Университет Вервульфов

Объявление

Навигация

Погода

На улице снова дует ветер и уносит уже опавшие листья.иногда выглядывает солнце,но все равно чувствуется осень.температура + 15



Время и дата

Раннее утро

Сегодня 1 сентября

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Вервульфов » Флуд » Флудим что хотим)


Флудим что хотим)

Сообщений 271 страница 291 из 291

271

Dominik Fon Rei
А я тебе это сколько раз говорила)

0

272

да я знаю,объясните ка это нашей подруге Ви,я сориться с ней хочу,а моя репутация в универе почти на нуле.поэтому мне нечего терять..потом все разъясним..

0

273

Dominik Fon Rei
ахах извращенец хд))

0

274

http://poinet.z83.ru/smail/smiles/rabbit/3.gif уже нет,все я наигрался)))

0

275

Dominik Fon Rei
отвечай мне, а я завтра приеду и буду тебе надоедать и Лукасу, ага.

0

276

да уж,меня обрадовали,нифига я завтра свалю гулять и комп с собой заберу,XD

0

277

Dominik Fon Rei
дооо

0

278

Dominik Fon Rei
Отвеча мне давай, у меня сёдня и-нет на день отключали, о, Боги, зато я господин Никто посмотрела там такой Лето ахаха

0

279

Katrina Winchester
не гневайтесь сударыня,уже отписался...а насчет комп я честно)))XD

0

280

Dominik Fon Rei
я тоже уже всё, не често не утащишь хд, мы с Лукасом будем завтра фильмы смотреть, если что она двд.

0

281

хахах,даже если вы смотреть будете фильм то на дивиди у меня тут маленькие заминки с компом поэтому вы в пролете)

0

282

Alex Ross написал(а):

Возвращение блудного ботаника))хД))

ОО когда это ты ботаном заделаться успел Оо????))) а я то думала тебя кроме хип-хопа и твоего мотоцикла ничё больше не интересует))хД) ну кроме девчонок конечно ещё..)))

Dominik Fon Rei написал(а):

можно д недели сократить если вы прям так рветесь на занятия.но учтит е те кто на уроках хотябы пару раз не отписывается или еще, не появляется ставим прогул а это 2ка, поэтому вам хуже будет.))злой дядя Доминик

хахаха))) двойку он поставит)) напугал блин))))

0

283

Kate Care написал(а):

хахаха))) двойку он поставит)) напугал блин))))

да,пытаюсь,просто потом исключу..вот в чем прикол...я больше с вами не буду церемониться)

0

284

Dominik Fon Rei написал(а):

да,пытаюсь,просто потом исключу..вот в чем прикол...я больше с вами не буду церемониться)

Ой-ой-ой как страшно я уже обделалась! хД)

0

285

Kate Care
Klara Care
девченки хватит с ума сходить)

0

286

.ghdkhgd,,ug;oerpja';eijgel'lh/dlihbkdfhs.mhb;khgeh-это был мат.......ну вы надеюсь поняли...

0

287

Доминя хана пугать нас)))) За исключение мы тебе даже спасибо скажем!) А ты нас этим пугаешь))) Зашибись...

-1

288

Amalia Velenty
а кто в этом виноват, то что мы с ума сходим, скажите спасибки Саманте! ведь она нас на это толкнула!
Dominik Fon Rei
Да, да согласна с Кейт пугает он нас тем что мы хотим  http://poinet.z83.ru/smail/smiles/rabbit/29.gif

0

289

насчет Саманты,забейте ,она похоже нас кинула и я думаю над ее удалением, а нсчет отношения с вами ,то как вы с  Ником так ион с вами..

0

290

На счет Саманты я ее предупрежу. Ну, а после уже скажу тебе итог нашего разговора.

0

291

хорошо)

0


Вы здесь » Университет Вервульфов » Флуд » Флудим что хотим)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно