Университет Вервульфов

Объявление

Навигация

Погода

На улице снова дует ветер и уносит уже опавшие листья.иногда выглядывает солнце,но все равно чувствуется осень.температура + 15



Время и дата

Раннее утро

Сегодня 1 сентября

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Вервульфов » Территории Университета. » Парадный вход и площадка перед ним.


Парадный вход и площадка перед ним.

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Я на всей скорости влетел во двор и резко затормозил у входа.мои нервы были на приделе .Я схвати бутылку воды и камеру и выйдя из машины громко хлопнул дверью что та чуть не отвалилась.да нервы и Ника сейчас пошаливали  и его щас  не трогать,и не донимать .Я с замученным видом сел на скамейку у парадного входа и задумался.
Если менты не прочухают что я наврал ,то все обойдется а если нет то мне будет легче избавится от Кер
Я снова задумался над тем куда же деть камеру с уликой ,но потом реши просто положить в резюме или досье как оно там называется, сестер и пусть их наставники посмотрят какими они их воспитали.Я положил камеру на скамейку и схватившись рукам за голов устал думать, что делать с непослушными сестричками.В голову приходила одна мысль:посадить на цепь в подвале,не в зависимости от того что будет потом,или же просто исключить...я долго дума над этим таким образом слегка успокаиваясь но мои нервы были на исходе и я решил снять напряжение в виде волка.перевоплотившись я залетел на крышу  первого  этажа и сев на ней стал наслаждаться солнечным днем,пытаясь хотя бы немного успокоиться.хотя это и не очень помогало.

0

62

Я просидел на крыше до самого утра.настроение ко мне так и не возвращалось.я все же не мог понять,зачем они это делают.Для того что бы сильнее испортить наши с ними отношения или просто что бы надомной поиздеваться.Я встал и спрыгнул на асфальт.лапы снова стали зудеть от сильного прыжка.пройдясь по территории площадки я лег на ступеньках и задумался.Я слышал как у меня в комнате разрывался телефон но не стал обращать внимания.Вскоре все звуки стихли и я положив голову на лапы стал ждать возвращения настроения.Пролежав так я немного забыл вчерашний инцидент и слегка бурчал себе под нос песню.Потом поднялся и решил для себя что больше не буду обращать внимания на Сестер иначе они просто продолжат издеваться.А им это похоже нравилось.Я встал и прошелся по лестнице вверх и вернулся в низ.Я маялся не зная что делать от скуки.Но это было лучше чем прикрывать задницы сестер от фараонов.Дойдя до ворот я подошел к машине и разглядел ее ища какие нибудь царапины.за машину Ник мог и убить.Она была ему очень дорога.Я сел возле Феррари и отдался воспоминаниям.Я начал вспоминать. как я попал в калан и почему именно я.Просидев долго на одном месте я вспомнил Элизабет.Он явилась мне как видение.подняв голову я смотрел ей в глаза надеясь что это явь,а не просто воспоминания.тут подул ветер и Призрак исчез а в месте с ней и мои воспоминания.Я помотал головой что бы придти  себя.Очухавшись я встал и поплелся вновь на крыльцо.дойдя до него, я сел на место где стояла статуя льва,которого нечаянно сбили при реставрации здания и замер.Мне надоела это жизнь,Если бы я мог я бы превратился в камень и лучше простоял здесь ничем не заинтересованный и ничем не покалибим.я замер и решил просто отдохнут от повседневной пустоты.

0

63

Долго сидев на месте я встал и спрыгнул с подставки направился к входу  универа.Облокотившись на ворота я уставился в даль пытаясь не отвлекаться на проезжающие машины.Вспомнив, что происходило ,я вновь погрузился в воспоминания,было слегка тяжко.я до сих пор не осознал что стою на задних лапах в виде волка и тут же перевоплотился не желая притягивать к себе внимания.погодка была довольно теплая не считая изредка налетающего ветерка.Я задумался о первом сентябре.На данный момент я не хотел думать что будет на маленькой тусовке,но все же мысли сами лезли в голову.Я подул об последствиях и слегка вздрогнул но потом прогнав плохое предчувствие я подошел к машине и взяв из нее ветровку,все время валявшуюся на сиденье направился в аллею.Погодка все же не хотела портиться,но ветер моментами становился все сильнее.Ускорив шаг я стер со лба пот который лился с меня ручьем при такой жаре .Я снова направился к аллее,но меня что то развернуло и я опустив голову в раздумьях направился на залив.Ноги болели от постоянной ходьбы, а само тело просто с ума сходило на жаре.--------------->сам залив

0

64

Я быстро дошел до здания универа и остановился оглянувшись назад.Ви видимо осталась на заливе и мне было это на руку.Я хотел отдохнуть от всего этого.Дойдя до лестницы парадного входа я сел на 4ю ступеньку и тяжело выдохнул воздух.Ви была прекрасная девушка,милая и не очень то и глупая,хотя может это лишь маска.Я поднял голову на звездное небо.Звезды освещали все вокруг.деревья в парке и на аллеи,здания и все что находилось под открытом небом.Я просто сидел и думал,мечтая стать звездой и с высоты смотреть на всех.Мой взгляд привлекла машина.Я встал и направился к ней.У меня щас был план немного развлечься.Я совершенно забыл что будто там на заливе,или просто думал что забыл.Я сел в машину и заведя ее включил музыку.Но ехать не собирался.Я просто сидел и слушал музыку от которой я отдыхал.вы наверно думаете что это была классика,но нет Ник слушает только рок и метал.Что очень не подходит на старых оборотней.В его время была только классика и только.он был знаком с Бетховеном Лично,но терпеть его не мог.

0

65

...................>сам залив.
Ви шустро семенила на каблуках, во всю цокая ими. Играла музыка, Доминик сидел в машине, но Виолет сделала вид, что буд-то его и не заметила, лишь буд-то нечаянно улыбнулась ему нежно и ласково, но не подошла, просто думая, что так будет лучше, а если захочет он сам к ней подойдёт.
Она взбежала по лестнице, так легко, что казалось она взлетела. Дверь здания открылась и она быстро скрылась за ней. Внутри она проследовала к дивану, на котором спешно развалилась. Она сняла батильоны, ноги жутко болели от каблуков, они затекли. Ви поморщившись, пошевелила пальцами, стараясь размять нывшие конечности. Но не тут-то было, ноги не переставали болеть, лишь начинали ныть сильней. Она расправила мокрые волосы и откинулась на диване назад.

Отредактировано Violet Emerald (2011-04-10 15:18:47)

0

66

Я сидел в машине когда сквозь музыку услышал звук каблуков по дорожке вдоль здания университета.Я затаил дыхание и сделал музыку еще громче.Сердце забилось сильнее.Я тяжело вздохнул и повернул ключ машины еще немного.Феррари издала резкий вопль и завелась.Движок видим совершенно барахлил.Я нажал на педаль газа и резко вывернул на дорожу.машина оставила на земле еще один тормозной след,но мне было как то по...я снова нажал на газ и рванул к воротам.Даже не затруднив себя выйти и открыть из я врезался  в них на скорости так,что те сами открылись.Мое настроение немного упало ,но вспомнив те моменты на пляже но снова вернулось и я раванул по ночному городу надеясь залить спиртным все что случилось.-------------->территории города,Кафе

0

67

Доминик явно уехал, это было слышно по рёву машины и звуку отварившихся с грохотом ворот.
Ви, как-то грустно улыбнулась и перекинула ногу на ногу. Как забавно,о на привязалась к нему, ещё недавно считая его самым бесполезным человеком. Виолет покачала головой, понимая всю "прелесть" своего положения, она чётко решила, что всё, чего ей хочется не возможно, если вдруг это возможно, он даст ей знать, а пока ей стоит забыть о всём, что было и вновь видеть в Доминике учителя.
Ви лениво встала и направилась в свой домик, вспомнив о некой прелести, спрятанной в ей чемоданах. Быстро она удолилась.

.......> Женский Домик.

0

68

<---------Западный коридор-----Комната Амалии.
Благополучно приземлившись я перевоплотилась в человека и поправив волосы вышла за ограду. Солнце только стало вставать и небо обрело слегка золотистый свет. Вздохнув я накинула на голову капюшон.
-Тихо... Но за-то я наконец-то нашла время отдохнуть от всей этой суеты.
Сказав это я включила плеер и решила пробежку до рощи и обратно чтобы выкинуть все воспоминания из головы.
---------->Роща леса

0

69

<------------Роща леса
Доехать до универа у меня получилось без приключений и припарковавшись вышла из машины. Ее темно синий цвет сейчас был больше похож на грязно-серый, но меня это ничуть не волновало так как некая радость оставила во мне след от того что я нашла машину. Снова надев на голову капюшон я заперла машину и уже собиралась идти обратно в комнату как вдруг на мой телефон приходит сообщение. Достав телефон из кармана я открыла папку с входящими сообщениями и прочла. Сестра я знаю что ты единственная кто не верил в мою смерть и ты единственная кто мешает мне держать мою жизнь в тайне. Я не собираюсь убивать тебя, но прошу молчать и не думать обо мне. Я с детства слушала брата и решила послушаться его и в этот раз. Удалив сообщение и его номер я убрала телефон в карман и пошла в сторону входа. Зайдя я поднялась по лестнице и направилась в свою комнату.
-----Западный коридор---------->Комната Амалии.

0

70

медленно плелся по дороге пока не дошел до универа.Ноги казалось вот вот отвалятся.Я еле перебирал ими.открыв ворота я зашел во двор и увидел  машину.Амалии,сто процентов.подумал я и пройдя мимо провел пальцем по капоту оставив длинную полосу вдоль него.Потом прошел до скамейки и сев на нее задумался.Интересно что щас подумала бы Ви,хеех.... да надо заканчивать влюбляться в себя девушек,или просто менять внешность..я улыбнулся и посмотрел на расцветающие небо.Не на улице, не в здание похоже не было не души кроме Мел и учеников,которые по видимому еще досыпали последние деньки до учебы.Я облокотился на спинку скамейки и задумался о чем то что мне не давало покоя,но мой отказывался это воспринимать в серьезе.

0

71

начало игры
Автобус ехал быстро и я уже начал засыпать когда меня разбуди резкий тормоз.Я очнулся и взяв сумку вышел на улицу.было прохладно и я слегка замерз и направился к воротам.открыв их я стал медленно проходить в глубь университета пока не заметил того человека которого я так давно ждал.Я просто не мог поверит что он не изменился, совершенно.Отец сидел и беззаботно смотрел на небо,хотя я посылал ему него мысленных посланий в надежде что то ответит.Я взял себя в руки и тяжелыми шагами направился к нему. Остановившись с нескольких метрах я скинул сумку и сгруппировался.После чего продолжил поход .Я резко вылетел из темноты и встал перед ним.
ну что папа,не рад меня видеть,
произнес я слегка скосив голову на бок ,ка жэто любил делать он,гкогда разговривал со мной в последний раз.Я улыбнулся и поправил волосы.
сколько лет скольо зим...

0

72

Я опустил голову на паренька и сказал-ну что ж,и тебе не хварать,зачем пришел,или соскучился..Я состроил безразличное лицо и уставился на него.хотя знал что его появления моя вина.Я встал со скамейки и сказал:
я получал все твои угрозы и на мобильный и просто,но ты же мне ничего не сделаешь,силенок не хватит.Я улыбнулся и пошел по направлению к входу и уже открыл дверь как вспомнил еще одну дразнилку6
а где мамаша ,что ее не привел,мне тогда ваще зашибись было.,что молчишь,думаешь сделал правильно,хотя да, ты ведь думаешь что я такой плахой, и мне не нужна семья,хотя все наоборот,я не виноват что твоя мать оказалась шлю..я прервался и решил промолчать..я открыл дверь и шагнул во внутрь.

0

73

Меня просто разозлили его слова.
да я тебя щас этими руками порву
,ряфкнул я.
ты хоть выражения выбирай.
Я стал немного кипятиться
как ты смеешь называть свою жену и мою мать ШЛЮХОЙ,
крикнул я на весь двор.
ты хоть знаешь хотя бы какие то меры общения а не сразу переходить в перпалку.
Мой гнев перерос в ненависть и я резко перевоплотился.Я осалился и прыгнул на Отца,повплив ео в коридоре.Я стал кусать его за плечи пока тот еще не привратился и не стал сопротивляться.Я кусал его и кусал, а потом стал выпускать когти и рвать кожу,мне было как то безразлично что он мой отец,которого я не видел несколько лет.

0

74

не успев зайти в здание я почувствовал удар со спины и упал.укос в виде зверя кусал и рвал меня,но не тут то было Я резко перевоплотился и перевел бой в свой щет я перевернул его,прижав спиной к земле и прижав передними лапами в грудь и рыча сказал.
успокойся,все хватит.
.Я спрыгнул с него и спокойно сказал.
все в порядке,это проверка...хотя я бы тоже тебя порвал а такие сова.
отдышавшись я посмотрел на Лукоса.Тот видим был ошеломлен случившимся и просто еще не мог оклиматься от заклинания,да я такой,я всегда им пользуюсь,чернокнижник ведь .я состроил гримасу и развернувшись к вором глянул за них,надеясь что нас не найдут дерущимися.

0

75

Я еле пришел в себя и вскочив на лапы зрычал
ты что дебил,я бы тя порвал,
я подскочил к отцу и цапнул его в последний раз за лапу.вырвав кусок шерсти.потом снова оскалился и сказал-
так значит,это была проверка,ну и что забери слова обратно,я знаю что звучит глупо,и что это для детей ,ну и что скажи что это был розыгрыш еще,просто нельзя так говорить..черт.,Фак ....скажи...Ник...я осекся и проговорил
папа...
.я подошел к нему и положил голову на плечо,которое кусал минуту назад.потмо прошептал -
прости
и перевоплотился.Я сел рядом и тупо уставился на дверь надеясь что то заговорит.

0

76

.................палата № 35.
Виолет шустро перебирала свои стройными ножками, громко цокая каблуками. Коженную куртку она несла в руках, на глазах были всё те очки, на голове пафосная шляпа. Сквозь футболку-платье просвечивала грудь, ибо Ви не особо-то любит носить лифчики, сама футболка еле прикрывала незамысловатые стринги, которыми то и дело "сверкала".
Она быстро открыла ворота и проследовала до здание. Вошла она в него с улыбкой. Но тут её ждала не особо милая картина Доминик, в виде волка, причём покусанный и ещё один не малый бурый волк. Она мило улыбнулась Доминику.
- хм... - небрежно кинула она незнакомцу.
Она грубо улыбнулась незнакомцу и дерзко и цинично свернув глазами прошла к Доминику, остановившись рядом с ним.

0

77

Я взвыл от боли укуса,я все ж не железный и отвесил сыночку оплеуху огромной лапой.он был даже сейчас нише меня и я не собирался превращаться.когда подошла Виолет я лишь прижал уши и ничего не сказав ,отошел от не  посмотрел в глаза мысленно напомнив ей свой вопрос.
надеюсь ты помнишь,о чем я тебя спросил? я передал ей именно это. и хотел знать ответ,и если он будет неправильный то уже простите я не виноват.Я посмотрел на сына и сказал сквозь рык,
возьми на вахте ключ и вали на второй этаж ко мне в комнату там и разбремся...я встал и по трес шерстью на загривке и повернулся к Виолет ожидая ответа.

0

78

Виолет посмотрела на Доминика без улыбки и да же как-то серьёзно. Она то же сделала шаг в сторону. Виолет села на диван. Она долго смотрела на Доминика.
" Внешне? 22-23. На самом деле? Мне остаётся лишь догадываться, ноя больше. чем уверенна, что уж точно более 400... Если ответ не верный, то прости. " - Мысленно кинула Ви. Она не сомневалась, что незнакомец то же сможет прочесть ваши мысли.
Она подошла к Доминику и села рядом с ним на корточки, нежно потрепав его по голове.
" Как мило, возраст так много меняет. Ну так что, я хоть приблизительно отгадала?"
Ви улыбнулась и вновь отошла, сев на кресло и закинув ногу за ногу.

0

79

Пока Сын что то обдумывал я повернулся к Ви и сказал,
да почти,но не совсем,точно. ошиблась всего да 180 лет,
я сильно выделил слово всего,ведь это и было самое плохое в моей жизни,начиная с того что я потерял жену и сына ,но и еще одно хорошей быстрее убрал свой зад из клана.Я посмотрел на Ви и сказал...
знаешь,все таки многие могут понять мои действия не правильно и не хочу что бы меня считали. эээээ.....пидофилом,как бы это грубо не звучало.
Я опустил голову ,хотя знал что сын все равно не прочтет ведь книга все еще при мне.Я тряхнул шерстью и посмотрел на Ви,
ну так что мне продолжать?

0

80

Виолет молча улыбнулась. Она лишь развалилась на кресле.
- Ясно сэр, извините. - Виолет учтиво кинула головой и отвернулась, её взгляд упал в потолок.
Она сделала акцент на слове "сэр". Она проговорила его так, буд-то Доминика знает всего пару минут и уважает его только, как учителя.
"Но об этом мог бы никто и не знать" - мысленно добавила Виолет и вновь улыбнулась, но уже не нежной улыбкой, а стервозной и циничной улыбкой истинной стервы.
Она встала и прошлась мимо Доминика, стервозно улыбнувшись незнакомцу, который чем-то отчаянно напоминал ей самого Доминика. И тут же она проследовала обратно, как обычно вульгарно повиливая попой. Она вновь села на диван, по обыкновению перекинув ногу за ногу.

0

81

Я тяжело вздохнул и прижав уши зарычал на как ни в чем не бывало сидящего сына,
марш на верх
,рыкнул я,
и хватит меня доводить
.Я повернулся к Виолет и издал рык,но не злобный, а не понятного происхождения.Я не держал на меня злобы и не хотел стать врагом.но зная что возможно не поймет на всякий случай отсел подальше пнув передней лапой сына под хвост.когда ви вульгарно прошла я проследил за ней и мысленно сказал,
ты это специально да,...
я покосился на входную дверь 2 го этажа слушая как там ходили 2 единственные девушку.Я лег на ступеньку и прижав уши сильнее замер.

0

82

Я услышав отца и получиыв пинок под зад просто ударил его по боку рукой и встав направился к вахте за ключом.достав ключь я демонстративно помотал им и пошел в его коморку,которую он называл кромнатой.--------------------->Комната Доминика
ОФФ: за малось поста не пинать

0

83

Сердце Виолет бешено билось, она часто дышала, хоть и старалась оставаться спокойной.
Ви просто сползла с дивана на пол.
Нет, не специально, ты же знаешь...
Ви посмотрела куда-то в сторону. Неожиданно для самой себя, она просто задрала футболку, оголив всё, что только могла. Потом быстро её одёрнула.
Вот это специально!
Взгляд стал циничен и стервозен, но быстро Виолет осеклась.
Прости.. я... просто... женская истерика...
Виолет смущённо улыбнулась и отвернулась, ибо начала чувствовать, как горят её щёки и наливаются багрянцем.
Ви кинула виноватый взгляд на Доминика.
Само вышло...
Ви вновь виновато улыбнулась и нежно посмотрела на Ника.

офф.: чот под вечер заскоки о.О

Отредактировано Violet Emerald (2011-04-11 23:00:55)

0

84

Я наблюдал за поведением Виолет:
-да я вижу,что это истерика.
...я встал и снова тряхнул отлежавшейся шерстью.
потом сделал пару шагов  в сторону Ви и оскалившись плюхнулся на лестнице.закинув морду к потолку.Я задумался.Любил я думать в напряженной обстановке да и еще когда меня пристально буравят взглядом.Я размышляя над всем что можно было думать,но зато каждая мысль не оставалась без облика или хотя бы тени Виолет.Я потряс головой что бы выгнать мысли из нее и уставился на улицу черезер щель в двери,которую я чуть не вынес пару часов назад дерясь с Сыном,Я улыбнулся сам себе и встав посмотрел в след ушедшему Лукосу.и что то тут мне стало плохо.лапы подкосились и я рухнул на землю.В глазах потемнело.в теле появилась дрожь.Но в этот момент я оскалился и если бы кто то был тут совсем близко ,он уже был без какой нибудь конечности.Я вскочил и вылетел на улицу.остановившись в центре лужайки я поднял голову и увидел еще не ушедшую луну.Я завыл не на долго а потом оскалился еще сильнее и стал метаться со стороны в сторону.

0

85

Ви усмехнулась словам Доминика. Тот лежал на лестнице и размышлял на чем-то.
Но неожиданно ему явно стало плохо. Чуть позже он и вовсе вылетел на улицу. Она ошеломлённо посмотрела на него и выбежала следом.
Поведение Нике привело Виолет в шок, видно из-за луны, именно по этому она не стала обращаться в До, да бы помочь ему. Виолет сняла каблуки, очки и шляпу и аккуратно положила всё около двери. Ви немного поёжились, когда её босые ноги коснулись холодной земли. Но всё же она решила подойти к Доминику. Она не хотела его злить, и поэтому шла плавно, аккуратно.
Пару попыток остановить Доминика оказались не совсем удачными, нов сё же она смогла крепко обхватить его шею и прижаться к нему. Ви, не отпуская шеи волка, нежно провела  по его шкуре, запуская ласково в неё пальцы.
- Тише ты, тише... успокойся... - прошептала Виолет Доминику и улыбнулась.
Виолет ни чуть не боялась, что сейчас Доминик не сможет себя контролировать и покалечит её. Страх - вообще ,кажется , не веданное понятие для Виолет.

0

86

Я резко повернул голову и увидел Ви.Издался рык и я резко дернулся из ее объятий.И зарычал она осталась в 4х метрах от меня.Я продолжал рычать и старался не подпускать к себе.тут у меня просто крышу снесло и я кинулся на нее повалив на землю и придавив лапами к земле.Я рычал и скалил зубы но укусить ,так и не осмелился.Я потом просто сделала последний выпад и клацнул зубами у ее носа.Во мне щас жило чудовище которое уже много раз пыталось вырваться.Конечно 580 лет сидеть в заточние.Я продолжал рычать не произнося не слова а потом снова сделала выпад и вцепился когтями с землю.что бы не поранить Ви.хотя зверь твердил обратное.

0

87

Когда Доминик вырвался из объятий Виолет, её сломанное запястье напомнило о себе. Она громко вскрикнула и зажмурилась, поморщившись от боли. Она стояла и выжидала, пристально следа за Домиником, но тут он просто кинулся на неё повалив и прижав лапой к земле. Сие действие Доминика немного затруднило дыхание Ви. Он скалился, рычал, но почему-то не кусал, лишь клацнул зубами. Вскоре он сделал ещё один выпад, но вновь не тронул Виолет лишь вцепился когтями в землю.
Виолет с трудом пошевелила рукой, на которой было сломано запястье.
Стоит напомнить, что никакой магией в обычном облике Виолет не обладала, а вот её скорость и сила превосходили все мыслимые и немыслимые мерки.
- Прости... - прошептала Виолет.
Она замахнулась и ударила Доминика по морде со всей силы здоровой, левой рукой. Конечно можно было представить, что чувствовал Доминик, согласитесь очень неприятно и больно получить такой не слабый удар.
Собственно Виолет хотела вывести Доминика из себя, правда вот зачем обдумать ей не пришло в голову...

0

88

<----------Комната Амалии.
Приземлившись я быстро перевоплотилась в человека и поймав воду услышала звон разбивающегося стекла. Посмотрев на Ника и Виолет мне не оставалось ничего как вылить воду на Доменика.
-Эй Рей может будешь драться с тем кто все же немного постарше ее.
С этими словами я окатила Рея водой и в мгновение ока перевоплотилась в волка дабы принять удар на себя. Укоризненно посмотрев на Виолет я перевела взгляд на Ника и встряхнув загривком зарычала.

Офф: за маленький пост простите

0

89

Я почувствовал неслабый удар рукой и меня это еще больше разозлило я кинулся и вцепился зубами  в ее руку.Я закрыл пасть с такой силой что я мог просто перекусить руку ,но тут меня стало видимо отпускать  я с стал слабеть хватку пока не отпустил.Я резко отскочил в сторону и оскалился из носа пошла кровь.видимо удар пришелся прямо по кости которая была сломана.Я взвыл от боли и снова хотел коснуться но разум пришел в себя.Я лишь стал пятится назад упершись задом в ствол дерева.похоже этот инцидент был исчерпан но я не знал что делать..я продолжал скалиться боясь что сам разозли Ви.потом еще и вода,я резко повернулся к Амалии которая что то там сказала и оскалился ,я рванул к ней и просто замер на расстоянии от нее.было желание впустить зубы к плоть но я держался и пытался остановить гнев зверя.Я отскочил обратно врезавшись в дерево прямо лбом.листья в дерева посыпались сильно.Я по трес мордой и упал на бок.было плохо и в глаза рябило.но зато я стал приходить в себя.

0

90

Она не то что бы разозлилась на укус Доминика, так лишь подошла и уже замахнулась и хотела ещё раз ударить, да вот и рука болела и ныла, да и из носа у Доминика шла кровь, она улыбнулась и села рядом с ним, но тут пришла Амалия и Ви шустро от него отскочила, буд-то ничего не произошло.
Виолет немного грустно посмотрела на Доминика. Она хотела ему что-то сказать но промолчала.
Она коснулась раны на руке и поморщилась. Виолет опёрлась на дерево и откинула голову назад глубоко вздохнув и положив руку на ногу. Кровь быстро окрашевала кожу и футболку в красный цвет. Потом Ви заметила, как Доминик ударился головой о дерево. Она немного рассмеялась, подошла к нему и как тогда положила его голову себе на колени, вновь так же откинувшись и прижавшись к дереву.

Отредактировано Violet Emerald (2011-04-12 11:59:21)

0


Вы здесь » Университет Вервульфов » Территории Университета. » Парадный вход и площадка перед ним.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно