Университет Вервульфов

Объявление

Навигация

Погода

На улице снова дует ветер и уносит уже опавшие листья.иногда выглядывает солнце,но все равно чувствуется осень.температура + 15



Время и дата

Раннее утро

Сегодня 1 сентября

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Вервульфов » Общественные места » Зал для торжеств


Зал для торжеств

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

зал для торжеств.в нем 500 мест.помещение не хухры-мухры.оно очень огромное.В нем проводятся праздники.часто это бывают новый год,рождество,пасха,день Святого Валентина,1е сентября  т.д.Здесь находится сцена и много музыкальных инструментов.что бы получить разрешения поиграть на них можете обратиться  к любому учителю.

0

2

Я толкнул дверь ногой и подперев ящиком вошел во внутрь.Поставив ящик на сиденья я сел рядом и тяжело выдохнул.Я давно не охотился и силы немного покидали меня.Я облокотился на спинку и стал ждать пока придет Амалия.Я стал прокручивать в голове какие украшения можно было повесить на стены, что бы слегка украсить помещение.долго думая я немного пришел к выводу и нервно смотрел на дверь ждя пока придет девушка

0

3

Войдя в зал я посмотрела на Рея. Его вид меня немного напряг поэтому я спросила. И давно ты ел? Сказав я подошла к Рею. Осмотрев зал я улыбнулась, но ничего не сказала.

0

4

Я оглянулся на Амалию,да давноватоя улыбнулся и сказал ну так что ,пьем и гуляем? я посмотрел на Амалию и стал вытаскивать все из коробки.разложив все я оказал рукой на накрытый стол,если два соединенных стула можно назвать столом,и взяв бутылку с пивом открыл.отпив немного я посмотрел на Амалию и подл ей бутылку,да если нас запалят тяжко будет сказал я улыбнувшись

0

5

Я взяла бутылку, открыла ее и отпив сказала. Хех. Наврятли нас запалят. А если запалят то можно воспользоваться силой принуждения. По крайней мере это единственное что я запомнила из учебника истории про оборотней. Не у всех хорошо развиты эти способности, но они есть. - сказав я улыбнулась и сделала еще один глоток.

0

6

я улыбнулся Амалии.В ее компании я чувствовал себя спокойно и все мои проблемы исчезали.вот что значит родственная кровь.Я сделал глоток и посмотрел на девушку-я тут немного поразмышлял и подумал что если нам на стены повесить шарики а над сцено натянуть плакат посвященный первому сентябрю? я посмотрел на Амалию и стал ждать других предложений,потому что мне казалось некудышной моя.

0

7

Посмотрев на Рея я сказала. Не плохая идея. Немного вяла, но нас всего лишь двое так что мне кажется это нормально. Я сделала глоток и снова посмотрела на Рея. Потрогав свои волосы я улыбнулась. Ну хоть не мокрые уже хорошо. Подумала я вспомнив инцидент у домиков.

0

8

Я понял почему Амалия вспомнила про волосы и слегка усмехнулся.мысли читать я не любил хотя с легкостью мог выучить эту способность.Я улыбнулся девушке и сказал -тогда щас немного выпьем, и за работу.Сделав несколько глотков я оставил бутылку на сиденье и хотел достать что то из кармана но задев ее рукой опрокинул вниз.быстро среагировав я подхватил ее за несколько сантиметров от пола и с легкостью выдохнув поставил обратно.я вытащил из кармана пиджака маленькую записку и пробежав по ней глазами ничего не разобрал,потому что та была сырой и все буквы растеклись.Это был чей то номер.но я не мог причитать чей.Я скомкав ее я швырнул в дальний угол где была мусорка и точно попав в нее снова развернулся к Амалии и взяв бутылку снова сделал глоток.

0

9

Сделав глоток я улыбнулась и сказала. Надо будет все таки поосторожнее с водой в следующий раз. Сказав я улыбнулась и посмотрела на Рея. Хех... Надо будет попрактиковаться в изучении магии воды.. Я сделала еще один глоток и осмотрела зал еще раз.

0

10

Я приподнялся тоже сделал глоток.Потом посмотрел уже не очень свежим взглядом на зал и сказал -может уже начнем,а то чувствую мы потом уже не сможем ничего делать,хотя я например не собираюсь допиваться до чертиков да и тебе не позволю..Я улыбнулся и встав с места подошел к выключателю и врубил свет.зал осветила яркая вспышка и потом загорелись огромные люстры осветив весь зал до самых укромных уголков.Я улыбнулся и подойдя к лестнице взял ее и легким движением руки поставил перед стеной.повернувшись к Амалии я спросил-Ты что предпочтёшь, низ или верх стен??Я оглядел зал и добавил-если ты не против то разобьем по 2 стены каждому,что бы посправедливей было.

0

11

Посмотрев на Рея я поставила бутылку на пол и сказала. Да уж а то действительно потом не в состоянии будем. Эй не делай из себя строгого отца не маленькая знаю меру. Зажмурив глаза от яркого света я улыбнулась и осмотрев весь за еще раз сказала. Мне как-то по барабану. Я посмотрела на Рея и продолжила. Не я не против. Давай так и сделаем.

0

12

Я посмотрел на Амалию.да, я действительно строю из себя папашу,надо заканчивать с этим.Я улыбнулся и сказал -прости.Поставив лестницу я ушел в другой угол и принеся украшения подал коробку Амелии-Вот это все нам надо развесить..я улыбнулся и пошел за второй коробкой.Достав ее я направился к "своей"стене и поставив еще одну лестницу залез  стал украшать стену как только мог и насколько позволяла мне фантазия.

0

13

Взяв коробку из рук Рея я улыбнулась и сказала. Повесим куда денемся. Поставив ее около "своей" стены я забралась на лестницу и стала украшать стену используя здравый смысл и не очень хорошую фантазию.

0

14

Бкрасив бедную стану я стал спускаться с лестнице и нечаянно подскользнулся.в полете на пол, я слышл как лестница скрипит и увидел что она сложилась и падает следом.летел я не долго,все го лишь секунды две но приземлился больно.даже для меня это было больно хот я уже давно не падал и не ломал ничего.прикрыв глаза я почувствовал что лестница упала на меня с верху и сильно стукнула по плечу.Что то скрипнуло и я резко открыв глаза взглянул на потолок.Черт.вот не повезло то..пробормотал я и сняв с себя лестницу сел на полу.голова звенела и видимо еще не отшла от удара.Я сел и потряс ей на области веска я чувствовал влагу.скорей всего я расшиб голову ,но не сильно. Я потрогал весочную область и посмотрев на руку увидел кровь.Я не ошибся в том что разбил голову но все же не беспокоился об этом зная что он сейчас же заживет.Я встал и оперся на стену.олова не переставала жужжать но я не хотел выдавать то что мне больно.и молча стоял обдумывая что я мог сделать не правильно.да зря я выпил перед тем как украшать.хорошо что вообще не убился.Пробормотал я вновь себе под нос и сел на стул с краю второго ряда.

0

15

Имея хорошую координацию даже в нетрезвом состоянии я спрыгнула с лестницы и подошла к Рею. А кто-то еще за меня волновался. Сев на корточки на против Рея я посмотрела ему в глаза и улыбнулась. Ты просто притягиваешь к себе неприятности.

0

16

хех я усмехнулся на слова Амалии и встал.да надо было меньше пить перед тем как лезть на верх.Я улыбнулся и снова провел рукой по виску.Кровь  запеклась и рана уже зажила.Я улыбнулся и проверил кости все было цело.Я встал и подошел к упавшей лестнице.ладно я полез опять.Я переставил ее к второй стенке и снова вскарабкался на нее и стал наряжать оставшуюся стену.

0

17

Смотри не упади. А то второй раз может оказаться не таким удачным.- сказала я и вернулась обратно на лестницу. Дите малое... Хоть он и старше я взрослее. подумала я и улыбнувшись продолжила украшать стену.

0

18

Я украсил последнюю стену и слез с лестнице.в боку все еще покалывало.видимо ребро я все же сломал,но я вечно притягивал неудачи и поэтому я привык к этому и не обращал внимание.посмотрев на Амалию украшающую стену я улыбнулся и присел на кресло в углу зала и перевел взгляд на окно,которое находилось высоко под потолком.Зал действительно был огромным я обвел его взглядом и решил немного подремать пока Амалия вешает украшения.

0

19

Закончив украшать я слезла с лестницы и обвела зал взглядом. Хорошая работа. Улыбнувшись я подошла к Рею и села рядом. Ну теперь до первого сентября мы свободны. Надеюсь.- сказала я и обведя взглядом зал посмотрела в окно над потолком.

0

20

Приоткрыв глаза я посмотрел на Амалию.да свободны,  у меня план праздника  уже есть  так что точно до 1 сентября мы свободны.Я сел на стуле и облокотился на спинку.я посмотрел на зал и улыбнувшись сказал-да хорошая работа,отлично украсили..я встал и подошел к стульям где стояла коробка с пивом и достав сою бутылку сделал пару глотков.потом посмотрел на АМалию,ну и чем займемся дальше,а то как то скучновато стало?

0

21

Хах ну даже не знаю. Все дела сделали можно и отдохнуть.- сказала я и встав подняла свою бутылку с пола. Сделав глоток я посмотрела на Рея. Хотя на счет того что скучно стало это ты прав.

0

22

Я улыбнулся как всегда и посмотрел в окно.У меня в желудке заурчало и я вспомнил что надо поохотиться или хотя бы потренироваться а то я буду не в лучшие форме на уроках.Я встал с кресла и сказал может пойдем немного поохотимся??? а то чувствую я сегодня точно сорвусь на кого нибудь.

0

23

Я улыбнулась на слова Рея и сказала. Конечно я не против. Зная твои нервы ты по любому будешь срываться так что если что срывайся на меня я слушать умею. Посмотрев на Рея я мысленно продолжила. Ну точнее сказать отключаться на время разговора. После своих мыслей я улыбнулась и сказала. Все равно я давно не охотилась могла забыть что надо делать.

0

24

Я улыбнулся и встал ладно.если хочешь, выбирай место я все равно пойду на  дух лапах,а то боюсь потерю равновесиеЯ улыбнулся и перевоплотился. Тряхнув гривой я встал на задние лапы и оперся на стену.Я не любил ходить на четырех лапах боясь что меня могут принять за мутированного волка и старался редко превращался.Я сделал пару шагов в сторону двери и снова встряхнул шерсть на холке.она была сбита в ом и мне нужно была вода что бы ее размягчить. Я посмотрел на Аалиюи сказал,хотя слова можно было различить только сквозь рык-Может на водоем,тут неподалеку есть залив..

0

25

Ну давай я не против. Сказав я улыбнулась. Перевоплотившись в волка я потрясла головой чтобы поправив цепь запутавшуюся в шерсти на холке и посмотрела на Рея снизу вверх. Ты так больше на мутанта похож. С волчьей точки зрения Сквозь рык сказала я но в моих словах не было злобы просто от редкого перевоплощения голосовым связкам трудно было перестроится. Закрыв пасть на сколько это позволяли клыки я вышла из зала.

0

26

Слегка улыбнувшись.хотя врятли это можно было назвать улыбкой я последовал за Амлией и тоже вышел из зал.на улице был день и народ весь где то шарохался.было скучно так как академия просто пустовала.Я повернулся на Амалии и спросил-ну так что куда теперь?оглядевшись вокруг и 2х метров своего роста  решил все же перевоплотиться в волка и приняв привычный облик тряхану шерстью на загривке.Я снова посмотрел на =пустынный коридор и сделал пр шагов по нему в сторону двери.

0

27

Я обернулась на Рея и сказала. Ты же вроде к заливы хотел. Голос перестраивался, но рычание все еще было слышно. Осмотревшись вокруг я снова потрясла шерстью на загривки дабы облегчить весь цепи. Снова посмотрев на Рея я прошла вперед по пустынному коридоры и подойдя к двери стала ждать Рея.

0

28

Я подошел к Амалии стоявшей у двери и  сказал ну тогда на залив,мне немного отдохнуть надо, да и деньки жаркие обещают.Я толкнул носом дверь и слегка просунул голову во второй коридор.Потом протиснулся в щель открытой двери и придержал ее для Амалии передней лапой.дожидаясь я слегка задумался и погрузился в мир воспоминаний,хотя это у меня бывало редко.Я очнулся от размышлений и подумал-кажется у нас гости будут ,не к добру у меня то ведение.Амалия прошла и я отпустив дверь направился на парадный вход----------парадный вход и площадка перед ним.

0

29

прижав уши от хлопка двери я последовала за Реем. Если отталкиваться от мыслей Рея то у нас новенькие. Перепрыгнув несколько ступенек я догнала Рея и пошла вместе с ним к парадному входу. ------->парадный вход и площадка перед ним.

0

30

Я пришел в зал и открыв дверь ключом зашел во внутрь.наши труды не прошли даром.зал просто сверкал от украшений и даже шары еще не с дулись.Я прошелся по всем углам и собрал мусор оставшийся в нем после нас с Амалиея.выкину пустые бутылки и пачки от закусок я убрал ящик подальше и взял список продуктов которые составляли праздничный стол на 1е сентября.Я взял список и прошел до сцены.Сев на край я стал бегать глазами в поисках того что могло бы меня устроить .потом достав телефон я заказал через интернет все продукты и отложив список стал ждать пока привезут.было скучно и я решил немного развеяться.Взяв гитару я настроил ее и подключив к буферу провел рукой.звук раздался ужасный но мне он понравится.Я был любитель рока ,но многим в Универе он мог быть и не по душе.Я поставил основную мелодию еа центре и переведя на колонки включил.музыка пошла по всему залу а я довольный стоял на сцене.Я слегка играл ,придумывая что бы спеть.потом после долгих размышлений стал наигрывать песнь группы слот-мертвые звезды.
Я сам себе придумал путь,
Расставил маяки
Иду по узкой пустыне
В толпе людской
И всё пытаюсь обмануть
Течение быстрой реки
Пока мой след не простынет,
Не ходи за мной
Ты идёшь по воде
Зная как, зная где,
А я следом по дну
Я тону

,слова которые пела девушка играли на центре а я пел лишь то что мне нравилось ,но играл везде где можно было.
Я распугал давно друзей,
Но мой спокоен взгляд
Свободный волк-одиночка
К законам спиной
Мне надо сдать себя в музей
И жить там как экспонат
Всё, я сказал и точка -
Не ходи за мной
Подобрать к тебе код,
Сделать наоборот,
Отключить от сети
Не уйти

я закончил.музыка прервалась .Я лбил исполнять песни,особенно которые мне напоминали что то я апросто сел на сцену с гитарой и задумался.

0


Вы здесь » Университет Вервульфов » Общественные места » Зал для торжеств


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно