Университет Вервульфов

Объявление

Навигация

Погода

На улице снова дует ветер и уносит уже опавшие листья.иногда выглядывает солнце,но все равно чувствуется осень.температура + 15



Время и дата

Раннее утро

Сегодня 1 сентября

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Вервульфов » Домики учеников » Домик №1 (женский)


Домик №1 (женский)

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

Сэм лежала на кровате о чём-то задумвшись, но потом она вспомнила что у них попление и это кто-то парень. Улыбнувшись она встала, и вышла их комнаты. Выйдя, она там увидела Кейт и Клару, улыбнувшись злобной улыбкой прошла мимо них, говоря - Пока лузеры, я надолго отойду, надеюсь вы тут без найдёте чем заняться... - сказав она вышла из дома, закрыв дверь, после она повернулась к мужскому домику и отправилась туда.
------------------->Домик №2

0

152

Домик №2------------>
Вернувшись с нехорошей прогулки, Сэм вошла в дом и прошла в свою комнату, не сказав не одного слова. Пройдя она легла на кровать и ткнула лицо в подушку, но через десять секунд она вынуло лицо и положила на подошку подбородок. У неё лицо было грустное, из-за одной мысли - Почему Ви не хочешь со мной дружить, я лично очень очень этого хочу, только она этого не понимает, вот бы она мне дала ещё один шанс, я бы доказала что я хороший человек... - после этой мысли она расплакалась. Но проплакав десять минут она заснула.

0

153

.......>Домик мужской.

Виолет еле добежала до домика, вроде Алекс не заметил её. Она сбила все ноги об дорожку. Они жутко ныли и болели. У входи Виолет вновь надела каблуки и уже неторопясь проследовала вперёд по коридору.
Она степенно заглянула в комнату сестёр Кэр. Сев на мгновение на подоконник, она увидела подходящего к домику Алекса.
- Девчонки, меня тут если что не было!
Ви говорила сбивчиво и задыхаясь, после пробежки. После реплики Виолет соскочила с подоконника и пошла к себе в комнату. Быстро она достала из-под кровати чемодан. Она открыла его. Виолет долго рылась в нём и всётаки она нашла куртку. Куртка была чёрная с британским флагом на спине. Британский флаг - это просто какая-то мания для Виолет.
Она надела куртку. Виолет быстро пошла к выходу. Она открыла дверь и увидела Алекса, дерзко и стервозно улыбнувшись ему она прошла мимо, помахав ручкой.
Виолет жутко боялась темноты. Это был единственный её страх, но раз сказала, что в домик он пойдёт один, значит ноги её там не будет пока он там. Очень быстро походка Ви стала неуверенной. Это было видно, она стала идти медленней. Но всё же скоро она скрылась из виду.

----------> Залив.

0

154

Клара взглянула своими хитрыми глазами на Кейт и сказала Идём! и я весело пошла к магазинам.
---Магазины.

0

155

Клара шла рядом с Кейт перед самым домиком Клара сказала Так говорим что ни чего не купили потому что поели в столовке она же открыта как Доминя сказал) Хаха Клара глубоко вдохнула и вошла. Затем Клара вошла в комнату и плюхнулась на кровать Наконец хоть пятую точку погрею хаха.

0

156

Кейт шла до домика и выслушав Клару кивнула головой. Зайдя в домик Кейт уселась на тумбочку и стала расматривать миникюр.
-фуух... Я уж думала что я все мои коготочки переломаю!- сказала с облегчением она.
-Будет ух как ржачно когда придёт Доминик с взъерошенными волосами, глазами по доллору и начнёт нам читать натации! Хахаха- расмеявшись сказала Кейт смотря на Клару.

0

157

Клара выслушала Кейт и сказала Жалко я с собой из приюта пробки от вина не взяла, а то бы было чем уши заткнуть. Затем Клара увидела не очень довольную физиономию Сем Кто из нас ещё лузер! Хаха...ну как прогулялась к новенькому? О, дай угадаю! Тебя опередила... Клара повращала вески пальцами, а затем подняла указательный палец вверх Виолет! Хаха...я выйграла джек-пот гони приз! Ладно, ладно может мне ничего не врычать я сегодня добрая!) Проговорив это Клара злорадно улыбнулась.

0

158

Кейт тоже расмеялась и зло посмотрела на Сэм. Но она быстро увела взгляд, её сейчас было не до сор с ней, она с нетерпением ждала результата сегодняшнего погрома в магазине. После этого погрома Кейт немного устала. Перевоплатившись в кошку она свернулась комком и улеглась на кровать. Полежав пару минут Кейт понела, что её начинает тянуть в сон... Повернув голову в сторону Клары кошка посомтрела на неё небесно голубыми глазами и сказала сквозь мурлыкание
Когда шухер обьявится крикнешь,ок? и она опять свернувшись комком продолжила лежать... Вскоре она и вправду уснула.

0

159

Клара сидела на кровати как вдруг увидела в Кейт перевоплатилась в кошку и свернулась комком сказав
Когда шухер обьявится крикнешь,ок?
Клара улыбнулась и произнесла
Обязательно не одной же мне отдуваться за сама знаешь что)
После этих слов Клара подошла к окну и стала смотреть в даль

0

160

......> Парадный вход и площадка перед ним.

Ви буквально влетела в домик, грубо отварив дверь. Она добежала до комнаты, открыла дверь и быстро достала один из чемоданов из-под кровати. Виолет начала быстро копаться в нём. И наконец нашла заветную бутылку. Что было в бутылки? Бутират.
Виолет быстро открыла бутылку и почти залпом выпила "жидкое экзтази", как часто его называли твои друзья.
Твои глаза стали сумасшедшими, зрачк
и расширились, а на лице появилась сумасшедшая улыбка. Раздала громкий и не адыкватный смех.
Потом резко Ви выскочет и выйдет на улицу, куда-то побежав в припрыжку
.................> общественные места.

Отредактировано Violet Emerald (2011-04-10 16:28:05)

0

161

Я подошел  домику пытаясь что бы меня не услышали и оглядев входную дверь которая просто стояла прикрывая вход взял и поставил рядом.Достав молоток и отвертку я быстро прибил все на место,хотя у меня было жуткое желание забить ее что бы оставшиеся там внутри,перестали делать годости.Я все сделала и сел на скамейку рядом с домиком.Я сидел тихо пытаясь просто что бы меня не услышали.Но тут скамейка подкосилась и я рухну на земю.Поднявшись я отряхнулся и стал делать и ее.

0

162

Я сидела на кровати рядом с Кейт и прислушивалась и звукам которые раздовали за пределами домика. Тут в домик вбежала Ви это было что-то не понятное. Я сидела в не понятках, но потом очухалась. Тут я услышала как что-то треснуло во дворе и выбежала из домика потрепав Кейт Вставай, кто-то пришёл я вышла из домика и увидела мистера Фон Рея который чинил лавку и опёршись на косяк скрестив руки на груди сказала По моему вам нужно худеть! Хахаха! Бросайте свою "Ферари" и бегайте по утрам после последних слов я со злорадной улыбкой побегала на месте. После этого я стала ждать "доброго" ответа)

Отредактировано Klara Care (2011-04-12 19:17:48)

0

163

Кейт недовольно посмотрела на Клару когда та стала её трепать. Бл... выйдя из домика Кейт увидела Доминика. Недовольно вздохнув она тоже скрестила руки на груди и недовольно посомтрела на Доминика.
-Вот умеете  же испортить настроение своим присутствием, а! А про худение Клара правду сказала!- голос Кейт был таким же недовольным, она говорила даже не юмора. Операясь на стену дома девушка стала наблюдать за последующими действиями.
офф: ушла смотреть ТНТ))) Вернусь мож завтра, а то и через неделю))хД)

0

164

Я посмотрел через плечо и ничего не ответив продолжил чинить .после того как ве сдалал.я развернулся к Кларе и сказал довольно спокойным голосом ответил:
вам милые леди я бы хотел сказать что ...я осмотрел ее сного до головы и продолжил..
надо меньше выпендриваться и делать гадости.Я взял ящик с инструментами и поставил его на столик.потом тяжко выдохнул и сел на сделанную лавочку.я посмотрел на Клару и подумал
как она ужасно красит глаза,хотя может я чего то не понимаю но это действительно ужасно.К 20 годам она будек как старуха.даже не смотря на то что она оборотень.
офф:бля народ,хватит отсиживать задницы,мы еще живем...пишите)

0

165

Я прошел по скверу и завернул на домики учащихся.народу было много .рядом с отцом стояли 2 девушки,а точнее опирались на дверь .Я усмехнулся и подошел к Нику
эй,ты что не разбудил .я же просил.
Я сел на скамейку и уставился на него.потом обратился к девушкам
добрый денек..
.не здороваться не прилично..вроде..я улыбнулся и вернул взгялк отцу.

0

166

Я развернулся и увидев сына сказал
спал бы лучше,у вообще что ты по пятам ходишь,Лукас,я что те нянька...так...
я убрал инструменты в   ящик и втюхал сыну.
на сделай доброе дело отнеси а я щас еще дверь посмотрю и приду.
Я развернулся и вновь подошел к двери.по дерагав за ручку и убедился что она точно не отвалится,если ее не ломать и не выкидывать..все больше я делать не буду.

0

167

..........>сам залив.

Виолет быстро зашла в дом, невольно улыбнувшись Доминику. Сердце забилось чуть быстрее и она зашла в комнату.
Ви за всю свою жизнь узнала лишь пару заклинаний и то мимолётом. Именно сейчас они ей и пригодились. Виолет произнеслв первое и вся одежда восстановилась, высохла, стала вновь чистой и перестала быть рваной. Потом Виолет произнесла второе. И тут же в её маленький клатч неведомо как влезли все два чемодана с вещами, причём внешне это было незаметно.
Виолет вновь улыбнулась Доминику проходя мимо и выйдя из дома быстро прошла мимо.

.........> сам залив.

Отредактировано Violet Emerald (2011-04-12 19:54:31)

0

168

Я заметил Виолет и опустил глаза в пол.потом снова вернулся к повседневной ругани и перепалки с Лукосом  сестрами Кер.Я толкнул Лукоса чуть вперед  с ящиком и сам пошел за ним.мне было просто больно видеть Виолет ,а сестры Кер просто меня начали раздражать...Я направился в сторону университета но не прекращал думать об Вилет,мне было как то не по себе.Мда..разбить сердце такой молодой у меня не выходило еще,блин да как в меня можно влюбиться,я что идал чтоли.да вроде на это не жалуюсь,да и не красив прям....ой...да ....бывает..но она да это просто что то счем то..ну я что то не уверен что ей 14 лет..очень не уверен.....она и выглядит старше..я ше иногда пдожиаясь лукоса,но еще одна проблема в том --лукос..да и его мать вроде должна наведаться..так что надо это дело замять..хотя сложно будет..Я ускорился и направился к себе в комнату..----------------->комната доминика

0

169

Кейт продолжая стоять наблюдала за действиями Домини и остальных. Когда к "беседе" присоеденился незнакомец, так называемый Лукас, Кейт улыбнулась и сказала на его слова вздохнув
-Добрый, но увы, не для всех... договорив она развернулась и взмахнув длинными волосами ушла в свою комнату. Всё почему-то бесило, разодражало... Кейт легла на кровать. Пошвырявшись в сумке она достала наушники и стала слушать музыку. Вдруг, на недовольном лице появилась злорадная ухмылка... Она вновь что-то замышляла...

0

170

Алекс припёрся к домику. У него было несколько человек. Как всегда засунув руки в карман и надев на голову капюшон, пацан подошёл к оборотням и ухмыльнувшись беспечным взглядом осмотрел каждого из них. Затем он решил наконец-то поздароватся)
-Всем ку! усмехнувшись сказал он. У домика стоял парень и одна девушка. На неё то он и обратил внимание... Он вновь улыбнулся посомтрев на неё, затем отвёл взгляд куда-то, чтобы не смущать девушку, хотя смотря на её лицо был словно написан её характер... Он порадовал Алекса...  И так, продолжая тупо стоять с наглой и туповатой ухмылкой парень ждал ответов... Вдруг острый запах почуял ещё одного оборотня... Девушку, находящуюся в домике. Лекс вновь ухмыльнулся. А я то думал таких разгромщиков как я оочень мало.... Всего лишь я))) А оказывается нас трое, а может быть и четверо... на последней фразе своих мыслей Алекс посомтрел на рядом стоящего парня. О нём ничего узнать он почему-то не мог...

0

171

Я взглянула как на полного придурка на парня который улыбнулся мне. Я и в ответ его приветствия сказала Здорова! я ухмелнулась и спросила у этого парня Ты что с нами учиться будешь? Ну тогда...добро пожаловать в дурдом! совершенно серьёзно сказала я Кстати я Клара, а тебя как звать? Всё таки в одном универе учиться будем я улыбнулась и улыбка медленно сошла с моего лица.

0


Вы здесь » Университет Вервульфов » Домики учеников » Домик №1 (женский)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно