Университет Вервульфов

Объявление

Навигация

Погода

На улице снова дует ветер и уносит уже опавшие листья.иногда выглядывает солнце,но все равно чувствуется осень.температура + 15



Время и дата

Раннее утро

Сегодня 1 сентября

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Вервульфов » Домики учеников » Домик №1 (женский)


Домик №1 (женский)

Сообщений 121 страница 150 из 171

121

Кейт нагло и злорадно улыбнулась и усмехнувшись кивнула Кларе. До учебных дней оставалось совсем немного и поэтому Кейт сев на кровать задумалась сказав Скоро будет День знаний!... Ненавижу этот день... Думаю тут нам будет тяжело учиться... Фон Рей уже нас ненавидит! Я в этом просто уверена... только лишь Кейт стала каяться насчёт случая с Сэм, как вдруг резко и зло сказала задумавшись о другом Блин! Вот какого мы кошки,а?! Были б волками ещё получше бы ей вмазали... договорив Кейт рассмеялась над собственными словами. На самом деле ей всегда не нравилось быть кошкой. Из-за этого её все считали слабее и проявляли жалость, а этого она ненавидела!

0

122

Клара начала укатываться Ну я не знаю я уже всех в приюте устрашить успела только я на кого посмотрю сразу этого человека нет. Хаха Клара села на свою кровать и стала очень серьёзно говорить На счёт Фон Рея ты права, но ни чего мы это исправим Клара злорадно улыбнулась и медленно перевела взгляд на Кейт.

0

123

Кристи на своих шпильках подозрительно шустро дошла до самой двери, без стука она ворвалась в домик и заметив двух девчонок, воскликнула:
-Девки, принимаем пополнение! Вот, это Виолет. Она будет жить с вами!
Звонкий смех и громкий голосок Деви сразу же принес с собой веселье и радость в домик. Девушка радостно улыбалась и наблюдала за девчонками, которые сидели немного ошарашенные незваным проникновением Кристианы и Ви. Решительно перешагнув через порог, Крис плюхнулась на свободную кровать и немного попрыгав на ней, сказала:
-А что... Очень не плохо. Удобная кровать... Мягкая такая... Здорого! Тебе повезло.
Сбросив с плеча сумочку, девушка вновь вынула от туда зеркальце, но вместо помады на этот раз, в руках новоиспеченной учительницы, оказалась тушь. Умело подкрасив ресницы, Кристи закрутила тюбик и вместе с зеркалом убрала все это в сумку и подтянула топик, которой немного сполз в низ, открывая превосходный вид на объемную грудь. Затем, набросив себе на плечи коротенький пиджачок, Деви всем улыбнулась и привстав с кровати, повесила сумочку обратно на плечо.
-Ну что ж, я тебя проводила, теперь могу идти с чувством выполненного долга.

----парк гранта

Отредактировано Christiana Devon (2011-03-23 11:37:11)

0

124

Виоелт ворвалась в домик следом за Крис. В доме была одна свободная комната с кроватью - весьма вальяжно, для Ви. Крис уже прыгала на её кровати. Эм села следом. Да, с кроватью ей и в правду повезло. Мягкая и удобная. Ви закинула два чемодана под кровать, а сумку кинула на тумбочку.
- Пожалуй... Ну пока, тогда. - улыбнулась Эм.
Виолет быстро вошла в комнату своих соседок.
"Кошки..." - буркнула про себя Ви и наигранно улыбнулась соседкам.
Она не хотела сорится и наживать врагов в их лице, может даже наоборот они сдружатся, да и соперники из них Виолет, До и Урги никакие.
- Кроме меня есть желающие убить этого выскочку учителя? - Весело начала золотоволосая девушка разговор с незнакомками, войдя в их комнату без стука и разрешения.
Виолет села на кровать и рассмеялась. Обе девушки были весьма миловидны, но ты всё же считала себя красивее, мания величия не отпускали тебя ни на секунду.

0

125

Кейт хитро улыбаясь смотрела на Клару, собираясь ответить, но вдруг в дом чуть ли не ворвалась новая учительница, как поняла Кейт... Она была кошкой и сразу же понравилась девушке. С улыбкой выслушав её Кейт перевела взгляд на новую соседку... Ещё одна... Собака!Надеюсь что не такая как Сэм... немного с недовольным лицом подумала про себя Кейт. По действиям и лицу новой соседки был ясно виден её характер... Хех, слишком завышенная самооценка... Прям как у меня!-думала Кейт уже с более милой улыбкой осматривая незнакомку. Услышав её слова девушка хитро улыбнувшись произнесла
- Думаю есть... По крайней мере на то есть причины! И что же вы успели натворить что уже ненавидите друг друга?

0

126

- Ох, это такая милая история. - сказала Ви и громко и звонко рассмеялась.
Она перекинула ногу на ногу и усмехнулась, снимая очки, и вешая из на вырез мини-платья с британским флагом.
- Его тупость вывела меня из себя и.. - Виолет сделала игривую паузу и вновь перекинула ногу на ногу, уже поняв положение ног. - ...я слегка нахамила..
Ви вновь рассмеялась.
- Ну а потом... - Ви вновь сделала паузу и поджала под себя ноги. - ...я оседлала его!
Вновь звонкий и весёлый смех разлился по комнате и Виолет спрыгнула с кровати.
-Ах, да. Я - Виолет Эмералд! И попрошу не путать меня с шавками. Я... эм что-то среднее между гиеной, волком и собакой.
Всё так же весело продолжала Эми. Она на мгновение превратилась в Донидэй и одним прыжком преодолела всю комнату. Вновь став Виолет, она снова взгромоздилась на подоконник.

0

127

Услышав слово "оседлала" Кейт начала закатываться смехом.
-О господи... Оседлала? Хахаха, я тоже так хочу! Представляю его физиономию... и Кейт вновь залилась смехом. Потом наконец-то успокоившись уже нормальным голос, дослушав Ви, Кейт сказала
-А я Кейт Кэр. Прикольно... договорив Кейт стала наблюдать за действиями Виолет. В какой-то момент ей стало даже завидно, но она быстро уничтожив это чувство с поражённой улыбкой смотрела на Ви.

0

128

- Приятно познакомиться. а морда у него была и в правду забавная. Хочешь покажу кое-что?
И в миг Ви стала Урги. Тем самым огромным монстром. Виолет демонстративно прошлась мимо Двух девушек, имя одной из них она уже знала.
- Ну как?
Улыбнувшись спросила Эм и вновь села на подоконник улыбаясь и заливаясь смехом, уже представляя, как вновь будет издеваться над учителем.
- Тут ведь ещё кто-то живёт? Шавка... - последнее слово Виолет прорычала, не любила она их, и их запах.

0

129

Увидив Урги Кейт была немного поражена. С такой же улыбкой она мягко произнесла
Хах, круто! Мда... Мистеру Фон Рею будет весело с нами! Хаха...
Услышав слова про Сэм Кейт злорадно улыбнулась, в глазах загорелся огонёк...
-Да ты прям мои мысли читаешь! да... Живёт тут одна...Ты бы видела как однажды мы её с сестрой покалечили! Ахаха, это надо было видеть! Кейт зоркими, игривыми глазами смотрела на единомышлиника, думая как ещё весело они смогут поиздеваться над Самантой!...

0

130

------------>Залив----------->сам залив
Подойдя к домику Сэм без всякого стука вломилась в дом и первое что там увидела была Кейт, улыбнувшись хитрой улыбкой Сэм подошла к Кейт и сказала - Кейт, я знаю что мы друг друга не выносим, но я тут живу - договорив она немного прошла и повернувшись добавила - И пошла ты нахрен - говоря Сэм показал знак лузера. Пройдя Сэм вошла в свою комнату и легла на кровать улыбаясь и думая - Хмм.... а в общем, неплохо вышло - после этого Сэм улыбнулась своей улыбкой и продолжила смотреть в потолок.

0

131

----парк гранта

Кристи зашла в домик, без всякого стука. Просто нагло расспахнула дверь и пройдя во внутрь прихлопнула ее ножкой, обутой в сапожки на высоченной шпильке. Улыбнувшись всем присутствующим, девушка заметила, что в домике появилась еще одна девчонка - по запаху, Деви сразу определила, что та была собакой. Недовольно поджав пухлые, накрашеные алой помадой губки, Кристиана сдержанно кивнула в ее сторону, а остальным девчонкам весело крикнула:
-Хей! Привет частной компании!
Вульгарно и немного пошло виляя задницей, новоиспеченная учительница прошла к двум девушкам, одной из которой была Виолет, Крис уселась на уже ранее облюбованную кровать и закинув ногу на ногу огляделась. Ви и еще одна девушка, которая по видимому была тоже кошкой, как и сама Кристи, весело болтали, и судя по вырожению их лиц, они обсуждали что-то интересное и похоже строили какие-то коварные планы. Засмеявшись своим мыслям, Деви произнесла:
-Так девчонки, срочно посвящаем меня в свои планы, что бы вы там не удумали, я тоже хочу!
Да, сложно, очень сложно понять, что Кристиана является учительницей, практически не возможно. Она вела себя настолько рассковано, вульгарно, настолько вызывающе красилась, что можно было бы подумать, что она является ученицей второкорсницей. С самого начала, еще при поступление на работу, девушка сразу же для себя решила, что будет с учениками лишь на "ты", что будет делать уроки не только полезными и интересными, но еще и веселыми. Крис была уверена, что все будут с превиликой радостью ходить на ее уроки.

0

132

Клара наблюдала за новенько ученицей и обрадовалась тому что наконец появилась такая вот ещё одна "хорошая" девушка в универститете Клара обратилась и Виолет Я Клара Кер! Приятно познакомиться! затем я перевела взгляд на дверь ведущую в комнату Саманты и крикнула Знак лузера твой законный знак так что забирай его себе я сегодня добрая! Кстати прикол мы тоже здесь живём и такого засорения домика не терпим так что пытайся нам не попадаться на глаза, а то ещё в мусорку головой засунем! Хахахахха я перевела взгляд на новую учительницу и произнесла Здравствуйте! Лично я пока не строила планов они у меня рождаются тогда когда они мне нужны на данный момент моя голова заполняна подготовкой к первому сетнября...бррр в первые в жизни не хочу этого дня.

0

133

Кейт мило болтала с Ви, до тех пор пока не вломилась Сэм... Кейт угрожающи посмотрела на эту выскочку и сжала руки в кулаки. Но потом успокоившись она вновь улыбнулась и посмотрела на входящую учительницу, хотя та была больше похожа на ученицу. Выслушав её Кейт сказала задорным голосом
-Ох, да так... Вот обдумываем сюрприз для нашей "хорошей" подруги! переведя взгляд на Сэм Кейт хотела её псолать далеко и надолго, но её опередила Клара. Над её словами Кейт тоже рассмеялась и ехидным голосом сказала в адрес Сэм
-Слушай ты, комок свалиной шесрти! Тебе прошлого раза не хватило? Думаю можно с удовольствием его повторить! Хотя, стоп! Ты же пожалуешся Фон Рею! А он нас выгонит... Какая жалость! О боже мой, пожалуйста Сэмик не жалуйся на нас Доминику! Не жалуйся, обещаю мы тебя больше не тронем! договорив Кейт залилась смехом. Потом повернувшись к Кларе Кейт так же с насмешкой сказала
-Хаха, посмотри на неё... Такую физианомию сделала! Что ты, она нас нахрен послала! Теперь месяц с гордо поднятой бошкой ходить будет!хахах

0

134

Клара рассмеялась и сказала Кейт Ой чё там с поднятой бошкой до пенсии гордится будет хаха...нашла блин здесь "крутышка" в штанишках Клара продолжила но у же злобным голосом в адрес Сем Ещё раз чё нить вякнешь тебе не чем вякать будет, поняла! И лыбиться СВОЕЙ УЛЫБКОЙ тебе стыдно будет потому что ты не сможешь своих "белоснежных" зыбок показать! хахаха Клара обратилась к учительнице Если что можете не угрожать нам с плохой характеристикой пишите что хотите мне как то пофиг! Если вы такая же как Фоник то вам здесь делать не чего, вы только не подумайте что я вам пытаюсь нахамить просто вас заранее предупреждаю Клара улыбнулась и бросила злобный взгляд в сторону двери Сем.

0

135

Кристиана с усмешкой наблюдала за перепалкой девушек, но вмешиваться не стала. Пусть ссорятся, им требуется раз и навсегда выяснить кто займет место под солнцем, а кто окажется в самой жопе. Хотя это очевидно.
Сестренки бойкие девушки, они быстро укротят Сэм, тут и думать не чего. Я всегда считала, что кошки умнейшие создания и превосходят собак.
Подумала про себя Деви, она не хотела портить отношения с Самантой, так как она ведь учительница, а значит должна ко всем относиться одинаково. Спокойным тоном, она произнесла в ответ одной из сестре:
-Я Кристиана, можно просто Крис. И давай на "ты". Я не буду вмешиваться в ваши отношения, мне на это плевать если честно. Решайте кто прав кто виноват сами.
Машинально бросив уничтожающий взгляд на Сэм, она моментально его подавила и вновь улыбнулась всем.

0

136

Клара улыднулась и сказала Ну...я Клара Кер...ну вы же учитель по этому не имею права обращатся в вами на "ты" не так воспитанна. Можно поинтересоваться что вы будете у нас вести? Просто очень интересно на какой урок я буду бежать как на праздник. улыбка всё не сходила с лица Клары.

0

137

Мягко улыбнувшись, Кристи промолвила:
-Я не сильно старше тебя, так что "вы" будет лишним. На уроках конечно же нужно будет обращаться ко мне как к мисс Девон, но внеурочное время давай на "ты".
Церемонно покачивая ножкой девушка оглянулась и громко, что бы все, кто только здесь были, услышали.
-Я буду вести охоту и ориентирование. Там будет все довольно просто, особенно с ориентированием. Но все тайны разглашать я не буду, узнаете все 1-го сентября.
Голубые глаза учительницы сверкнули и она задорно тряхнула копной густых, черных волос. Резко поднявшись с кровати, Деви бесцеремонно прошла к холодильнику и открыв его, принялась там рыться.
-Так.... Похоже у вас в холодильнике мышь повесилась! С этим нужно что-то делать.
Подведя итог, Крис захлопнула холодильник и внимательно поглядела на девушек.
-Кто хочет в магазин?

_______________
офф: блин, тут магазины-то хоть есть?)

0

138

Кейт усмехнулась и скрестив руки сказала смотря карими глазами на Крис
-Только не я! Кстати я Кейт Кэр... Чтож, насчёт ваших, ой тоесть твоих уроков я согласна с Кларой! Будит хотябы один урок, который я буду любить. Кейт мило смотрела на учительницу. Она была ужастно рада что эти уроки будет вести кошка, тем более такая наглая(в хорошем смысле) и раскованная.

0

139

Виолет мигом превратилась в человека, когда влетела та самая "шавка", её тоне не понравился Ви, быстро она стала псиной, а потом и Урги, она проследовала до комнаты "шавки", выбив "хвостиком" дверь, Виолет вломилась и нависла над девушкой.
- тебе придётся впредь закрывать своё хлебало, в моём присутствии, иначе я натяну тебе твои моргала, на твою обвисшую задницу, поняла, шавка? - прорычала грозно Урги(клик*) и удалилась.
В Комнату девчонок она вошла уже в образе человека. Ви снова весело села на подоконник и всем улыбнулась, будто ничего не произошло.

офф. сорри. я не читала все посты, так что если что, то сорри)

Отредактировано Violet Emerald (2011-03-23 20:11:08)

0

140

Наблюдая за действиями Ви, Кейт хитро улыбалась. Глаза вновь загорелись огнём и озартом... Виолет прошла в комнату Сэм и поэтому Кейт не видела как она её ставила на место, но это было хорошо слышно, да и  понятно по характеру новенькой, хоть Кейт её и мало знала... Когда Ви вернулась и улыбаясь села на подоконник Кейт тоже улыбнулась думая про себя Хах, ну теперь мы устроим сладкую жизнь этой маленькой шавке! Теперь думаю, она и вякнуть при нас не сможет! Впрочем, ей же лучше...

0

141

По лицу Кэйт  Виолет поняла, что та была явно довольна её действиями. Ви всё так же улыбалась.
Потом вдруг резко она соскочила с подоконника и открыла окно, Виолет игриво высунула ножки в окно и начала там ими болтать. Она точно значал, что хоть с сёстрами Кэр она и подружиться, но в этом домике будет главная она и никто другой, всё же Вми надеялась, что сестры Кэр простят ей её манию величия и примут такой, какая есть.
Ви повернула голову к Кэйт.
- А что у вас тут за драки, ну или непреднамеренное убийство делают? - ироонично и с намёком, так что бы слышала "шавка", спросила Виолет у Кэйт.
Она звонко, нежно, нов сё немного угрожающе рассмеялась, заливаясь хохотом.

Отредактировано Violet Emerald (2011-03-23 20:48:05)

0

142

Услышав эти слова Кейт ухмыльнулась и сказала сев на тумбочку возле кровати
-Незнаю, незнаю... Когда мы подубасили собачку, нам была лишь небольшая лекция... Так что если мы кого-то нечайно грохнем, этого даже не заметят! Кейт старалась повысить голос на последнем предложении, чтобы его слышала Саманта... Договорив Кейт мило улыбнулась буд-то ничего особенного она не сказала....

0

143

Ви снова рассмеялась, продолжая болтать ножками окне. Потом вдруг резко и ловко впрыгнула спиной в комнату и ногой захлопнула окно.
- Этой ночью навестим нашу "шавку".. - серьёзно, грозно, словно предводитель, прошептала Ви сестрам Кэр, так, что бы слышали только они.
И вновь вы вспрыгнула на подоконник, перекинув ногу на ногу.

0

144

Кейт ничего не ответила, но по её глазам было видно всё лучше слов... Она ехидно улыбнулась и поразмяла пальцы. Затем посмотрела в сторону комнаты Сэм Вот так вот из-за одного, из-за какого-то грубого слова, которое она вякнула ещё несколько дней назад, она теперь тут будет не учиться, а мучиться!-подумала Кейт злорадно улыбаясь.

0

145

Услышав что там наговорили девчонки, Сэм беззаботно рассмеялась, но вдруг в комнату влетела Виолета и накричала. Cэм не хотела этого терпеть и встав сказала - Слушай ты мелочь, если ты хоть ещё раз на меня наедешь я тебе так набью твою лицо что ты на  всю оставшейся жизнь запомнишь!!! - прокричав Сэм заметила что она ушла и сев на кровать, она продолжала на неё смотреть злым взглядом. После того как она успокоилась, она достала гитару начала петь песню о прошлом: Как она беззаботно играла с волчати и т.п. После песни она легла спиной на кровать и продолжила смотреть в потолок.

0

146

Samantha Meilan
офф. вообщето пять минут назад я чуть не сожрала тебя а ты та спокойно лежишь? о.О пост 139 почитай

0

147

Клара услышала как поёт Саманта и крикнула ей Тебе чё? Медведь на ухо наступил? Блин перестань петь у меня сейчас уши завянут когда Сем перестала петь Клара сказала Ну...слава богу наконец то она заткнулась а то бы мои уши не выдержали этого испытания Клара ехидно улыбнулась девченкам, а затем обратилась к Крис Я не против... Клара посмотрела посмотрела на Кейт с намёком Покатаемся...ну пойдём и сделала щенячиь глаза.

0

148

Поняв намёк, Кейт злорадно улыбнулась и встав с тумбочки сказала
Пошли... прихватив с собой маленькую, чёрную сумочку Кейт подошла к выходу и стала ждать Клару крикнув ей
-Ну так ты идёшь?

0

149

Кристиана с ухмылкой наблюдала за Ви. Она вела себя так же, как и сама Деви в детстве. У них были немного схожие харктеры и нравы, о повадках и говорить не чего. Девушке было немного жаль Саманту и поэтому она серьезно и тихо проговорила:
-Девочки, будьте с ней по нежнее. Она же одна, у нее нет подруг, нет поддержки... Представьте как ей сложно будет жить с вами. По этому без поводов не нападайте на нее. Ладно? Очень вас прошу. Потому что мне же и будет доставаться как вашей плдружке... А за то что я за нее не заступаюсь и в ваши дела не лезу, мне попадет еще больше.
Окинув троих девчонок взглядом, Крис вновь весело им улыбнулась, подобрала сумочку, поправила на себе топик с курточкой и одернув немного вниз юбку, весело зашагала в направление парадного входа, возле с которым был припаркован ее новенький Lamborghini Reventon - подарок одного богатенького "папочки".
----парадный вход

0

150

Ты смотрела на Кристиан и улыбалась. На её слова ты залилась звонким смехом. Но учительница ушла. Уехала. Твоё спокойствие нарушел ор Сэм. Ты начала злиться, но решила не устраивать погром в первый же день проживания тут.
- Я пожалуй пройдусь... - кинула Виолет девчонкам
- И Сэм, дождись меня, я обещаю, я дам тебе шанс набить мне морду!
Ви открыла окно, и вспомнив времена, когда паркур был частью жизни Ви, она выпрыгнула в окно и куда-то быстро засеменила, громко цокая каблуками.
......>Парадный вход и площадка перед ним.

Отредактировано Violet Emerald (2011-03-25 11:00:50)

0


Вы здесь » Университет Вервульфов » Домики учеников » Домик №1 (женский)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно