй преобразилась в Урги(клик*), в огромного монстра.
- А может лучше в это? - усмехнулась Урги, на слова Крис о том, что ей лучше стать человеком.
- Урги... - представился и этот облик.

0

17

Я резко превратился в человека...да,ну и характер у этой девчонки,несмотря на то что она такой монстр ,я бы ей вообще посоветовал бы закрыть пасть и молчатья начал немного злится но не сказав не слова повернулся к Кристиане-Кристиана,очень приятно ,я Доминик Фон Рей ,можно прото Рей ...Вы учитель,хм...не слышал что бы был прислан указ.Я слегка заметил как она на меня посмотрел но не придал значения.Еще одна стер.....я сдержался,боясь что то то из них может читать мысли.Я повернулся к Амалии и кивнул ей головой.Пошли, они сами разберутся ,не хочу связываться с невежами.......я превратился в оборотня и направился на улицу,громко ступая на задних ногах так что скрежет когтей по полу можно было расслышать в кабинете директора в высокой башне.даже сестры Кер по сравнению с девчонкой были паиньками,и почему к нам приходят такие оторвы в мое время таких отдавали диким оборотням на съедение.я злобно фыркнул и повернулся посмотреть идет ли Амалия

0

18

Ви приняла облик очень миловидной и высокой девушки. Она улыбнулась Крис.
- Крис, ты кажется обещала меня отвести, не так ли? - нежным и бархатным голосом произнесла златоволосая девушка и  улыбнулась учительнице.
Она подошла к свои вещам. Сумку Виолет повесила на плечо и взяла один чемодан. Второй чемодан протянула Крис.
- Не поможешь? - дерзко улыбнувшись спросила девушка.
Виолет улыбалась, а потом перевела взгляд на учителя. Ви на секунду поставила чемодан и кинула сумку на пол. Поскочив к учителю, что был в облике волка, она села на него, буд-то оседлала и звонко рассмеявшись спрыгнула потрепав его за щёки и уши. Эми, так её иногда называют, сокращённо от фамилии,  вновь вбежала в здание и схватила свои вещи. Стервзно-милая улыбка так и не сходила с лица Эм. Она всё е6щё немного похихикивала.
- Мы идём? - миловидно улыбнувшись, Ви обратилась к своей новоиспечённой учительнице.

0

19

Почувствовав прикосновения и то что меня тискают как щенка я увидел убегающую в здание девченку.Мое терпение на этом лопнуло и я резко развернувшись рванул за ней.Сделав пару прыжков я уже был в здание,ну про дверь можно было забыть ,она уже валялась где то в стороне.Я медленно подошел к Кристисане и негромко заговорил при этом эти слова относились в особенности к Виолет-Знаете что я вам не ручной песик,я оскалил зубы и хотел было схватит Виолетт за шкирку но меня остановили правило,что нельзя применять против учеников ничего.Я опустил лапу и снова сказал-хватит выпендриваться,несмотря на то что ты полу демон,мне хватит нескольких секунд что бы превратить тебя в кучу шерсти.Я злобно рыкну и оскалил зубы.терпеть не могу когда строят из себя незнамо кого.Я развернулся и попытался успокоится...Я не хотел показаться настолько грубым ,хотя если бы мы были 1784 году я бы ей отлично наковылял.Я снова фыркнул и повернувшись поплелся в сторону двери.Подобрав одну дверцу я ловким движением поставил дверь на место и направился обратно,если она посмеет еще сделать выкрик в мою сторону или же снова будет обращаться со мной как с ее ровесником я ее на части порву ,прозвучало в голове и я пошел к Амалии.

0

20

Озорная улыбка промелькнула на губах девушки, она по взгляду Рея прекрасно поняла, о чем он подумал, мысль о том, что считаерис лстервой, была написана у него на лбу, но Крис лишь насмешливо фыркнула.
-Мне очень приятно... Я хотела сделать вам сюрприз...
Мурлыкнула Деви в ответ Рею.   
Пока Доминик с Виолет "развлекались", девушка рылась в своей сумочке, что бы найти помаду и зеркальце, когда она обнаружила все необходимое, то присела на скамейку и принялась подкрашивать губы алой помадой и блеском сверху.
Вот она вновь в своем привычном облике стервы. Да, она не хотела быть такой, но однако это получилось само собой. После того, как она побывала в бордели, Кристиана стала более дерзкой и стервозной, повадки шлю девушки легкого поведения остались в ней навечно.
Когда парень ушел и девчонка вновь оказалась рядом с Кристи, новенькая учительница воскликнула:
-Да-да Виолет.... Идем
И Деви поднявшись с лавочки зашагала в сторону домиков.

---домик №1 (женский)---

0

21

Наблюдая за всем происходящем с полным безразличием, но небольшим страхом за Виолет. Но мои нервы были на пределе и я старалась их сдержать дабы не сорваться. Мысли Рея убивали мои нервы напрочь и держать самоконтроль становилось все сложнее. Как только Рей закончил ругаться и подошел ко мне я резко встала и посмотрев на Виолет  пошла к двери. Еще бы чуть чуть и я бы их сама порвала.

0

22

Я поняв что немного разгорячился крикнул Амалии в след -ладно ,я к Заливу.немного охлажусь.я рванул к заливу перпрыгивая ограды и все остальные препятствия.мне они быликак камушки а особенно в моем виде сейчас.---------------->сам залив

0

23

Ви всё так же звонко смеялась, улыбаясь искренней улыбкой. Крис пошла к домикам и Виолет последовала за ней, громко цокая каблуками и немного пошло повиливая задом. Ви не носила лифчики, но они Эми были и не нужны с её формой груди, проходя мимо учителя Эм выпячила немного вперёд грудь и показала ему "фак".
Ты быстро начала догонять Крис, чемоданы грохотали, едя по дорожке, а сумка то и дело спадала с плеч, но ты продолжала шустро семенить на каблуках.
Невольно ты вспомнила свой старый дом, старых друзей, старую школу, семью. Тебе взгрустнулось и ты остановилась, дальше ты шла медленно.

......> За Кристиан Девон

0

24

Сделав глубокий вдох, но сама от себя не ожидав сорвалась с места и рванула в след за Реем. Агрессия взятая из неоткуда наплывала на меня и перепрыгивая преграждавшие мне дорогу препятствия бежала вперед. ----------->Сам залив.

0

25

комната Доминика------------>Медленно спускаясь по лестницы я остановился у кресла .от него пахло новенькой и духами Кристианы.Я втянул сладкий воздух носом и взяв чемодан направился к воротам.Дойдя я поставил сумку на пол и достав мобилу начал набирать номер.В телефоне послышались гудки а затем послышался грубый голос.Я несколько раз согласился с ним а потом попросил заехать за мной.Сбросив вызов я облокотился на ограду и стал ждать.Мне было жаль уесжать от сюда но выбора не было....Будь проклято руководство,хотя для меня лучше провести эти дни в городе,так будет лучше для нас всех..я уныло опустил голову и снова задумался...

0

26

Машина опаздывала и я начал немного нервничать.Отстранившись от забора я снова набрал номер.В телефоне к и всегда доносились гудки но потом кто то взял трубку и раздался женский голос-да едем мы,едем- с немного недовольным тоном произнесла девушка на той сторону трубки.Я отключил вызов и залез в сообщения написать Амалии.-Амалия,я к сожалению должен покинуть Университет без особых причин,но не волнуйся я скоро вернусь но немного .....другим...Смайлик:) я отправил сообщение и снов облокотился на забор.тяжко ей придется...подумал я,но у меня был шанс на то что бы остаться но я этого не хотел.все что надо мы с ней сделали а остальным пусть займется  Девон.я уже начал беспокоится как к воротам подъехало 2 машины.Из одной вылезла молодая девушка лет 17  не больше,и только я мог знать ее реальный возраст.она мило улыбнулась мне и кинула ключи от машины.Поймав их на лету я покрутил их на пальце и улыбнулся в ответ.Из второй машины вышел более мускулистый паренек чем я и сделав хмурое лицо сказал-ты задолбал,звонить,мы и первый раз поняли,зафиг...он резко замолчал увидев мой злобный взгляд и пожал плечами.Девушка рассмеялась и перепрыгнув через машину открыла дверь и залезла на пассажирское сиденье.Я тяжело вздохнул и оглянулся.В комнате Амалии горел свет,она видимо уже пришла с пляжа и занимается чтением...я улыбнулся..но улыбка пропала,я не знал как я буду обходиться эти 4 дня без нее ,хотя я планировал приехать быстрей.Я сел в машину и завел мотор.Феррари взвыла и про буксовала на месте а потом резко вывернула на дорогу и остановилась.мужчина который прежде наезжал на меня тоже нырнул в кабину своей тачки и как только он завел мотор рванул с места.Джек был мастер лихачить на крутых тачках ,хотя я тоже от него не отставал.Я развернулся и пикнув 2 раза..на прощание,надеясь что Амалия поймет рвану за ним.---------------->общественные места

0

27

городские магазины----------->доехав до университете  я резко затормозил и машину занесло прямо на тротуар.Раздался громкий звук мотора а потом заглох.Я вышел из машины и крикнул-Мел,выходи.....э-ге-ге-й..Я посигналил ей ели достав до руля.Потом облокотился на машину и стал ждать ответа.Совесть перестала бунтовать и я немного успокоился.

0

28

Комната Амалии<-------- Выйдя на улицу меня обхватил небольшой, но противный ветерок и слегка передернувшись подошла к Рею. Ну что ж привет. Сказав я улыбнулась. Достав из кармана телефон я все таки прочла сообщение от Рея, но не предала этому большое значение. Ну и как покатался по городу? Успокоился? С усмешкой на лице произнесла я и убрала телефон в карман.

0

29

Я улыбнулся Амалии и сказал-Приветик,да, немного успокоил нервишки.....и знаешь зачем вернулся? не поверишь но мне без тебя скучно,И нет уверенности что я не порву кого  нибудь Я снова улыбнулся и захохотал,а причиной того моего нервного срыва стала одна знакомая объявившаяся в городе,но славно что ее уже нет.. хехе я улыбнулся и сказал снова-Прокатимся....?

0

30

На слова Рея я улыбнулась. То есть ты хочешь сказать что без меня тебе скучно и я единственная кто может тебя остановить при приступе агрессии. Ну что ж я рада что хоть кому-то нужна. Я снова улыбнулась и ответила на вопрос. Я не против.

0


Вы здесь » Университет Вервульфов » Территории Университета. » Парадный вход и площадка перед ним.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно