Университет Вервульфов

Объявление

Навигация

Погода

На улице снова дует ветер и уносит уже опавшие листья.иногда выглядывает солнце,но все равно чувствуется осень.температура + 15



Время и дата

Раннее утро

Сегодня 1 сентября

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Вервульфов » Территории Университета. » Парадный вход и площадка перед ним.


Парадный вход и площадка перед ним.

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

экскурсия,..а....ээээ да,можно..я как раз щас уже свободен..Девушка улыбнулась и прикусила губу.
-Отлично, идём.Было видно, что Ник занервничал при виде Виолетт. Так вот почему он так быстро согласился.
ну да возможно и не встречались,просто твои методы ведения разговора мне очень знакомы.
-Ахах мой метод разговора называется "кнутом и пряником" , у меня нет баланса между ними, я либо милая, либо меня всё раздражает и я ругаюсь на всех. Кэт поправила волосы и посмотрела на небо,
- Ладно пройдём, ну с чего начнём?
так,ладно раз уж просишь,пошли покажу тебе все что в моих силах..и ты спрашивала про Кристиану Девон,да не знаю где она  пропала куда то..а хотя мне тоже интересно куда,скоро занятия а ее нет.
-Нет,Кристиану я уже знаю, а вот ещё одна шатенка есть. Но Ник уже начал экскурсию:
ну что поехали,начнем с здания там больше интересного..
-Ну это банально, всё начинается с главного и основного, а без этого куда?Девушка широко улыбалась Доминику, она пыталась разозлить Виолетт и посмотреть на её реакцию, хотя она была очень предсказуемой. Ник же наоборот, не хотел , чтобы девочка обращала на них внимания, ему было комфортней без её внимания.
-Ну так что об этом здании?Кстати , когда вообще всё это было основано? Что здесь было раньше? Почему открыли университет? Катрина заложила Ника вопросами.
Ну вот как раз и проверим его знание истории университета, уж я то знаю, что было на самом деле.

0

122

Виолет долго сидела на асфальте подле спорт-байка. Её вовсе не волновало, что он угнан и, что у неё могут быть пролбемы, хоть и Ви и постаралась отбить всю память об этом спорт-байке у его прежнего владельца, но ведь всё же и осечка была возможна, хоть Виолет и отрицала эту возможность, она была слишком самоуверенная.
Одиночество Ви была в миг разрушено. мимо прошёл Доминик и сел на лавку. Виолет раз ухмыльнулась, как забавно, он избегал её. Нет, Виолет не побежит за ним - надо сам подойдёт, да и вроде Виолет начала терять интерес к нему, хотя возможно, что это лишь самоубеждение, второе больше напоминает правду, но всё же сейчас её сердце не чуть не ускоряло темп при присутствие Доминика.
Виолет долго сидела на асфальте, но всё же это не было достойным времяпровождением. Он перекинула ногу через угнанное средство передвижение. Несколько секунд она просто сидела и вот наконец решила поехать проехаться, но тут пришла Катрина. Виолет ухмыльнулась этой наглой особе. Она прямиком прошла к Доминику, как же она себя вела. Шлюха? Нет... А вот честная давалка вполне...Хотя временами Виолет вела себя примерно так же. Виолет звонко усмехнулась этому факту.
Догадаться, что она желала злости Виолет было не сложно, но увы сейчас у Виолет шикарное настроение и испортить его не сможет не что, она лишь посмеивалась на ней, не наигранно, а именно искренне и от души.
Они направились в университет, ибо Доминик пообещал ей экскурсию. Но кажется, что Катрина не желала экскурсии по самому университету. Она начала расспрашивать про историю университета. Но что-то насторожило Виолет, почему-то ей показалось, что Катрина говорит так, буд-то и сама всё знает или же и вовсе принимала участие. Но быстро Виолет выкинула эти мысли из головы.
Но всё же дела начала Виолет решила показать свою свеже-угнанную "обновку". Быстро Виолет удалилась, взрыв весь аккуратно стриженный газончик колёсами. Ви явно перебарщивала со скоростью.

.......> Женский Домик.

0

123

Я лишь оглянулся на уезжающую Виолет и перевел взгляд на Катрину.
хаха,да конечно насчет университета могу ошибаться с точным числом построения,но все же это здание намного старше.раньше это было главное здание клана Джовани,Великикй клан ..жаль что распался,хотя если бы это  не произошло то тут бы врятли кто из живых остался.я усмехнулся
на оборотней наслали заклятие и вот теперь это здание университет.Я просто подумал что если оборотни остались тш им надо показывать правила правильного выживания.
Я замолчал вспоминая эти ужасные дни...
кстати ты ведь знаешь история,клана.там у  него была принцесса.редкостная стерва,но зато очень властная и мстительная.жаль что она видимо тоже не сдержалась и все же убила кого то,а тот тут бы точно был хаос..Я тяжело вздохнул и снова оглянулся на газон который я только что выронил,на нем красовались огромный след от колес.Я злобно посмотрел в след Виолет и достав амулет снова призвал волка,которого я использовал в роли садовника.он владел земляной стихией и полностью подчинялся хозяину амулета.приказав ему убрать с газона след я развернулся к Катрине.
ну как вам по душе такой краткий ответ,или все же поподробней раскрыть тему?

0

124

Слушав, точнее пропускав мимо ушей, что бормочет Доминик, Кэт лишь стояла и делала вид, что понимает о чём он говорит и внимательно слушает. На самом же деле ей это было глубоко параллельно, ведь она всё это знет,  что там участвовала в этих событиях, но тут Доминик произнёс строчку, которую Катрина услышала и ей стало интересно:
кстати ты ведь знаешь история,клана.там у  него была принцесса.редкостная стерва,но зато очень властная и мстительная.жаль что она видимо тоже не сдержалась и все же убила кого то,а тот тут бы точно был хаос.
Что редкостная стерва?Очень мстительная? О чём это он, я тогда была очень даже доброй, выслушивала проблемы всех.Ох, уж эта история, эти люди, ничего они не понимают. Катрина уставилась в одну точку.
-Простите,Доминик, расскажите об этой принцессе побольше, а вы жили в то время, да? Катрине хотелось узнать, что же тогда думали о ней люди..
Тут шатенка вспомнила про стерву-блондику, которой и след уже простыл:
Ах бедняжка, побежала плакаться, что же, а я думала, что у неё более сильный характер, жаль, мои надежды не оправдались. Катрина посмотрела на небо, начинало уже потихоньку смеркаться.
ну как вам по душе такой краткий ответ,или все же поподробней раскрыть тему?
-Спасибо, но хотелось бы побольше узнать об этой принцессе, потому что,знаете, в учебниках истории про неё мало что написано.Кэт улыбнулась. Как бы муторно не было изучать историю,но сейчас ей весело.

0

125

Я улыбнулся Катрине и сказал-
да я жил в это время,но Саму принцессу лично не знал.Я лишь слышал по слухам о ней,но думаю если бы клан не распался то то надеюсь я бы с ней познакомился.
Я оглянулся на вызванное существо и вытащив кулон убрал зверя обратно.потом снова повернулся к Катрине.
да в учебниках про нее пишут мало ,потому что история не жалеет рассказывать о великих,хотя не принимаю чем она заслужила звание великого,жестокого тирана.да она демон во плоти..
Я слегка облокотился на дерево и сказал
а вы я вижу заинтересованны историей клана,но лучше вам взять книги и прочитать,там вы найдете куда больше интересной информации чем от меня.Я мало жил с ними и поэтому я мало о них знаю,я лишь помощь,как их тогда называли трупоедов,мое задачей было убирать трупы а потом заметать следы за оборотнями,но позже я стал охотником и разведчиком ,ну а потом клан распался и все..
я поджал плечами и оглядел территория университета.потом вернул взгляд на Катрину  и стал ждать ее реакции...на улиц уже приближался вечер и я глянул на часы.
ну вот с и все кончалась лафа,завтра 1 сентября и начнутся дни ада.Я взглянул на Катрину и сказал-
вы уж меня простите,но я побежал у меня много дел еще перед 1 сентябрем..надо все успеть..
я поправил пиджак и направился в сторону университета.зайдя в парадную дверь я зашел на строй этаж и направился в свою комнату------------>Комната Доминика

0

126

Я спускался по лестнице и вдруг уронил телефон.Он скатился по ступенькам и развалившись на части упал под лестницу.Я нагнулся и осмотрел где он находится.Заклинание использовать было лень и я как раз не взял книг.Я протянул руку и попытался его достать ,но он оказался слишком далеко.Я сел на ступеньку и попытался вспомнить заклинание.просидев так я вспомнил все что требовалось и вернув время назад нова оказался на лестнице.Я спускался по лестнице и вдруг уронил телефон,я быстро подхватил его на лету не давая даже коснуться пола,но для этого пришлось сделать довольно тяжелый маневр.Я сделал сальто в воздухе и бесшумно оказался на плитке пола.Потере телефон об кофту,убирая с него отпечатки пальцев,я пошел дольше.Выйдя в парадные двери я остановился на крыльце .погода действительно портилась и вдруг мне приспичило сходить на залив.Я вдруг остановился и вспомнил что Ви ушла в ту сторону,я даже не предполагал где она может быть ,но встретить ее я не желал.Я перевоплотился в оборотня и тряхнув шерстью на загривке пошел на залив.------------>сам залив

0


Вы здесь » Университет Вервульфов » Территории Университета. » Парадный вход и площадка перед ним.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно