Университет Вервульфов

Объявление

Навигация

Погода

На улице снова дует ветер и уносит уже опавшие листья.иногда выглядывает солнце,но все равно чувствуется осень.температура + 15



Время и дата

Раннее утро

Сегодня 1 сентября

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Вервульфов » Флуд » Флудим что хотим)


Флудим что хотим)

Сообщений 61 страница 90 из 291

61

Dominik Fon Rei
у меня с моим сайтом тоже самое, а я лентяйка, впрочем ты знаешь))) Ну сижу же у компа, а порой бывает лень просто зайти в фотошоп и наделать этих тупых картинок для акций. Почему-то моя лень умирает в школе. Там моя фантазия включается и я беру листок и пишу инфу для акций. Хотя, наверное я знаю почему так происходит ,со мной рядом мой креативный помощник.

0

62

Katrina Winchester
да про твою лень наслышан,но все же акции мне кажутся на нашем сайте не очень актуальны,они нужны только в том случае если играют по какому то сериалу мультику и т.д, а в нашем случае тут свободная игра но все же если есть у вас желание помочь в создании акций можете помогать я буду только рад)))

0

63

Dominik Fon Rei
Просто на акции действует упрощённый приём, и это не зависит от жанра ролевой.
Можно считать это неким аукционном. Просто так ,желание регистрироваться будет намного больше. Кому же захочется заполнять большую анкету, когда есть упрощённый приём, да и можно подобрать персонажа себе по вкусу, нет, дорогой, без акций никак всё же. А вдруг вам понадобится какой-нибудь персонаж для квеста, опять же акции!

0

64

Katrina Winchester
да может и так но все же я еще немного подумаю,хотя можно с завтрашнего дня объявлю конкурс на лучшего перса для акций,и те кто по вашему мнению будет лучшими поставим в акции,и для наших игроков приятно потому что призы за конкурс будут и нам не стоит заморчиваться насчёт акций,как такая идея ??

0

65

Всем доброго время суток.пока ролевая закрыта это единственное место где можно пообщаться на нашем сайте))))и так начнем с бональных вопров: привет ,как делишки? чем маетесь?

0

66

Привет.
Дела лучше чем обычно), а у тебя?
Да вообщем ничем, а ты?

0

67

Привет.
Дела лучше чем обычно), а у тебя?
Да вообщем ничем, а ты?

да да привет)
да у меня не очень скучно мне))
да и так же как у тябя,тоже нечем.
тогда другой вопрос хм надо чтонибудь придумать тогжа так :
чем планируешь заняться???

0

68

Ну не знаю по крайней мере с кровати не скоро встану с температурой 37,4.

0

69

оу тебе не позавидуешь((( значит болеем, я бы тоже хотел бы немного по болеть,а то эта учеба меня с ума сведет))

0

70

Хех...
Не сведет обещаю)))
Не болеть не надо! Эт плохо.

0

71

хехе,ну ладно уговорила))) что то у нас народу мало...скучно как то надо народ быстрей собирать пошел рекламить)))жди))

0

72

хахаха....
Ну давай буду ждать.

0

73

вернулся,мне щас еще скучнее(((

0

74

Хах мне тоже..
Зато сделала картинку на оф. сообщество.)

0

75

ммммм моодчина))) а я акцию писал глянь ка зацени))

0

76

Ты тоже молодец био классное очень понравилось)))

0

77

хехе,сп! надеюсь и гостям тоже нравится будет)))

0

78

Надеюсь)))

0

79

)))0 прикол у меня аська не врубается))

0

80

У меня показано что ты занят.)

0

81

а у меня не заходит туды вообще(((я уже часа 3 мучаюсь(

0

82

Ну не знаю у меня все еще стоит что ты занят.
В аську выйди и войди может получиться

0

83

да вот делаю пробую уже 4 раза пробовал (попробуй мне что нибудь написать может отвиснет))

0

84

Окей щас.

0

85

и так, я форум прорекламировал на самых живых,потом еще раз пройдусь и что бы хотя бы еще народ привлечь,а потом уже как наберем человек побольше начнем играть ,конечно я сомневаюсь что много мы наберем,но все же)))

0

86

Угу я завтра тоже по ролкам полазаю и прорекламирую)

0

87

всем здрасте)

0

88

добро добро добро)))рады видеть))

0

89

Dominik Fon Rei
ололо
как дела?)

0

90

да норм вроде,настроение немного выше чем вчера ,но зато нервишки опять пошаливают)))а у тя?

0


Вы здесь » Университет Вервульфов » Флуд » Флудим что хотим)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно