Университет Вервульфов

Объявление

Навигация

Погода

На улице снова дует ветер и уносит уже опавшие листья.иногда выглядывает солнце,но все равно чувствуется осень.температура + 15



Время и дата

Раннее утро

Сегодня 1 сентября

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Вервульфов » Западный коридор » Комната Катрины.


Комната Катрины.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это огромная комната слегка уставленная мебелью,но зато тут много пространства, чем комната напоминает зал.Мебель стоит вдоль стен ,в довольно обычном порядке.на стенах висят картины.Ремонт в комнате конечно страдает ,но жить можно..сама комната  сделана в бело-слатовых тонах. кровать двух-ярусная,но на втором этаже располагается письменный стол.

0

2

Я вошел в комнату и поставив вещи на пол оглянулся на Катину.
ну вот надеюсь тебе здесь нравится.
я улыбнулся и огляделся вокруг,
да комнатка отпадная, не то что наши
я закатил глаза,
да надо делать ремонт по Всему Университету,но зато я знаю что одна из комнат не подлежит ремонту..Я вздохнул и развернувшись к Катрине сказал:
ладно,ты обустраивайся а я пойду не много отдохну...
Я направился к Двери и стал размышлять об происходящем,Джон не звонил уже день и это было странно.Я медленно двигался в сторону двери и не отрываясь от мыслей продолжал обдумывать моменты. в голове были странные мысли но тут я остановился и резко использовал заклинание из книги растворился в воздухе и сразу же перешел в свою комнату-------------->комната Доминика

0

3

Доминик поставил вещи и произнёс:
-ну вот надеюсь тебе здесь нравится.
-Ну да здесь так...эм...миленько. Катрина улыбнулась одной из своих лучших улыбок.Доминик снова немного задумался.
Чёрт да он мыслитель походу. Катрина посмеялась про себя, а директор в это время уже собрался уходить:
ладно,ты обустраивайся а я пойду не много отдохну... Директор направился к двери ,а девушка что-то промычала ему вслед, но не уверенна ,что тот это услышит. Доминик растворился в воздухе и Катрина закатила глаза. Спасибо за шоу со  спецэффектами.
Девушка направилась к кровати, она кинула обувь куда-то за кресло и легонько приземлилась на постель.
Неужели наступил этот момент, когда я могу побыть одна и отдохнуть, ну и денёк сегодня, и так его итоги: я познакомилась с тремя девушками, хотя нормально я познакомилась с двумя девушками и встретила одну. Что ещё, ах, да самое главное, я прикупила себе новых вещичек и познакомилась с директором школы, ну это уже не так важно. Теперь пора помыться, надеюсь здесь есть душевая кабинка, а ещё лучше ванная. Девушка прошла вглубь комнаты, но к сожалению там была лишь душевая кабинка.
Что ж сойдёт.Катрина помылась,  завернула волосы в полотенце и накинула халат. Девушка подошла к зеркалу  ,посмотрела на себя и улыбнулась. Затем она начала доставать вещи из пакета. Высыпав всё на кровать, Катрина сняла полотенце с головы и, достав из своей сумки фен, высушила волосы.
Затем девушка вытащила всю одежду из своей сумки и понесла её в гардероб. Это же она сделала и с украшениями, лежавшими в сумке ,но их она положила в свою косметичку. Расставив все остальные вещи на свои места, Катрина переоделась в повседневную одежду подростка и о да, даже без каблуков. Затем подкрасила ресницы, нанесла на губы блеск и немного пудры. Сегодня девушке не хотелось излишне красится.
-Что ж пойдёт. Интересно когда у нас начнутся занятия, надо бы у Доминика спросить.  Катрина взошла по лестнице, в уголок с компьютером, который возвышался над кроватью. Катрина открыла сок, включила компьютер и начала смотреть фильм, недавно вышедший в кинотеатре.

0

4

Банальщина!Полная.Ну ничего люди придумать не могут, ах, как жаль, что их нельзя ни на что подтолкнуть, хотя... -Катрина потёрла подбородок.
-Нет, не хочу, делать мне больше нечего, у меня и свои дела есть. Кэт встала с кресла-подушки и спустилась с кровати вниз. Она "проплыла" к зеркалу и с презрением посмотрела на своё отражение:
-Ну недавно же помылась? Это здание на меня ужасно влияет. Катрина закатила глаза и, закрыв лицо двумя руками, подумала:
-Ну раз на меня так влияет здание, надо пойти проветриться, побыть на улице, да и в конце концов познакомиться с кем-нибудь. Девушка убрала волосы назад и, сходив в ванную, умыла лицо, нанесла совсем чуть-чуть макияжа, она не любила яркий макияж, ей нравилась естественность, тем более она считает себя красивой и без макияжа.
-Так, а теперь надо решить куда пойти. Что у нас на сегодня? Может снова по магазинам?Нет, не хочу повторяться.Хм...а может к водичке поближе? Что ж это хорошая идея, что у нас здесь, надо припомнить, залив,да-да. Кэт поправила одежду.
-Возможно я кого-нибудь там и встречу. Это будет ещё лучше.Ах, скоро же учёбы, нет, надеюсь у меня хватит времени для плана, ладно, к чёрту, плевать, пойду на залив. ------->Общественные места на пляже.

0


Вы здесь » Университет Вервульфов » Западный коридор » Комната Катрины.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно