Университет Вервульфов

Объявление

Навигация

Погода

На улице снова дует ветер и уносит уже опавшие листья.иногда выглядывает солнце,но все равно чувствуется осень.температура + 15



Время и дата

Раннее утро

Сегодня 1 сентября

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Вервульфов » Территории Университета. » Парадный вход и площадка перед ним.


Парадный вход и площадка перед ним.

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Я вновь улыбнулся-хочешь сказать что ты никому не нужна??? хех ну ты даешь....ладно забыли...я открыл ей дверь в машину а сам перепрыгнув через капот протер зеркал которое было заляпано грязью...потом я облокотился на машину и посмотрев на небо

+1

32

На слова Рея я лишь улыбнулась. Сев в машину я посмотрела на Рея и сказала. Ну может быть и нужна. Но по ходу тебе больше. Сказав я засмеялась над своими словами так как совершенно не верила в то что говорю. Ну да ладно забили.

0

33

Я сел в машину и закрыл дверь сильно стукнув ей.потом завел двигатель и резко рванул с места.Я конечно не хотел что бы у Мел был приступ или инфаркт то у меня была такая манера езды. вывернул, а точнее вылетел на дорогу  остановился-ну что куда? или  просто погоням?

0

34

Ты предложил тебе и решать. Сказав я улыбнулась. Да уж... Гонщик блин.. Хотя какая разница скорости я все равно не боюсь. Снова достав телефон я проверила почту и удостоверившись что ничего нового не появилось убрала его в карман.

0

35

Я ухмыльнулся  снова рванул с мета.по дороге ехать было бесполезно и я вывернув на проселочную поехал более медленнее,не желая испортить машину в первый же день...Я разогнался лишь при выезде на нормальную дорогу и набрав скорости понесся мимо других машин не обращая внимания на их сигналы.-------->город------->общественные места

0

36

Улыбнувшись я бросила взгляд на универ и облокотившись на сиденье продолжила смотреть в окно в котором быстро проносились деревья. -------->город------->общественные места

0

37

-----домик №1 (женский)
Кристиана в компание трех девушек, прошла к парадному входу, при этом громко цокая шпильками. Она постоянно оглядывалась на сестренок и Виолет, смотря, идут ли они за ней или нет.  Дойдя до ворот, Крис просачилась через узенький проход и радостно закричала, как только миновала территорию университета:
-Ура! Свободааааа!
Затем девушка быстрыми шажками доцокала до своего Lamborghini Reventon и сняв его с сигнализации открыла дверку на верх и забралась во внутрь. Внутри пахло новой машиной и дорогими духами Кристи, втянув этот смешанный запах, учительница блаженно прикрыла глаза, радостно вздохнула и потянулась сидя на удобном сиденье. Она кнопочкой открыла все окна и высунув туда одну руку, завела мотор, готовясь в любой момент стартовать к горду на бешаной скорости.

0

38

..........>Домик №1 (женский)

Виолет быстро шла, вульгарно повиливая попой и изредка сверкая стрингами. Каблуки громко цокали. Подойдя к парадному входу, Ви увидела Крис, приспустив очки, Виолет дерзко сверкнула глазами учительнице и смело подошла к машине.
- Привет. - с долей пафоса произнесла Виолет, усаживаясь на капот машины.
Ви закинула ногу на ногу, самым вульгарным способом и обернулась к Крис.
- Неплохо... - коротко прокомментировала Ви машину и улыбнулась. Дорогие машины и спорт-байки давняя страсть Виолет, ещё в детсви Ви заглядывалась на красочные картинки "машинок", а на улице всегда поворачивалась вслед дорогой машине, дерзко улыбаясь, ещё тогда, в детсве, Вм знала, что у неё будет в разы лучше и дороже, чем у всех остальных.
Ви всегда была целеустремлённая, такой и осталась.
- Я бы на такой покаталась... - снова так же пафосно произнесла Виолет.

0

39

Крис уничтожающим взглядом посмотрела на Ви. Та нагло взгромоздила свой зад на капот новенькой тачки и пафосно начала ее коментировать. Это было последней каплей терпения у Деви. Она никому и никогда не позволяла так обращаться с ее машиной, даже себе. Словно фурия вылетев из Ламборджини, девушка подскочила к ученице и грозно сверкая глазами, членораздельно прошипела, подобно кошке:
-Быстро. Убрала. Свой. Зад. С. Капота. Моей. Машины. Быстро!
В конце монолога проорала учительница и воинственно уперев руки в бока, начала возмущенно сопеть.
Если не слезет с машины, так и поедет там до магазина, ибо к себе в салон я ее, при таком отношение к себе и тачке, не пущу. Она еще имеет наглость так со мной разговаривать! Если я и позволила ей обращаться ко мне на "ты", это не повод, что бы так задирать нос. Этой девчонке лишь 14, хоть и выглядет гораздо старше. Неужели она не знает, что учителя всегда пролистывают личное дело поступившего? Выскочка. Так пафосно разговаривать со мной. Я ей кто? Уродина или пцан-ботаник? Возомнила себя лучше меня? Вот и топай тогда пешочком на своих шпильках, а на мою машину даже и не смотри!
Стоя все в той же позе, Кристиана ждала пока девчонка слезет с капота и все также сопела. Да, девушка всегда заводилась с пол оборота и была до жути обидчева. Неосторожное слово, необдуманный жест... Все это могло легко задеть ранимую Кристи и она становилась похожей на дьявола в юбке.

0

40

Ви рассмеялась во всё горло.
- Что сделаешь если не слезу? - усмехнулась Виолет.
На Ви не стоит орать, она становиться несносной. Виолет вскочила и спокойно прошлась каблуками по капоту, крыше и бамперу машины, приспокойно спрыгнув.
В тот момент, когда ви была на крыше машины, она задрала футболку, показав всему миру свои стринги. Дерзость и хамство это всё для Виолет. Ясно поняв, что до магазина она идёт пешков, Виолет посеменила к магазину, вульгарно виляя задом.

........>Городской магазин.

0

41

Когда Виолет забралась на крышу, Кристиана буквально задохнулась от злости. Она отчаянно визжала, местами срываясь на ультра звук.
-Ну ты и сучка, Ви! Я с ней по хорошему, а она вот как!? Да? Ну ладно.... Ладно! Ты еще пожалеешь о своих действиях! Я тебе отомщу еще!
Зло щурясь проревела Кристи в след уходящей девушке.
Ах так... Ладно... Доигралась, девочка. Хотела с тобой по хорошому, но раз ты так... Ладно. Считай одним другом у тебя меньше.
Подойдя к машине, Крис посмотрела на крышу, капот и бампер, там не осталось ни каких следов после каблучков девчонки. Деви облегченно перевела дух и когда залезла в салон еще раз втянул в нос приятный, пряный аромат витавший в салоне и нажав на газ, сорвалась с места. Через открытые окна в салон задувал ветерок, похожий больше на ураган. А все от того, что учительница от злости вдавила педаль газа к самому полу. Скорость была на макисмуме. Вот мимо промелькнула Ви. Внезапно, Кристиане захотелось задавить ее к чертовой матери, но девушка все же удержалась от искушения свернуть к обочине. Однако в мыслях новоисеченной учительници все же пронеслось:
Что б тебя камаз переехал, сучка.

----городской магазин

0

42

-Начало-
К воротам университета подъехала чёрная феррари из который вышел высокий брюнет в тёмных очках.  Вытащив дорожную сумку он перекинул её через плечо и махнув рукой водителю направился к парадному входу.  Алекс шёл медленными шагами расматривая каждую безделушку. В здании было настолько тихо, что казалось что в нём находился только Алекс. Твою прабабушку! Тут вообще кто-нибудь есть?! Алекс не знал куда идти и что делать. Он Уселся на диван грубо сбросив сумку с плеч и стал ждать пока у кого-нибудь появится совесть встретить его.

+1

43

------Городской магазин.

Виолет раскованной походкой и вульгарно виляя попой дошла до университета с гримасой боли на лице.  Глубоко вздохнув она обречённо посмотрела на прикрытую дверь
Лёгким движением ноги Ви отворила дверь и вошла.
- Чёрт у меня отваливаются руки... - буркнула Виолет и всё той же походкой прошла дальше, громко цокая каблуками.
Её внимания привлекла фигура, сидевшая на диване. Поставив пакеты Виолет сняла очки и дерзко улыбнувшись, посмотрела на парня.
- Привет. - тихо, бархатным голосом и конечно стервозно поприветствовала парня Виолет.

0

44

Алекс вздыхая от скуки ежеминутно смотрел на часы, ожидая что кто-нибудь его наконец-то встретит. Вдруг в здании стало слышно цоканье каблуков. Он повернул голову в сторону звука и вскоре увидел молодую девушку с кучей пакетов в руках. Услышав "привет" Алекс ухмыльнулся и приспустив чёрные очки ответил тем же
-Привет... А я уж думал тут все вымерли!...- усмехнувшись произнёс он.

0

45

На усмешку парня Ви звонко рассмеялась, и сама не зная чему.
- Нет, тут никто не вымер, просто все.. эм... хрензнаетгде.. - Виолет мило и невинно улыбнулась.
Ви вновь взяла пакеты в руки, она подошла к парню. Виолет села на подлокотник соседнего кресла и закинула ногу на ногу.
- Новенький? - спросила Ви, кинув взгляд на дорожную сумку парня.

0

46

Алекс вновь усмехнулся и тоже взглянув на сумку сказал облокотившись локтём на колено
-Да... Не поможешь нахальному красавцу освоиться? с лица не сходила наглая улыбка.
офф: извеняюсь за размер поста, прост фантазия улетела далеко и надолго))

0

47

Ви улыбнулась и встала. Ви одёрнула футболку-платье, задравшуюся и оголяющую всё, что только нельзя. Не чуть не смутившись, Виолет взяла в руки сумки.
- Пошли, я и сама тут первый день, но где будешь жить знаю. - произнесла Ви.
Ви направилась в сторону мужского домика, вульгарно повиливая попой и не чуть не смущаясь.

.....Домик 2(мужской)

0

48

Выслушав девушку Алекс вновь закинул сумку на плечо и поправив кожаную куртку пошёл за новой знакомой. На её действия он лишь хмыкнул не сказав не слова и не делав никаких физиономий типа: "челюсть отвисла" или что-то вроде того. Таких раскованных девушек он видел и на родине. Они напоминали ему его самого и поэтому не отталкивали от себя, а наоборот привлекали.
---Домик№2.

0

49

"Летящей" походкой девушка взошла на крыльцо и осмотрелась. Здание было старое, но довольно большое. Катрина приподняла бровь и закатила глаза. Она чувствовала, что здесь уже кто-то был. Но не только Виолет ,кто-то ещё.
-Ай, чёрт с ним-плюнула на все девушка и , открыла дверь. Она стояла в коридоре.Здесь было темно , так и хочется написать и страшно, но страшно - то там совсем не было.
Ну что же пора развлечься. Опять прикинуться "невинной" овечкой или пусть врага знают в лицо? Ладно ,посмотрим , если я вообще здесь хоть кого-нибудь встречу. Стояла гробовая тишина. Где-то что-то капало. Девушка постукивала ногой об пол. Звук был звонким и противным для  Катрины по крайней мере, но ей это нравилось.Она поставила пакеты и, достав из сумочки зеркальце, посмотрела на себя  ,чуть подправила макияж и , расчесав волосы, снова взяла пакеты . Девушка нашла какую-то дверь и заглянула туда, ничего не найдя, она осталась ждать учителей, надеясь, что те ей помогут.
-Хоть бы охранников наняли что ли. Ужас какой. Надеюсь здесь будут симпатичные учителя и большинство из них будет мужчины, так у меня шансов гораздо больше. Катрина довольно ухмыльнулась и стала ждать.

0

50

Я гнал по дороге стараясь как можно быстрее приехать.разогнавшись до предела я слегка сбавил газ и легонечко толкнув ворота Университете въехал во двор и резко нажав на газ развернул машину и остановился прямо у парадного входа.От машин на земле остался довольно четкий тормозной след.Я посмотрел на Амалию
-все приехали...
Я заглушил все еще ревущий двигатель и вышел из машины.
-"ну вот я снова здесь, и мне плевать что обо мне думают другие,не зависимости кто они -учителя или ученики,Я тут главный и я покажу на что я способен."
Я стоял и размышлял над чем то и тут мой нос уловил довольно ,на редкость знакомый запах.Я повернулся к парадному входу и попытался что то увидеть но все было тщетно,даже мой взгляд не мог видеть сквозь деревянную дверь университета.Я посмотрел а Мел и спросил-Так, у нас новенькие? я чувствовал еще пару запахов но они былине знакомы.но тот который я учуял первым почему то мнил меня и завлекал.Я держал себя в руках но не мог не думать о том ,кто там может быть..

0

51

Выйдя из машины я вопросительно посмотрела на Рея, но ответила. А ко мне какие вопросы? Сказав я посмотрела на дверь университета. Мысли Рея который прошли через меня раньше чем вопрос все еще были у меня в голове и смешили. Ну хотя бы веру в себя приобрел. Улыбнувшись я достала из кармана телефон и посмотрев на время убрала его обратно.

Офф: сори за маленький пост фантазии нет совсем сегодня.

0

52

Я снова глянул на нее и сказал:
-ладно забей...
я улыбнулся и поставил машину на сигнализацию.оглядевшись вокруг я взял сумку и направился в коридор универа.зайдя в него я увидел девушку и поставив сумку сказал:
-не нас ждете,милая леди.
Я был добр с теми кто мог показаться добрым и мне и я решил испытывать судьбу вновь.
.если она будет такой же как и Виолет я даже не задумываясь не приму документы.
Я улыбнулся и подошел ближе и сел в кресло.Ноги зудели от постоянной езды а голова просто трещала от постоянного рева двигателя.Я посмотрел на машину сквозь щель двери и подняв глаза на новенькую спросил:
-как я понимаю,вы новенькая и решили не самовольничать и подождать учителей,оу.... как мило,давно у нас таких не было..Я встал и нащупав в кармане ключи от приемной подошел к двери и открыв ее сказал:
-проходите..
зайдя в кабинет я подошел к окну и облокотившись на него сказал:
- так, что у нас там.Давай те документы....
Развернувшись я протянул руку и улыбнувшись стал ждать пока девушка зайдет и даст мне необходимые документы.

0

53

Зайдя вместе с Ником в коридор я увидела девушку и улыбнувшись ей, сказала:
-Здравствуйте.
Услышав мысли Ника я посмотрела на него, но ничего не сказав лишь в мыслях тяжело вздохнув. А да пусть делает что хочет. Он директор так что его проблемы. С этими мыслями я махнула Нику рукой и сказала.
- До встречи Доминик.
Сказав я пошла по направлению в свою комнату. Ну наконец-то я смогу отдохнуть и может быть вспомнить где моя машина.
---------Западный коридор--------> Комната Амалии.

0

54

Катрина сидела полусонная на кафельном полу.Ей было ужасно скучно и, казалось ,что она вот-вот заснёт. Но девушка держалась и вот ,в ту секунду , когда глаза её уже слипались, она послышала шаги и голос мужчины , точнее молодого мужчины:
-не нас ждете,милая леди.
-Какой...посмел нарушить эту прекрасную тишину, хотя, в какой-то степени я ему благодарна, иначе совсем бы здесь уже со скуки с ума сошла. Девушка держалась молодцом и снова изобразила из себя милую и приветливую девушку, она не хотела показывать ,что ей было скучно, и что она здесь уже давно ждёт.
-Что ж надо оказать хорошее первое впечатление  и у меня это получится - решила Кэт и направилась в сторону парня. Но как оказалось он был не один , а с какой-то девушкой, довольно симпатичной. Почему-то Катрина больше уважала именно брюнеток, нежели блондинок. Может потому что брюнетки казались ей более экстравагантными и так сказать, не в обиду блондинкам, не такие легкомысленные. Катрина не ожидала, что девушка, которая стояла рядом с Парнем, так быстро уйдёт.
-Здравствуйте. прозвучал голос незнакомки. Катрина лишь улыбнулась ей и кивнула головой. Но девушка уже собиралась уходить :
- До встречи Доминик. 
-Ну что же тем лучше для меня .подумала Катрина и уже составила небольшой план для себя. Брюнетка удалилась в какую-то дверь неподалёку.А в это время заговорил директор, как поняла Катрина:
-как я понимаю,вы новенькая и решили не самовольничать и подождать учителей,оу.... как мило,давно у нас таких не было..
-Да я новенькая ,спасибо . Девушка невинно улыбнулась:
-Я бы по-самовольничала, вот только я здесь у вас и ничего не знаю. Ах как хорошо получается у меня врать ,как же ничего не знаю, да я это здание , как свои пять пяльцев знаю. Хм..действительно ,а почему же я тогда сама не положила документы на стол и решила не заселяться? Видимо я хорошая актриса и хорошо вживаюсь в роль.
В это время парень подошёл к двери, напротив Катрины и, открыв её, пригласил девушку войти:
-проходите.. -Что за мужчина, мог бы и девушку вперёд пропустить ,да видимо здесь нет таких и он недалёк немного ,ну ничего, я и с этим справлюсь.
-Благодарю -Хотя за что это я его благодарю ,за то что он выдавил из себя девять букв, пфф...Катрина, постукивая каблуками зашла в кабинет и облокотилась на стол. Затем скрестила руки на груди.
- так, что у нас там.Давай те документы.... Девушка очнулась и вспомнила:
-Документы? Чёрт, документы точно ,надо бы их найти. Катрина подошла к пакетам и начала рыскать вних ,но получалось у неё это довольно изысканно, хоть и трудно представить ,как такое дело можно делать изящно ,но вот такая она-Кэт.Девушка нашла документы и протянула их директору с улыбкой на лице, приподнятой бровью и чуть вздёрнутой головой. Девушка старалась выглядеть как можно милее и в тоже время очаровательнее.
-Держите, подойдёт, и ещё вопрос: у вас общий женский домик, да или по комнатам? Кэт вопросительно подняла левую бровь и немного потрепала свою сумочку. Затем девушке стало немного жарко и она сняла пиджак и осталась в одном платьице. Она всё так же стояла и ждала ответа учителя.

0

55

Я принял документы от ученицы и мгновенно пролистав сказал:
-хех,ну ладно..
Я без особого внимания швыранул их назад, попав прямо на полку и снова подняв глаза на девушку произнес:
-ну добро пожаловать Катрина.рады тебя видеть..Ты у нас тут пока единственна тигр так что прошу поаккуратней с остальными,
,я мило улыбнулся, а точнее выдавил улыбку.Посмотрев на часы я взглянул в окно и снова на Катрину.она мне кого то напоминала но я не мог вспомнить кого...Ее манеры и выражения.Я долго стоял молча и смотрел на нее ,но потом поняв что это не очень культурно таращится,я отвел взгляд и вспомнив вопрос ответил:
-да к сожаления домики у нас разделены только на мужской и женский,но зато хоть там есть и личное пространство.Если вам они не по душе можно и переехать на этаж учителей,все равно столько народу не наберем....
Я снова улыбнулся ,но к счастью уже более искренно ,и тут же вздохнув сказал: -вас проводить?Я тут же задумался над тем случаем с Самантой ,и мысли просто заполонили мою голову.Я пытался держа их при себе но выходило не очень.:
-Черт,как же мне надоело это все,а это еще уроки не начались...о боже зачем я взялся за это, а это все виноват этот клан,если бы не тогда в лесу меня бы тут не было,Я бы жил нормальной жизнью,жил свободным ничем не обязанным оборотнем,делал что хочу ел что хочу,а тут сплошная тюрьма и наказания..разве мы заслуживаем этого,где уважение к старшим ,где вообще хотя бы какие то моральный нормы,черт,я глупец,причем полнейший..
Пока Катрина видимо раздумывала над ответом я продолжал читать себе лекцию,пытаясь либо унизить сам себя либо оскорбить..
ОФФ:извиняюсь за столь поздний визит,у меня просто звтра Экзамен и готовился весь день))

0

56

Учитель принял документы, но видимо он относился к ним легкомысленно.
-Да что там рассматривать, делать ему больше нечего ,ан нет надо показать вид, что ему важно кто у него учится, ой, да ладно вам, от меня то это скрывать .Думала девушка и стояла с заинтересованным лицом.
-Ну добро пожаловать Катрина.рады тебя видеть..Ты у нас тут пока единственна тигр так что прошу поаккуратней с остальными.
-Ах, да забыла представиться, я действительно Катрина ,а вы эмм... девушка задумалась , делая вид, что она вспоминает его имя на двери кабинета, на самом деле она его очень хорошо помнила, но девушка любила притворяться.
-Простите, Доминик, да? Надеюсь , что не ошибаюсь. Кэт сверкнула глазами.
-А насчёт того, что я тигр не беспокойтесь ,перевоплощаюсь я только в самых крайних случаях, особенно в тигра, так что причин для беспокойства нет или...а я кажется догадываюсь ,у вас здесь уже что-то было. Да вы не волнуйтесь, со мной такого не произойдёт. Девушка таинственно улыбнулась, стараясь превратить эту улыбку в дружелюбную.
-да к сожаления домики у нас разделены только на мужской и женский,но зато хоть там есть и личное пространство.Если вам они не по душе можно и переехать на этаж учителей,все равно столько народу не наберем....
-На этаж учителей, что же заманчивое предложение, очень заманчивое и вы знаете, я не из тех ,кто привык отказывать таким как вы, да ещё и на такие предложения. Я буду очень рада заселиться на этаж учителей, просто знаете, не думаю, что смогу подружиться с девушками очень хорошо. Катрина вздохнула.
-вас проводить? спросил директор.
-Да, конечно, иначе я здесь совсем заблужусь. Ну он ещё и спрашивает, нет, блин я здесь всё знаю, ну хотя да, я то знаю ,но он то не знает, что я знаю. Вот это логика у меня брр...Хотя в общем-то он очень даже ничего. И одевается вполне прилично .молодёжно ,чёрт ,да он же не старый. Думала девушка, загадочно смотря на парня. И ждала , пока тот возьмет её пакеты.
-Надеюсь, хоть до этого то он додумается. Парень стоял и угнетённо смотрел в одну точку.
-Ну что ,идём?

0

57

Я резко оторвался от мыслей  и подойдя к девушке  улыбнувшись на ее вопрос сказал:
-разреши, помогу.
Я резко поднял пакеты и взяв их в обе руки сказал:
-девушки первые,
Пропустив Катрину вперед я вышел и захлопнув ногой дверь стал подниматься на верх по лестнице к коридору учителей.
-ну раз ты не против пожить на нашем этаже ,то тогда ваша комнатка как я полагаю должна быть самой большой,так как вроде ученики и тусовки я так понимаю?
я осторожно переступал через ступеньки пытаясь не споткнуться и вот я  на лестничной площадки.Катрина видимо поднималась сзади,хоть и вышла первая.Я оглянулся и спросил:-
,а откуда ты к нам,я просто не читал особенно твое био,просто не очень люблю это дело....Ибо это нудно..я улыбнулся и перебрал пакет в другую руку ому что там он мне уже все пальцы отдавил.Я снова взял пакет по удобней и  толкнув дверь ногой открыв ее в коридор где находились комнаты учителей.
-прошу вас..я показал рукой с пакетами на проход и подождав пока Катрина пройдет зашел следом.--------------->западный коридор-------------->сам коридор.

0

58

-Ну что , скоро он там? думала девушка, она уже представляла себе, как войдёт в комнату, будет валяться на кровати, хотя нет первым делом душ. Мои ноги ,они ужасно болят ,целый день на каблуках, ужас, всё перехожу на обувь без каблуков и шпилек. Хотя, подождите, припомните мне когда я последний раз отказывалась от каблуков? Почти каждый день. Рассуждения девушки прервал Доминик:
-разреши, помогу.
-Что ,да ладно, мне это снится, неужели он очнулся. Катрина ликовала. Тот взял её пакеты, но сюрпризы на этом не закончились ,он ещё и дверь открыл, и её вперёд пропустил:
-девушки первые,
-Спасибо -выговорила недоумевающая Катрина и лишь смогла немного улыбнуться. Ладно, идём уже, быстрее, хотя здесь девушка уже изменила своему принципу. Она вышла за дверь и пока Доминик поднимался по лестнице ,Кэт достала из клатча телефон и посмотрела сколько времени, оказалось уже около десяти вечера.
-Что? И сколько же я здесь сидела. Мне срочно нужно в мою комнату.Катрина поспешила за Домиником по лестнице, ей всё надоело и она скинула туфли и побежала босиком, Звонко смеясь.
-ну раз ты не против пожить на нашем этаже ,то тогда ваша комнатка как я полагаю должна быть самой большой,так как вроде ученики и тусовки я так понимаю?
-Ну если вы не против, мне в общем всё равно в какой комнате жить, знаете главное  ,чтобы там было уютно. Тут Доминик задал вопрос, на который отвечать не особо хотелось, нет ,девушка могла бы сейчас сразу что-нибудь придумать, но в десять часов вечера голова у неё не варит ,впрочем как у всех нормальных людей.
-А откуда ты к нам,я просто не читал особенно твое био,просто не очень люблю это дело....Ибо это нудно..
Нормально .а если я какая-нибудь заключённая или из психушки сбежала, ну да, биографию же читать трудно. А я будто помню ,что у меня написано на той бумажке.
-Это очень долгая история, вплоть с самого моего рождения. Да, он даже не подозревает насколько долгая.И у меня нет сейчас настроения рассказывать её, но я уверена ,что сильно от других она не отличается. Ну...почти.Катрина хитро улыбнулась и вот .они уже поднялись по лестнице.
-прошу вас.
-Ох, спасибо, даже не верится, что мы дошли, такие у вас лестницы длинные. Внутри девушка ужасно радовалась ,что наконец останется одна.Катрина забежала в проход с радостью маленького ребёнка.
--------------->западный коридор-------------->сам коридор.

0

59

Я вышел на улицу и остановившись на крыльце оглядел двор.он выглядел пустынным и казалось что всех уже испепелило солнце.По деревом стояла моя машина и глянув ее из далека взглядом я стал спускаться по лестнице.дойдя до плоской поверхности я вытащил из кармана плеер и врубив на всю музыку засунул в уши и пошел дальше к машине напевая себе под нос песню которая играла в наушниках.Дойдя до Феррари я выключил сигнализацию и залез в кабину.там была невыносимая духота.Взяв из кабины сигареты я закурил.и бросив их обратно в бордачек вылез из машины и погладил рукой по ее капоту.на руке остался грязный след.Я тряхнул руку и докурив сигарету потушил окурок и дойдя до багажника открыл его и достал от туда ведро и несколько тряпок.Потом вернулся к салону и открыл все двери, что бы машина немного проветрилась и этот ужасный запах ароматизатора улетучился.Я достал из кармана книгу заклинаний и найдя в нем нужное прочитал и в ведре тут же появилась вода.Я налил туда моющего средства,которое достал из багажника и размешав поставил на землю.Потом сходил к зданию и притащил шланг .Открыв воду я полил машину, а потом взял мыльную тряпку и стал драить капот.Через пол часа машина была вся в пене и оставалось только ее смыть и вымыть все внутри.Я поднял шланг я льющийся водой и направив на Машину слегка зажал отверстие откуда лилась вода.Из шланга забил фонтан и я облил машину смыв с не пену.После я перекрыл воду и взяв ведро с мыльной водой залез во внутрь и стал убираться там.Солнце сильно пекло ,и поле мойки машины я решил сходить на залив.
все равно делать нечего..а ученики пусть сами ходят,мы же им не указ..
я вспомнил недавние инциденты и врубив музыку еще громче стал мыть машину и напевать песни с плеера.

0

60

домыв сою любимую тачку Ник слегка присел на до блеска надраенный капот и сказал сам себе под нос:
хех,ну и мороки с тачками,надо завязывать с этим пока весь день на мытье не потратил.и тем более в такую жаруЯ выключил плеер и положил в карман.потом вылил воду и убрал все в багажник.Машина просто блестело как стеклышко,что к ней даже было жалко прикасаться.Я захлопнул двери и поставив ее на сигнализацию прошел до первой скамейки и сел.В голове все еще крутились песни из плеера и я слегка напевал их.Солнце сильно припекало ,что с меня можно было уже вод ведрами носить.Я облокотился на спинку скамейки и закинул голову на верх.
не единого облачка или тучки.природа видимо сговорилась.
Птицы все таки беззаботно летали ,им то не жарко наверно.Я снова опустил голову и обвел взглядом площадку.
пусто, какая досада..
я снова перевел взгляд на машину и в голову пришла отличная идея съездит в магазин за холодной водой и за одно прикупить продуктов.Вскочив со скамейки я подошел к машине и открыв дверь сел за руль.В  то же мгновение машины взвыла и я вывернул на проезжую часть чуть не вызвав ДТП.хотя оно было бы не к стати особенно с  их валокитой в такой жаркий день.Выехав на свовю полосу я разогнался и поехал в ближайший магазин-------------->городские магазины

0


Вы здесь » Университет Вервульфов » Территории Университета. » Парадный вход и площадка перед ним.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно